Нафиг-нафиг такой график, или я зажралась?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Елалива
19.02.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (Тырлинг @ 18.02.2017 - 19:21)
Цитата (Tianda @ 18.02.2017 - 13:56)
предлагаю вернуть Домострой
тогда все будет по-чесноку
Мужики будут жениться в 16-17 лет по указке родни на девчонках, которых они видят первый раз в жизни.
Они будут обязаны содержать жену и 10 ребятишек. Одновременно нести ответственность за семью и всех слуг.
Разумеется ни о какой бритой пизде, минетах и анале речь идти не будет.
У жены обязанности - командовать слугами, рукодельничать и не ходить к астрологам.
Разводов нет.
Есть и положительные моменты - много кваса и пареной репы.


Кстати, о Домострое. Вы, девоньки взвоете от домострое.

<...>

39. КАК ЖЕНЕ С МУЖЕМ СОВЕТОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОБО ВСЕМ СПРАШИВАТЬ: И КАК В ГОСТИ ХОДИТЬ, И К СЕБЕ ПРИГЛАШАТЬ, И С ГОСТЬЯМИ О ЧЕМ БЕСЕДОВАТЬ

Полный текст здесь http://iamruss.ru/domostroy-in-modern-translation/

Сократила цитату.

Вы, мужчины, тоже будете не сильно рады. Ибо тут чуть что пишут, что мол женщины говорят много, а в вашей цитате речь о том, что с мужем советоваться надо по хозяйству. Представили картину? Знаете сколько это вопросов?
 
[^]
МилаБелик
19.02.2017 - 19:10
3
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1253
Млин, я вот не понимаю.
ТС, а тебе этот человек вообще нравится, ты к нему хоть какие-то нежные чувства испытываешь? Сердце ёкает, когда он к тебе хотя бы ненароком прикасается?
Когда вы с ним в одну постель ложитесь, неужели гормоны ни разу не взыграли так, что гордость побоку, хочу его - и всё тут? Ну пристань к нему сама, ёлки-палки! Тут всё и выяснится.
Если нет, то вы друг друга стоите.
Ему удобно и сытно, у тебя статус "при мужике", все довольны.
 
[^]
Surovый
19.02.2017 - 19:19
2
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Я все понял!

Они друзья ! а друзья друг друга не е*ут!
 
[^]
LargOS
19.02.2017 - 19:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Елалива
Цитата
LargOS и прочие позеленившие процитированный пост товарищи,

Я тут...и имя нам Легион!

Цитата
я вам сейчас открою страшную тайну, ваш нефритовый стержень, ровно как и наша писечка, сам по себе не стоит ни шиша.

ну за "нефритовый стержень" не знаю, а вот писечка она же "пельмень" стоит от 2000 руб в час. В зависимости от ЧСВ и наглости владелицы.

Цитата
Не надо вставать на плечи женщинам со словами "А ты думала ты принцеса, на тебе, лягушка, писечку мою, нюхай!"

Так мы и не стоим на плечах у "несчастных гендерно униженых женщин"
Мы ржем всей толпой над глупой тёткой которая повелась на смсочки ушлого мужичка.
 
[^]
LargOS
19.02.2017 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Цитата (Surovый @ 19.02.2017 - 20:19)
Я все понял!

Они друзья ! а друзья друг друга не е*ут!

Как тут не согласится?
Не красиво в живого человека хуем тыкать.
 
[^]
kwant71
19.02.2017 - 20:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
Цитата
Мы ржем всей толпой над глупой тёткой которая повелась на смсочки ушлого мужичка.

LargOS, мы - это ты. Или ты со всеми уже обсудил этот вопрос?
 
[^]
Елалива
19.02.2017 - 21:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
LargOS и легион, biggrin.gif

Цитата
ну за "нефритовый стержень" не знаю, а вот писечка она же "пельмень" стоит от 2000 руб в час. В зависимости от ЧСВ и наглости владелицы.


Обычно к писечкам с почасовой оплатой прилагаются еще три пера, которые (как мне все сильнее и сильнее кажется с каждой минутой) торчат из попы проживающего у ТС мужчины.

Все мы глупые создания, были бы умные, не сидели бы в интернетах, делами бы занимались. Не нужно видеть черное и белое, есть и полутона)

Это сообщение отредактировал Елалива - 19.02.2017 - 21:17
 
[^]
chacotera
20.02.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
А где автор? Что с ней?
Что то она уже долго не отписывается.

Это сообщение отредактировал chacotera - 20.02.2017 - 00:11
 
[^]
Елалива
20.02.2017 - 00:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
chacotera, на даче она. Завтра ждем.
Сама уже переживаю, все выходные никакой информации.
 
[^]
Городская
20.02.2017 - 02:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (LargOS @ 19.02.2017 - 19:33)
Цитата
Не надо вставать на плечи женщинам со словами "А ты думала ты принцеса, на тебе, лягушка, писечку мою, нюхай!"

Так мы и не стоим на плечах у "несчастных гендерно униженых женщин"

Ну Вы лично со своим легионом может и не стоите, а Сонькин улиткоглист очень даже на плечи присел, слово "стоит" к нему неприменимо пока.
 
[^]
Trollollo941
20.02.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Елалива @ 19.02.2017 - 18:29)
Цитата (Тырлинг @ 18.02.2017 - 19:21)
Цитата (Tianda @ 18.02.2017 - 13:56)
предлагаю вернуть Домострой
тогда все будет по-чесноку
Мужики будут жениться в 16-17 лет по указке родни на девчонках, которых они видят первый раз в жизни.
Они будут обязаны содержать жену и 10 ребятишек. Одновременно нести ответственность за семью и всех слуг.
Разумеется ни о какой бритой пизде, минетах и анале речь идти не будет.
У жены обязанности - командовать слугами, рукодельничать и не ходить к астрологам.
Разводов нет.
Есть и положительные моменты - много кваса и пареной репы.


Кстати, о Домострое. Вы, девоньки взвоете от домострое.

<...>

39. КАК ЖЕНЕ С МУЖЕМ СОВЕТОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОБО ВСЕМ СПРАШИВАТЬ: И КАК В ГОСТИ ХОДИТЬ, И К СЕБЕ ПРИГЛАШАТЬ, И С ГОСТЬЯМИ О ЧЕМ БЕСЕДОВАТЬ

Полный текст здесь http://iamruss.ru/domostroy-in-modern-translation/

Сократила цитату.

Вы, мужчины, тоже будете не сильно рады. Ибо тут чуть что пишут, что мол женщины говорят много, а в вашей цитате речь о том, что с мужем советоваться надо по хозяйству. Представили картину? Знаете сколько это вопросов?

Ты уже изучила, с какой стороны к трактору с масленкой подходить?
А это тоже, между прочим, "по хозяйству".
Или ты имела в виду с какой стороны морковку чистить и какой тряпкой стол протирать,эти "вопросы по хозяйству"?
 
[^]
kwant71
20.02.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
Цитата
А где автор? Что с ней?
Что то она уже долго не отписывается.

Пора бы ЗимнейСоне и проснуться. Народ волнуется
 
[^]
beerson
20.02.2017 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Вот ведь зараза - ни трахнул ни разу, а как пожрать - так это он сразу.

Может и впрямь что-то намотал на винт и долечивает. Но на кой чёрт тогда к ней подселился, палится же?
А совет может быть только один - поговорить. Может, этот дурень, скажем, християнством ушибленный и до свадьбы никак низзя. Или ещё каким ломом битый.
 
[^]
Caromella
20.02.2017 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 20
Да когда ей сидеть то с нами? Улиткоглист за выходные все подъел, с утра она на работе, а вечером надо наготавливать опять))
 
[^]
StaLex
20.02.2017 - 10:37
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 549
Без сисек опус нещитовый!
 
[^]
Katarios
20.02.2017 - 14:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Доебись до чего-нидь типа незабитого гвоздя и гони нахрен с чистой совестью, если не планировала, чтобы у тебя дома кто-то спал. Если норм, притирайся, совместная жисть это сначала очень сложно. А лучше переезжай к нему, чтобы не было обидно.
И зачем ты наготавливаешь на него? Сам никак? я понимаю, была б ты безработная писюня с кучей времени и жила бы за его счет, тогда да, надо чем-то компенсировать, внимание уделять. А так ты просто въебываешь и на работе и дома.
Вот кем он работает, давай погадаем?

Это сообщение отредактировал Katarios - 20.02.2017 - 14:38
 
[^]
Елалива
20.02.2017 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
Цитата (Trollollo941 @ 20.02.2017 - 09:53)
Цитата (Елалива @ 19.02.2017 - 18:29)
Цитата (Тырлинг @ 18.02.2017 - 19:21)
Цитата (Tianda @ 18.02.2017 - 13:56)
предлагаю вернуть Домострой
тогда все будет по-чесноку
Мужики будут жениться в 16-17 лет по указке родни на девчонках, которых они видят первый раз в жизни.
Они будут обязаны содержать жену и 10 ребятишек. Одновременно нести ответственность за семью и всех слуг.
Разумеется ни о какой бритой пизде, минетах и анале речь идти не будет.
У жены обязанности - командовать слугами, рукодельничать и не ходить к астрологам.
Разводов нет.
Есть и положительные моменты - много кваса и пареной репы.


Кстати, о Домострое. Вы, девоньки взвоете от домострое.

<...>

39. КАК ЖЕНЕ С МУЖЕМ СОВЕТОВАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ОБО ВСЕМ СПРАШИВАТЬ: И КАК В ГОСТИ ХОДИТЬ, И К СЕБЕ ПРИГЛАШАТЬ, И С ГОСТЬЯМИ О ЧЕМ БЕСЕДОВАТЬ

Полный текст здесь http://iamruss.ru/domostroy-in-modern-translation/

Сократила цитату.

Вы, мужчины, тоже будете не сильно рады. Ибо тут чуть что пишут, что мол женщины говорят много, а в вашей цитате речь о том, что с мужем советоваться надо по хозяйству. Представили картину? Знаете сколько это вопросов?

Ты уже изучила, с какой стороны к трактору с масленкой подходить?
А это тоже, между прочим, "по хозяйству".
Или ты имела в виду с какой стороны морковку чистить и какой тряпкой стол протирать,эти "вопросы по хозяйству"?

Trollollo941,
а вот и не угадали
Цитата
Да всякий бы день у мужа жена спрашивала да советовалась обо всем хозяйстве, припоминая, что нужно.

Цитата
и кто что хорошего скажет и на добро наставит, делу какому научит,- и на том бить челом, и прийдя домой, обо всем на покое поведать мужу.


А насчет трактора Вы не переживайте, я у мамы инженер, да и готовить умею. Поэтому морковку могу почистить, с голоду не умрем.

Да и обсуждали мы Домострой и то, что никто из нас по Домострою не будет доволен жить, не более того.

А Вам совет дам, не думайте, что все женщины Вас глупее, можете однажды расстроиться, когда узнаете правду.
 
[^]
Caromella
20.02.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 20
Еще как варик- приведи правда мужика какого-нить..ты улиточно-амебочному ничего не обещала, не давала ничего..ни обещаний, ни чего-то другого..По его реакции понятно сразу будет. Мне кажется, он отреагирует не более, чем что какой-то хмырь на его территории, но не более того, собственничество и ревность в отношении ТС вряд ли взыграют. Просто ТС живет по накатанной, меняй уже что-то, ломай шаблоны, если живете, как соседи, пусть сам себе и готовит или приплачивает за обслуживание купюрами, если натурой отказывается))
 
[^]
Barabulka01
20.02.2017 - 18:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 331
ой, я не против, чтоб меня тоже ктонить так приютил)
дома за бесплатно поселил, еду готовил и с глупостями не приставал...))
ТС, рекомендую еще массажисток ему на дом вызывать, чтоб не скучал масечка... а то секаса ему от тебя не нада, дык может от других нада? а желания гостей нуна уважать! cool.gif
еще можно попробовать вывезти его в отпуск, за свой счет, естественно.. а то вдруг у масика депрессия?! и ни в коем случае не приставать и за письку не хвататься! а то вдруг душевная травма? и он..о боже.. уйдет сам?!
ни в коем разе такого допустить низя, масик - сокровище!)


Это сообщение отредактировал Barabulka01 - 20.02.2017 - 18:28
 
[^]
ЗимняяСоня
20.02.2017 - 18:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
Я снова с вами))) Сегодня с дачи на работу ехала))) Телефон оборвал, смс-ками засыпал. Типа "Ты где, роднуля"))) Я честно ещё в субботу вечером ему написала, что когда домой, не знаю, работы много и у меня свои дела. Пришла домой с работы, а тут - ну чисто рай. Никого, тишина ,Мурки огурцы дожрали и глазьями мне машут. Соседка сказала, что приходил вчера 2 раза и сегодня 1. Сдулся, наконец-то. Хотя ещё не вечер. Будем посмотреть на поведение.
 
[^]
chacotera
20.02.2017 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Katarios @ 20.02.2017 - 12:35)
  А так ты просто въебываешь и на работе и дома.
Вот кем он работает, давай погадаем?

Посмею угодать. Нигде не работает. Утром ютится у одной а вечером у другой.

И кстати, если он сказал, что он гдето работает - то это ещё не факт, что он действительно там работает.

Это сообщение отредактировал chacotera - 20.02.2017 - 18:51
 
[^]
kwant71
20.02.2017 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8348
ЗимняяСоня, гони его
 
[^]
RUIronMan
20.02.2017 - 23:08
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Еще как варик- приведи правда мужика какого-нить..ты улиточно-амебочному ничего не обещала, не давала ничего..ни обещаний, ни чего-то другого..По его реакции понятно сразу будет. Мне кажется, он отреагирует не более, чем что какой-то хмырь на его территории, но не более того, собственничество и ревность в отношении ТС вряд ли взыграют. Просто ТС живет по накатанной, меняй уже что-то, ломай шаблоны, если живете, как соседи, пусть сам себе и готовит или приплачивает за обслуживание купюрами, если натурой отказывается))

Угу, может они её даже вдвоём трахнут...
 
[^]
Елалива
22.02.2017 - 01:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 303
ЗимняяСоня,
а как это он приходил? Приходил и под дверью стоял, названивал в дверь? Вы ему не сказали, что будете на даче.

И Вы не поговорили вовсе, или что-то говорили?
 
[^]
IKTORN
22.02.2017 - 10:06
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Тема заглохла
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73075
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх