Какие же вы лицемеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зауралец
20.04.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:40)
[QUOTE=Зауралец,20.04.2021 - 20:29] [QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:18] [QUOTE=escprint,20.04.2021 - 20:11] [/QUOTE]если внимательно читать, то окажется, что тема не про россию вовсе. и не я начал уничижительно высказываться о гражданах твоей страны, а твои соплеменники о моей. и вообще, нехуй указывать на какие сайты мне ходить. я тут был до вас, тут и буду! яволь? [/QUOTE]
Хуйоль! Идите домой, займитесь своим домом, чтобы на все претензии вы могли сказать: "У нас лучше". Пока вы в жопе, причем не только в европейской, но и в полной. Никто из хохлов не может рассказать, чего же такого добилась его страна за эти годы, сколько бы я не спрашивал, в лучшем случае начинают хвалить Испанию и Норвегию, но про свою страну молчат. Зато всех прям интересует, что сказали Киселев и Лавров. Займитесь своими делами, не российскими телевидением, радио и интернетом. Живите своей жизнью. А вас, похоже, интересует только то, что о вас говорят на российском ТВ. Россиян не интересует, а вы прям оторваться не можете. Хотите уйти от России - так идите, живите своей жизнью. [/QUOTE]
да нахуй мне твоя страна нужна. мне бы мою хорошей увидеть. и забыл бы я о ней, так ведь твой путин не дает.
и выше есть мой дом. чего там еще в порядок приводить? тут говорят, что мы идем к вам унитазы мыть, а у самих дома пиздец. ну вот видишь, как у меня дома. теперь мне можно идити к тебе унитазы драить?
и не корми себя иллюзиями, на счет важности россии, честно. и никогда не говори со мной в множественном числе. не двои, короче gigi.gif [/QUOTE]
Нахер вы сюда претесь, хохлы? Вы же ненавидите Россию и все русское, а ты тут на русском говоришь. Вы же ненавидите этот язык, искореняете его у себя.. Зачем ты на нем говоришь? Ну хотите вы своей жизни - идите, живите, к нам то что лезть?
Просто вы шатаетесь туда-сюда и никому до вас дела нет. Вот вы и прилипаете, где примут. В Европе вас прямым текстом нахер послали, а тут еще, кто из СССР родом, нет нет, да и назовет ваш братушками.. Да не братья вы нам. Мне такой же брат американец, кениец, китаец, как и вы. Только те своей жизнью живут и не зависают в русскоязычных сайтам, а вы вонькие - скулите и лезете. Потому как некуда больше. lol.gif [/QUOTE]
интересно, интересно))) кто это там меня послал в эвропе? я когда приезжаю-мне всегда рады. (я не в множественном числе) и я там часто. и на счет "братушки" - не сри людям в череп, меня многие русские называют "братом" и будут до конца своих дней. просто вы попрали мои надежды, влезши в мою страну и это очень негативно отразилось на моей жизни и отношении к вам, поведшихся на вашего дурного путина.

Ну так и зачем ты сюда лезешь? Если твои надежды попраны и ты ненавидишь Россию? Л-логика где?
Братом можно назвать адекватного человека, ты на него не похож. Исходишь тут на дерьмо, осуждая Россию и русских. Ну не нравимся тебе мы - иди мимо. На цензоре там по своему побалакай со своими.
 
[^]
Бедросович
20.04.2021 - 20:49
0
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:43)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:35)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:27)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:13)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:09)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:24)
Цитата (Motyl @ 20.04.2021 - 19:14)
И да, господа молдоване и хохлы.
Не тешьте себя мыслью, что вы в России работаете с россиянами бок о бок.
Это не так, вы заняли и плотно нишу низкоквалифицированого труда,
Россиянам в эту нишу никак не влезть, приходится крутиться, профессии осваивать, учиться...
Даже из самой пьющий и моргинальной семьи, дети идут учиться на токаря или на комбайнера, не у всех есть деньги на высшее образование.
В итоге мы получаем плюс специалиста из своих доморощенных, вы получаете минус из своих потенциальных специалистов..
И вот тут для вас проблема, у себя в стране вы не нужны, в стране пребывания у вас нет шансов оторваться от тачки с цементом..
Все довольно печально на самом деле, что в Польше раком на клубничный полях, что в РФ на строительстве заборов..
Жизнь то господа гастарбайтеры проходит, и мимо вас..

пока вы учите детей на слесарей, мы учим детей в праге, за деньги заработанные у вас и поляков.
напугал, блядь lol.gif

Да, да. Я помню, как в 13-м, начале 14-го годов, вы объясняли тупым ватникам, что у вас пособие по безработице будет выше зарплаты большинства россиян. Вас же сразу в ЕС брали. А кофе в Вене вообще классика. И как, помогли ваши ляхи?

и чего ты говоришь в множественном числе? это я тебе говорил, или грыцько какой? кто тебе говорил, того и спрашивай. опытным людям был понятен выбранный путь. ты мне лично припиши еще, что я море копал.

Да хуй вас поймёшь. То море копаете, то Арматы веслом разносите. Весь мозг уже порвали. А про пособие на ЯПе писали. Скрины не делали. Но кто здесь давно, тот помнит.
А насчёт выбранного пути... Может читали "Алые паруса"?

"Ассоль – маленькая мечтательница, которая живет в своем нехитром мире, созданном ее отцом Лонгреном. Ее заветная мечта – увидеть корабль с алыми парусами, где будет храбрый и красивый принц, чтобы увезти ее в свое прекрасное царство. Она живет этой мечтой, дышит ей, как воздухом. Эти минуты счастья давали Ассоль ту веру в сказку, которая рождала желание борьбы во имя великого будущего".

доктор, мечта всегда должна быть! даже у меня, старого она есть. и их не одна)))

"паруса" читал, конечно, но давно очень. я раньше очень много читал.
моря, арматы распятые мальчики и прочая хуетень.... это не от меня, поверь.

А как насчет "распятой мины"? Которая с дрона (противопехотная, в жестяном корпусе!) пробивает крышу и потолок частного дома и становится в спальне на боевой взвод! Это новое слово в вооружении, сравнимое с копкой Чёрного моря. Поверьте мне, отслужившему в ВС 27 лет календаря.

на фотке в профиле выглядишь, будто все 47 отслужил.
 
[^]
DBWolf
20.04.2021 - 20:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 3167
Цитата (nnsense91 @ 20.04.2021 - 20:47)
Цитата (Drakonych @ 20.04.2021 - 20:13)
В России в 2020 году было открыто 169 новых производств.

В 2019 году- 219, в 2018 - 216.
В 2019 году размер инвестиций 548 млрд рублей.
и тд

© https://sdelanounas.ru/blogs/140903/

Вы серьезно? Ещё бы Киселева в качестве пруфа привели.

Если то что он написал - вранье. Опровергните.
 
[^]
Анестезиолог
20.04.2021 - 20:52
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8006
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:49)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:43)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:35)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:27)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:13)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:09)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:24)
Цитата (Motyl @ 20.04.2021 - 19:14)
И да, господа молдоване и хохлы.
Не тешьте себя мыслью, что вы в России работаете с россиянами бок о бок.
Это не так, вы заняли и плотно нишу низкоквалифицированого труда,
Россиянам в эту нишу никак не влезть, приходится крутиться, профессии осваивать, учиться...
Даже из самой пьющий и моргинальной семьи, дети идут учиться на токаря или на комбайнера, не у всех есть деньги на высшее образование.
В итоге мы получаем плюс специалиста из своих доморощенных, вы получаете минус из своих потенциальных специалистов..
И вот тут для вас проблема, у себя в стране вы не нужны, в стране пребывания у вас нет шансов оторваться от тачки с цементом..
Все довольно печально на самом деле, что в Польше раком на клубничный полях, что в РФ на строительстве заборов..
Жизнь то господа гастарбайтеры проходит, и мимо вас..

пока вы учите детей на слесарей, мы учим детей в праге, за деньги заработанные у вас и поляков.
напугал, блядь lol.gif

Да, да. Я помню, как в 13-м, начале 14-го годов, вы объясняли тупым ватникам, что у вас пособие по безработице будет выше зарплаты большинства россиян. Вас же сразу в ЕС брали. А кофе в Вене вообще классика. И как, помогли ваши ляхи?

и чего ты говоришь в множественном числе? это я тебе говорил, или грыцько какой? кто тебе говорил, того и спрашивай. опытным людям был понятен выбранный путь. ты мне лично припиши еще, что я море копал.

Да хуй вас поймёшь. То море копаете, то Арматы веслом разносите. Весь мозг уже порвали. А про пособие на ЯПе писали. Скрины не делали. Но кто здесь давно, тот помнит.
А насчёт выбранного пути... Может читали "Алые паруса"?

"Ассоль – маленькая мечтательница, которая живет в своем нехитром мире, созданном ее отцом Лонгреном. Ее заветная мечта – увидеть корабль с алыми парусами, где будет храбрый и красивый принц, чтобы увезти ее в свое прекрасное царство. Она живет этой мечтой, дышит ей, как воздухом. Эти минуты счастья давали Ассоль ту веру в сказку, которая рождала желание борьбы во имя великого будущего".

доктор, мечта всегда должна быть! даже у меня, старого она есть. и их не одна)))

"паруса" читал, конечно, но давно очень. я раньше очень много читал.
моря, арматы распятые мальчики и прочая хуетень.... это не от меня, поверь.

А как насчет "распятой мины"? Которая с дрона (противопехотная, в жестяном корпусе!) пробивает крышу и потолок частного дома и становится в спальне на боевой взвод! Это новое слово в вооружении, сравнимое с копкой Чёрного моря. Поверьте мне, отслужившему в ВС 27 лет календаря.

на фотке в профиле выглядишь, будто все 47 отслужил.

А ты в каком котле служил?
 
[^]
Бедросович
20.04.2021 - 20:55
-2
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (Зауралец @ 20.04.2021 - 20:48)
[QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:40] [QUOTE=Зауралец,20.04.2021 - 20:29] [QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:18] [QUOTE=escprint,20.04.2021 - 20:11] [/QUOTE]если внимательно читать, то окажется, что тема не про россию вовсе. и не я начал уничижительно высказываться о гражданах твоей страны, а твои соплеменники о моей. и вообще, нехуй указывать на какие сайты мне ходить. я тут был до вас, тут и буду! яволь? [/QUOTE]
Хуйоль! Идите домой, займитесь своим домом, чтобы на все претензии вы могли сказать: "У нас лучше". Пока вы в жопе, причем не только в европейской, но и в полной. Никто из хохлов не может рассказать, чего же такого добилась его страна за эти годы, сколько бы я не спрашивал, в лучшем случае начинают хвалить Испанию и Норвегию, но про свою страну молчат. Зато всех прям интересует, что сказали Киселев и Лавров. Займитесь своими делами, не российскими телевидением, радио и интернетом. Живите своей жизнью. А вас, похоже, интересует только то, что о вас говорят на российском ТВ. Россиян не интересует, а вы прям оторваться не можете. Хотите уйти от России - так идите, живите своей жизнью. [/QUOTE]
да нахуй мне твоя страна нужна. мне бы мою хорошей увидеть. и забыл бы я о ней, так ведь твой путин не дает.
и выше есть мой дом. чего там еще в порядок приводить? тут говорят, что мы идем к вам унитазы мыть, а у самих дома пиздец. ну вот видишь, как у меня дома. теперь мне можно идити к тебе унитазы драить?
и не корми себя иллюзиями, на счет важности россии, честно. и никогда не говори со мной в множественном числе. не двои, короче gigi.gif [/QUOTE]
Нахер вы сюда претесь, хохлы? Вы же ненавидите Россию и все русское, а ты тут на русском говоришь. Вы же ненавидите этот язык, искореняете его у себя.. Зачем ты на нем говоришь? Ну хотите вы своей жизни - идите, живите, к нам то что лезть?
Просто вы шатаетесь туда-сюда и никому до вас дела нет. Вот вы и прилипаете, где примут. В Европе вас прямым текстом нахер послали, а тут еще, кто из СССР родом, нет нет, да и назовет ваш братушками.. Да не братья вы нам. Мне такой же брат американец, кениец, китаец, как и вы. Только те своей жизнью живут и не зависают в русскоязычных сайтам, а вы вонькие - скулите и лезете. Потому как некуда больше. lol.gif [/QUOTE]
интересно, интересно))) кто это там меня послал в эвропе? я когда приезжаю-мне всегда рады. (я не в множественном числе) и я там часто. и на счет "братушки" - не сри людям в череп, меня многие русские называют "братом" и будут до конца своих дней. просто вы попрали мои надежды, влезши в мою страну и это очень негативно отразилось на моей жизни и отношении к вам, поведшихся на вашего дурного путина. [/QUOTE]
Ну так и зачем ты сюда лезешь? Если твои надежды попраны и ты ненавидишь Россию? Л-логика где?
Братом можно назвать адекватного человека, ты на него не похож. Исходишь тут на дерьмо, осуждая Россию и русских. Ну не нравимся тебе мы - иди мимо. На цензоре там по своему побалакай со своими.

видишь ли в чем дело-я очень люблю русский и русскую литературу. я и теперь читаю на русском и крайне редко на украинском. ни один из этих языков не есть моим. пробовал на немецком-не потянул, не придал в свое время большего внимания ему. так что люблю читать на русском и ничего ты не поделаешь. и русских я не люблю выборочно-только тех, кто очень навязчив и воинственен.

вспоминаю годы службы на корабле-заебись. потом безмятежные годы до вашего вторжения-охуительно. власти одинаково воровали, мы с вами тоже))) в крыму сидели, пили пиво и бухтели о жизни, вспоминали прежние времена и было охуительно. но потом началось... (только я вас умоляю, не начинайте про "прыгали", это не было причиной)
 
[^]
SansanbIch
20.04.2021 - 20:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (Sparkanets @ 20.04.2021 - 01:49)
Живу, по сути (как и вся моя страна) в российском сегменте интернета, плюс, слушаю часто российское радио (Вести фм, через АМ волны), ну и конечно де российские телеканалы, типа Россия-1 вместе со всеми вытекающими оттуда соловьиными помётами и киселёвым бредом.

Зачем ты себя истязаешь? Плыви вместе со всеми по течению.
С Санду во главе прямо в Румынию. Слушай и смотри позитивные европейские телеканалы.
Тут своих недовольцев хватает. Ещё иностранцы жизни учить будут.
 
[^]
Бедросович
20.04.2021 - 20:57
-1
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:52)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:49)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:43)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:35)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:27)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:13)
Цитата (Анестезиолог @ 20.04.2021 - 20:09)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:24)
Цитата (Motyl @ 20.04.2021 - 19:14)
И да, господа молдоване и хохлы.
Не тешьте себя мыслью, что вы в России работаете с россиянами бок о бок.
Это не так, вы заняли и плотно нишу низкоквалифицированого труда,
Россиянам в эту нишу никак не влезть, приходится крутиться, профессии осваивать, учиться...
Даже из самой пьющий и моргинальной семьи, дети идут учиться на токаря или на комбайнера, не у всех есть деньги на высшее образование.
В итоге мы получаем плюс специалиста из своих доморощенных, вы получаете минус из своих потенциальных специалистов..
И вот тут для вас проблема, у себя в стране вы не нужны, в стране пребывания у вас нет шансов оторваться от тачки с цементом..
Все довольно печально на самом деле, что в Польше раком на клубничный полях, что в РФ на строительстве заборов..
Жизнь то господа гастарбайтеры проходит, и мимо вас..

пока вы учите детей на слесарей, мы учим детей в праге, за деньги заработанные у вас и поляков.
напугал, блядь lol.gif

Да, да. Я помню, как в 13-м, начале 14-го годов, вы объясняли тупым ватникам, что у вас пособие по безработице будет выше зарплаты большинства россиян. Вас же сразу в ЕС брали. А кофе в Вене вообще классика. И как, помогли ваши ляхи?

и чего ты говоришь в множественном числе? это я тебе говорил, или грыцько какой? кто тебе говорил, того и спрашивай. опытным людям был понятен выбранный путь. ты мне лично припиши еще, что я море копал.

Да хуй вас поймёшь. То море копаете, то Арматы веслом разносите. Весь мозг уже порвали. А про пособие на ЯПе писали. Скрины не делали. Но кто здесь давно, тот помнит.
А насчёт выбранного пути... Может читали "Алые паруса"?

"Ассоль – маленькая мечтательница, которая живет в своем нехитром мире, созданном ее отцом Лонгреном. Ее заветная мечта – увидеть корабль с алыми парусами, где будет храбрый и красивый принц, чтобы увезти ее в свое прекрасное царство. Она живет этой мечтой, дышит ей, как воздухом. Эти минуты счастья давали Ассоль ту веру в сказку, которая рождала желание борьбы во имя великого будущего".

доктор, мечта всегда должна быть! даже у меня, старого она есть. и их не одна)))

"паруса" читал, конечно, но давно очень. я раньше очень много читал.
моря, арматы распятые мальчики и прочая хуетень.... это не от меня, поверь.

А как насчет "распятой мины"? Которая с дрона (противопехотная, в жестяном корпусе!) пробивает крышу и потолок частного дома и становится в спальне на боевой взвод! Это новое слово в вооружении, сравнимое с копкой Чёрного моря. Поверьте мне, отслужившему в ВС 27 лет календаря.

на фотке в профиле выглядишь, будто все 47 отслужил.

А ты в каком котле служил?

автоклаве

(не старайся cool.gif )
 
[^]
Елжбета
20.04.2021 - 21:00
2
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6942
Бедросович , вы из Приднестровья?
Неужели то, что вы показали, результат русского вторжения?
Надо ВВП попросить, пусть к нам в Предуралье и Коми тоже вторгнется pray.gif
pray.gif
 
[^]
Зауралец
20.04.2021 - 21:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 20:55)
[QUOTE=Зауралец,20.04.2021 - 20:48] [QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:40] [QUOTE=Зауралец,20.04.2021 - 20:29] [QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:18] [QUOTE=escprint,20.04.2021 - 20:11] [/QUOTE]если внимательно читать, то окажется, что тема не про россию вовсе. и не я начал уничижительно высказываться о гражданах твоей страны, а твои соплеменники о моей. и вообще, нехуй указывать на какие сайты мне ходить. я тут был до вас, тут и буду! яволь? [/QUOTE]
Хуйоль! Идите домой, займитесь своим домом, чтобы на все претензии вы могли сказать: "У нас лучше". Пока вы в жопе, причем не только в европейской, но и в полной. Никто из хохлов не может рассказать, чего же такого добилась его страна за эти годы, сколько бы я не спрашивал, в лучшем случае начинают хвалить Испанию и Норвегию, но про свою страну молчат. Зато всех прям интересует, что сказали Киселев и Лавров. Займитесь своими делами, не российскими телевидением, радио и интернетом. Живите своей жизнью. А вас, похоже, интересует только то, что о вас говорят на российском ТВ. Россиян не интересует, а вы прям оторваться не можете. Хотите уйти от России - так идите, живите своей жизнью. [/QUOTE]
да нахуй мне твоя страна нужна. мне бы мою хорошей увидеть. и забыл бы я о ней, так ведь твой путин не дает.
и выше есть мой дом. чего там еще в порядок приводить? тут говорят, что мы идем к вам унитазы мыть, а у самих дома пиздец. ну вот видишь, как у меня дома. теперь мне можно идити к тебе унитазы драить?
и не корми себя иллюзиями, на счет важности россии, честно. и никогда не говори со мной в множественном числе. не двои, короче gigi.gif [/QUOTE]
Нахер вы сюда претесь, хохлы? Вы же ненавидите Россию и все русское, а ты тут на русском говоришь. Вы же ненавидите этот язык, искореняете его у себя.. Зачем ты на нем говоришь? Ну хотите вы своей жизни - идите, живите, к нам то что лезть?
Просто вы шатаетесь туда-сюда и никому до вас дела нет. Вот вы и прилипаете, где примут. В Европе вас прямым текстом нахер послали, а тут еще, кто из СССР родом, нет нет, да и назовет ваш братушками.. Да не братья вы нам. Мне такой же брат американец, кениец, китаец, как и вы. Только те своей жизнью живут и не зависают в русскоязычных сайтам, а вы вонькие - скулите и лезете. Потому как некуда больше. lol.gif [/QUOTE]
интересно, интересно))) кто это там меня послал в эвропе? я когда приезжаю-мне всегда рады. (я не в множественном числе) и я там часто. и на счет "братушки" - не сри людям в череп, меня многие русские называют "братом" и будут до конца своих дней. просто вы попрали мои надежды, влезши в мою страну и это очень негативно отразилось на моей жизни и отношении к вам, поведшихся на вашего дурного путина. [/QUOTE]
Ну так и зачем ты сюда лезешь? Если твои надежды попраны и ты ненавидишь Россию? Л-логика где?
Братом можно назвать адекватного человека, ты на него не похож. Исходишь тут на дерьмо, осуждая Россию и русских. Ну не нравимся тебе мы - иди мимо. На цензоре там по своему побалакай со своими. [/QUOTE]
видишь ли в чем дело-я очень люблю русский и русскую литературу. я и теперь читаю на русском и крайне редко на украинском. ни один из этих языков не есть моим. пробовал на немецком-не потянул, не придал в свое время большего внимания ему. так что люблю читать на русском и ничего ты не поделаешь. и русских я не люблю выборочно-только тех, кто очень навязчив и воинственен.

вспоминаю годы службы на корабле-заебись. потом безмятежные годы до вашего вторжения-охуительно. власти одинаково воровали, мы с вами тоже))) в крыму сидели, пили пиво и бухтели о жизни, вспоминали прежние времена и было охуительно. но потом началось... (только я вас умоляю, не начинайте про "прыгали", это не было причиной)

Переобуваешься ты в прыжке. То для тебя Россия и русские плохие, то теперь любовь проснулась.. shum_lol.gif
 
[^]
ValeDer
20.04.2021 - 21:11
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9739
Цитата (Bormoglotik @ 20.04.2021 - 13:36)
Цитата (Зашедшая @ 20.04.2021 - 13:34)
Цитата (admiral7870 @ 20.04.2021 - 10:24)
Ты знаешь какой изначальный смысл слова Россия? Войско, бля)) Армия.

Ясен хрен у нас есть некоторое завышенное ЧСВ. ))

Дааа,а ведь я ещё в прошлом году сказала,что кроме войны нынешняя РФ ничего предложить не может окружающим её странам.

Сколько пафоса-то,сколько гордыни,ебать-колотить lol.gif

Необоснованно завышенное,нужно сказать.Тоже мне,нашлись потрясатели вселенной shum_lol.gif

А никто ничего вам предлагать и не собирается.
Отделились - ебитесь сами, как хотите.
Хули вам ещё надо-то?

Вот это Вы сейчас бабке парадигму подломали :)

 
[^]
Lermonth
20.04.2021 - 21:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Вот, недавно, буквально пару дней назад, у нас, в Молдове, наш конституционный суд разрешио нашему же президенту распустить парламент.
Казалось бы, ну новость и новость. Если бы это произошло где-нибудь в Лесото или Кот-д-Ивуар, для вас в России это прозвучало бы также одинаково и пофигистично

Да! Прочитал я это,одел ватник,вышел на берег замерзшего Сыктывкарского моря. Вижу - идет Ваня Райляну,рыбу тащит,с рыбалки ночной идет. Сурово вопрошаю :"Супостат молдавский,российско - коми рыбу ловишь и жрешь её в дальнейшем"?
Отвечает дерзко:"Ловлю и жру! А водки ты от меня не получишь,как говорят в Молдавии -от слова вообще"!
А следом прошли Эдик Фортуна и Миша Драга. Все как один молдоване-пенсионеры и пьяные в дрезину. Молдавское вторжение прошу считать свершившимся фактом! alik.gif
 
[^]
Елжбета
20.04.2021 - 21:26
1
Статус: Offline


Королева выёжиков

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 6942
Зауралец , он не переобувается, а расстраивается. Но скоро, благодаря таким как вы, на япе останутся лишь тупые болтуны, открывающие каждую пятницу темки про алкашку
Читаешь такие темы и стыдно за свою нацию, которая когда-то родила Толстого, Менделеева, Чайковского, Бехтерева, Королева faceoff.gif
 
[^]
vistador
20.04.2021 - 21:27
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата (Зашедшая @ 20.04.2021 - 13:34)
Цитата (admiral7870 @ 20.04.2021 - 10:24)
Ты знаешь какой изначальный смысл слова Россия? Войско, бля)) Армия.

Ясен хрен у нас есть некоторое завышенное ЧСВ. ))

Дааа,а ведь я ещё в прошлом году сказала,что кроме войны нынешняя РФ ничего предложить не может окружающим её странам.

Сколько пафоса-то,сколько гордыни,ебать-колотить lol.gif

Необоснованно завышенное,нужно сказать.Тоже мне,нашлись потрясатели вселенной shum_lol.gif

Вы посмотрите на нее....она блять СКАЗАЛА !!!
Ну охуеть теперь..
А ты кто такая?? Ведущий политолог института международных отношений????

Глянул в профиль... Дожила дама до седой мочалки на песде, а ума так и не нажила..
Да собственно, что ты могла нажить на кухне??
Котлеты, борщ.. это хоть освоила???
 
[^]
ValeDer
20.04.2021 - 21:30
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9739
Цитата (Кобольд @ 20.04.2021 - 15:25)
Цитата (AntonioKiev @ 20.04.2021 - 15:21)
Цитата (Кобольд @ 20.04.2021 - 15:20)
Да мне похуй. Считай хоть негром из Бруклина))

Негров из Бруклина я не презираю, в отличие от таких как ты

Ну а давай так: мы вдруг случайно встретились. В окопе. Вырытом не по нашей воле. Ты кинешься меня убивать или всё-таки поинтересуешся, какого хуя я тут делаю и зачем? Я вот поинтересуюсь

Да не встретитесь Вы с ним в окопе, он еще в военкомате сразу в плен запишется.

 
[^]
Задунайский
20.04.2021 - 21:31
2
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1113
ТС, так вроде Молдова нам и не брат, Преднестровье - это наш кореш!
 
[^]
list67
20.04.2021 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3460
Бедросович. К обороне ты совсем не готов. А сосед твой, в отличии от тебя, дот уже построил.

Какие же вы лицемеры
 
[^]
Чатланен
20.04.2021 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Елжбета @ 20.04.2021 - 21:26)
Читаешь такие темы и стыдно за свою нацию, которая когда-то родила Толстого, Менделеева, Чайковского, Бехтерева, Королева faceoff.gif

Тебе что-нибудь говорят фамилии Эминеску, Александри?
 
[^]
sergeantRRR
20.04.2021 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5126
escprint
[quote]Цитата (x3m4ik @ 20.04.2021 - 20:25)
[QUOTE=escprint,20.04.2021 - 20:22] [QUOTE=Бедросович,20.04.2021 - 20:18] [QUOTE=escprint,20.04.2021 - 20:11] [/QUOTE]если внимательно читать, то окажется, что тема не про россию вовсе. и не я начал уничижительно высказываться о гражданах твоей страны, а твои соплеменники о моей. и вообще, нехуй указывать на какие сайты мне ходить. я тут был до вас, тут и буду! яволь? [/QUOTE]
Хуйоль! Идите домой, займитесь своим домом, чтобы на все претензии вы могли сказать: "У нас лучше". Пока вы в жопе, причем не только в европейской, но и в полной. Никто из хохлов не может рассказать, чего же такого добилась его страна за эти годы, сколько бы я не спрашивал, в лучшем случае начинают хвалить Испанию и Норвегию, но про свою страну молчат. Зато всех прям интересует, что сказали Киселев и Лавров. Займитесь своими делами, не российскими телевидением, радио и интернетом. Живите своей жизнью. А вас, похоже, интересует только то, что о вас говорят на российском ТВ. Россиян не интересует, а вы прям оторваться не можете. Хотите уйти от России - так идите, живите своей жизнью. [/QUOTE]
да нахуй мне твоя страна нужна. мне бы мою хорошей увидеть. и забыл бы я о ней, так ведь твой путин не дает.
и выше есть мой дом. чего там еще в порядок приводить? тут говорят, что мы идем к вам унитазы мыть, а у самих дома пиздец. ну вот видишь, как у меня дома. теперь мне можно идити к тебе унитазы драить?
и не корми себя иллюзиями, на счет важности россии, честно. и никогда не говори со мной в множественном числе. не двои, короче[/QUOTE]
Хуйоль! Ты мне еще поуказывай, нацмен. Еще раз: чего добилась твоя страна, уйдя из под протектората России, почему для тебя так важен Путин, зачем ты смотришь российское ТВ и лазишь по российским сайтам? Вот мне до твоей страны нет никакого дела, я не смотрю телевидение твоей страны, не лазаю по сайтам твоей страны. Мне плевать на твою страну. Ну так и давай так и поступать, пусть тебе не будет дела до моей страны, как мне нет дела до твоей. так победим! [/QUOTE]
а с чего ты взял что сидишь в данный момент и общаешься на Российском сайте?

Можешь доказать обратное?[/quote]

«ЯПлакалъ» («Yaplakal.com») — развлекательный русскоязычный веб-портал и коллективный блог. Расположение сервера-Германия: Франкфурт-на-Майне

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%9F%...%B0%D0%BB%D1%8A

Ну что,уважаемый? Не желаете ли убраться восвояси с пусть и русскоязычного,но немецкого сайта?

Это сообщение отредактировал sergeantRRR - 20.04.2021 - 21:47
 
[^]
vistador
20.04.2021 - 21:47
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата (срочник @ 20.04.2021 - 20:25)
Над вами даже хохлы смеются)))

В каком месте они смеются??

Вообще не видел...

Знаю точно, что они там нас ненавидят, но самим хохлам не до смеха...с одной стороны надо исполнять волю заокеанских хозяев, с другой стороны, если случись какая неувязка и провокация перерастет в горячий конфликт, то ясен хуй- пендосы за них рубиться не будут... В лучшем случае , пришлют печенек умирающим бойцам...

Беда в том, что сегодня при повторении Дебальцево, уже не получится уползти на свои старые позиции, а придется проебать немного украинской земли...

В общем не до смеха...
 
[^]
Astrosv80
20.04.2021 - 21:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1697
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2021 - 13:08)
Цитата (techNICK @ 20.04.2021 - 12:59)
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2021 - 14:56)
Простую мысль, что России пора имперские амбиции засунуть себе в задницу прикрутить и строить отношения с соседями на равноправной основе, а не как старший (с хера ли?) брат.  cool.gif

До какого размера умерить имперские амбиции? До Московского княжества? smile.gif

До вменяемого. И размер территорий ту ни при чем. Пока РФия будет по-хамски относится к ближайшим соседям, до тех пор и будет в ответ получать негатив.

Ну , для этого надо сжечь Москву,согласен??
 
[^]
Сергеевич74
20.04.2021 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14168
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:53)
Цитата (escprint @ 20.04.2021 - 19:49)
Цитата (Сергеевич74 @ 20.04.2021 - 19:38)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:29)
Цитата (Сергеевич74 @ 20.04.2021 - 19:28)
Цитата (Бедросович @ 20.04.2021 - 19:24)
Цитата (Motyl @ 20.04.2021 - 19:14)
И да, господа молдоване и хохлы.
Не тешьте себя мыслью, что вы в России работаете с россиянами бок о бок.
Это не так, вы заняли и плотно нишу низкоквалифицированого труда,
Россиянам в эту нишу никак не влезть, приходится крутиться, профессии осваивать, учиться...
Даже из самой пьющий и моргинальной семьи, дети идут учиться на токаря или на комбайнера, не у всех есть деньги на высшее образование.
В итоге мы получаем плюс специалиста из своих доморощенных, вы получаете минус из своих потенциальных специалистов..
И вот тут для вас проблема, у себя в стране вы не нужны, в стране пребывания у вас нет шансов оторваться от тачки с цементом..
Все довольно печально на самом деле, что в Польше раком на клубничный полях, что в РФ на строительстве заборов..
Жизнь то господа гастарбайтеры проходит, и мимо вас..

пока вы учите детей на слесарей, мы учим детей в праге, за деньги заработанные у вас и поляков.
напугал, блядь lol.gif

И дети жить в Праге останутся.
Опустеет ридна нэнька.

еще один переживальщик. один переживает, что мы детей в пту не обучаем, другой, что в праге останутся. вас ебет?

gigi.gif
Вы в каждой теме про РФ высираетесь.
Я тот же вопрос задам - вас ебет?
Пиздуйте к себе на сайты, пиздуйте на пражские сайты.
Никто вашему отсутствию тут не расстроется.

Вот реально, ну есть же, наверное, какие-то украинские сайты (я, правда, только цензор.нет знаю, на котором меня заблокировали, и еще несколько, на которых блокировка прошла одновременно с цензором, аутоматично). Ну идите туда, там можете о превосходстве неньки-Украины или о развитии Молдавии, о прекрасной Чехии поговорить. Можете говорить на украинском, можете на голове стоять и вашего бога путина грязью поливать.
Но нет. С упорством, достойным иного применения, вы таки лезете на российские сайты, смотрите российское тв и слушаете радио, соловьева там и прочее, то, что в России не смотрят и не слушают. и пытаетесь поливать нас грязью.
Че вам тут-то надо? Смотрите Гордона, слушайте Зеленского и эту, как ее, президенттшу Молдавии. Чего вам тут-то надо? мазохисты упоротые...
Игнорируйте нас, считайте что нас нет, и будет вам счастье, наверное. Но вам почему-то очень важно наше мнение о вас. Да нам на вас просто похер. И ваше мнение о нас нам нахер тут не нужно. Идите домой.

если внимательно читать, то окажется, что тема не про россию вовсе. и не я начал уничижительно высказываться о гражданах твоей страны, а твои соплеменники о моей. и вообще, нехуй указывать на какие сайты мне ходить. я тут был до вас, тут и буду! яволь?

Кастрюли, геть до хаты! gigi.gif
 
[^]
vistador
20.04.2021 - 21:58
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата (Astrosv80 @ 20.04.2021 - 21:51)
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2021 - 13:08)
Цитата (techNICK @ 20.04.2021 - 12:59)
Цитата (Масяня999 @ 20.04.2021 - 14:56)
Простую мысль, что России пора имперские амбиции засунуть себе в задницу прикрутить и строить отношения с соседями на равноправной основе, а не как старший (с хера ли?) брат.  cool.gif

До какого размера умерить имперские амбиции? До Московского княжества? smile.gif

До вменяемого. И размер территорий ту ни при чем. Пока РФия будет по-хамски относится к ближайшим соседям, до тех пор и будет в ответ получать негатив.

Ну , для этого надо сжечь Москву,согласен??

Согласен,не согласен...
Какая разница???

Вы приходите попробуйте..
Но только пробуйте сами..

Не сможете??
Ну так тогда сидите тихо и не пиздИте про имперские амбиции большой и сильной страны..
 
[^]
Бедросович
20.04.2021 - 22:00
0
Статус: Online


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (list67 @ 20.04.2021 - 21:37)
Бедросович. К обороне ты совсем не готов. А сосед твой, в отличии от тебя, дот уже построил.

ну, я не сторонник таких экспериментальных жилищ. из сказки про ниф-нифа. это пенопластовый купольный дом. пусть молодые тренируются на них, я по старинке как-то))) из кирпичика и черепицы.
 
[^]
Motyl
20.04.2021 - 22:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.21
Сообщений: 679
Анестезиолог
Цитата
Там давеча 6 бизнесменов депутата (мужика) выебали. И короткоствол не помог.

А зачем 6 бизнесменов ввебали одного депутата?
Не, я слыхивал, что есть пидорасы и они мужиков тоахают, но все ж думаю бизнесмены могут себе позволить, и не на 6 сбрасываться, а каждому по одному..
Ну хотят груповуху, то пусть свальный грех с обменом...
Не думал, что даже с бизнесом все так плохо..
Они может ещё и сигареты на троих курят? Не удивлюсь.
 
[^]
shapipovo
20.04.2021 - 22:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 355
Молдавия, г. Бельцы 9 мая

Это сообщение отредактировал shapipovo - 20.04.2021 - 22:16

Какие же вы лицемеры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30057
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 29 30 [31] 32  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх