Обязан ли мужчина уступать место в общественном транспорте женщине?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГНОМ8
10.04.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 270
Многих детей (и мальчиков, и девочек) начиная с г.р. примерно 97-98 почему-то с детства приучают к мысли, что они самые лучшие, что им ВСЕ должны. Поэтому ничего удивительного в том, что эти девочки-женщины считают, что им ДОЛЖНЫ уступить место, нет.
Мое мнение - что уступать не должны, но могут, конечно, особенно женщинам в возрасте или беременным.
И, да, если мне место не уступают, я не обижаюсь. Но если уступают, то мне, конечно, приятно smile.gif

Это сообщение отредактировал ГНОМ8 - 10.04.2016 - 22:30
 
[^]
ДимаБай
2.06.2016 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Уступаю только Бабушкам, Ровесникам Мамы, беременным, с детьми, с сумками, на костылях,а так же Дедушкам.
а вообще стараюсь ехать стоя, даже если автобус не полный и гоняю молодежб делающую вид что спят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67257
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы