Мужчины признались к чему привели отношения с женщиной в разводе и с детьми

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Reisen 31 авг 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 31.08.2020 - 00:11)
Цитата (Reisen @ 31.08.2020 - 00:04)

Наоборот, детиши с улиц наконец-ни свалят, по вечерам меньше орать спьяну будут. У меня стадион школьный под окнами, и аж две школы рядом с ним. Который год, каждое лето, заебывают. moderator.gif

Ты как наши бабки у подъезда дети играют- хватит орать идите в свой двор, а собаки их срут на детской площадке- это норма

Да орите, сколько влезет, только не ночью. mike.gif И если раньше они то просто расстроенную гитарку мучили или полудохлый китайский магнитофон доламывали, то в последние пару лет у них переносные колонки появились, в результате чего не спит целый район, с домами на удалении до нескольких сотен метров. И устраивают они это нередко аж до полтретьего ночи. mad.gif
И да, у меня нет собаки, котики - наше всио. koshka.gif
Ksenja76 31 авг 2020 в 00:17
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 31.08.2020 - 00:16)
Доброе утро))
Перед первым сентября детишек обсуждает))

У меня так то 0.17 ночера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 31 авг 2020 в 00:17
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:16)
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:13)
свежатину подвезли, Шелтер открывай блокнотик alk.gif

Кто-то сказал "Шелтер"? lupa.gif

а че ты молча там записываешь gigi.gif
krivoy 31 авг 2020 в 00:18
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (esv194 @ 31.08.2020 - 00:11)
Цитата (krivoy @ 31.08.2020 - 00:08)
Цитата (Abrazina @ 30.08.2020 - 19:20)
Ну хз. Раз на раз не приходится. Братан на РСП женат семь лет, дочка её + дочка совместная. Он ее на руках носит, она с него пылинки сдувает.

12 лет так же прожил, но к развелся, точнее она сьебалась, хотя я содержал, и ее и детей и тестя. теперь х.з как вообще бабу завести

сколько детей у нее было)

один до меня и моя дочь
hobotok84 31 авг 2020 в 00:19
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (krivoy @ 31.08.2020 - 00:18)
Цитата (esv194 @ 31.08.2020 - 00:11)
Цитата (krivoy @ 31.08.2020 - 00:08)
Цитата (Abrazina @ 30.08.2020 - 19:20)
Ну хз. Раз на раз не приходится. Братан на РСП женат семь лет, дочка её + дочка совместная. Он ее на руках носит, она с него пылинки сдувает.

12 лет так же прожил, но к развелся, точнее она сьебалась, хотя я содержал, и ее и детей и тестя. теперь х.з как вообще бабу завести

сколько детей у нее было)

один до меня и моя дочь

а че ушла? прям просто так ни с того ни с сего? alk.gif
esv194 31 авг 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 31.08.2020 - 00:16)
Доброе утро))
Перед первым сентября детишек обсуждает))

моя на следующей год пойдет
MrShelter 31 авг 2020 в 00:20
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:17)
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:16)
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:13)
свежатину подвезли, Шелтер открывай блокнотик alk.gif

Кто-то сказал "Шелтер"? lupa.gif

а че ты молча там записываешь gigi.gif

Я ваще на вас не смотрю так-то.
Мне тут передавали, что в этом топике Шелтеров поминают, вот я и пришёл.
Reisen 31 авг 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:16)
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:13)
свежатину подвезли, Шелтер открывай блокнотик alk.gif

Кто-то сказал "Шелтер"? lupa.gif

"Демоны часто являются на звук своего имени."
©Роберт Говард, "Час дракона"
lol.gif
hobotok84 31 авг 2020 в 00:21
Мняямм  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:20)

Я ваще на вас не смотрю так-то.
Мне тут передавали, что в этом топике Шелтеров поминают, вот я и пришёл.

ой не ври, я все мадаму жду, поэтому вниз поглядываю gigi.gif пришел он lol.gif
Айдэн 31 авг 2020 в 00:23
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Reisen @ 31.08.2020 - 00:17)
Цитата (МарусяSuslik @ 31.08.2020 - 00:11)
Цитата (Reisen @ 31.08.2020 - 00:04)

Наоборот, детиши с улиц наконец-ни свалят, по вечерам меньше орать спьяну будут. У меня стадион школьный под окнами, и аж две школы рядом с ним. Который год, каждое лето, заебывают. moderator.gif

Ты как наши бабки у подъезда дети играют- хватит орать идите в свой двор, а собаки их срут на детской площадке- это норма

Да орите, сколько влезет, только не ночью. mike.gif И если раньше они то просто расстроенную гитарку мучили или полудохлый китайский магнитофон доламывали, то в последние пару лет у них переносные колонки появились, в результате чего не спит целый район, с домами на удалении до нескольких сотен метров. И устраивают они это нередко аж до полтретьего ночи. mad.gif
И да, у меня нет собаки, котики - наше всио. koshka.gif

Дети с колонкой-жесть
Практически новый вид оружия dont.gif
Ksenja76 31 авг 2020 в 00:23
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Ладно я в спящий режим, надышалась воздухом седня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 31 авг 2020 в 00:24
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:21)
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:20)

Я ваще на вас не смотрю так-то.
Мне тут передавали, что в этом топике Шелтеров поминают, вот я и пришёл.

ой не ври, я все мадаму жду, поэтому вниз поглядываю gigi.gif пришел он lol.gif

Это бот lol.gif Он тут может круглосуточно торчать.
У меня уведомление вылезло.
hobotok84 31 авг 2020 в 00:24
Мняямм  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Айдэн @ 31.08.2020 - 00:23)

Дети с колонкой-жесть
Практически новый вид оружия dont.gif

поэтому я своему сказала, даже если купит сам на накопленные - в окно, благо там крыша магазина)
Айдэн 31 авг 2020 в 00:24
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Reisen @ 31.08.2020 - 00:20)
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:16)
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:13)
свежатину подвезли, Шелтер открывай блокнотик alk.gif

Кто-то сказал "Шелтер"? lupa.gif

"Демоны часто являются на звук своего имени."
©Роберт Говард, "Час дракона"
lol.gif

Отныне Шелтер-тот,которого нельзя назвать ©
bravo.gif
hobotok84 31 авг 2020 в 00:24
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:24)
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:21)
Цитата (MrShelter @ 31.08.2020 - 00:20)

Я ваще на вас не смотрю так-то.
Мне тут передавали, что в этом топике Шелтеров поминают, вот я и пришёл.

ой не ври, я все мадаму жду, поэтому вниз поглядываю gigi.gif пришел он lol.gif

Это бот lol.gif Он тут может круглосуточно торчать.
У меня уведомление вылезло.

утипути, как скажешь дорогой))))
Prostosapien 31 авг 2020 в 00:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
некоторые так наз. мужчины почему-то ещё пребывают в наивном убеждении, что супружество придумано для бесплатного секса, когда мужу его захочется и бесплатной прислуги в доме, функции которой обязана выполнять жена, при этом ещё одновременно жена должна работать и обеспечивать себя и частично ещё и детей.

но правы противники РСП в том, что мужчина, если женится, то обязан просто по закону природы обеспечивать материально и семью и детей, не имеет значения - своих, или приёмных,
Настоящая природная функция жены - рожать детей и воспитывать их, заботиться о них. А настоящая природная обязанность мужа - содержать семью.

Если кто-то (жена или муж) не хотят выполнять эти природные супружеские обязанности, то им и незачем вступать в брак. Так как брак и создан обществом и природой для воспроизведения и выращивания потомства, а не для обеспечения бесплатного секса и бесплатной прислуги для сильного пола.

Поэтому, если вы не хотите или не можете содержать жену и её детей, , то и не женитесь на такой женщине. А вы думаете, зачем ей муж? Чтобы удовлетворять его прихоти? Брак - это труд, труд и труд. Воспитание детей - это труд, труд и труд.
Автор, не женись никогда и ни на ком. Тебе это противопоказано.
Тут я полностью согласна с автором. Брак - это труд и ответственность.
LucyFranky 31 авг 2020 в 00:25
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Айдэн @ 31.08.2020 - 00:24)
Отныне Шелтер-тот,которого нельзя назвать ©

Димко хороший))) его нужно звать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 31 авг 2020 в 00:26
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 31.08.2020 - 00:25)
Цитата (Айдэн @ 31.08.2020 - 00:24)
Отныне Шелтер-тот,которого нельзя назвать ©

Димко хороший))) его нужно звать)))

он сам приходит lol.gif
Reisen 31 авг 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Prostosapien @ 31.08.2020 - 00:25)
Настоящая природная функция жены - рожать детей и воспитывать их, заботиться о них. А настоящая природная обязанность мужа - содержать семью.

Так и запишем: содержанка. gigi.gif
LucyFranky 31 авг 2020 в 00:28
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Prostosapien @ 31.08.2020 - 00:25)
некоторые так наз. мужчины почему-то ещё пребывают в наивном убеждении, что супружество придумано для бесплатного секса, когда мужу его захочется и бесплатной прислуги в доме, функции которой обязана выполнять жена, при этом ещё одновременно жена должна работать и обеспечивать себя и частично ещё и детей.

но правы противники РСП в том, что мужчина, если женится, то обязан просто по закону природы обеспечивать материально и семью и детей, не имеет значения - своих, или приёмных,
Настоящая природная функция жены - рожать детей и воспитывать их, заботиться о них. А настоящая природная обязанность мужа - содержать семью.

Если кто-то (жена или муж) не хотят выполнять эти природные супружеские обязанности, то им и незачем вступать в брак. Так как брак и создан обществом и природой для воспроизведения и выращивания потомства, а не для обеспечения бесплатного секса и бесплатной прислуги для сильного пола.

Поэтому, если вы не хотите или не можете содержать жену и её детей, , то и не женитесь на такой женщине. А вы думаете, зачем ей муж? Чтобы удовлетворять его прихоти? Брак - это труд, труд и труд. Воспитание детей - это труд, труд и труд.
Автор, не женись никогда и ни на ком. Тебе это противопоказано.
Тут я полностью согласна с автором. Брак - это труд и ответственность.

Выбросите уже Домострой... Сейчас уже многие женятся не для воспроизводства. Ребёнка может вырастить один из родителей без особых проблем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LucyFranky 31 авг 2020 в 00:30
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Reisen @ 31.08.2020 - 00:28)
Так и запишем: содержанка.

Убивает такое мнение женщин... Хотите рожать и быть домохозяйкой? Да за ради бога, если найдёте мужа, которому нужна такая жена. Но не надо навешивать эти ярлыки на всех женщин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 31 авг 2020 в 00:30
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (hobotok84 @ 31.08.2020 - 00:26)
он сам приходит lol.gif

Уже нет. Могу зайти почитать что тут про Шелтеров пишут, ну и языками зацепиться. Если не пишут, то не захожу, соответственно. Что можно нового узнать в топике ВнукаОнанистов?
LucyFranky 31 авг 2020 в 00:31
Принцесса с ружьем  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Уже нет. Могу зайти почитать что тут про Шелтеров пишут, ну и языками зацепиться. Если не пишут, то не захожу, соответственно. Что можно нового узнать в топике ВнукаОнанистов?

Посмотреть фотки наших дитачек, на пример)))
Мы сегодня соревнуемся, у кого деть больше всего на него походит. Пока лидирую я)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hobotok84 31 авг 2020 в 00:31
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 31.08.2020 - 00:28)

Выбросите уже Домострой... Сейчас уже многие женятся не для воспроизводства. Ребёнка может вырастить один из родителей без особых проблем

я, если честно, вообще не понимаю этого всего расписывания. И первый раз упиралась - ну вот зачем менять все документы и тд, потом обратно. Что дает штамп в паспорте, ну вот что? уверенность? смешно lol.gif если ток за штамп цепляться, то и ставить его не стоит. Ну зачем? может я правда куку и не понимаю чего-то?
hobotok84 31 авг 2020 в 00:32
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LucyFranky @ 31.08.2020 - 00:31)
Цитата
Уже нет. Могу зайти почитать что тут про Шелтеров пишут, ну и языками зацепиться. Если не пишут, то не захожу, соответственно. Что можно нового узнать в топике ВнукаОнанистов?

Посмотреть фотки наших дитачек, на пример)))
Мы сегодня соревнуемся, у кого деть больше всего на него походит. Пока лидирую я)))

он их и так из гугля вытащит zombie.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх