Женщины в вечном поиске - это диагноз

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Swamperr 1 фев 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Сволош @ 1.02.2020 - 00:12)
Цитата (астраном94 @ 1.02.2020 - 00:09)
Цитата (RusLandiya @ 1.02.2020 - 00:04)
вы приводите примеры из времен глубочайшего патриархата, когда бабы даже учиться не могли ничему кроме вязания и вышивания крестиком. С развитием НТП все изменилось. Не надо косность выдавать за знание.

ну щаз нет глубокого патриархата, но результаты - теже lol.gif вернее нет их особых.
посмотри сколько женщин в топ-100 шахматистов и на каких они там местах

Прямо как недавние гордецы в теме про порнооскар. Получил его только один россиянин, а гордость за свой потенциал почувствовали все мужчины страны.

Какая разница между среднестатистический мужчиной и среднестатистической женщиной?

Сиськи жеж wub.gif
RusLandiya 1 фев 2020 в 00:16
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (астраном94 @ 01.02.2020 - 00:13)
те по твоему мнению, чтобы смотреть на этот рейтинг надо быть в его числе
ну вообщем-то что и требовалось доказать

Нет. Просто там куча женщин, которые тебя с говном смешают по части интеллекта. Но бабы тупые, а ты вумный. А у тебя даже примитивный критический анализ не работает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogner 1 фев 2020 в 00:16
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Damaris @ 1.02.2020 - 00:12)
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:07)
Цитата (Mogner @ 01.02.2020 - 00:03)
Отоми

Нет.

А жаль, почувствовали это все бы на себе

В смысле? shum_lol.gif

Ниари. Она тут феминистические идеи пытается высказать. Тока коряво и вы думаете, что она топит за "женщина=прислуга"
GoldyVixen 1 фев 2020 в 00:16
Лисица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 1.02.2020 - 00:12)
GoldyVixen
Цитата
Никто меня там не выебывал. Просто не люблю, когда взгляд целенаправленно ловят. Хотя, казалось бы, чего там высматривать.

Мож подумали, что татушку тебе надо поправить, а то расплылась?
Да мало ли, чего они смотрели, а ты себе прям похотливый взгляд придумала.
Мож ты им сама глазки строила…

У меня татуировка от головы далеко. И я привыкла, что в прикиде 'а у меня сегодня выходной' ее разглядывают. А глаза? Я не люблю с кем-то взглядом целенаправленно встречаться - это для меня личное. Поэтому когда взгляд начинают ловить, меня это раздражает. По ощущениям примерно как будто бы за руку на ровном месте схватили, т.е. влезли в мое личное пространство без спроса.
Admol 1 фев 2020 в 00:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аргунова @ 1.02.2020 - 00:12)
самый вонючий вокзал был в стране, бомжи просто валялись везде.
а щас даже вполне романтичное место, кофе можно попить и встретить поезд.

Из какой-нибудь провинции, Тамбов там или Пенза kosyak.gif
астраном94 1 фев 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Сволош @ 1.02.2020 - 00:12)
Какая разница между среднестатистический мужчиной и среднестатистической женщиной?

мужик с большей долей вероятности будет умнее.
природа так распорядилась.
вы, вот - лучше цвета различаете, больше оттенков.
к этому надо относится как факту, а не бомбить, из-за желания доказать, что "я не такая" lol.gif
шнивковод 1 фев 2020 в 00:17
неэпический рыбак  •  На сайте 11 лет
0
не хотел входить в аккаунт сегодня, но в этом посте узал почти всех своих бывших
Damaris 1 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:11)
Цитата
Более современные светила в студию

Да хера лысово, никто не знает. Зато крику то

То есть, те повара и дизайнеры, которых ты просила, как бы не в счет?
kensajou 1 фев 2020 в 00:18
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 1.02.2020 - 02:11)
Цитата (астраном94 @ 01.02.2020 - 00:09)
ну щаз нет глубокого патриархата, но результаты - теже <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0"> вернее нет их особых.
посмотри сколько женщин в топ-100 шахматистов и на каких они там местах

Покажи свое место в этом рейтинге. После чего подумай, и ещё раз посмотри на этот рейтинг.

Я там бронзовый призёр, Костик - приз зрительский симпатий. А ты какое место там занял?
педобелка 1 фев 2020 в 00:18
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Эту ебанашку шведскую Грету

а Грета чем ебанашка?
что она не так озвучила?
что планету засрали господа капиталисты?
ну эмоционально сказала..да..
ебанатство в чем ее?
ЕNОТиК 1 фев 2020 в 00:18
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 00:16)

Пиндуй посуду мой gigi.gif
Философ хренов lol.gif [/QUOTE]
Я её и так мою. Я ж не женат why.gif

Ну...хоть чему-то тебя жена научила alk.gif
KotoSemiay 1 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Swamperr @ 1.02.2020 - 00:14)
Цитата (KotoSemiay @ 1.02.2020 - 00:07)
Тока Софью Ковалевскую знаю. Усё.

Складовская, Кюри, Франклин. И т.д. освой гугл:)

Да dont.gif ,спс ,бро
kitikitidada 1 фев 2020 в 00:18
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (педобелка @ 1.02.2020 - 00:08)
наверно,а каждом социуме имеется такой персонаж..сам дрищара дрищарой..которого даже бабы не бьют в виду его неразвитости и "хрупкости"..
но зато,как пару капель этот индивид примет на грудь,сразу становится вершителем судеб мира..три автономки..двадцать рукопашных схваток..три высадки в тылу врага..
ну и прочие подвиги..
вот ,в данном сообществе таким персонажем является Дианка..
приняла по писярику с карамелькой и давай "цепные рассказы" заливать..

А те сё)) привет..
Мне кажется..мы за еспем .. ну нам неприятны люди..которые напоминают нам худшие черты , которые есть в нас самих..
Пусть гелснвтдные или боремся но есть факт

Провепные хорошо эт про жизнь)) от тя ж не жождешься
астраном94 1 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 1.02.2020 - 00:16)
Нет. Просто там куча женщин, которые тебя с говном смешают по части интеллекта. Но бабы тупые, а ты вумный. А у тебя даже примитивный критический анализ не работает.

faceoff.gif
и после этого ты еще про критический анализ что-то говоришь?
Отоми 1 фев 2020 в 00:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Дамарис, ты топ- менеджер в Газпроме? Бэк вокалистка у Кипелова?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сволош 1 фев 2020 в 00:19
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Отоми @ 1.02.2020 - 00:16)
Цитата (Damaris @ 01.02.2020 - 00:12)
В смысле? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/shum_lol.gif" border="0">

В прямом. Нах нам нужна эта, которая скоро замуж и родит, а нам потом с ней бегать.

Это если она тупая, а надотактичней отказать. Сама так делаю.
esv194 1 фев 2020 в 00:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 00:13)
Цитата (Damaris @ 1.02.2020 - 00:06)
Цитата (кошачийпапа @ 1.02.2020 - 00:02)
Swamperr
Цитата
Хотя в российской науке около 40 % женщин среди учёных против менее чем 30 % по миру в целом, только 7 % членов Российской академии наук является женщинами против 12 % в среднем по национальным академиям наук[1][2].

Не катит. Процентовка неубедительна ни разу. Нахер число институтских клерков приплетать к учёным ?
Давай поимённо. Такого уровня как Менделеев, Ландау, Бор, Опенгеймер, Патон.
Ну ?

Папа, погугли женщин - нобелевских лауреатов. Потрудись хоть чуток. Заебали уже.

Марин, давай будем честными - их мало и заслуги сомнительные (для Нобелевки). Нобелевская премия дискредитировала себя хуже чем "Оскар".
Я щас не умаляю женских заслуг, просто эта премия не показатель.
Буш младший, Обама и там ещё кто-то)))

особенно дискредитеровала себя нобелевская премия по литературе
Аргунова 1 фев 2020 в 00:19
симулякр  •  На сайте 12 лет
3
педобелка
Цитата
а каждом социуме

в Социуме, с заглавной.
AlDianochka 1 фев 2020 в 00:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 1.02.2020 - 00:14)
А что руководило..чувство общности..команды..или агрессиюнадо было слить.или прост других развлечений не было энергию некуда.. или родители не предлагали как е то варианты танцы там. Секции и т
Д..
Ты ж выросла все равно понимаешь почему так?

Мне было интересно в компании пацанов хулиганить. Адреналин любила и до сих пор люблю... wub.gif А секции и тем более танцы - скукотища дикая. mike.gif
МарусяSuslik 1 фев 2020 в 00:19
Каза  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (кошачийпапа @ 1.02.2020 - 00:05)
RusLandiya
Цитата
Не позорься. Много их. Для патриархального совсем недавно общества, просто необыкновенно много.

Сам не позорься. Перечисли хотя бы десяток.

Плять, ты как армяне lol.gif вот они прям зациклена на знаменитостях их национальности, всех поименно знают faceoff.gif
Azorych 1 фев 2020 в 00:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
GoldyVixen
Цитата
Я не люблю с кем-то взглядом целенаправленно встречаться - это для меня личное. Поэтому когда взгляд начинают ловить, меня это раздражает. По ощущениям примерно как будто бы за руку на ровном месте схватили, т.е. влезли в мое личное пространство без спроса.

И поэтому ты решила, что они тебя возжелали?
Маша, тебя вечно все желают, ты на вокзалы не ходи, поезда сходить с рельсов начнут. lol.gif
Mogner 1 фев 2020 в 00:20
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
GoldyVixen
Цитата
привыкла, что в прикиде 'а у меня сегодня выходной' ее разглядывают

Стремная, поди?
Отоми 1 фев 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Damaris @ 01.02.2020 - 00:18)
То есть, те повара и дизайнеры, которых ты просила, как бы не в счет?

А никто имён так и не назвал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 1 фев 2020 в 00:20
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kensajou @ 01.02.2020 - 00:18)
Я там бронзовый призёр, Костик - приз зрительский симпатий. А ты какое место там занял?

Кенса, те правда хочется узнать правду о твоём и моем уровне развития? Ну держи. В мире 7 с хуем миллиардов людей. Вот мы с тобой два миллиарда первый и дам миллиарда второй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 1 фев 2020 в 00:20
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kensajou @ 1.02.2020 - 00:10)
Цитата (sellinger @ 1.02.2020 - 02:03)
Цитата (kensajou @ 31.01.2020 - 23:50)
Да, бля, Саня, мне похуй, что ты еврей. Насрать глубоко. Вы, евреи, очень болезненно воспринимаете свою национальность почему-то. Я не был за границей, я не орал Челяяяяяяяяябинск! Мне до пизды. Мы с женой нацелены на Аркаим, Туркояк, Байкал. Не Крым точно. Я там был ребёнком, больше не поеду.

Ты и не должен орать "Челябинск", ты должен орать "Пооодолльск!", "Красногорск!", "Зеленоград!" (оперирую твоим статусом, не более)
Прекрати лгать.
Цитата
мне похуй, что ты еврей.

Мне прекрасно врезалась в память твоя фраза о ненависти к евреям. И в тот же момент ты там вспомнил всё, что можно было вспомнить о славянах (что неплохо, но не в таком контексте), но по евреям ты прям прошёлся, я от тебя отшутился и всё.
Ну выпил ты, бывает))

lol.gif lol.gif Не, а хули ты ждал от славянина, ежели ты каждому кусту ту сказал, что ты еврей? Я поначалу вообще думал, что ты под Игоря косишь. Серьёзно. И ты учитывай, пожалуйста, что я тут на выхах только, я никак не могу знать ваши нынешние расклады - мне угадывать приходится

"Каждый куст" тебе мерещится, как и большинству ЯПа, которые думают. что ими рулят "чортавы жыды" lol.gif
А о своей национальности я упоминаю только при наводящих вопросах, высказываниях и прочем. Ну и шутки, конечно. Не более.
А благодаря упрёкам, по этому поводу - и того меньше))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 142  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх