Одиночество

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Света91
27.09.2015 - 21:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?
 
[^]
GrezLee
27.09.2015 - 21:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
хуета написана, бабские сопли. картошку можно и самому себе пожарить, дорогого вина можно купить и без маленького сына на руках. одиночества женщины боятся, это им ближе. а если есть в голове -- мозги, а в штанах -- яйца, то одиночество -- это последнее, чего стоит бояться. если ты, конечно, не мудак. но мудака и семья не спасет.
 
[^]
vaisman
27.09.2015 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 21:42)
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?

Вам кто-то наступил на больную мозоль? Не обязательно одинокий человек где-то бросил женщину с ребенком, возможно, он где-то бросил десяток без детей.
 
[^]
1Rezistor
27.09.2015 - 21:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 7
Цитата
Вы совсем прозаичный...Вам домоработница нужна?

Это не домработница , а начало взрослой жизни. Давно это было.
 
[^]
GrezLee
27.09.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 21:42)
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?

то есть когда телки согрели постель и пожрал равиоли -- ты одноклеточное. а что тогда многоклеточное?
 
[^]
znatok78
27.09.2015 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4038
Из всего текста согласен только по поводу детей.

А все остальное: смотря для чего тебя дома ждет жена? Чтобы выносить тебе мозг? Да на хрена мне такое ожидание. Готовят сейчас и в ресторанах неплохо и ты можешь выбрать, что поесть, а не только то, что умеет готовить твоя благоверная.

Проблемы в семье становятся общими крайне редко, обычно это проблемы одного человека - того, кто зарабатывает (как правило, мужа) и на него сверху еще валят сверхважные проблемы его второй половинки (нечего одеть, у подружки машина и телефон лучше и прочее).

Так что фиг знает. ТС не убедил.
 
[^]
vovajah
27.09.2015 - 21:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
мы рождаемся и покидаем этот мир в одиночестве.а люди которые вас окружают это так,спутники жизни.

Это сообщение отредактировал vovajah - 27.09.2015 - 21:56
 
[^]
KaTka
27.09.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
В разводе четвертый год. Два года, как без мужа. (Ну, мы там склеить ещё что-то пытались... ) Живу не одна - с мамой. Мечтаю об одиночестве, но оставить её одну не могу -- либо хату спалит, либо ключи в замке оставит. Одиноким не завидую, нет. Но иногда так хочется побыть одной, хотя бы, пару дней...
 
[^]
Света91
27.09.2015 - 22:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Цитата (vaisman @ 27.09.2015 - 21:46)
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 21:42)
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а  о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?

Вам кто-то наступил на больную мозоль? Не обязательно одинокий человек где-то бросил женщину с ребенком, возможно, он где-то бросил десяток без детей.

Да нифига не угадали.. вместе 11 лет, двое сыновей-умничек..прошли вместе очень многое. но предпочесть ложный кайф одиночества-хохотушки всей семьей дома вечером (хотя и денег маловато и по работе ругаемся с мужем и сыновья) -это вряд ли
 
[^]
vaisman
27.09.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Света91, я уже посмотрел и в теме. Но странно, а Ваш пост выглядит, будто Вас бомбануло.
 
[^]
Света91
27.09.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Цитата (znatok78 @ 27.09.2015 - 21:50)
Из всего текста согласен только по поводу детей.

А все остальное: смотря для чего тебя дома ждет жена? Чтобы выносить тебе мозг? Да на хрена мне такое ожидание. Готовят сейчас и в ресторанах неплохо и ты можешь выбрать, что поесть, а не только то, что умеет готовить твоя благоверная.

Проблемы в семье становятся общими крайне редко, обычно это проблемы одного человека - того, кто зарабатывает (как правило, мужа) и на него сверху еще валят сверхважные проблемы его второй половинки (нечего одеть, у подружки машина и телефон лучше и прочее).

Так что фиг знает. ТС не убедил.

тогда почему вы женились на этой женщине?? ой и не надо трындеть что и красивше и милее и добрее до свадьбы была.

Добавлено в 22:10
Цитата (vaisman @ 27.09.2015 - 22:05)
Света91, я уже посмотрел и в теме. Но странно, а Ваш пост выглядит, будто Вас бомбануло.

вообще то в теме не мой пост был.. на имена обращайте внимание. а бомбануло- просто офигефаю от такого обилия "недооцененных" и восторженных самими собой мужиков...цитирую вкратце буквально каждый второй пост "Я царь вселенной-мой удел одиночество"..Как всегда виноваты жены,,дети,, обстоятельства .. вот честно даже смешно
 
[^]
Света91
27.09.2015 - 22:12
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Цитата (GrezLee @ 27.09.2015 - 21:48)
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 21:42)
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а  о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?

то есть когда телки согрели постель и пожрал равиоли -- ты одноклеточное. а что тогда многоклеточное?

когда ты этими равиоли еще кого-то угостил..
 
[^]
tongPo
27.09.2015 - 22:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 299
честно сказать однажды, так получилось жена с дочкой уехали на 3 месяца к моим родителям, жил один, да, превую неделю пиво-рыба-кенты, пельмени никто не дёргает, никому ничего от тебя не нужно, лафа )) но через какое-то время наступает такой момент, что ты понимаешь НЕ ХВАТАЕТ постоянного щебета дочки, не хватает жены, ходишь по квартире как приведение... вобщем прочитал что изложил товарищ и пнял НЕ ХОЧУ я одиночетва, в пизд...хочу приходить вечером обнимать детей, слушать их новости, радоваться их двойкам и пятёркам, засыпать с любимой женой. кто этого не испытал -желаю от всей души, иначе зачем жить
 
[^]

27.09.2015 - 22:16
-1
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
1) лечить нервы, пусть в этой стране и сложно быть спокойным)
2) не искать спутника "лишь бы был": можно сделать себе только хуже
3) действовать а не сидеть сложа руки и завидовать: в этой стране побеждает тот, кто действует
 
[^]
Ушедший
27.09.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 22:05)
. а бомбануло- просто офигефаю от такого обилия "недооцененных" и восторженных самими собой мужиков...цитирую вкратце буквально каждый второй пост "Я царь вселенной-мой удел одиночество"..Как всегда виноваты жены,,дети,, обстоятельства .. вот честно даже смешно

А если человеку просто нравится одиночество и он никого не считает виноватым, тогда шо? cool.gif
 
[^]
vaisman
27.09.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 21:42)
Драгоценные и такие "одинокие" КОРОЛИ!!! тащитесь вы не от одиночества, а от отсутствия ответственности.Заебись- заделать мелкого-бросить его вместе с бывшей любимой, ведь они (!!!и как только посмели) ущемлять ваше права-пожрать, посрать и естественно повыебываться перед себе подобными. (давно так в мате не упражнялась).. как мы себя любим..оооо.. я в восхищении.."да я такой офигенный.. сожрал свои равиоли,,пригласил телок и они согрели мне постель ... БЫДЛЯК и ТУПОЕ одноклеточное !!!Вы описываете свое такое офигенное одиночество и хоть кто-нибудь вспомнил не о женах -коровах,не о спиногрызах,а  о родителях?Они тоже мешают вашим величествам упиваться своей персоной?

Цитата
вообще то в теме не мой пост был.. на имена обращайте внимание.

То есть вот это не Вы написали?

Это сообщение отредактировал vaisman - 27.09.2015 - 22:21
 
[^]
duxas
27.09.2015 - 22:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Да уж. Правду написал ТС. Но у каждого своеобразная. Я 5 лет в аквариуме одиночества. Хоть хобби отвлекает и бухло.
Вижу, дальше только хуже или конец. Алименты плачу. Хотел 2 ой раз жениться, да вот не было денег, и девушкам не нужен был из-за алиментов, им мало денег, сами так говорили. Ну и забил я, устал.
Осталась только вера, надежда и любовь.
Знаю, что Бог любит Троицу.
Вот так вот.

Это сообщение отредактировал duxas - 27.09.2015 - 22:28
 
[^]
fartofor
27.09.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1142
Цитата
Потому что у них есть те же сериалы, игры и попойки с друзьями, что и у тебя. А кроме этого, у них общие заботы и проблемы, делить которые вместе – не тягость.

Тут ты себя обманываешь, бро. Если все это не в тягость, то хера ты не женат? Ты забыл как приходилось отпрашиваться на попойку с друзьями, ах, нет друзей. Ты попал. А как тебе не давали пройти уровень в 02.15 в ночь на понедельник? А, не стоял. Сериалы не смотришь? А, один телик в доме.
Ты счастливый человек, только еще не понял своего счастья.
 
[^]
Света91
27.09.2015 - 22:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 589
Цитата (Ушедший @ 27.09.2015 - 22:17)
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 22:05)
. а бомбануло- просто офигефаю от такого обилия "недооцененных"  и восторженных самими собой мужиков...цитирую вкратце буквально каждый второй пост "Я царь вселенной-мой удел одиночество"..Как всегда виноваты жены,,дети,, обстоятельства .. вот честно даже смешно

А если человеку просто нравится одиночество и он никого не считает виноватым, тогда шо? cool.gif

среди присутствующих чего то таких не заметила.. обязательно приписочки, что кто-то виноват, беспокоит и тд и тп
 
[^]
Ушедший
27.09.2015 - 22:33
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (Света91 @ 27.09.2015 - 22:27)

среди присутствующих чего то таких не заметила.. обязательно приписочки, что кто-то виноват, беспокоит и тд и тп

Нууу..**скромно расстегиваю ширинку** Я такой. Не считаю виноватым в своем одиночестве кого-либо. Патаму шта епанутый rulez.gif
 
[^]
vaisman
27.09.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26623
Ушедший
Цитата
Нууу..**скромно расстегиваю ширинку** Я такой
Будешь красными труселями хвастаться?
 
[^]
ХзХз
27.09.2015 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Ушедший
Цитата
Нууу..**скромно расстегиваю ширинку** Я такой.

Дождалась,наконец то! Сымай уже штаны,сдавайся)Любимый lol.gif

Это сообщение отредактировал ХзХз - 27.09.2015 - 22:58
 
[^]
Ушедший
27.09.2015 - 22:59
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (ХзХз @ 27.09.2015 - 22:57)

Дождалась,наконец то! Сымай уже штаны,сдавайся)

Расстегнуть - не значит вывалить муде gigi.gif Я никогда более не запощу на ЯПе свои причиндалы dont.gif И то, что делал ранее - было глубочайшей ошибкой, за которую уже понес наказание в реальности.
 
[^]
ХзХз
27.09.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
vaisman
Цитата
Ушедший
Цитата
Нууу..**скромно расстегиваю ширинку** Я такой
Будешь красными труселями хвастаться?


Нет у него красных труселей,он скромный мальчик)
 
[^]
Yaburka
27.09.2015 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Одиночество и жизнь вне брака - две вещи из разных опер.
Здесь, в теме, эта путаница очевидна до кристальности.
Многие вполне счастливы.
Во многих семьях один или оба супруга несчастливы.

Да... Кстати, вашу любимую картошку с луком жарил холостяк, а супруги Сидоровы, его соседи, в это время мутузили друг друга по мордасам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64447
0 Пользователей:
Страницы: (35) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх