Как работает пропаганда: курильщиков скоро будут вешать на столбах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nobad2019
25.12.2019 - 12:43
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 348
Цитата (MadMikeF @ 25.12.2019 - 07:21)
Цитата (arc @ 25.12.2019 - 06:28)
Господа некурящие!
Поверьте, каждый курильщик знает, что курить вредно.
То что вы не курите, достойно всяческого уважения! Респект Вам и уважуха!
Но, пост создан на совершенно иную тему!
Вы, уважаемые, бросившие курить, успели загадить его своими, крайне агрессивными, на грани ненависти, комментариями адресованные своим соотечественникам.
Не верите? Прочтите, убедитесь.
Я не хочу быть таким как вы. Агрессивным, желчным, язвительным, раздражительным, ненавидящим, готовым убить другого за иное мнение, за поведение которое вам не нравится.
Я не хочу быть таким больным на голову как вы.

Ну тут как бы автор поднял речь, что некурящие это агрессивные придурки с промытыми пропагандой мозгами и как они могут только свой голос против курения поднимать, когда такие проблемы, как загрязнение воздуха, финансовый кризис, пробки на дорогах и Трамп президент! Мол, мы - курящие, выдыхаем только божественный аромат и вообще в чем невиновные и некурящим по правде вообще не мешаем, но пропаганда выставила нас вонючими чудовищами!
Вот и получила сразу за всех курящих в подъездах, остановках и общественных местах!
Не надо много о себе мнить - всем пофиг до того курит или не курит человек, пока тот не испортит воздух рядом с некурящим.
Цитата
Я не хочу быть таким как вы. Агрессивным, желчным, язвительным, раздражительным, ненавидящим, готовым убить другого за иное мнение, за поведение которое вам не нравится.
Я не хочу быть таким больным на голову как вы.

Ты такой же, не надо тут нам. Только, вдобавок к этому, куришь gigi.gif


Ещё один агрессивный ЗОЖовец, который все болячки, присущие "агрессивным ЗОЖовцам" пытается приписать другим людям.
Вы к тому же и ЛЖЕЦ (впрочем, это обычное дело у агрессивных ЗОЖовцев).
Ваш оппонент писал о БРОСИВШИХ КУРИТЬ, а не о всех НЕКУРЯЩИХ. Во вторых вы солгали в том, что курильщики говорят о "божественном аромате".
В третьих вы солгали о пропаганде - ТВ не выставляет нас курильщиков "чудовищами". ТВ просто подсказывает нам ГДЕ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ.
И последнее: если не хотите, чтобы курящий портил воздух рядом с вами:
ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТЕ К НЕМУ!!!
 
[^]
MadCowboy
25.12.2019 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Бухтелко @ 25.12.2019 - 07:43)
А причем здесь пропаганда? Машинам и автобусам негде ездить, кроме как по дорогам. А дымящих вонючек можно загнать в места для курения. И нужно.

Автомобиль не может не создавать выхлоп. А курильщик может не курить. Но не хочет. И осознанно отравляет жизнь некурящим.

Предлагаю приравнять курильщиков к террористам! :))

автомобиль - да, не может.
а вот владелец - может и должен. ДОЛЖЕН следить за выхлопом своего пепелаца. ДОЛЖЕН следить за техническим состоянием своего ведра.
а то: ой бля у меня фара правая не горела (месяц уже как), и поэтому я не заметил пешехода на переходе.
а ещё тормоза барахлят (полгода уж как), потому и тормозной путь такой длинный и пешеходу не повезло. я невиноватый, и вы меня отпустИте, пожалуйста.
запретить в городах вонючие машины, ниже Евро-три-блять. а пусть лучше в центр города только на электрокарах, электробусах, велосипедах и самокатах (хуй с ними пусть электрокат) разрешат въезд. как в Австрии, как в Швейцарии блять!!!

автовладелец ОСОЗНАННО наносит вред окружающей среде, окружающим людям, окружающим собакам (им поссать уже на газоне места нету, пидарасы автовладельцы заняли весь газон).
только кошакам вольготно - им можно полежать на тёплом капоте. да и то их пидарас-автовладелец сгонит с капоте, чтобы котик не поцарапал ЛКП.
а как котик поцарапает? А? у него же лааапки мягонькие.

и так далее..

вам, АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, пропагандоны против-курева, нравится вот ТАКОЙ наезд в вашу стороны???

признайте всё это. перестаньте ездить на дымных вёдрах. перестаньте парковаться, как мудаки, на газонах. и тогда я буду курить ВОООООН в том лесочке. далеко так, что вы меня даже не увидите.

Цитата
Предлагаю приравнять курильщиков к террористам! :))

предлагаю приравнять автомобилистов к пидорасам-террористам.

ПС. это всё, конечно, шутка, ирония и всё прочее.

но в каждой шутке есть доля того, о чем стоит иногда задуматься.

аста маньяна!

Это сообщение отредактировал MadCowboy - 25.12.2019 - 12:48
 
[^]
relanium84
25.12.2019 - 14:25
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Basic @ 25.12.2019 - 08:08)
Запахи классифицирует мозг, т.е. разница между "воняет" и "вкусно пахнет" сугубо в голове человека (и результаты пропаганды тоже примерно там же. ага.).
Наглядный пример: для большинства свежепожаренный шашлык "вкусно пахнет", а для вегана-сектанта он "воняет мертвечиной".
Именно поэтому раньше курили везде и это никому не мешало (и это логично. вся история человечества сопряжена с запахом дыма), а сейчас вдруг стало "вонять". Просто большинство людей легко внушаемые.

ЗЫ: И не надо агриться, просто задумайтесь об этом: А ваши ли эти убеждения, или навязаны извне? Еще рекомендую погуглить термин "массовая истерия".

у меня дед курил в квартире всю жизнь, и пепельница с окурками стояла на подоконнике у обеденного стола. и все гости курили в квартире, выходили на улицу только если большая толпа была и не развернуться было в кухне. даже в советских фильмах такое встречается, но закурить в своей квартире при детях или некурящей жене практически никто не хочет. почему? именно вашим детям вредно? именно вашей жене воняет? в парадной воздух свежее, поэтому нужно покурить там? или выскочить в мороз на улицу в одной майке, всосать сигарету в три затяжки, ежась от холода, это необходимо с точки зрения свежего воздуха?
зачем отрицать очевидный факт, что от сигарет воняет - загадка. я с 12 лет курю, знаю что от сигарет говеный запах, а куча народа уходит в сектантское бормотание: "раньше не воняло".

просто всем на всех похуй кроме себя, отсюда и конфликты. даже если человек неправ, он все равно лезет в залупу, считая себя лавровым.
 
[^]
ant2pod
25.12.2019 - 15:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
При царе Михаиле Федоровиче Романове отношение к табаку резко меняется. Табак подвергается официальному запрету, контрабандный товар сжигают, его потребители и торговцы подвергаются штрафам и телесным наказаниям. Еще жестче стали относиться к табаку после Московского пожара 1634 году, причиной которого посчитали курение. Вышедший вскоре царский указ гласил: «чтоб нигде русские люди и иноземцы всякие табаку у себя не держали и не пили и табаком не торговали». За ослушание полагалась смертная казнь, на практике заменявшаяся «урезанием» носа.

В Соборном Уложении (1649) существовала 30‑я глава, предусматривавшая для любого курившего тяжелое наказание:»… а которые стрельцы и гулящие всякие люди с табаком будут в приводе дважды и трижды, и тех людей пытать и не одинова бить кнутом на козле или по торгам (т.е. в застенке или публично на площади)… Кто русские люди или иноземцы табак учнут держать или табаком учнут торговать, и тем… чинить наказание без пощады, под смертною казнею…».

http://xn--b1afbqljdtf9h.xn--p1ai/prevention_of_smoking
 
[^]
evg489
25.12.2019 - 15:15
5
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
ЗОЖ - это пиздеж, это все что стоит знать о курении
Даже если тебя окружают зожники, веганы и пидорасы - все равно пей, кури и ебись до последнего , жизнь слишком коротка
 
[^]
Basic
25.12.2019 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1192
Цитата (relanium84 @ 25.12.2019 - 16:25)
Цитата (Basic @ 25.12.2019 - 08:08)
Запахи классифицирует мозг, т.е. разница между "воняет" и "вкусно пахнет" сугубо в голове человека (и результаты пропаганды тоже примерно там же. ага.).
Наглядный пример: для большинства свежепожаренный шашлык "вкусно пахнет", а для вегана-сектанта он "воняет мертвечиной".
Именно поэтому раньше курили везде и это никому не мешало (и это логично. вся история человечества сопряжена с запахом дыма), а сейчас вдруг стало "вонять". Просто большинство людей легко внушаемые.

ЗЫ: И не надо агриться, просто задумайтесь об этом: А ваши ли эти убеждения, или навязаны извне? Еще рекомендую погуглить термин "массовая истерия".

у меня дед курил в квартире всю жизнь, и пепельница с окурками стояла на подоконнике у обеденного стола. и все гости курили в квартире, выходили на улицу только если большая толпа была и не развернуться было в кухне. даже в советских фильмах такое встречается, но закурить в своей квартире при детях или некурящей жене практически никто не хочет. почему? именно вашим детям вредно? именно вашей жене воняет? в парадной воздух свежее, поэтому нужно покурить там? или выскочить в мороз на улицу в одной майке, всосать сигарету в три затяжки, ежась от холода, это необходимо с точки зрения свежего воздуха?
зачем отрицать очевидный факт, что от сигарет воняет - загадка. я с 12 лет курю, знаю что от сигарет говеный запах, а куча народа уходит в сектантское бормотание: "раньше не воняло".

просто всем на всех похуй кроме себя, отсюда и конфликты. даже если человек неправ, он все равно лезет в залупу, считая себя лавровым.

Что-то я запутался в твоем потоке сознания. Тебе сигареты воняют, но при этом ты куришь с 12 лет? Страдаешь каждый раз как затягиваешься?
А закурил ты в 12 лет тоже потому что у сигарет "говеный запах"?
А на улицу курить люди выходят потому что им "на всех похуй кроме себя"?
Ты походу не табак куришь. sm_biggrin.gif
 
[^]
relanium84
25.12.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Basic @ 25.12.2019 - 15:21)

Что-то я запутался в твоем потоке сознания. Тебе сигареты воняют, но при этом ты куришь с 12 лет? Страдаешь каждый раз как затягиваешься?
А закурил ты в 12 лет тоже потому что у сигарет "говеный запах"?
А на улицу курить люди выходят потому что им "на всех похуй кроме себя"?
Ты походу не табак куришь. sm_biggrin.gif

да, мне сигареты воняют, меня бесит эта зависимость, поэтому периодически бросаю, кучу сигарет перебрал, могу курить только ментоловые, да и то не все - не так напрягает.
возраст указал чтобы и ты, например, вспомнил как к сигаретам привыкал, какие они тебе вкусные казались (сарказм если че)

а на улице люди и ведут себя так, что им похуй на окружающих. некоторые еще пишут, что их надо очень вежливо попросить, чтобы они не дымили в толпе на остановке.

а вообще, не парься, не читай комментарии длиннее строчки - а то вспотеешь еще.

 
[^]
brynenje
25.12.2019 - 17:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (Blessedocean @ 24.12.2019 - 23:40)
Если все будут вовлечены в срачь с какого конца бить яйца, то ни у кого не будет времени обращать внимание как Ботекс и Ко допизживают последнее.

ТУТ ПИШУТ, ЧТО НАПАЛИ НА КУРИЛЬЩИКОВ, ПРОПАГАНДА. НО ИЗВИНИТЕ И ДА ДОЛБОПУТИНА ИДЕТ ТО ЖЕ , ОНИ ТАМ СВОЕЙ ШАЙКОЙ ОТКРЫТО ВОРУЮТ, И ЗАКОНЫ ПРОТИВ НАРОДА СТРОЧАТ, И ЧТО????
 
[^]
Бухтелко
26.12.2019 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (SpartacADM @ 25.12.2019 - 08:07)
Цитата (picio @ 25.12.2019 - 05:17)
По крайней мере, курильщики не вопят на каждом углу, что они курильщики. ...

bravo.gif
Люди, прислушайтесь! Чуть-ли не единственное здравое мнение на 30 стр-ах

А им и вопить не нужно. Они по запаху определяются :))
 
[^]
Бухтелко
26.12.2019 - 03:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (godjira @ 25.12.2019 - 08:09)
Цитата (Бухтелко @ 25.12.2019 - 07:43)
А причем здесь пропаганда? Машинам и автобусам негде ездить, кроме как по дорогам. А дымящих вонючек можно загнать в места для курения. И нужно.

Автомобиль не может не создавать выхлоп. А курильщик может не курить. Но не хочет. И осознанно отравляет жизнь некурящим.

Предлагаю приравнять курильщиков к террористам! :))

автомобилист может купить малолитражку,электромобиль,скутер,ездить общественным транспортом. Но не хочет. И осознанно отравляет жизнь пешеходам.

Предлагаю приравнять автомобилистов к террористам! :))

Автомобилист может не вместиться в малолитражку, ему негде заряжать электрокар, про скутеры вообще смешно. Общественный транспорт так-то тоже выхлоп создает :)

К тому же, автотранспортом владеют и курильщики и некурильщики. Последние, правда, бычки из окон не бросают :)
 
[^]
Бухтелко
26.12.2019 - 03:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (MadCowboy @ 25.12.2019 - 12:47)
автомобиль - да, не может.
а вот владелец - может и должен. ДОЛЖЕН следить за выхлопом своего пепелаца. ДОЛЖЕН следить за техническим состоянием своего ведра.
а то: ой бля у меня фара правая не горела (месяц уже как), и поэтому я не заметил пешехода на переходе.
а ещё тормоза барахлят (полгода уж как), потому и тормозной путь такой длинный и пешеходу не повезло. я невиноватый, и вы меня отпустИте, пожалуйста.
запретить в городах вонючие машины, ниже Евро-три-блять. а пусть лучше в центр города только на электрокарах, электробусах, велосипедах и самокатах (хуй с ними пусть электрокат) разрешат въезд. как в Австрии, как в Швейцарии блять!!!

автовладелец ОСОЗНАННО наносит вред окружающей среде, окружающим людям, окружающим собакам (им поссать уже на газоне места нету, пидарасы автовладельцы заняли весь газон).
только кошакам вольготно - им можно полежать на тёплом капоте. да и то их пидарас-автовладелец сгонит с капоте, чтобы котик не поцарапал ЛКП.
а как котик поцарапает? А? у него же лааапки мягонькие.

и так далее..

вам, АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ, пропагандоны против-курева, нравится вот ТАКОЙ наезд в вашу стороны???

признайте всё это. перестаньте ездить на дымных вёдрах. перестаньте парковаться, как мудаки, на газонах. и тогда я буду курить ВОООООН в том лесочке. далеко так, что вы меня даже не увидите.

Цитата
Предлагаю приравнять курильщиков к террористам! :))

предлагаю приравнять автомобилистов к пидорасам-террористам.

ПС. это всё, конечно, шутка, ирония и всё прочее.

но в каждой шутке есть доля того, о чем стоит иногда задуматься.

аста маньяна!

Открою тебе страшный секрет. Даже автомобили с экоклассом ЕВРО-5 производят много ядовитого выхлопа.

Газоны ты зря сюда приплетаешь, тема топика о курении. Ты же начинаешь разжигать, задевая параллельные больные темы.

Про котиков ты зря так. Когда кот резко уебывают, поверь, он нихрена не лапками упирается, а выпускает когти для улучшения сцепления с поверхностью. Последствия подсказать или сам догадаешься?

И причем здесь автовладельцы-пропагандоны против курева? Если у тебя нет автомобиля, не завидуй. Или завидуй молча. При этом, многие курильщики имеют автомобиль. Или ты из секты курильщиков-пешеходов-автоненавистников?

Ну а про пидарасов ты совсем зря. Я ж не кричу, что все курильщики - идиоты, потому что осознанно наносят вред в первую очередь себе.
 
[^]
Piterklyain
26.12.2019 - 05:51
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 911
Цитата (DrDriller @ 24.12.2019 - 10:43)
Бросай курить, это реально кайф не курить) бросил 4 года назад)
И да, дискриминация уже здесь

При чем здесь толерантность, сцука, как заебало заходить и в подъезды и в любые другие помещения где уебки навоняли от души, и конкретно по-пидорски.
Любишь сосать бумажный хуй, соси на здоровье. Что за выебоны - завонять все вокруг?
А бросить, это вообще не проблема.
Просто того кто не может, типа не может, тянет сосать хуеподобный предмет и все.
 
[^]
manijak1
26.12.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 546
Цитата (HAARP @ 25.12.2019 - 08:14)
Александр Ширвиндт : старость средней тяжести. Как с ней бороться?

К старости вообще половые и национальные признаки как-то рассасываются…
Я глубоко пьющий и активно матерящийся русский интеллигент с еврейским паспортом и полунемецкими корнями. Матерюсь профессионально и обаятельно, пью профессионально и этнически точно, с женщинами умозрительно возбужден, с коллегами вяло соревновательно тщеславен. Но умиротворения нет…Времени, отпущенного на жизнь, оказалось мало.
Смерти я не боюсь… Боюсь выглядеть старым. Боюсь умирания постепенного, когда придется хвататься за что-то и за кого-то… Я красивый старик, боящийся стать беспомощным. В общем, диагноз – «старость средней тяжести».
В нашем возрасте (от 75-ти и выше) ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать.
Я столько раз бросал курить, но ни к чему хорошему это не привело. Возвращался обратно к этому пороку, пока сын, которого я очень слушаюсь и боюсь, не сказал: «Всё, хватит».
А потом меня навели на замечательного академика, предупредив, что он никого не принимает, но меня откуда-то знает и готов побеседовать.
Я собрал полное собрание сочинений анализов мочи и поехал куда-то в конец шоссе Энтузиастов.
Особняк, тишина, ходят милые кривоногие дамы в пластмассовых халатах. Ковры, огромный кабинет. По стенам благодарственные грамоты от Наполеона, от Петра I, от Навуходоносора… И сидит академик в золотых очках.
– Сколько вам лет? – говорит.
– Да вот, – говорю, – четыреста будет.
– Мы, значит, ровесники, я младше вас на год.
Когда он увидел мою папку анализов, взмахнул руками: «Умоляю, уберите». Мне это уже понравилось. Заглядывать в досье не стал. «А что у вас?» Я говорю:
– Во-первых, коленки болят утром.
– А у меня, наоборот, вечером. Что еще?
– Одышка.
– Ну это нормально.
– Я стал быстро уставать.
– Правильно. Я тоже. В нашем возрасте так и должно быть.
И я успокоился. Раз уж академик медицины чувствует себя так же, как и я, то о чем тогда говорить? На прощание я сказал, что бросил курить.
Он посмотрел на меня через золотые очки:
– Дорогой мой, зачем? В нашем возрасте ничего нельзя менять и ничего нельзя бросать. Доживаем как есть.
Я поцеловал его в грамоты и ушел.
Гений! А если бы он стал читать мою мочу…

Автор: Александр Ширвиндт

bravo.gif
 
[^]
kotiky
26.12.2019 - 13:35
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3077
Цитата (Piterklyain @ 26.12.2019 - 12:51)
Цитата (DrDriller @ 24.12.2019 - 10:43)
Бросай курить, это реально кайф не курить) бросил 4 года назад)
И да, дискриминация уже здесь

При чем здесь толерантность, сцука, как заебало заходить и в подъезды и в любые другие помещения где уебки навоняли от души, и конкретно по-пидорски.
Любишь сосать бумажный хуй, соси на здоровье. Что за выебоны - завонять все вокруг?
А бросить, это вообще не проблема.
Просто того кто не может, типа не может, тянет сосать хуеподобный предмет и все.

да вам,пидарасам,все вытянутые предметы напоминают хуй.
бананы тоже- ваши придумали
 
[^]
Ashlу
27.12.2019 - 01:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 1
Цитата (Какструктор @ 23.12.2019 - 23:47)
Цитата
Справа метрах в трёх — дома фасадами

Цитата
слева — тоже метрах в трёх проезжая часть

Цитата
Тротуар, подчеркиваю, метра два шириной


Куда 4 метра делись, отвечай? cool.gif

Тебе же сказали - шёл человек, курил себе, никого не трогал )))
 
[^]
Timtin
27.12.2019 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
Кстати, зарегался я на форуме судебных медиков, под влиянием этой темы, с целью выяснить, правда ли, что лёгкие курильщика как-то отличаются от лёгких некурильщика.
Так вот. Налили мне всякой пурги там, про вред курения поначалу. Совсем с стиле ответов Путина. gigi.gif

Но потом я всё-таки выяснил прямыми вопросами, что отличить - невозможно. После вскрытия трупа, конечно. ))))
А это, на минуточку, не просто паталогоанатомы, а - ЭКСПЕРТЫ этого дела. dont.gif
Так что один из пиздежей, и самого яркого аргумента о вреде курения - разоблачён. rulez.gif

Вот примерно такую пургу они несли сначала:
Картинка кликабле.

Это сообщение отредактировал Timtin - 27.12.2019 - 09:13

Как работает пропаганда: курильщиков скоро будут вешать на столбах
 
[^]
Timtin
27.12.2019 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 323
А вот что выяснилось.
Тут тоже пурга про последствия от бронхита, и вдыхания пыли.
На основании чего, я подытожил.
С позавчерашнего вечера никто не возразил.

Это сообщение отредактировал Timtin - 27.12.2019 - 09:35

Как работает пропаганда: курильщиков скоро будут вешать на столбах
 
[^]
kirakira
29.12.2019 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Timtin @ 23.12.2019 - 23:48)
kuroryu, agree.gif
Курение, кстати, не приносит никакого вреда. Их всех обманули на ровном месте.
Но, так как люди - лопухи, приходится смиряться. rulez.gif

ЗЫ. И да, в обоих наушниках на улице не ходи. Это действительно опасно для жизни, или здоровья. Надо слышать хоть одним ухом, возможную опасность, и успеть увернуться, или убежать.

Пусть ходит! ...и капюшон накинет. А вечерком, когда стемнело, в телефон пырится, в яркий экран.
 
[^]
Куклус
5.01.2020 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (Cpfeiffer @ 24.12.2019 - 08:42)
От курильщиков воняет просто как от говна. Лично мне не нравится. Имею право)
А еще каждый первый курильщик в авто считает святым делом бычок на дорогу выбросить. Ведь так и надо делать, да.

знаток по запаху говна, а чье лучше, мамки твоей или папки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Куклус
5.01.2020 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (relanium84 @ 25.12.2019 - 16:30)
да, мне сигареты воняют, меня бесит эта зависимость, поэтому периодически бросаю, кучу сигарет перебрал, могу курить только ментоловые, да и то не все - не так напрягает.
возраст указал чтобы и ты, например, вспомнил как к сигаретам привыкал, какие они тебе вкусные казались (сарказм если че)

а на улице люди и ведут себя так, что им похуй на окружающих. некоторые еще пишут, что их надо очень вежливо попросить, чтобы они не дымили в толпе на остановке.

а вообще, не парься, не читай комментарии длиннее строчки - а то вспотеешь еще.

помню в Воркуте, давно, когда в ларьках сиги продавали, один парниша покупал, продавщица ему, мол, вам с ментолом? на что тот ответил: я что, похож на человека, который курит с ментолом? так что, предлагаю пидорам съебнуть с япа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
27.01.2020 - 08:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42714
Цитата (manijak1 @ 25.12.2019 - 00:17)
Цитата (Дэньчик1987 @ 24.12.2019 - 20:29)
Цитата (alexbox1982 @ 24.12.2019 - 11:25)
Цитата (Дэньчик1987 @ 24.12.2019 - 10:44)
Курильщиков пиздить! Жестоко пиздить вонючих пидорасов! Из-за вас, пидорасов, воняет в соседских квартирах, где маленькие дети. Но вам, пидорасам, похуй. Вам похуй на рядом стоящих некурящих людей. Вы - пидорасы! Увидите меня с бензопилой, бегите ссссуки!!!!

Ну положим пидораса ты в зеркале увидишь, точнее двух, первый это ты, а второй кто тебя в очко педалирует.
У тебя пиздилка не выросла, ну отпиздишь ты какого-то дрища, а другой тебе таких пиздянок ввалит что заебёшься кровью ссать.
Я курю у себя в квартире, на то что тебе в твоей квартире воняет мне абсолютно насрать. Судя по твоим высерам воняет там не от соседних квартир курильщиков, а из твоего говносборника, ну рта то есть.

Слышь, гондон ебаный?) Что, задели мои посты, педик хуев?) Ну и кури у себя в хате! Но только бойся оказаться моим соседом. Будешь выебан бензопилой!

Ты заморил уже всех своей бензопилой!
Видать это все, чего ты пока нажил и гордишься! Она тебе в наследство досталась?
Так засунь себе в жопу свою любимую бензопилу и включи ее - так нежнее получится. Те, кому ты угрожаешь сначала включат а потом засунут туда же!
И на хую я вертел тебя и тебе подобных!
Еще какое-то уебище будет мне указывать курить мне в не запрещенных законом местах или нет!
Ты не дохуя ли на себя берешь, мальчик? Смотри не унесешь!

Да он какой-то пришбленный, берега совсем попутал gigi.gif
1. 911 за оскорбления
2. Закрыть его в банке стеклянной, чтоб курильщики не мешали. Я тоже не любитель, мягко говоря, вдыхать дым того, что сейчас зовётся "сигаретами", но оскорблять других участников форума - это скверно.
 
[^]
АкаZия
16.02.2020 - 09:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 59
Цитата (alexbox1982 @ 25.12.2019 - 08:05)
Ну во первых не факт что ты бы засунул, а не тебе. А во вторых вызов ментов и спокойно себе корячится обоюдка, тебе за стекло оплатят, а ты химчистку, а может и как у меня, стоимость ботинок.

Узнаю Алексей тебя в этих комментах,ты как всегда,блещешь умом,но почему то опять не совсем жилу)))Точнее не очень в жилу,хотя вроде и не глупый мужик...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АкаZия
18.10.2020 - 02:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 59
Цитата
Да не парься, такие как он угрожальщики в большинстве имеют фигуру клизмы, живут с мамой в однушке и сексом занимались только со своей рукой, пока до пипетки доставал))

Да,это его тема,с мамой живёт до сих пор!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
18.10.2020 - 04:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (kuroryu @ 23.12.2019 - 23:40)
Но обидно за некогда самую образованную нацию, которая готова кидаться на любого, на кого укажет пропаганда: росгвардеец, яжемать, курильщик, оппозиционер… Не важно, главное, самоутвердится за их счёт.

Не готов кидаться по вражьей указке но...
Час пик. Электричка. Прижат к мужику. Мужик явный курильщик, учитывая тяжкое дыхание. Каждый его выхлоп обдавал меня такой вонью курева, перегара и гнилых зубов, что родная выгребная яма на даче Шанель №5 по сравнению с ЭТИМ.
Тут без всякой указки возникает желание сделать гадость.
Курильщики тупо не понимают, что извергаемое ими зловоние для некоторых людей абсолютно непереносимо. Это как наркоманы, которые ради своего гадкого пристрастия готовы на любые мерзости по отношению к окружающим.
Вообще, если у человека тонкое удовольствие от курения хорошего табака переросло в гадкую привычку... не буду вешать эпитеты, просто плохо это. Тот-же синяк-алкаш, только табачный. Алкаши-же не осознают сколько страданий они причиняют окружающим.

Это сообщение отредактировал VragNaroda - 18.10.2020 - 04:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37988
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх