Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами

Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
samaravsp 20 июн 2019 в 08:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Что то он меня огорчает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sargat68 20 июн 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Заратустра @ 20.06.2019 - 05:37)
Цитата (Poncik @ 19.06.2019 - 20:03)


ПАНОРАМА

а главное, у самого Пончка, ссылка на пруф капсом... капсом бля, но даже этого возмущённые до глубины души, высокообразованные хомяки не в состоянии узреть.
Но при этом у них болит душа за будущие поколения недоучек bravo.gif

мож размерами текста поиграть?
ПАНОРАМА!!!

Это бесполезно, Господи! faceoff.gif
ЯПу в следщей премии Рунета надо номинироваться в категории "Самое большое сообщество микроцефалов Рунета". Первое место гарантировано.
Dimes79 20 июн 2019 в 08:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Как много людей поверило этой фигне, прямо страшно становится
ataman102 20 июн 2019 в 08:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
"Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.",-этой надписи, как я понимаю, большинство комментаторов не заметило?
sargat68 20 июн 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (mishelmp @ 20.06.2019 - 06:14)
даже если источник фейковый, всё равно Чубайс не лапочка

Означает ли это "Дебилам что не накинь- всё схавают и ещё попросят"? Судя по количеству страниц- более чем.
Alexeytlt 20 июн 2019 в 08:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-2
Квачкова в студию. Пора создать ресурс "Враг народа" и собирать деньги на ликвидацию преступников...
Zombieshka 20 июн 2019 в 08:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Мне вот всегда интересно было, почему такие как он считают, что деньги государственные? Ведь деньги народные, с наших налогов, и мы их платим для развития страны и населения в целом. Но он усиленно верит, что мы лезем в его карман.(((
alexleonzol 20 июн 2019 в 08:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Вот же сутулая собака рыжая. Какая разница сын ты тракториста, слесаря или ещё чей нибудь, прежде всего ребенок и человек. Ты учишься бесплатно, а потом всю жизнь налоги платишь, тем самым во много раз преумножая затраты государства на свое образование. Мне кажется они там все барбитуратами закинутые, вот их и ковыряет на бредятину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 20 июн 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Dimes79 @ 20.06.2019 - 08:21)
Как много людей поверило этой фигне, прямо страшно становится

Фигня не фигня, но после того что наши министры наговорили на ПМЭФ, на камеру, не стесняясь, можно поверить в любую фигню. А уж в том что эта рыжая скотина, где то глубоко в себе, именно так и думает, даже сомнений не вызывает.
Tagashi 20 июн 2019 в 08:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Вот смех смехом. Но так и рождаются различные слухи. Мы привыкли ждать контента такого, чтобы прям "за живое ".
spasitel22 20 июн 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
рыжая мразь конченая жизни не достойная moderator.gif shit.gif behead.gif broil.gif
папасемен 20 июн 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (drdevils @ 20.06.2019 - 07:16)
образованные рабы, умеющие 2 сложить с 2 вестимо не очень удобны ))) того гляди против храмов бунтуют

Не знаю, удобны ли грамотные рабы, но то, что очень удобны абсолютно недумающие хомячки, которыми можно очень легко управлять - это точно очень удобно.

Я представляю, как громко сейчас ржёт над тупостью "ватников" ТС - хохол Пончик.

Это сообщение отредактировал папасемен - 20 июн 2019 в 08:32
sargat68 20 июн 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Переплут @ 20.06.2019 - 06:15)
Подвешивать, сука, подвешивать за шею чубайсов, кадыровых, путиных и т.д. и т.п. Подскажите подпольную партию с действенной програмой - вступлю.

Есть такая партия! Партия шахидов России! Первый пояс шахида-бесплатно! Предложение ограничено, не является публичной офертой. Соглашайся.
stsika 20 июн 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Да когда же его грохнут??
sargat68 20 июн 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (logograd @ 20.06.2019 - 06:32)
Цитата (barsamedi @ 19.06.2019 - 22:41)
Борис Гонтермахер - друг владельца "Панорамы" - Касаткина это придумал, а народу нравится. Любит наш народ всякое говно. Почему люди такие тупые и верят всему, что написано на заборе? Риторический вопрос.

Потому, что сегодня в Панораме - завтра в Госдуме. Мявкнуть не успеешь.

То есть- всякое говно подойдёт? А мы над хохлами потешались, глупые.
sargat68 20 июн 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (steelratty @ 20.06.2019 - 06:37)
Цитата (maslokrad @ 20.06.2019 - 06:07)
Я конечно чубайса ппц не люблю как.
но источник ахиренный. но народ схавает.


п.с.

прошёл по пруфам в итоге panorama.pub кто бы сомневался..

Да похер, что фейк, рыжего видеть на столбе желает по моему мнению 90процентов населения России.
Показательно, что если вернуть любую мерзкую хрень от его имени - это кажется вполне соответствующим имиджу этого персонажа

Качаем ЯП для Android!

Хм. Цифра 76 вас ввергает в глубокий шок. А цифра 90- вроде как нормально. Здравствуй, биполярочка!
sargat68 20 июн 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Okkama @ 20.06.2019 - 06:39)
Хорошая инициатива. Еслинепутинтокто? История не стала долго ждать и решила наказать тех, кто не выучил её уроки быстро. Голосовали за Путина? Получите!

А ты выучила уроки Березовского?
fin1982 20 июн 2019 в 08:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Образование уже платное с первого класса! Просто он этого не знает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NFS8 20 июн 2019 в 08:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mishkall @ 20.06.2019 - 07:56)
К вопросу об образовании: на дыбе, как правило, висят

Ты можешь и повисеть, а имелось в виду посадить рыжего пидорам на кол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
varbandim 20 июн 2019 в 08:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
интересно, а Чубайса можно ограничить? Хотя бы также - 3 годами?
sargat68 20 июн 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (BrazoLargo @ 20.06.2019 - 06:55)
То есть, если это все правда, а не очередной говновброс, то по мнению этого существа, сын тракториста или слесаря по умолчанию может забыть о хорошем образовании и его максимум это научится читать и писать. Значит он не сможет даже тем же трактористом или слесарем работать ибо эти профессии уже предполагают наличие в голове более обширных знаний чем таблица умножения. Рыжий друг сказочного выражает не просто свое мнение, я думаю вся вертикаль воров в той ли иной степени согласна с ним. Слышал такое мнение от людей- всю хунту начиная с головы повесить на Красной площади, а затем сжечь Кремль к еб@ной маме дотла.

Хорошо, сожгли. Всё что можно поделили. Что дальше?
Bulrum 20 июн 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ДHК @ 19.06.2019 - 20:05)
у него совсем крышняк снесён?!

нет, просто он не считает нужным как-то скрывать свои действия, потому что пох ему на чье то недовольство gigi.gif
MonkIT 20 июн 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
почему только три? можно вообще отменить школы
Grenz 20 июн 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Внизу большими буквами написано «ПАНОРАМА»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AllesI 20 июн 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Хорошее фото. Так и просится на памятник

Чубайс предложил ограничить бесплатное школьное образование тремя классами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 233
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  30 31 32  ... 39  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх