Зять объедает семью?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerSDubinu
12.07.2018 - 04:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1177
Цитата (HeroInside @ 11.07.2018 - 11:41)
Цитата
Поддерживаю
Заработать-принести - это одно, а простоять полдня у плиты с целью накормить семью с расчетом не на один день, а в итоге увидеть, что все сожрано за раз одним троглодитом.....
Захочется прибить его сковородкой...

вот как вы заебали: я, тк прихожу раньше жены, готовлю ужины по будням, вот нихуя это не времезатратно, и во время готовки даже с сыном успеваю поиграть. и да ,готовлю каждый день новое, ибо разогретое не люблю... проблем нет

Это мужики готовят быстро, у баб свои какие то ритуалы, сам засекал, моя готовит суп обычный куриный с обжаркой морковки и лука примерно полтора часа, причем после готовки ещё минут 10-15 моет всю посуду, а если я готовлю, то это минут 30-40, посуда моется параллельно с каким либо процессом. Это видимо связано неумением женского пола оптимально распределить процессы по времени.
 
[^]
Podsolnux
12.07.2018 - 06:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Цитата (levomicetin @ 11.07.2018 - 16:00)
Цитата (Podsolnux @ 11.07.2018 - 16:08)
Цитата (DE23RUS @ 11.07.2018 - 12:58)
Цитата
Сколько на это время отведете, по своим кулинарным меркам?

Да нисколько. 95% мужиков думают, что все происходит по схеме "кидаешь в бабу кусок мяса, хуяк, и через 10 минут тебе борщ наваристый, котлетки с гарнирчиком и компот".
Я кагбе готовить умею и люблю, но выпала мне как-то доля готовить изо дня в день 3 недели, жену в больницу положили, а у меня как раз отпуск, ну я и выебнулся дескать, хуле, не мужик что-ли, плевое дело. А вот нихуя не плевое, тот еще труд.

Согласна полностью, огромный труд, особенно когда готовишь не тяп ляп, а с душой, по несколько часов на кухне, но как же радует конечный результат, когда видишь с каким аппетитом едят твои близкие, не какой то там фасфуд или полуфабрикат, а свое, домашнее. МММММ. Да за те часы, которые я провожу на кухне, мне с лихвой потом все возвращается. Мужчин надо ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ и ЛЕЛЕЯТЬ!!! Тогда и налево смотреть не будут.

Будут.

Ну если рядом с вами такая женщина от которой хочется гульнуть, то конечно никакие кАклеты не помогут. Искренне сочувствую!
 
[^]
Podsolnux
12.07.2018 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Цитата (UvAl @ 11.07.2018 - 19:23)
Я вот плов тоже люблю. Притом хорошо запомнил, что мяса должно быть половина от обьема.
Смотрится, а?

====
Что, кто-то плов не любит, поэтому и минус? Да и хуй на тебя, ешь овсянку, она полезна.

ММММ, обожаем плов!!! На фото ваш шедевр?
 
[^]
ursula13
12.07.2018 - 08:06
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Люблю навернуть колбаски сырокопченой. Отрезать прям половину и навернуть. Без хлеба. Вкусно!!
Это раздражало бывшего мужа и раздражает нынешнего. "Надо бутерброд". Схуя ли? Тебе надо - ты и ешь. А мне и так хорошо. На колбаску я зарабатываю. Что не так?
Полностью на стороне зятя в данной ситуации. Теща - ебанашка.
 
[^]
Чекушкин
12.07.2018 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Ребята, вы совсем уже поехали?! 33 страницы комментов к журналу "Женские истории", блеать.

 
[^]
GoldyVixen
12.07.2018 - 08:14
4
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (HerSDubinu @ 12.07.2018 - 04:39)
Цитата (HeroInside @ 11.07.2018 - 11:41)
Цитата
Поддерживаю
Заработать-принести - это одно, а простоять полдня у плиты с целью накормить семью с расчетом не на один день, а в итоге увидеть, что все сожрано за раз одним троглодитом.....
Захочется прибить его сковородкой...

вот как вы заебали: я, тк прихожу раньше жены, готовлю ужины по будням, вот нихуя это не времезатратно, и во время готовки даже с сыном успеваю поиграть. и да ,готовлю каждый день новое, ибо разогретое не люблю... проблем нет

Это мужики готовят быстро, у баб свои какие то ритуалы, сам засекал, моя готовит суп обычный куриный с обжаркой морковки и лука примерно полтора часа, причем после готовки ещё минут 10-15 моет всю посуду, а если я готовлю, то это минут 30-40, посуда моется параллельно с каким либо процессом. Это видимо связано неумением женского пола оптимально распределить процессы по времени.

Лично я бульон перед варкой супа процеживаю, мясо снимаю с костей, поэтому процесс дольше 40 минут получается. Если же просто все покидать по очереди в кастрюлю, то да, получится минут сорок, но мне так не вкусно.
 
[^]
AlexeyZhukov
12.07.2018 - 08:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 236
- Зятёк, ты масло то мажь.
- Да я мажу.
- Зятёк, мы масло то мажь, мажь!
- Да я мажу, мажу.
- Да ты не мажешь! Ты кусками кладешь!
 
[^]
AlexeyZhukov
12.07.2018 - 09:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 236
Некоторые родственники не могут принять в семью нового члена семьи. Им кажется, что он недостоин такого "блага". Вот и начинаются придирки. Не так сидишь, не так стоишь, не то говоришь, не ешь - а жрешь. Чувствуют угрозу своему влиянию на дочь или сына, ревнуют. Эгоизм. Сродни ревности, когда мозг не в состоянии анализировать а все устремления направлены на доказательность неблагонадежности "вражины".
Хреново, когда эта ненависть маскируется под лживой любезностью. Сам, помню, от второй тёщи такого о себе услышал, что аж оторопел. Хоть и привел молодую к себе в квартиру, вниманием не обделял, работал, учился и подрабатывал. Тёще с тестем денег занимал на машину и переезд. А оказалось, что я охотник за какой-то скрытой недвижимостью, к которой меня, "охеревшего и раскатавшего губу, на пушечный выстрел не подпустят". Тогда я понял, что меня просто люто ненавидят. Жена тоже под мамину раздачу попала и почитай года два вообще с ними не общались.
 
[^]
HerSDubinu
12.07.2018 - 09:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1177
Цитата (GoldyVixen @ 12.07.2018 - 08:14)
Цитата (HerSDubinu @ 12.07.2018 - 04:39)
Цитата (HeroInside @ 11.07.2018 - 11:41)
Цитата
Поддерживаю
Заработать-принести - это одно, а простоять полдня у плиты с целью накормить семью с расчетом не на один день, а в итоге увидеть, что все сожрано за раз одним троглодитом.....
Захочется прибить его сковородкой...

вот как вы заебали: я, тк прихожу раньше жены, готовлю ужины по будням, вот нихуя это не времезатратно, и во время готовки даже с сыном успеваю поиграть. и да ,готовлю каждый день новое, ибо разогретое не люблю... проблем нет

Это мужики готовят быстро, у баб свои какие то ритуалы, сам засекал, моя готовит суп обычный куриный с обжаркой морковки и лука примерно полтора часа, причем после готовки ещё минут 10-15 моет всю посуду, а если я готовлю, то это минут 30-40, посуда моется параллельно с каким либо процессом. Это видимо связано неумением женского пола оптимально распределить процессы по времени.

Лично я бульон перед варкой супа процеживаю, мясо снимаю с костей, поэтому процесс дольше 40 минут получается. Если же просто все покидать по очереди в кастрюлю, то да, получится минут сорок, но мне так не вкусно.

Я же говорю ритуалы какие то )))
 
[^]
GoldyVixen
12.07.2018 - 09:19
1
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (HerSDubinu @ 12.07.2018 - 09:16)
Цитата (GoldyVixen @ 12.07.2018 - 08:14)
Цитата (HerSDubinu @ 12.07.2018 - 04:39)
Цитата (HeroInside @ 11.07.2018 - 11:41)
Цитата
Поддерживаю
Заработать-принести - это одно, а простоять полдня у плиты с целью накормить семью с расчетом не на один день, а в итоге увидеть, что все сожрано за раз одним троглодитом.....
Захочется прибить его сковородкой...

вот как вы заебали: я, тк прихожу раньше жены, готовлю ужины по будням, вот нихуя это не времезатратно, и во время готовки даже с сыном успеваю поиграть. и да ,готовлю каждый день новое, ибо разогретое не люблю... проблем нет

Это мужики готовят быстро, у баб свои какие то ритуалы, сам засекал, моя готовит суп обычный куриный с обжаркой морковки и лука примерно полтора часа, причем после готовки ещё минут 10-15 моет всю посуду, а если я готовлю, то это минут 30-40, посуда моется параллельно с каким либо процессом. Это видимо связано неумением женского пола оптимально распределить процессы по времени.

Лично я бульон перед варкой супа процеживаю, мясо снимаю с костей, поэтому процесс дольше 40 минут получается. Если же просто все покидать по очереди в кастрюлю, то да, получится минут сорок, но мне так не вкусно.

Я же говорю ритуалы какие то )))

Просто я ленивая, в связи с чем терпеть ненавижу ритуально вытаскивать кости и шкуру из своей тарелки. Неаппетитное это мероприятие!
 
[^]
motya
12.07.2018 - 10:11
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47647
Цитата (HerSDubinu @ 12.07.2018 - 04:39)
Это мужики готовят быстро, у баб свои какие то ритуалы, сам засекал, моя готовит суп обычный куриный с обжаркой морковки и лука примерно полтора часа, причем после готовки ещё минут 10-15 моет всю посуду, а если я готовлю, то это минут 30-40, посуда моется параллельно с каким либо процессом. Это видимо связано неумением женского пола оптимально распределить процессы по времени.

ну банально за полчаса у тебя нормального бульона не получится
а чего именно там распределять-то?

результат бы ваш с женой еще сравнить cool.gif
 
[^]
Fausteno4ek
12.07.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
А мы с женой почти хлеб не едим, вот бутеры делать суперски так - берешь потолще кусочек твердого сыра отрезаешь и сверху колбаску кладешь. Если сыр не твердых сортов, то можно вместе с колбаской сложить и в трубочку свернуть=) Реально вкуснее, чем с булкой!
 
[^]
GoldyVixen
12.07.2018 - 15:56
0
Статус: Online


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12570
Цитата (Fausteno4ek @ 12.07.2018 - 12:58)
А мы с женой почти хлеб не едим, вот бутеры делать суперски так - берешь потолще кусочек твердого сыра отрезаешь и сверху колбаску кладешь. Если сыр не твердых сортов, то можно вместе с колбаской сложить и в трубочку свернуть=) Реально вкуснее, чем с булкой!

Конечно вкуснее! Потому что жирнее. Разносит с таких "бутеров" только в путь!
З.Ы. Сама люблю сыр брусочками хомячить. Даже без винишка очень вкусно!
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Konstantin69 @ 11.07.2018 - 23:03)
Цитата (stas1981 @ 10.07.2018 - 21:15)
тёща из старой гвардии,где всё должно быть по порядку,и где приём пищи - культ а не удовольтсвие

Где-то в медицинском журнале читал что средней комплекции человеку нужно 500 грамм еды в день. По 150 грамм утром и вечером, 200 в обед. Остальное в .овно. Верю, хотя под выпивку и на даче ем поболее 500 гр.

Все же надо исходить из калорий, а не веса. 500 грамм мяса и 500 грамм гречки дают совершенно разный эффект в плане сытости.
 
[^]
zzzet
12.07.2018 - 16:34
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Моё мнение, если сам приготовил и схомячил то на здоровье
если сожрал и другим не оставил то .......
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Tavizh @ 12.07.2018 - 01:05)

есть норма потребления на килограмм веса.
кто-то может ее превысить без проблем, как моя собака, например, или когда у человека желудок растянут, или когда у него поврежден механизм сообщения мозгу о наполнении желудка (такое часто бывает).
кто-то не может чисто физиологически превысить этот порог. например, я. я не могу съесть больше, чем в меня влезает. мозг получил сигнал-все.
так вот первая категория будет жрать как не в себя, не наедаться, срать как из пулемета, но почему-то в жизни не признается себе, что они больны банальным нарушением обмена веществ. женщины хотя бы пытаются сесть на диету и заняться правильным питанием. мужики тихо стремятся к форме шара.

Ну, шар-не шар, но лишний вес у меня есть. Лет 35 уже питаюсь раз в день, иногда два. Особо диету не соблюдаю, но ем мало(в сравнении с другими). Обмен веществ неправильный с самого рождения, что и врачи подтверждали.
Да, спортом не занимаюсь, но пресс качаю регулярно и пешком хожу 8-9 км каждый день, кроме выходных.
Так что обмен веществ может по разному работать: кто жрет много,а кто наоборот.
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (zzzet @ 12.07.2018 - 17:34)
Моё мнение, если сам приготовил и схомячил то на здоровье
если сожрал и другим не оставил то .......

Но и держать работающего мужика впроголодь(с его точки зрения) не надо. Ещё бы знать, что у него за работа, может чисто физическая.
 
[^]
DE23RUS
12.07.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата
Лет 35 уже питаюсь раз в день, иногда два. Особо диету не соблюдаю, но ем мало(в сравнении с другими).

Вопрос не в том, много или мало ты ешь. Ты ешь неправильно. 1 раз в день - это ты видимо просто ужинаешь после работы, причем довольно-таки поздно. Начни завтракать хоть чуть-чуть, бери обеды на работу.
Цитата
Да, спортом не занимаюсь, но пресс качаю регулярно и пешком хожу 8-9 км каждый день, кроме выходных.

Качать пресс при лишнем весе - бестолковое занятие. Твой пресс если и качается, то под слоем лишнего жира. Сгонять его надо. И просто прогулочки хоть по 15 километров - это тоже туфта. Нагрузка должна быть чувствительной.
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (DE23RUS @ 12.07.2018 - 17:53)
Цитата
Лет 35 уже питаюсь раз в день, иногда два. Особо диету не соблюдаю, но ем мало(в сравнении с другими).

Вопрос не в том, много или мало ты ешь. Ты ешь неправильно. 1 раз в день - это ты видимо просто ужинаешь после работы, причем довольно-таки поздно. Начни завтракать хоть чуть-чуть, бери обеды на работу.
Цитата
Да, спортом не занимаюсь, но пресс качаю регулярно и пешком хожу 8-9 км каждый день, кроме выходных.

Качать пресс при лишнем весе - бестолковое занятие. Твой пресс если и качается, то под слоем лишнего жира. Сгонять его надо. И просто прогулочки хоть по 15 километров - это тоже туфта. Нагрузка должна быть чувствительной.

Я пробовал завтракать и даже обедать. Вес растет. Сильно растет. И меня не напрягает одноразовое питание, мне хватает.
Я пресс качаю не для снижения веса, а для того, чтобы спина не болела. Помогает.
И не надо говорить, что ходить пешком не имеет пользы. Очень даже имеет. Не только для снижения веса(оно есть, пусть и не так, как при специальных упражнениях).
Мне достаточно того, что вес не растет в результате моих усилий. 7 месяцев назад курить бросил, вот тогда вес попёр, ничем не остановишь.
 
[^]
DE23RUS
12.07.2018 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
UvAl просто без нагрузки ходить пешком - практически бесполезно. Личный опыт. Ни тебе сжигания жира, ни намека на кардио, почти ничего.
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (DE23RUS @ 12.07.2018 - 18:07)
UvAl просто без нагрузки ходить пешком - практически бесполезно. Личный опыт. Ни тебе сжигания жира, ни намека на кардио, почти ничего.

Для моих 51 года и 20-ти лишних килограмм это уже нагрузка. Особенно сейчас, при +35. Это молодому нет нагрузки.
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 19:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (Podsolnux @ 12.07.2018 - 07:17)
Цитата (UvAl @ 11.07.2018 - 19:23)
Я вот плов тоже люблю. Притом хорошо запомнил, что мяса должно быть половина от обьема.
Смотрится, а?

====
Что, кто-то плов не любит, поэтому и минус? Да и хуй на тебя, ешь овсянку, она полезна.

ММММ, обожаем плов!!! На фото ваш шедевр?

Я ещё люблю делать "под шубой". Сам довольно равнодушен, но родные любят, им и делаю.

Зять объедает семью?
 
[^]
WT2008
12.07.2018 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Возможно, зять вырос в таких местах, где сыра нечасто ему попадало скушать.
Или родители не так много зарабатывали, чтобы его часто покупать.
Или мама с папой сыр не слишком любили; думали, что и сыну он не нравится.

Все же знают, сколь разнятся вкусовые предпочтения у людей. Одни обожают гречку, да с маслом-сахаром (как я, например), или просто отварную — в качестве гарнира. Другие от одного лишь запаха варящейся гречки отъезжают в Ригу.

И посему зятёк, когда был маленьким, думал: "Вот вырасту, и буду каждый день кушать сыр! Да ломтями откусывать, а не как в садике дают — полосочками!".

По сабжу: у тёщи этой не от того ли муж помер, что питание было скудным и/или несбалансированным? Полужидкий супчик на неделю да кашки на половинном молоке, да? Одна "ножка Буша" каждому на два дня?

То ли читал, то ли видел фильм про Дикий Запад. Главная героиня устроилась в харчевню. И всё с товарками возмущалась между собой: "Ну мужики тут и жрут! Огромные такие порции! И как это в них только помещается!". При том, что "лёгких" работ в тех местах тогда не существовало. Тяжёлый физический труд.
И вот ГГ застряла со своим парнем где-то в ебенях. То ли лошади пали, то ли ещё по какой причине застряли, не помню. Или с неба камни сыпались (смерчи/тайфуны). Короче, дней 3-5 без еды оказались. И вдруг она ощутила зверский аппетит! И они с парнем наперебой стали обсуждать, что что бы сейчас съел! "Я бы в один присест слопал две жареные куропатки!" — "А я две тарелки отбивных!".
И в результате до неё дошло, почему мужчины в той таверне заказывают большие порции: расход сил высокий. Нужно больше калорий.
 
[^]
UvAl
12.07.2018 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 2781
Цитата (WT2008 @ 12.07.2018 - 20:38)
"Я бы в один присест слопал две жареные куропатки!"

А чего там есть-то? Куропатка же маленькая. Как голубь или ещё меньше. То есть, две куропатки, это, грубо говоря, полкурицы. И это говорит человек, который несколько дней не ел? Полкурицы? Да...

Это сообщение отредактировал UvAl - 12.07.2018 - 19:49

Зять объедает семью?
 
[^]
Excorsist
12.07.2018 - 23:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Че то вот не пойму-кого должно ебать как я ем?
Вот что хочу есть,как хочу есть,где хочу есть,во сколько хочу-это только лично мое дело.
Не нравится жрать сыр кусками-не жрите!Не можете или не понимаете как сожрать полсковородки жареного мяса?Не понимайте и идите нахуй!

Я конечно не ебать эстет в этом деле,но люблю мясное тоже,иногда с хорошим гарниром,а иногда и без,можно например просто съесть пару тушек жареной рыбы без нихуя,а можно и с пюрешкой,например.

У меня сосед к примеру,хавает каждое утро яичницу четко по расписанию,я бы уже ебанулся за все эти годы ее столько съесть.И макароны вечером.

Пару коментов про себя лично.

Снимаю склад в промзоне,храним там материал и инструмент,плюс на территории свободно,арендаторов мало и все друг друга знают давно.Так вот.Несколько дней подряд рано освобождались всей бригадой(3 человека) и приезжали загружались,пили чай туда-сюда и каждый раз жарили шашлыки и ребрышки и прочее.
Так вот соседи каждый раз говорили" Нихуя!Опять шашлыки жрете,пиздец!Шикуете,блять,денег дохуя" и прочее.

Да пошел ты нахуй,какое твое дело?Я мог бы и в кафе заехать,но вот хочу пожрать седня мяса,и завтра,и послезавтра.А вот щас нажрался и не хочу,хочу лагман,или брюссельскую капусту,блять.

Даже меня с моим врожденным похуистическим отношением к другим людям уже начинает бесить данная ситуация.По сути,это касается не только жратвы,просто твой собеседник видит в каком то аспекте свою несостоятельность и выражает это вот таким образом.

Вообще,в принципе,как приходит в голову критиковать манеру и способы есть?
Может,еще скажут какой рукой хуй доставать из трусов?И бумагу отрывать от рулона до того,как какашка упала с сортир или после?Или одевать сначала футболку или сначала джинсы?

Ну бред же,ебать мой хуй,ну голимый бред,блять!

Это сообщение отредактировал Excorsist - 12.07.2018 - 23:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66054
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 31 32 [33] 34  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх