С...ки непривитые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostilevnick
24.06.2021 - 01:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6836
Мне 38. Когда мне было лет 20, я заболел гриппом. Обычный грипп. Но тогда я впервые был в шоке, когда курил сигарету уже на излете болезни, что я не слышу запах сигаретного дыма. Я был в панике. Ни единого запаха я не слышал. Врачи сказали, что это нормальная реакция на грипп и у многих так бывает. Потом обоняние восстановилось. Так вот, никакой истерии не было, никакого коронавируса, никаких прививок. Обычные таблетки, стандартный набор с лимоном и прочими витаминами С и всё. Сейчас же потерю обоняния воспринимают чуть ли не как апокалипсис и придумывают с каждым днем всё новые и новые штампы и вакцины.
И да. Сейчас я официально болею короной. Спустя две недели обоняние вернулось, температура ушла. Всё лекарства, которые дали и прописали врачи это ингаверин и парацетамол. Всё. Разве так боятся с ковидом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
matskevich
24.06.2021 - 01:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 110
хочет кто прививаться - ОК, не хочет - тоже ОК. зачем истерить?? я переболел, не помер вроде. кому-то может и хреново стать. не нужно всех под одну гребенку
 
[^]
Zoldaten
24.06.2021 - 02:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (ArkadyKiller @ 23.06.2021 - 05:14)
да и с этим вирусом слишком раздуто. Не верю СМИ. у нас в городе тоже хотели наебать но слава Богу город маленький и такое шапито не прокатило. Больница на виду. Никаких тяжелобольных нет. Никакого вируса. А в Москву отсылают сводки типа болеют и прочее. Знаю от достоверного источника, работает в самой больнице.

Блядь, пиздабол ты. Вируса нет, да?
У меня соседка умерла от ковида, 2 дальних родственника. Переболел я сам и все мои родные. Еще одна соседка попала на ИВЛ, у неё 60% было повреждено, только благодаря своим знакомствам. Мест тупо нет. До больниц финансирование доходит копейками.

Бесят такие заявления. Последствия от этого "гриппа" ахуенно не типичные. Они почти всегда есть. Щитовидка, гормоны, нейроповреждения, неиллюзорный шанс инсульта. Твоё дело, верить - не верить. Но нехуй писать бред. Ебучий вирус есть и он опасен. Болеть им не то же самое, что переболеть гриппом. Ты, блядь, будешь разбитый весь и без сил dont.gif

А существующие вакцины не дают никаких гарантий. Слишком быстро они появились, никакие клинические испытания так быстро не проведешь. Так что это всё профанация, а не полноценная вакцина.

 
[^]
dnaquest
24.06.2021 - 02:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7090
Цитата (ALEKCIUS @ 23.06.2021 - 06:15)
Цитата
Да, может и не наебалово, да только вот веры вам больше нет, уже обгадились.

масками то бесплатными обеспечить не смогли, а супер вакцина бесплатно, химией всякой травят много лет, типа пальмового масли прочие Е, а тут резко о здоровье населения задумались...
точно не наебалово

Да и лекарств отечественных толком нет, а тут на тебе бесплатно и за три месяца состряпали biggrin.gif
 
[^]
Теодор67
24.06.2021 - 03:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1010
Цитата (Alex711 @ 23.06.2021 - 06:17)
Цитата
Это ты выебываешься,пока не заболел....потом побежишь очередь на вакцинацию занимать!

Ещё один специалист. Нахер заболевшему/переболевшему вакцинация? Это всего лишь грипп, чувак. И этой формой он как минимум год болеть не будет.

Ковид - это не грипп, это короно-вирус, один из многих.
Это как негра узкоглазым обозвать.

Но!! В СССР короно-вирусы относились к группе заболеваний ОРЗ, как и грипп.

Это как негра и китайца назвать нерусскими или - не-европеоидами, будет правильно по сути.
 
[^]
cher81
24.06.2021 - 06:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 1344
Цитата
Чето это сезонное заболевание всемирно уже второй год всех ебет насмерть.

Я тебе отвечу, что ебет всю планету. Прежде всего непонятные тесты которые ещё начали подготавливать с 2016 года к этой пландемии. Потом ящик который мозг промывает. Дурацкая статистика, куда записывали всех, отчего бы не умер, что от ковидла. Потом локдауны, люди забухали, на наркоту подсели, многии суицидом покончили. Не надо всех заставлять колоться. Если это вакцина, то она как-бы должна защищать, а тогда нахера колоться шнягой которую на тебе же проверяют. Сегодня может и выживешь, а что будет через год, два, пять? Это всемирная депопуляция едоков. Покруче 3й мировой, без единого выстрела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
v348
24.06.2021 - 06:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1301
Цитата (cher81 @ 24.06.2021 - 06:00)
Цитата
Чето это сезонное заболевание всемирно уже второй год всех ебет насмерть.

Я тебе отвечу, что ебет всю планету. Прежде всего непонятные тесты которые ещё начали подготавливать с 2016 года к этой пландемии. Потом ящик который мозг промывает. Дурацкая статистика, куда записывали всех, отчего бы не умер, что от ковидла. Потом локдауны, люди забухали, на наркоту подсели, многии суицидом покончили. Не надо всех заставлять колоться. Если это вакцина, то она как-бы должна защищать, а тогда нахера колоться шнягой которую на тебе же проверяют. Сегодня может и выживешь, а что будет через год, два, пять? Это всемирная депопуляция едоков. Покруче 3й мировой, без единого выстрела.

Да, власти мозги пудрят качественно с этим ковидом.
И СМИ им в этом помогают.

С...ки непривитые
 
[^]
cher81
24.06.2021 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 1344
Цитата (Buhalych @ 24.06.2021 - 00:23)
ЯП привился, ибо не антипрививочник, но не тем, что подсовывает гос-во, не доверяю я ему че-то, ничего хорошего за 20 лет оно не подсунуло и в принципе разучилось для народа что-то делать.
А зарубежные вакцины на рынок не пускают (что наводит на определенные мысли), так что буду оттягивать по максимуму.

Яп не привился ни чем, живу в штатах и тут прививки походу те же что и в России, разве что называются иначе, а на самом деле уже убили людей бельше 6000 оффициально (и это только около 10% от реальных цифр). Не так страшен вирус как вакцина от него которую навязывают. Казалось бы если вакцинировался, то защищён, что бояться всем остальным кто захотел привиться и сделал это? Тупость людская бесит. Нас разводят как лохов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cher81
24.06.2021 - 06:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 1344
Цитата (v348 @ 24.06.2021 - 06:11)
Да, власти мозги пудрят качественно с этим ковидом.
И СМИ им в этом помогают.

Именно, фотка супер, я сохранил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UmbraVision
24.06.2021 - 06:56
1
Статус: Offline


Служитель церкви огромных сись

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 8743
Цитата (kostilevnick @ 24.06.2021 - 01:02)
Мне 38. Когда мне было лет 20, я заболел гриппом. Обычный грипп. Но тогда я впервые был в шоке, когда курил сигарету уже на излете болезни, что я не слышу запах сигаретного дыма. Я был в панике. Ни единого запаха я не слышал. Врачи сказали, что это нормальная реакция на грипп и у многих так бывает. Потом обоняние восстановилось. Так вот, никакой истерии не было, никакого коронавируса, никаких прививок. Обычные таблетки, стандартный набор с лимоном и прочими витаминами С и всё. Сейчас же потерю обоняния воспринимают чуть ли не как апокалипсис и придумывают с каждым днем всё новые и новые штампы и вакцины.
И да. Сейчас я официально болею короной. Спустя две недели обоняние вернулось, температура ушла. Всё лекарства, которые дали и прописали врачи это ингаверин и парацетамол. Всё. Разве так боятся с ковидом?

Во! Аналогично! Лет в 15 такая же хрень была. На долгих полгода запахи пропали, что вызвало мысль, что хана, больше никогда не почувствую изысканных ароматов еды и фруктов.
 
[^]
seyar
24.06.2021 - 09:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 182
Цитата (VragNaroda @ 23.06.2021 - 11:32)
Тут индивидуально. Мы предпочли запереться в деревне с практически нулевым количеством контактов, благо либо пенсионеры, либо работа на удалёнке.
Но если вынужден по разным причинам ежедневно находиться в тесном контакте сотни+ людей, прививка и её возможные хреновые последствия уже не кажутся чрезмерным риском.
Вроде как болезнь хуже прививки и если шанс заразиться приближается к 100% есть смысл привиться. И я так предполагаю, что те кто кто болезнь перенёс бы легко и прививку не заметит, а те кому болезнь = смерть и от прививки могут несколько пострадать.

Не знаю, я по работе все время эпидемии был в контакте с множеством людей, 3-4 раза одевал маску в магазинах на кассе, один раз в маршрутке(и то сразу снял, почувствовав себя идиотом), пару раз сидел в театре в маске(что жутко мешало смотреть спектакль), никакими антисептиками никогда не пользовался (обычные правила гигиены- пришел домой, помыл руки) и один раз болел ковидом в легкой форме (3-4 дня , анализ на антитела сделал через месяц ради интереса). Я сука в прошлые годы без всего этого маразма как минимум 2-3 раза в год простужался, болел по неделе и больше, и состояние было хуже.
 
[^]
dimsonmaster
24.06.2021 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (dich72 @ 24.06.2021 - 00:45)
Цитата (Пропальщик @ 23.06.2021 - 06:17)
Цитата (ArkadyKiller @ 23.06.2021 - 06:14)
да и с этим вирусом слишком раздуто. Не верю СМИ. у нас в городе тоже хотели наебать но слава Богу город маленький и такое шапито не прокатило. Больница на виду. Никаких тяжелобольных нет. Никакого вируса. А в Москву отсылают сводки типа болеют и прочее. Знаю от достоверного источника, работает в самой больнице.

Вранье.
Третья волна не меньше прежних.
Много знакомых болеет, есть умершие.
По смертности небывалый всплеск у нас в городе-по 10 чел. в день от ковида умирает.

Чо за город то, не вымерли ишшо? Не сдержался, простите.

Наверное город в котором все смертельные случае объявляют "умер от ковид".
Т.е. погибшие в дтп, от ножевых, огнестрелов, передозов, синьки, суицида и т.д. shum_lol.gif
 
[^]
seyar
24.06.2021 - 09:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 182
Цитата (kayur76 @ 24.06.2021 - 00:18)
Цитата (LolQQQ @ 23.06.2021 - 23:43)
Россия - 17 тыс. новых случаев в день, 14% вакцинировано
Израиль - 89 новых случаев за день, 59% вакцинировано
Я думаю исходя из статистики все ясно.)

Удивляет, с какой злобой и ненавистью написан пост ТСа. Интересно, он в жизни такой же неприятный, ненавидящий всех человек? Хуево быть им.

Я даже не представляю, как оправдывают БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию сторонники теорий заговора, 5г чипы? Прививают любовь к путину?

Нашу власть не люблю, но вакцинируюсь, а вот отличное видео в тему: https://www.youtube.com/watch?v=zBkVCpbNnkU&t=190s

Кстати, почему то очень много кто возмущается из-за вакцинации от короны, но очень мало кто (и это хорошо!) недоволен обязательной вакцинацией детей от всякий болячек

Самое главное кто и как считает) Откуда 17000? Хуй проверишь, а написать можно и 150 000) Где они? Хоть бы как раньше скорые с сиренами и мигалками по городу пускали, типа носятся по больным) А тут тишина и резкий скачек) Пиздят уже не стесняясь)

У нас в Ярославле опять скорые с сиренами носятся (просто кто то дал команду). И не скажу что очень уж часто, по крайней мере реже чем в прошлом году (а везде пишут резкий всплеск заболеваемости)
 
[^]
setup
24.06.2021 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
Цитата (XMbIPb76 @ 23.06.2021 - 19:37)
Цитата (NoFL @ 23.06.2021 - 19:26)
Дохуя кто из знакомых переболел. Многие в лёгкой форме (как и говорит статистика общедоступная). Уже не один человек, которого я знаю лично - умер. Среди старых знакомых и среди рабочих контактов. От осложнений на фоне короны (от самый короны не умирают, что кстати подтверждает что автор не особо то и вопрос изучил - умирают от осложнений НА ФОНЕ вируса). Вот буквально за последние пару месяцев, то есть в третью волну умерли. При чем разных возрастов. Общался с человеком две недели назад по поводу проекта, стандарный рабочий разговор, всё ок. Общался неделю назад - "да приболел чёт". Пару дней назад его коллеги сказали госпитализировали и почти сразу умер. Поздно. И такой случай не один. До этого у этих людей проблем с легкими не было. Это моя личная статистика, не из телевизора. Если в первую волну у меня еще был вопрос сомнения в существовании короны как таковой - то сейчас сомнения уже точно нет. Но нет, блять, на революционном ЯПлакал вируса не будет существовать видимо никогда. Давайте дождемся пока каждый третий позадыхается, действительно. Пиздец. Хотя чё это я, они ж наверное тоже от гриппа умрут, как всегда и было. (тьфу тьфу тьфу)

Далее. Привился. Нихуя ничего со мной не случилось. Антител море. Так же с несколькими родными и коллегами. От 20ти до 90 лет. Бесплатно Спутником. Всё у всех окей. Наверное мы с ними что-то сделали не так, раз не охуели от прививки.

Ебанутый мы народ, воистину.

Последняя фраза в точку. А по официальной статистике, явно накрученной, барановирусом за больше чем год в России заболело 5 млн человек что составляет гдето 3 % населения в год, умерло 130 00 что вообще меньше 0.1 %. Потому я чото таких у кого куча знакомых переболела и некоторые умерли отношу к редким везунчикам. А скорее всего это пропагандоны-пиздоболы. Ну чисто по цифрам и логике.

Официальная статистика очень неправдоподобна. У нас в крае по официальной статистике в октябре в день умирало по 5-6 человек и где-то 250 заражалось... Только вот в одном селе Константиновское в то время по пять чел в день закапывали. В официальной статистике нет так же тех, кто вылечился от короны в реанимации, был выписан и умер через пару месяцев от какого-нибудь тромбоза... Учитываются ведь только те, кто умер непосредственно в больницах!
 
[^]
Marus26
24.06.2021 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2689
Цитата (matskevich @ 24.06.2021 - 01:12)
хочет кто прививаться - ОК, не хочет - тоже ОК. зачем истерить?? я переболел, не помер вроде. кому-то может и хреново стать. не нужно всех под одну гребенку

Где истерика?
Ну аот если было так, как вы говорите- да-да, нет-нет.
То и тем бв никаких не было.
А сейчас ПРИНУЖДАЮТ ото всюду! Всех!!! Под угрозами разнообразными и ограничениями

Вот про что речь!
А так да- кто хочет колоться- да не вопрос. Это ЕГО ВЫБОР.
Так и оставьте другим выбор.
Вот про что речь то.
 
[^]
userEKX
24.06.2021 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.21
Сообщений: 1223
Где гарантия, что после прививки, ты не заболеешь?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IlBurbero
24.06.2021 - 10:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Цитата
Я даже не представляю, как оправдывают БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию сторонники теорий заговора

Очень просто.
Я хочу разработать вакцину, иду к небожителям и говорю что у меня есть очешуительный бизнес план и наметки - всё что мне нужно это Разрешение, Грант в размере ндцати охулиардов и через месяц я сваяю вакцину.
Могу взять кого нибудь в соавторы если хотите.
Небожители говорят ОК, вот тебе бумажка на ндцать охулиардов получишь в кассе.
Я иду в кассу получаю ндцать охулиардов. Парочку распихиваю по счетам которые мне дали небожители.
Потом я заряжаю парой соток тыщ пару ботанов и они находят для меня по всяким медицинским каналам стату: где что сколько сделано, можно ли купить для доработки, цена вопроса.
Потом за 300 тыс ловлю какого нить Профэссора Вирусолога даю ему стату, бабло и прошу провести анализ и выдать 2-3 варианта для приобретения. Заодно узнаю сколько будет стоить доработка вакцины.
Короче спускаю несколько лямов на организационные и разработку, получаю вакцину.
Спускаю еще несколько лямов на регистрацию.
Иду к небожителям с отчетом. Они говорят "ОК, вакцина хорошая будем производить, сколько надо бабла на производство?" Я скромно потупив глазки говорю ну лярдов ндцать. Небожители говорят ОК, вот тебе бумажка на ндцать лярдов получишь в кассе.
Я иду в кассу получаю ндцать лярдов. Парочку распихиваю по счетам которые мне дали небожители.
Нахожу какую нибудь фарм-Компанию (это звучит Эпично, а по сути это небольшой ангар в Мухосранске с хим обородуованием), отсыпаю бабла мне делают вакцину.
Дальше я устраняюсь либо решаю еще и распространить вакцину. Я иду к небожителям и дальше по схеме...

Не веришь? Докажи обратное, дай (или скажи где) посмотреть затраты на разработку вакцины. Или ты правда веришь что в Гамалее такие от не.уй делать "о пля ковид, надо быстро разработать вакцину спасти человечество". Серьзено? Веришь в ЭТО?
Я не верю.
Я из всех кого видел по ящику "о мы тоже разрабатываем вакцину" поверил только одному ботану в очках - не то школьник, не то студер из какого то института, он Темнейшему где то там хвастал что они тоже разрабатывают вакцину от ковидлы. Вот студенты да, они могут в институте бесплатно что то делать...

Когда начались эти репорты по телеку о разработке я ваще ржал с них. Каждый мухосранский арбузолитейный ВУЗ считал своим долгом принять участие о разработке вакцины и сообщал что приступил к разработке.
Где они все? Не шмогли или что?

Это сообщение отредактировал IlBurbero - 24.06.2021 - 10:52
 
[^]
EminST
24.06.2021 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Цитата (Zoldaten @ 24.06.2021 - 02:04)
Цитата (ArkadyKiller @ 23.06.2021 - 05:14)
да и с этим вирусом слишком раздуто. Не верю СМИ. у нас в городе тоже хотели наебать но слава Богу город маленький и такое шапито не прокатило. Больница на виду. Никаких тяжелобольных нет. Никакого вируса. А в Москву отсылают сводки типа болеют и прочее. Знаю от достоверного источника, работает в самой больнице.

Блядь, пиздабол ты. Вируса нет, да?
У меня соседка умерла от ковида, 2 дальних родственника. Переболел я сам и все мои родные. Еще одна соседка попала на ИВЛ, у неё 60% было повреждено, только благодаря своим знакомствам. Мест тупо нет. До больниц финансирование доходит копейками.

Бесят такие заявления. Последствия от этого "гриппа" ахуенно не типичные. Они почти всегда есть. Щитовидка, гормоны, нейроповреждения, неиллюзорный шанс инсульта. Твоё дело, верить - не верить. Но нехуй писать бред. Ебучий вирус есть и он опасен. Болеть им не то же самое, что переболеть гриппом. Ты, блядь, будешь разбитый весь и без сил dont.gif

А существующие вакцины не дают никаких гарантий. Слишком быстро они появились, никакие клинические испытания так быстро не проведешь. Так что это всё профанация, а не полноценная вакцина.

Тебе ж написали, вирус есть, но раздут. Ты видел микромир под микроскопом - тоже кажется страшным. Особенно если об этом постоянно думать.

Насчёт смертей - я всех своих знакомых и близких потерял в период от 2011 до 2018. Они тогда умирали от осложнений гриппа, после операции и осложнение после анти-онкологических процедур. Ни одна сволочь не вспоминает о тех временах, будто их вообще не было. Эти потерянные жизни вдруг стали обычным делом, а короновирусные стали важными?

Это было всегда и вдруг стало обращать на себя внимание. Это как смотреть в микроскоп, ко всему относиться с опаской, нагнетать страхи, усиливать эффект ноцебо, заставлять сидеть дома и мало двигаться диабетиков, отменять привычный уклад, отменять хирургические операции, заставлять людей страдать от стресса, страха, одиночества, усиливать их психические расстройства. Вы не видите что на самом деле происходит?

Вы блять напоминаете мне лошадей с шорами на глазах, которых хозяева заставляют смотреть только прямо и куда им нужно и не отвлекаться на то, что происходит по сторонам.
 
[^]
EminST
24.06.2021 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 1034
Я один из тех немногих, что всегда пользовался санитайзером за много лет до начала эпидемии. Некоторые посмеивались надо мной - а теперь они главные адепты коронорелигии. Критиковал руководство школ, что они не следят за тем, что больные дети приходят в школу и сидят со здоровыми - всем было наплевать.

И вот что произошло - эффект перегнутой палки. Палку специально перегнули, чтобы потом её вернуть в нормальное, правильное состояние. Я считаю это неправильно и жестко, но если с баранами по-другому нельзя, то я готов понять. Только пусть признаются, что нас считают баранами. Зачем скрывать? Мне не нравится, что против нас применяют такой примитивный прием воспитания.
 
[^]
Partizan88
24.06.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (stan123 @ 23.06.2021 - 06:14)
Это ты выебываешься,пока не заболел....потом побежишь очередь на вакцинацию занимать!(через пол года)

В таком случае не обращайся пожалуйста за мед.помощью если подхватишь ковид,потому что тебе предложили решение за две копейки(условно),но ты хочешь что б тебя лечили со скорыми,КТ,ИВЛ,кучей врачей и все такое.
Это не проблема твоего выбора,это проблема твоего эгоизма и в конце концов проблема для экономики в том числе!

Предлагаю лично тебе написать гарантийное письмо о том что в случае заболевания ковидом,тебя лично лечить и оказывать лечебные манипуляции не надо,что тебе достаточно шапочки из фольги и горячего,но не умного сердца,что б справиться с любой болезнью!

Только ты ведь так НИКОГДА не сделаешь,потом будешь вопить что ты "Гражданин Российский,платишь налоги и тебя ОБЯЗАНЫ лечить!"-так ведь??

Что ж ты не выебываешься на прививки от Полимиелита и БЦЖ,которые тебе сделали в детстве??- Прививку от кори примерно так же,волевым решением стали ставить-Теперь благодарны за спасенные жизни!

Только записываешься на прививку, приходишь а тебе хер-вакцина кончилась. И не выбор из трех, а одна самая первая... Не в москве живем чать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hunter64
24.06.2021 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3424
Цитата (Пропальщик @ 23.06.2021 - 06:17)
Цитата (ArkadyKiller @ 23.06.2021 - 06:14)
да и с этим вирусом слишком раздуто. Не верю СМИ. у нас в городе тоже хотели наебать но слава Богу город маленький и такое шапито не прокатило. Больница на виду. Никаких тяжелобольных нет. Никакого вируса. А в Москву отсылают сводки типа болеют и прочее. Знаю от достоверного источника, работает в самой больнице.

Вранье.
Третья волна не меньше прежних.
Много знакомых болеет, есть умершие.
По смертности небывалый всплеск у нас в городе-по 10 чел. в день от ковида умирает.

Третья волна на бумаге, как и первые две.
А маски/хуяски и прочие ограничения приносящие прибыль и контроль - нате, кушайте не обляпайтесь!
 
[^]
hunter64
24.06.2021 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3424
Цитата (Maverick00 @ 23.06.2021 - 06:26)
Цитата (xsaran @ 23.06.2021 - 06:21)
Пост из разряда детской логики, назло бабушке, отморожу себе уши.. А ведь вроде взрослый человек...

Есть стандартные определения эпидемии. И тем более пандемии.

Те меры, которые были приняты правительствами разных стран в ответ на эту вспышку - определённо нанесли больше ущерба, чем сама болезнь.

У меня лично стойкое ощущение, что нас всех - обычных людей в мире - кто-то на*бал. Причём именно в глобальном масштабе.

И нет, я не сторонник теорий заговора. Но что-то у меня лично в голове не складывается. Ну не ложится паззл вот вообще никак.

Насильная (практически) вакцинация??? Нахх???? Я не знаю.

По сути и факту событий: произошедших, происходящих, и могущих произойти, а так же учитывая идентичность по странам - все указывает на мировой заговор.
По крайней мере, я для себя вывод сделал.
 
[^]
hunter64
24.06.2021 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3424
Цитата (CosMoNiac @ 23.06.2021 - 06:28)
Цитата
Затрахали посты прививочников, которые в последнее время активизировались, как в жопу укушенные.

Для начала, заебали посты антипрививочников. Ну а по самой прививке - евреи наверное дураки, раз поголовно привились, да и в большинстве других ведущих мировых держав процент привившихся выше (в иных даже на порядок), чем в нашей стране. Наверное, они долбоёбы, а мы умные?

Долбеоб - это ты.
Логика твоя - это показывает:
евреи прыгают с крыши - и ты прыгнешь.
А мозги включить - религия не позволяет?!
Или собственная тупость, помешанная на стадном чувстве.
 
[^]
30баг
24.06.2021 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 4425
Цитата (LolQQQ @ 24.06.2021 - 00:43)
Я даже не представляю, как оправдывают БЕСПЛАТНУЮ вакцинацию сторонники теорий заговора, 5г чипы? Прививают любовь к путину?

Это потому что вакцина на мозг давит. lol.gif

"первая доза - бесплатно" Не сейчас придумано, отработано, схема эффективна.
 
[^]
Сланцы
24.06.2021 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2353
Пост из разряда детской логики, назло бабушке, отморожу себе уши.. А ведь вроде взрослый человек...
xsaran @ 23 июн 2021 в 06:21

Есть стандартные определения эпидемии. И тем более пандемии.

Те меры, которые были приняты правительствами разных стран в ответ на эту вспышку - определённо нанесли больше ущерба, чем сама болезнь.

У меня лично стойкое ощущение, что нас всех - обычных людей в мире - кто-то на*бал. Причём именно в глобальном масштабе.

И нет, я не сторонник теорий заговора. Но что-то у меня лично в голове не складывается. Ну не ложится паззл вот вообще никак.

Насильная (практически) вакцинация??? Нахх???? Я не знаю.

Вот полностью согласен, по идее среди заразившихся, надо сделать выборку, кто что ел, пил, какие принимал таблетки или уколы. Где был за последний месяц, может тогда пазл и сложится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69107
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх