Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 6 июн 2022 в 13:18
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 13:16)
Я купальник забыла. Фиг вам, а не фоточку.

Ой, да что мы, не видели тебя без купальнека, что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 6 июн 2022 в 13:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 13:13)
Цитата (Kasja222 @ 06.06.2022 - 13:12)
Да у нас траву с одуванами скосили, надо было убрать. Одуванчиков уродилось пинзец сколько.

Одуванчики - одна огромная ненависть. В этом году вообще мутанты какие-то, еле извели, и то не всех.

Ой, блин... Помню их и их корни. Пока картошку не бросили, одуванчики (их корни) были просто наказанием. Хуже них только осот. dead.gif
Marenga 6 июн 2022 в 13:19
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:16)
С пузом-то что? 0_о

Да все то же. Я ж на приём так и не попала перед отпуском.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 6 июн 2022 в 13:21
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:18)
Ой, блин... Помню их и их корни. Пока картошку не бросили, одуванчики (их корни) были просто наказанием. Хуже них только осот.

Есть ещё пырей, вьюн и ебучая сныть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 6 июн 2022 в 13:22
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:15)
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 13:13)
Одуванчики - одна огромная ненависть. В этом году вообще мутанты какие-то, еле извели, и то не всех.

Я позорно проиграл эту войну.
Эти падлы выдержали всё, вспашку, косьбу и всё таки отцвели своими злоебучими парашютиками.

я чо то тоже решила забить. реально растет очень быстро.только покосили-опять тот же обьем. и перекапывали,и удобряли.эта тварь забивает всё.

яблони цвести начали

Как бабы-казлы всё портят
Тиранка 6 июн 2022 в 13:22
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
И покраснел.

Значит,совесть еще не пропита.Ты еще не потерянный для обчества чилавек.
Reisen 6 июн 2022 в 13:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 13:19)
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:16)
С пузом-то что? 0_о

Да все то же. Я ж на приём так и не попала перед отпуском.

Блин, я еще в том году говорил, что флудильня плавно превращается в "лазарет ЯПа". sad.gif Ты тоже лечись давай, и хотя бы не перенапрягайся.

Все, ребятки, мне пора в поликлинику, а потОм еще куча дел. hat.gif Очень рад был всех видеть, особенно Аннушку. wub.gif
Marenga 6 июн 2022 в 13:25
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:23)
Блин, я еще в том году говорил, что флудильня плавно превращается в "лазарет ЯПа". Ты тоже лечись давай, и хотя бы не перенапрягайся.

Все, ребятки, мне пора в поликлинику, а потОм еще куча дел. Очень рад был всех видеть, особенно Аннушку.

*обняла крепко
Я на днях появлюсь ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 6 июн 2022 в 13:25
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:23)
Блин, я еще в том году говорил, что флудильня плавно превращается в "лазарет ЯПа". Ты тоже лечись давай, и хотя бы не перенапрягайся.

Все, ребятки, мне пора в поликлинику, а потОм еще куча дел. Очень рад был всех видеть, особенно Аннушку.

Тошт пердии стареют. Скоро всё разговоры будут про гемморой, клизмы и про посещение поликлиники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 6 июн 2022 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:25)
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:23)
Блин, я еще в том году говорил, что флудильня плавно превращается в "лазарет ЯПа".  Ты тоже лечись давай, и хотя бы не перенапрягайся.

Все, ребятки, мне пора в поликлинику, а потОм еще куча дел.  Очень рад был всех видеть, особенно Аннушку.

Тошт пердии стареют. Скоро всё разговоры будут про гемморой, клизмы и про посещение поликлиники.

Луцце давайте рассадами меняцца! sm_biggrin.gif
Marenga 6 июн 2022 в 13:27
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:27)
Луцце давайте рассадами меняцца!

Показывай картоху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padlovna02 6 июн 2022 в 13:28
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:25)
Цитата (Reisen @ 06.06.2022 - 13:23)
Блин, я еще в том году говорил, что флудильня плавно превращается в "лазарет ЯПа".  Ты тоже лечись давай, и хотя бы не перенапрягайся.

Все, ребятки, мне пора в поликлинику, а потОм еще куча дел.  Очень рад был всех видеть, особенно Аннушку.

*обняла крепко
Я на днях появлюсь ещё.

редко заходить получается? или просто некогда?
RusLandiya 6 июн 2022 в 13:28
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:27)
Луцце давайте рассадами меняцца!

Рассада тоже достала.
У меня уже кончились посевные площади, а рассада нет. И что делать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 6 июн 2022 в 13:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 13:27)
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:27)
Луцце давайте рассадами меняцца!

Показывай картоху

Сглазишь ишшо cool.gif
Апельсиняя 6 июн 2022 в 13:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Marenga
А вот ты и Эроснегурочка 2016 года, и сейчас показываешь товар лицом, красивая, должно быть, женщина, а почему же без мужа до сих пор? Извините за нескромный вопрос.
RusLandiya 6 июн 2022 в 13:29
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:28)
Сглазишь ишшо

Чо, не посадил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Marenga 6 июн 2022 в 13:29
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 13:28)
редко заходить получается? или просто некогда?

А смысл? Захожу сказать, что жива-здорова и пока не разбомбили)
Так-то есть чем заниматься. Это я Райзена увидела и зашла, я ему обещала заглядывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 6 июн 2022 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:28)
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:27)
Луцце давайте рассадами меняцца!

Рассада тоже достала.
У меня уже кончились посевные площади, а рассада нет. И что делать?

Купить еще участок rolleyes.gif
Marenga 6 июн 2022 в 13:29
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:28)
Сглазишь ишшо

Дурак ты, Дима. Я только порадуюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 6 июн 2022 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:29)
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:28)
Сглазишь ишшо

Чо, не посадил?

Сядут усе! gigi.gif
DDDmitry 6 июн 2022 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 13:29)
Цитата (DDDmitry @ 06.06.2022 - 13:28)
Сглазишь ишшо

Дурак ты, Дима. Я только порадуюсь.

Дурак-дурак brake.gif
LordV 6 июн 2022 в 13:31
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 6.06.2022 - 13:22)
Цитата (RusLandiya @ 6.06.2022 - 13:15)
Цитата (Marenga @ 06.06.2022 - 13:13)
Одуванчики - одна огромная ненависть. В этом году вообще мутанты какие-то, еле извели, и то не всех.

Я позорно проиграл эту войну.
Эти падлы выдержали всё, вспашку, косьбу и всё таки отцвели своими злоебучими парашютиками.

я чо то тоже решила забить. реально растет очень быстро.только покосили-опять тот же обьем. и перекапывали,и удобряли.эта тварь забивает всё.

яблони цвести начали

cool.gif
Marenga 6 июн 2022 в 13:31
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Marenga
А вот ты и Эроснегурочка 2016 года, и сейчас показываешь товар лицом, красивая, должно быть, женщина, а почему же без мужа до сих пор? Извините за нескромный вопрос.

А в чем сакральность замужа? Ответный нескромный вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Padlovna02 6 июн 2022 в 13:33
Немешкиворочатель  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Marenga @ 6.06.2022 - 15:29)
Цитата (Padlovna02 @ 06.06.2022 - 13:28)
редко заходить получается? или просто некогда?

А смысл? Захожу сказать, что жива-здорова и пока не разбомбили)
Так-то есть чем заниматься. Это я Райзена увидела и зашла, я ему обещала заглядывать.

мне очень нравилось тебя раньше читать wub.gif
LevaLM 6 июн 2022 в 13:34
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (joker888666 @ 6.06.2022 - 15:13)
LevaLM
Цитата
Сообразим на троих? Я, ты и мой воображаемый друг.

Заметьте...не я это первый предложил!

Ты вообще трезвеешь когда-нибудь? Я вот неделю не пил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх