Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Viktorште
28.03.2023 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.22
Сообщений: 277
пипец ты не знаеш самого вкусного и счасьтя не т болшего чем сын тебя обнимет и скажет пап я тебя люблю я не хочу чтобы ты умирал даже чер 50 лет и заплачет обнимая тебя и целуя. назрена все эти балага мира вот оно счасьте самое большое
 
[^]
advokat999
28.03.2023 - 20:41
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12130
Цитата (AРЕX @ 24.03.2023 - 15:18)
Мне похуй кто ты, а вот тебе видимо не похуй на чужое мнение, значит тебя тригерит, значит ищешь оправдание своих мотивов у других, значит сам себе противоречишь и втайне завидуешь тем, у кого все нормально по жизни.

Был у меня такой товарищ, все искал негатив у тех, у кого есть дети, но в итоге негатив излучал только он сам

Вас съедает одиночество, но вы боитесь в этом признаться и ищете поддержки вокруг

Т.е. до ТСа доёбываются, он отвечает, но триггерит именно ТСа? Бабская логика она такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40368
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы