Скудоумие без отваги

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 12 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (wrtr @ 12.12.2019 - 12:02)
Цитата (ПростоКонь @ 12.12.2019 - 11:27)
Ну так кто заставляет женщин брить ноги? Да не брейте, принимайте ухаживания таких же небритых сомцов с обкусанными как у меня ногтями.

Ни фига! Мы будем почёсывать складки жира сквозь дырку в телогрейке в ожидании принцев на белых майбахах deg.gif пока парни будут ждать на свиданку девушек красоты неземной в расчёте на то, что они придут, закажут только кофе, сами за него заплатят и на радостях сделают минет lol.gif

Ну тогда мы друг друга стОим, и нехер плакаться. wub.gif
А вообще, я вас, женщин, люблю, мне без вас херово.(
И меркантильные сучки меня обходили всегда стороной. Никогда не требовали и даже не просили больше, чем сам мог предложить.
Мне минет за кофе не нужен, даже с пироженкой. cool.gif

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 12 дек 2019 в 12:10
Йоулупукки 12 дек 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Мораль: замуж нужно выходить в молодости, по любви, жить с мужем нормально, чтобы не разводиться, тогда не нужно будет искать ходить на свидания с такими мужиками, которые до 36 лет так же как и эта дура, одиноки.

У баб же как - "я королева, самая лучшая в мире", и этой мыслью она либо не может найти себе мужика, либо разводится в надежде найти лучше. Либо делает карьеру. А время идёт и всех нормальных мужиков за это время разбирают и "королеве" приходится искать среди тех, которые для семейной жизни не подходят от слова совсем.
Апельсиняя 12 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 12.12.2019 - 08:43)
Цитата (RainSoul @ 12.12.2019 - 10:37)
А просто сказать: "Извините, меня срочно на работу вызвали, нужно убегать", очаровательно улыбнуться и свалить у него мозгов не хватило, да? Ну, раз уж так сильно не понравилась. Лучше отнимать у дамы время своими пошлыми жлобскими выкрутасами gigi.gif

Или просто:
1. "Я очень хочу есть, я закажу и сама оплачу."
2. "Мне здесь не нравится."
3. "Извини, но я ненадолго, должна бежать. Встретимся в другой раз."
4. Потерпеть час и потом самой идти и жрать где нравится.
5..6..
Но мы ж принцессы, нам после кофе карету и магазин Тиффани на разграбление подавай..

Нет, что ты, это слишком просто! Нужно выстроить в голове сложный сценарий, вплоть до алиментов (см. выше), чтобы потом обидеться, что другой мысли не прочитал!
В общем, всем стало понятно, почему подруга до сих пор одна.
Kasja222 12 дек 2019 в 12:15
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ciscophone @ 12.12.2019 - 11:42)
ну пиздес,
сама же ступила, проще надо быть, тем более что чел ей понравился)) сказала бы сразу что голодная и что за таким столом будет неудобно есть, и всё)) просто не опытный чел ей попался.. дура баба, воспитала бы для себя)))

Так она так и сказала в общем то!
Зачастую, простая аргументация мужчинами воспринимается как "ебание мозгов".
Апельсиняя 12 дек 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 12.12.2019 - 10:15)
Цитата (ciscophone @ 12.12.2019 - 11:42)
ну пиздес,
сама же ступила, проще надо быть, тем более что чел ей понравился)) сказала бы сразу что голодная и что за таким столом будет неудобно есть, и всё)) просто не опытный чел ей попался.. дура баба, воспитала бы для себя)))

Так она так и сказала в общем то!
Зачастую, простая аргументация мужчинами воспринимается как "ебание мозгов".

Нет, она просто как-то иносказательно спросила, нравится ли ему этот столик, он ответил, что да, нравится. Всё.
ПростоКонь 12 дек 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 12.12.2019 - 12:18)
Нет, она просто как-то иносказательно спросила, нравится ли ему этот столик, он ответил, что да, нравится. Всё.

Он дурак чтоле, по мимике мог бы догадаться, что ей не нра.)
Апельсиняя 12 дек 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ПростоКонь @ 12.12.2019 - 10:25)
Цитата (Апельсиняя @ 12.12.2019 - 12:18)
Нет, она просто как-то иносказательно спросила, нравится ли ему этот столик, он ответил, что да, нравится. Всё.

Он дурак чтоле, по мимике мог бы догадаться, что ей не нра.)

Да он заранее должен был догадаться, что дама пришла плотно пожрать! Зачем ещё на свидания ходят? © Точно дурак.
LVT 12 дек 2019 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (jonnyGUN @ 12.12.2019 - 10:06)

она-ж заранее предупредила, что сразу с работы поедет и будет голодной.

Она всего лишь сказала, что поедет с работы, а про голодную подумала, он вот не угадал. Я задавал этот вопрос ТС.
jonnyGUN 12 дек 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (LVT @ 12.12.2019 - 14:33)
Цитата (jonnyGUN @ 12.12.2019 - 10:06)

она-ж заранее предупредила, что сразу  с работы поедет и будет голодной.

Она всего лишь сказала, что поедет с работы, а про голодную подумала, он вот не угадал. Я задавал этот вопрос ТС.

ну я в любом случае предположу, что человек с работы будет голодным. Или уточню этот факт, когда узнаю о том, что с работы заранее. Хотя имхо ситуация в любом случае глупая.
zaugen 12 дек 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Он сгреб мелочь, оставшуюся от 160-рублевого кофе в руку и любезно предложил проводить её до такси, которое она сама же и вызвала.


то есть за кофе все таки он заплатил
и с такси претензия не понятна, а то что чуваг дома поел, так может его болезнь как раз с ЖКТ связана и все что в кафе ему напрочь нельзя
skyline0502 12 дек 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ЯП накормил, сытая баба - залог хорошего секса)
LVT 12 дек 2019 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (jonnyGUN @ 12.12.2019 - 12:38)
Цитата (LVT @ 12.12.2019 - 14:33)
Цитата (jonnyGUN @ 12.12.2019 - 10:06)

она-ж заранее предупредила, что сразу  с работы поедет и будет голодной.

Она всего лишь сказала, что поедет с работы, а про голодную подумала, он вот не угадал. Я задавал этот вопрос ТС.

ну я в любом случае предположу, что человек с работы будет голодным. Или уточню этот факт, когда узнаю о том, что с работы заранее. Хотя имхо ситуация в любом случае глупая.

Я вот так не могу предположить, ибо с работы не выхожу голодный.
Их там кто-то познакомил, то есть это не они друг друга нашли, то есть распеваться, что мол сам же пригласил - это какой-то пиздешь. Они просто решили встретиться и он по феншую обозначил место встречи.

"Кароч, пригласил подругу на свидание "молодой человек". Сам пригласил, его никто не заставлял. Знакомый коллеги, не с какого-то там сз."

Далее идет "беричехошь", но у неё столики.

Сидит урчит, как дура голодная.
LVT 12 дек 2019 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (zaugen @ 12.12.2019 - 12:40)
Цитата
Он сгреб мелочь, оставшуюся от 160-рублевого кофе в руку и любезно предложил проводить её до такси, которое она сама же и вызвала.


то есть за кофе все таки он заплатил
и с такси претензия не понятна, а то что чуваг дома поел, так может его болезнь как раз с ЖКТ связана и все что в кафе ему напрочь нельзя

Блять, да элементарно живот скрутило, не бывало что ли ни с кем, он может оттуда также отполз голодный и злой)
jonnyGUN 12 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (LVT @ 12.12.2019 - 14:50)
Далее идет "беричехошь", но у неё столики.

Сидит урчит, как дура голодная.

вот. Действительно голодный человек может и не станет есть, когда другие не едят. Но жрать он сцука будет. Голод эт не вот эти ваши слабенькие урчания желудка.
kombrig68 12 дек 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
- Ты чего, жрать сюда пришла?
- Не скажи - и пожрать, и ещё кой-чиво...
)
al1707 12 дек 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Хрень и выдумка какая то. Она что не могла прямо сказать: - Вася, я есть хочу. Поэтому пересядем за нормальный стол. Не хочет Вася рать, хрен с ним. Заказала бы сама себе на свой выбор и сама оплатила бы. В чем проблема?
NellKa 12 дек 2019 в 12:56
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Решено. В пятницу гренки из бородинского с чесноком сделаю. От ваших тем есть охота vilka.gif
trischa 12 дек 2019 в 12:58
хуевочка  •  На сайте 10 лет
1
иногда мне кажется, что кофе придумали татары, т.к., - он аппетит обтивает нефигово, и это первое, что они предлагают/подают гостям tongue.gif

пить вечером кофе - идиотизм. а с этим запретом на курение, лично для меня - посиделки в кофейнях потеряли всякий смысл. ибо, кофе без сигареты - хня какая-то.
чай - кишки полоскать
лёгкие аперитивы на голодный желудок..мдя, даже не обсуждается. тут не спасут сыр с фруктами.

короч, себя любить надо! хочеца есть, значит надо есть - что хочеца и где самой удобно. по-хорошему, даме из топика надо было сразу свалить после расклада с низким столиком и нежеланием мч его менять. но, она в ущерб себе проявила вежливость. зато, терь есть опыт)))

Это сообщение отредактировал trischa - 12 дек 2019 в 12:59
Апельсиняя 12 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 10:56)
Решено. В пятницу гренки из бородинского с чесноком сделаю. От ваших тем есть охота vilka.gif

Лучше бы борщ сварила.
LVT 12 дек 2019 в 13:00
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 12:56)
Решено. В пятницу гренки из бородинского с чесноком сделаю. От ваших тем есть охота vilka.gif

Я вообще картохи фри с курицей в лаваше нахуячился на фоне этих переживаний, а мне нельзя. Кстати я понял, когда нихрена ничего нельзя, то хочется хлеба и картохи, а не конфет с тортами.
NellKa 12 дек 2019 в 13:01
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 12.12.2019 - 12:58)
Цитата (NellKa @ 12.12.2019 - 10:56)
Решено. В пятницу гренки из бородинского с чесноком сделаю. От ваших тем есть охота  vilka.gif

Лучше бы борщ сварила.

Кому лучше?
ПростоКонь 12 дек 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (skyline0502 @ 12.12.2019 - 12:49)
ЯП накормил, сытая баба - залог хорошего секса)

И хочет она сексоваться, или не хочет, её никто не спрашивает. gigi.gif
Накормил, значит выебал. И точка.
Апельсиняя 12 дек 2019 в 13:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (trischa @ 12.12.2019 - 10:58)
иногда мне кажется, что кофе придумали татары, т.к., - он аппетит обивает нефигово, и это первое, что они предлагают/подают гостям tongue.gif

пить вечером кофе - идиотизм. а с этим запретом на курение, лично для меня - посиделки в кофейнях потеряли всякий смысл. ибо, кофе без сигареты - хня какая-то.
чай - кишки полоскать
лёгкие аперитивы на голодный желудок..мдя, даже не обсуждается. тут не спасут сыр с фруктами.

короч, себя любить надо! хочеца есть, значит надо есть - что хочеца и где самой удобно. по-хорошему, даме из топика надо было сразу свалить после расклада с низким столиком и неделанием мч его менять. но, она в ущерб себе проявила вежливость. зато, терь есть опыт)))

Татары вас заставляют в 7 вечера заказывать кофе? upset.gif

Нормальный здоровый не слишком растянутый желудок аперитивы вполне спасают.

Говорить невнятными намёками - это теперь называется "проявить вежливость"?

Любить себя надо.
СОЛОВЬИНА 12 дек 2019 в 13:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот мне всегда на первых свиданиях дают, не зависимо кормил я их в кафе или нет. Да даже в кафе не идем, сразу домой зовут, там накормят напоят и дают)
trischa 12 дек 2019 в 13:05
хуевочка  •  На сайте 10 лет
1
Апельсиняя
в 7 утра я ещё сплю tongue.gif
аперитив на голодный желудок...вы сама се враг что ли?
проявлять тактичность = вежливость
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх