Взять Киев за 3 дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МореСвета
19.05.2022 - 06:35
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Skeefeeng
молодец, тащи зачётку. считай, Родину отстоял. никому теперь не достанется, ни России, ни западу!
ту-ду, ту-ду, ту-ду-ду-ду
 
[^]
IlBurbero
19.05.2022 - 11:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата (alisafox94 @ 18.05.2022 - 15:35)


Цитата
Инфа про потери 1 к пяти вы откуда взяли? Со сводок минобороны России? Это ангажированная сторона, как и минобороны Украины. Я вот лично не знаю сколько и у кого больше погибло, одно знаю точно тысячи солдат и офицеров с каждой стороны, возможно более десяти тысяч с каждой стороны. Поэтому вы классно сыграли, с потолка взяли инфу про тысячу российский военных и 5 тысяч украинских на каждую тысячу.
Так я не понял, а Рогозина сложно найти и осудить? Он неуловимый?
Вы похоже не слышите, я вам показал на видео, и это кстати не единственное видео и фото с Рогозиным, где он "римское приветствие" выкидывает, как Брейвик в зале суда, и говорит экстремистские вещи, вокруг него все зигуют в цвет, его это не смущает. Сейчас Рогозин во власти, важный пост занимает. Покажите пожалуйста видео, где высшие гос. чины Украины зигуют или участвуют в факельных шествиях?


Все ангажированные, все пиздят, я не знаю сколько, ВОЗМОЖНО. К чему этот шляпный базар вообще?
Не с потолка. Милиция ЛДНР ходит и считает тельца украинцев и фиксирует: место, кол-во тел, наличие формы или оружия, документов и т.п.. Но такому уёбищу диванному как ты этого не понять, ты всё думаешь что все вокруг пиздоболы. По себе судишь? Нет. Не все такие как ты. Таких как ты меньшинство в реальном мире, вас дохера только здесь в интернетах - потому что здесь за базар можно не отвечать, да, пиздобол?
Также военнопленные ВСУ участвуют в поиске тел на добровольных началах и помогают Милиции ЛДНР: помочь опознать попытаться проинформировать родственников - и я снимаю шляпу перед этими пленными, это ПОСТУПОК достойный уважения.
А ты сиди дальше на диване УВЕРЯЙ самого себя...

Видео нацисьтов тебе украинских? А самому поискать в вашем гугеле что религия не позволяет? Или ручки руськой ракетой оторвало?
Ты еще байку расскажи что "страна где президент еврей не может быть нацисьтской"...
Как попугаи одно и то же повторяете "невиделнацисьтов", "гденацисьты".
Держи, инвалид:
https://www.youtube.com/results?search_quer...%B8%D0%BD%D0%B5

 
[^]
Andrxx
19.05.2022 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Цитата (IlBurbero @ 19.05.2022 - 10:19)
Цитата (alisafox94 @ 18.05.2022 - 15:35)


Цитата
Инфа про потери 1 к пяти вы откуда взяли? Со сводок минобороны России? Это ангажированная сторона, как и минобороны Украины. Я вот лично не знаю сколько и у кого больше погибло, одно знаю точно тысячи солдат и офицеров с каждой стороны, возможно более десяти тысяч с каждой стороны. Поэтому вы классно сыграли, с потолка взяли инфу про тысячу российский военных и 5 тысяч украинских на каждую тысячу.
Так я не понял, а Рогозина сложно найти и осудить? Он неуловимый?
Вы похоже не слышите, я вам показал на видео, и это кстати не единственное видео и фото с Рогозиным, где он "римское приветствие" выкидывает, как Брейвик в зале суда, и говорит экстремистские вещи, вокруг него все зигуют в цвет, его это не смущает. Сейчас Рогозин во власти, важный пост занимает. Покажите пожалуйста видео, где высшие гос. чины Украины зигуют или участвуют в факельных шествиях?


Все ангажированные, все пиздят, я не знаю сколько, ВОЗМОЖНО. К чему этот шляпный базар вообще?
Не с потолка. Милиция ЛДНР ходит и считает тельца украинцев и фиксирует: место, кол-во тел, наличие формы или оружия, документов и т.п.. Но такому уёбищу диванному как ты этого не понять, ты всё думаешь что все вокруг пиздоболы. По себе судишь? Нет. Не все такие как ты. Таких как ты меньшинство в реальном мире, вас дохера только здесь в интернетах - потому что здесь за базар можно не отвечать, да, пиздобол?
Также военнопленные ВСУ участвуют в поиске тел на добровольных началах и помогают Милиции ЛДНР: помочь опознать попытаться проинформировать родственников - и я снимаю шляпу перед этими пленными, это ПОСТУПОК достойный уважения.
А ты сиди дальше на диване УВЕРЯЙ самого себя...

Видео нацисьтов тебе украинских? А самому поискать в вашем гугеле что религия не позволяет? Или ручки руськой ракетой оторвало?
Ты еще байку расскажи что "страна где президент еврей не может быть нацисьтской"...
Как попугаи одно и то же повторяете "невиделнацисьтов", "гденацисьты".
Держи, инвалид:
https://www.youtube.com/results?search_quer...%B8%D0%BD%D0%B5

Ты, вояка, лучше скажи! Ты сам на Украине когда последний раз бывал?
А то, шо то мне подсказывает, что без подсказки ты и не карте не знаешь где смотреть? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
alisafox94
20.05.2022 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (bagration812 @ 18.05.2022 - 19:39)
Цитата (Ezh2 @ 18.05.2022 - 19:38)
Цитата (OchevidecYa @ 17.05.2022 - 12:33)

Так вот,всёпропальщики,Россия сейчас воюет со страной где 40 млн населения,у которой за последние 8 лет накопился богатый военный опыт,которой помогают более 20 богатых стран.

А теперь ответь на простой вопрос, чувак. О чем думал плешивый, когда поперся захватывать 40 млн страну, с которой 8 лет откровенно занимался разжиганием межнациональной розни?

Хоть один ФАКТ что Путин разжигал межнацрознь?или ты пиздабол и фуфел обиженный

Его псевдонаунчым статьям про то, что украинцы ненастоящий народ, а Украина ненастоящее государство найдется достойное место среди трактатов нацистской Германии о неполноценности славян
 
[^]
alisafox94
20.05.2022 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1494
Цитата (IlBurbero @ 19.05.2022 - 11:19)
Цитата (alisafox94 @ 18.05.2022 - 15:35)


Цитата
Инфа про потери 1 к пяти вы откуда взяли? Со сводок минобороны России? Это ангажированная сторона, как и минобороны Украины. Я вот лично не знаю сколько и у кого больше погибло, одно знаю точно тысячи солдат и офицеров с каждой стороны, возможно более десяти тысяч с каждой стороны. Поэтому вы классно сыграли, с потолка взяли инфу про тысячу российский военных и 5 тысяч украинских на каждую тысячу.
Так я не понял, а Рогозина сложно найти и осудить? Он неуловимый?
Вы похоже не слышите, я вам показал на видео, и это кстати не единственное видео и фото с Рогозиным, где он "римское приветствие" выкидывает, как Брейвик в зале суда, и говорит экстремистские вещи, вокруг него все зигуют в цвет, его это не смущает. Сейчас Рогозин во власти, важный пост занимает. Покажите пожалуйста видео, где высшие гос. чины Украины зигуют или участвуют в факельных шествиях?


Все ангажированные, все пиздят, я не знаю сколько, ВОЗМОЖНО. К чему этот шляпный базар вообще?
Не с потолка. Милиция ЛДНР ходит и считает тельца украинцев и фиксирует: место, кол-во тел, наличие формы или оружия, документов и т.п.. Но такому уёбищу диванному как ты этого не понять, ты всё думаешь что все вокруг пиздоболы. По себе судишь? Нет. Не все такие как ты. Таких как ты меньшинство в реальном мире, вас дохера только здесь в интернетах - потому что здесь за базар можно не отвечать, да, пиздобол?
Также военнопленные ВСУ участвуют в поиске тел на добровольных началах и помогают Милиции ЛДНР: помочь опознать попытаться проинформировать родственников - и я снимаю шляпу перед этими пленными, это ПОСТУПОК достойный уважения.
А ты сиди дальше на диване УВЕРЯЙ самого себя...

Видео нацисьтов тебе украинских? А самому поискать в вашем гугеле что религия не позволяет? Или ручки руськой ракетой оторвало?
Ты еще байку расскажи что "страна где президент еврей не может быть нацисьтской"...
Как попугаи одно и то же повторяете "невиделнацисьтов", "гденацисьты".
Держи, инвалид:
https://www.youtube.com/results?search_quer...%B8%D0%BD%D0%B5

Бандиты из ЛДНР, ой то есть милиция ЛДНР это конечно достойный источник. Как и МИнобороны, там если просуммировать их ежедневные сводки, то выйдет несколько сотен самолетов, тысячи бронетехники украинской уничтоженной, в общем полный разъеб. Да вот незадача, итог полного разъеба ВС Украины стало бодание на Донбассеи такими темпами до Киева будут добираться лет 10 наверное, это когда будут уничтожены сто тысяч танков Украины по данным Минобороны РФ
 
[^]
IlBurbero
31.05.2022 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Ты, вояка, лучше скажи! Ты сам на Украине когда последний раз бывал?

Зачем?
Тебе для того чтобы знать что текущий президент США Байден надо ехать в США?
А для того чтобы узнать что в Канаде Конвой свободы разгоняли конной полицией надо жить в Канаде?
А для того чтобы понять что Сомали грозит голод из за засухи надо туда сгонять и убедиться что там была засуха?
Поймите, ваша мантра "яздесьживуявижу" не работает уже с 2014 года. Когда вы в упор не могли разглядеть КТО победил на майдане, а КТО вообще устроил этот беспредел и переворот. Всё квакали про какую то "воля" и "народ выбрал".

Цитата
Бандиты из ЛДНР, ой то есть милиция ЛДНР это конечно достойный источник. Как и МИнобороны

Назови СВОЙ источник, всевидящий ты наш...
 
[^]
knek
27.02.2023 - 11:08
14
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 790
 
[^]
PuZotER2020
27.02.2023 - 11:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 1562
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.05.2022 - 12:35)
Ни одно официальное лицо в России ничего не говорило про три дня. Это был натовский генерал.

Действительно. А вот этот бывший вице губернатор, депутат- единоросс, работавший в предвыборных штатах Медведева и Путина -Матвейчев, Олег Анатольевич может считаться официальным лицом?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B2%D0%B8%D1%87
27 февраля 2022 года, заявил, что Украина может продержаться не более 10 дней, а «до взятия Киева, Одессы, Запорожья, Николаева и других ключевых городов осталось три дня
 
[^]
Yurets1968
27.02.2023 - 11:30 [ показать ]
-10
admiral7870
27.02.2023 - 11:33 [ показать ]
-19
Прадоруб
27.02.2023 - 11:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Цитата (admiral7870 @ 27.02.2023 - 11:33)
Хохлам шанс давали, сдаться и перейти к переговорам. Не вышло. Ну штош, курочка по зёрнышку, как сказал Верховный.

И как взял очередную деревню под Бахмутом. Этот мудило уже больше года воюет и никаких значимых успехов нет и не будет. Такими темпами российская экономика умрёт быстрее, чем Путин возьмёт очередной Бахмут. Стоило начинать это безумие, чтоб захватить несколько районных городов и не факт, что их возможно удержать дальше.
 
[^]
AlexSmithh
27.02.2023 - 11:44
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 944
"Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая." - за 8 дней взяли. И это учитывая то, что город был превращён практически в крепость.

Киев ещё даже не начинали штурмовать... Да никто и не собирался - цели у операции другие заявлены вроде как...
 
[^]
leoles
27.02.2023 - 11:46 [ показать ]
-12
legalas64
27.02.2023 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
А чего вдруг тему то реанимировали???
 
[^]
Mourner
27.02.2023 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Yurets1968 @ 27.02.2023 - 11:30)
Цитата (Патриккей @ 17.05.2022 - 12:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.05.2022 - 12:35)
Ни одно официальное лицо в России ничего не говорило про три дня. Это был натовский генерал.

Открой эфиры Скабеевой и тому подобное

С каких пор "Скабеева и тому подобное" стали оф. лицами?

Так и первые минские от Украины тогда подписал какой-то на тот момент гражданин Кучма.
 
[^]
Прадоруб
27.02.2023 - 11:55
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5718
Цитата (AlexSmithh @ 27.02.2023 - 11:44)
"Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая." - за 8 дней взяли. И это учитывая то, что город был превращён практически в крепость.

Киев ещё даже не начинали штурмовать... Да никто и не собирался - цели у операции другие заявлены вроде как...

Какие цели СВО?
Если Киев брать не собирались зачем туда отправили столько войск, причём самых подготовленных?
Зачем нужен был Гостомель и высадка туда элитных десантных подразделений. С огромными потерями с задачей справились, но это никому оказалось не нужно. И самые крутые вояки потеряли боеспособность.
По самым минимальным подсчетам потери группировки которая шла на Киев 30% в личном составе и 50% в технике. Это что такой отвлекающий маневр???
З.Ы. Путинские говногенералы уже 8 месяцев Бахмут взять не могут, а ты тут про Берлин.

Это сообщение отредактировал Прадоруб - 27.02.2023 - 11:56
 
[^]
Пивнарь
27.02.2023 - 11:56
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.22
Сообщений: 957
Цитата (Mourner @ 27.02.2023 - 11:53)
Цитата (Yurets1968 @ 27.02.2023 - 11:30)
Цитата (Патриккей @ 17.05.2022 - 12:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.05.2022 - 12:35)
Ни одно официальное лицо в России ничего не говорило про три дня. Это был натовский генерал.

Открой эфиры Скабеевой и тому подобное

С каких пор "Скабеева и тому подобное" стали оф. лицами?

Так и первые минские от Украины тогда подписал какой-то на тот момент гражданин Кучма.

Хуй с гусиной шеей попутал или ты на серъезных щах это написал? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Пивнарь - 27.02.2023 - 11:56
 
[^]
AlHighlander
27.02.2023 - 11:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (legalas64 @ 27.02.2023 - 11:49)
А чего вдруг тему то реанимировали???

Всегда интересно почитать как спустя год реализовываются ожидания ура-патриотов с реальной действительностью предательства.
 
[^]
Mourner
27.02.2023 - 11:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (Прадоруб @ 27.02.2023 - 11:55)
З.Ы. Путинские говногенералы уже 8 месяцев Бахмут взять не могут, а ты тут про Берлин.

Какой ты непонятливый. В Бахмуте перемалывают ВСУ. Как только возьмут Бахмут, так сразу дорога на Львов откроется, потому что у ВСУ больше нет солдат и техники.
Сука, дежа вю какое-то. А! Это ж про Херсон так говорили!
 
[^]
anmas
27.02.2023 - 12:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5134
Цитата
Много нытья в последнее время тут читаю. Мол,за три дня Киев взять хотели,а сейчас опозорились,и думают как бы самим не проиграть,и как бы Москву саму не пришлось защищать.
Так вот,всёпропальщики,Россия сейчас воюет со страной где 40 млн населения,у которой за последние 8 лет накопился богатый военный опыт,которой помогают более 20 богатых стран. Помогают огромными деньгами,военной техникой в большом количестве,делятся разведданными со своих спутников,отправляют наёмников. И при всем при этом Россия захватывает их города и села,и останавливаться не собирается. Так что если кто здесь и позорится,то уж точно не Россия.

Так какого хуя полезли?
Минусатор из пропагандонов и кабинетных вояк(ворюг от МО)?Сначала проводят разведку на всех уровнях,а не кидаются в слепую.А теперь нытье-Вы посмотрите...весь мир против,и оружие поставляют и денег дают..удивительно..правда!?)))

Это сообщение отредактировал anmas - 27.02.2023 - 12:05
 
[^]
Котболотный
27.02.2023 - 12:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
"Президент России Владимир Путин заявил главе Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу, что при желании может взять Киев за две недели. 1 сентября 2014г"
Просто он выжидает, а пока время обеда: жены мобиков угощаются пельмешками и колбасой.
 
[^]
walentos
27.02.2023 - 12:03
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3842
Цитата (AlexSmithh @ 27.02.2023 - 11:44)
"Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая." - за 8 дней взяли. И это учитывая то, что город был превращён практически в крепость.

Киев ещё даже не начинали штурмовать... Да никто и не собирался - цели у операции другие заявлены вроде как...

а нахрена тогда войска туда вообще вводили? просто так? показать нашу технику клятым хохлам? заебали с этими оправданиями. Россия j,fchfkcm? благодаря "лучшему в мире президенту" и его корешам.

ПЫСЫ. и не надо меня к хохлам приплетать. Русский. живу в России. Путин мудак. За эту СВО ему отдельный котел в аду уже приготовлен
 
[^]
Mourner
27.02.2023 - 12:05
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10533
Цитата (AlexSmithh @ 27.02.2023 - 11:44)
Киев ещё даже не начинали штурмовать... Да никто и не собирался - цели у операции другие заявлены вроде как...

Нихуя зибе! У нас тут человек, который знает цели СВО! Озвучь, пожалуйста.
 
[^]
Молоток63
27.02.2023 - 12:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1070
Цитата (Yurets1968 @ 27.02.2023 - 11:30)
Цитата (Патриккей @ 17.05.2022 - 12:36)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 17.05.2022 - 12:35)
Ни одно официальное лицо в России ничего не говорило про три дня. Это был натовский генерал.

Открой эфиры Скабеевой и тому подобное

С каких пор "Скабеева и тому подобное" стали оф. лицами?

С тех пор как пропагандоны вещают ахинею с ГОСУДАРСТВЕННЫХ каналов.
 
[^]
Молоток63
27.02.2023 - 12:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1070
Цитата (AlexSmithh @ 27.02.2023 - 11:44)
"Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая." - за 8 дней взяли. И это учитывая то, что город был превращён практически в крепость.

Киев ещё даже не начинали штурмовать... Да никто и не собирался - цели у операции другие заявлены вроде как...

Да. Целями той операции было -увидеть Киев и умереть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73703
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх