Когда внуки не в радость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
манеки
15.10.2015 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
народ, устройте уже драку и победитель пусть меня удочерит smile.gif перееду к папе, если он с юга (а то снег выпал, гололед и вобще - брррр), да и вишни хочется......
пы.сы. переезд на берега северного океана не предлагать tongue.gif
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 07:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:02)

Когда это Магомет учил последователей резать немусульман?
Про рабство тоже интересно, поподробней пожалуйста?

вы коран то читали? там и учит.
рабство узаконено и в иудаизме и в исламе. единственное условие это то рабами не могут быть иудеи у иудеев и муслы у муслов. игил к примеру это канонический ислам. такой же, как в времена его становления их пророком. это прочие все, недомусульмане (на наше счастье)
 
[^]
brodyagavik
15.10.2015 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (манеки @ 15.10.2015 - 07:14)
народ, устройте уже драку и победитель пусть меня удочерит smile.gif перееду к папе, если он с юга (а то снег выпал, гололед и вобще - брррр), да и вишни хочется......
пы.сы. переезд на берега северного океана не предлагать tongue.gif

такая же байда.снег.и мороз.у меня ближе побережье баренцевого пляжа.но не сезон уже.
а вишня давно отошла .даже поздние яблоки собрал 2 недели назад. lol.gif

 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 07:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:06)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:00)
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 06:53)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:49)


Если да, то это он самый и есть. Обыкновенный нацизм. А Вы, уважаемый, в таком случае - обыкновенный недорезанный нацик. Позор своего деда.

я с вами не согласен. ваш оппонент не говорил о ненависти. он говорил о том, что не желает чтобы люди не русской национальности, были частью его семьи. это еще не нацизм

Нацизм это считать представителей другой национальности по-умолчанию хуже себя только потому, что они представители другой национальности.

- Если ты не считаешь человека другой национальности хуже себя, то с какой стати автоматически отказываешь ему во вхождении в твою семью только потому, что он нерусский, а в остальном со всех сторон достойный человек? Ведь ты же не нацист?
- Откажешь ли ты, скажем, белорусу? Он ведь тоже нерусский?

где я говорил что они ниже-хуже моей нации?больная фантазия.больного мозга. shum_lol.gif

"Нерусским категорически не место в моей семье, только и исключительно потому, что они - нерусские!"
Такова, кажется, Ваша позиция? В какой форме не выразись, а суть одна. Очень странная позиция для прямого потомка немца.

Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:03)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:49)
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 06:34)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:26)
Цитата (Леснид @ 15.10.2015 - 06:20)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:09)
Какой хороший, годный вброс. Автор (новоиспечёный дед) ни слова не сказал о том, что из себя представляет тесть как человек; только дал понять, что он, мол, нерусский, а не меньше половины комментаторов тут же изошло на нацистские слюни.

Дед сказал достаточно, тесть черняга, значит животное, что тебе ещё надо?

Дед вообще-то не говорил - "черняга".

Такой вот вопрос. Амет-Хан Султан - он тоже был черняга? Или, например, Мелитон Кантария? Или Шаварш Карапетян?

и к чему этот набор фамилий?пока они просто живут рядом-это нормальные люди.правители.герои.и прочие доблести.но от их соц положения ничего не меняется.если дело касается моей семьи.

То есть они могут быть хоть сколько угодно, даже запредельно, достойными людьми, но Вас это не волнует постольку, поскольку им, по-Вашему, тупо не повезло родиться смуглыми брюнетами южной национальности и только поэтому они по-умолчанию недочеловеки, недостойные даже близко подходить к Вам и вашей семье, не говоря уж о таком ужасе как, не дай бог, кто-то из её членов породнится с кем-то из их представителей.

Я всё правильно понял?

Если да, то это он самый и есть. Обыкновенный нацизм. А Вы, уважаемый, в таком случае - обыкновенный недорезанный нацик. Позор своего деда. С чем Вас и поздравляю.

что за набор штампов?
что значит породница?я против их в моей семье.разьве человек не имеет права на свою волю.тока потому что это блять не толерантно?кто сказал что они недочеловеки?у вас что то с глазами или мозгами.вы как то особенно читаете буквы.
ты хоть определения нацик почитай.перед тем как словами бросаца.и таки да.мои деды.(один немец.второй русский)мною гордились.а я горжусь своими выросшими дочерями.хотя и не всегда ими доволен.

Ну что касается "породниться", то свадьба это решение только двоих вполне взрослых и адекватных людей - жениха и невесты. То есть, если ваша дочь вдруг захочет выйти замуж за, скажем, осетина, то она ведь "имеет право на свою волю", верно? И Вы, стало быть, ей ни слова не скажете, ведь это же её воля?

А про толерантность я, если не помните, ни слова не сказал. Более того, считаю, что толерантность это чушь и бред.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 15.10.2015 - 07:25
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 07:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:19)
Цитата (манеки @ 15.10.2015 - 07:14)
народ, устройте уже драку и победитель пусть меня удочерит  smile.gif  перееду к папе, если он с юга (а то снег выпал, гололед и вобще - брррр), да и вишни хочется......
пы.сы. переезд на берега северного океана не предлагать  tongue.gif

такая же байда.снег.и мороз.у меня ближе побережье баренцевого пляжа.но не сезон уже.
а вишня давно отошла .даже поздние яблоки собрал 2 недели назад. lol.gif

добро пожаловать обоим в Шри Ланку. (живу я тут)

Добавлено в 07:27
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:24)

"Нерусским категорически не место в моей семье, только потому, что они - нерусские!"
Такова, кажется, Ваша позиция? В какой форме не выразись, а суть одна.


почему вот, меня не оскорбляет его жизненная позиция, а вас оскорбляет. я вот, не вижу в его словах фашизма
 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 07:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:17)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:02)

Когда это Магомет учил последователей резать немусульман?
Про рабство тоже интересно, поподробней пожалуйста?

вы коран то читали? там и учит.
рабство узаконено и в иудаизме и в исламе. единственное условие это то рабами не могут быть иудеи у иудеев и муслы у муслов. игил к примеру это канонический ислам. такой же, как в времена его становления их пророком. это прочие все, недомусульмане (на наше счастье)

Цитата
Коран и сунна пророка Мухаммеда рассматривают рабство в качестве исключительного состояния, которое может быть изменено при определенных обстоятельствах. Ислам допускает существование рабства и считает освобождение раба одним из богоугодных дел.
 
[^]
brodyagavik
15.10.2015 - 07:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:24)
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:06)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:00)
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 06:53)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:49)


Если да, то это он самый и есть. Обыкновенный нацизм. А Вы, уважаемый, в таком случае - обыкновенный недорезанный нацик. Позор своего деда.

я с вами не согласен. ваш оппонент не говорил о ненависти. он говорил о том, что не желает чтобы люди не русской национальности, были частью его семьи. это еще не нацизм

Нацизм это считать представителей другой национальности по-умолчанию хуже себя только потому, что они представители другой национальности.

- Если ты не считаешь человека другой национальности хуже себя, то с какой стати автоматически отказываешь ему во вхождении в твою семью только потому, что он нерусский, а в остальном со всех сторон достойный человек? Ведь ты же не нацист?
- Откажешь ли ты, скажем, белорусу? Он ведь тоже нерусский?

где я говорил что они ниже-хуже моей нации?больная фантазия.больного мозга. shum_lol.gif

"Нерусским категорически не место в моей семье, только и исключительно потому, что они - нерусские!"
Такова, кажется, Ваша позиция? В какой форме не выразись, а суть одна. Очень странная позиция для прямого потомка немца.

Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:03)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:49)
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 06:34)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:26)
Цитата (Леснид @ 15.10.2015 - 06:20)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 06:09)
Какой хороший, годный вброс. Автор (новоиспечёный дед) ни слова не сказал о том, что из себя представляет тесть как человек; только дал понять, что он, мол, нерусский, а не меньше половины комментаторов тут же изошло на нацистские слюни.

Дед сказал достаточно, тесть черняга, значит животное, что тебе ещё надо?

Дед вообще-то не говорил - "черняга".

Такой вот вопрос. Амет-Хан Султан - он тоже был черняга? Или, например, Мелитон Кантария? Или Шаварш Карапетян?

и к чему этот набор фамилий?пока они просто живут рядом-это нормальные люди.правители.герои.и прочие доблести.но от их соц положения ничего не меняется.если дело касается моей семьи.

То есть они могут быть хоть сколько угодно, даже запредельно, достойными людьми, но Вас это не волнует постольку, поскольку им, по-Вашему, тупо не повезло родиться смуглыми брюнетами южной национальности и только поэтому они по-умолчанию недочеловеки, недостойные даже близко подходить к Вам и вашей семье, не говоря уж о таком ужасе как, не дай бог, кто-то из её членов породнится с кем-то из их представителей.

Я всё правильно понял?

Если да, то это он самый и есть. Обыкновенный нацизм. А Вы, уважаемый, в таком случае - обыкновенный недорезанный нацик. Позор своего деда. С чем Вас и поздравляю.

что за набор штампов?
что значит породница?я против их в моей семье.разьве человек не имеет права на свою волю.тока потому что это блять не толерантно?кто сказал что они недочеловеки?у вас что то с глазами или мозгами.вы как то особенно читаете буквы.
ты хоть определения нацик почитай.перед тем как словами бросаца.и таки да.мои деды.(один немец.второй русский)мною гордились.а я горжусь своими выросшими дочерями.хотя и не всегда ими доволен.

Ну что касается "породниться", то свадьба это решение только двоих вполне взрослых и адекватных людей - жениха и невесты. То есть, если ваша дочь вдруг захочет выйти замуж за, скажем, осетина, то она ведь "имеет право на свою волю", верно? И Вы, стало быть, ей ни слова не скажете, ведь это же её воля?

А про толерантность я, если не помните, ни слова не сказал. Более того, считаю, что толерантность это чушь и бред.

не надо передергивать.а то тролизмом попахивает
если я не хочу видеть каго то в моей семье.это не значит что эта нация низшая.выше уже все расписали.почему и отчего.

да если бы моя дочь вышла за " нерусского ".то это ее воля.и ее право.но также никто не вправе ущемлять права моей семьи.не принимать их после этого.что вам так не нравится?вы хотите в ущерб прав других. использовать свои права?
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 07:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:29)
Коран и сунна пророка Мухаммеда рассматривают рабство в качестве исключительного состояния, которое может быть изменено при определенных обстоятельствах. Ислам допускает существование рабства и считает освобождение раба одним из богоугодных дел.[/b][/QUOTE]

аааа, то то я сморю рабы на кирпичных заводах в дагестане и чечне вкалывают.
 
[^]
brodyagavik
15.10.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ravana
Цитата
добро пожаловать обоим в Шри Ланку. (живу я тут)

благодарствую за приглашение.но блин дом строю и времени совсем нет.
если года через три.то с огромным удавольствием.
в Тае общался с буддистами.прикольные люди.добрые.правда больше на пальцах общался.да и не жадные как показалось.
 
[^]
Armaggedon
15.10.2015 - 07:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 222
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 06:57)
Цитата (Armaggedon @ 15.10.2015 - 06:45)
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 06:15)
Цитата (Armaggedon @ 15.10.2015 - 06:13)
Цитата (Heliolater @ 15.10.2015 - 06:06)
Цитата (Jujaro @ 15.10.2015 - 03:39)
sakhalinets
Цитата
Одни олигархи:) у всех наследство есть:)

ога, сам сижу ржу)))), таки отцы дочерей только наследством и держут в узде)))).

Можешь хоть усраться со смеху. Сути не меняет.

Так, просто, в качестве бреда - а что у вас в наследство есть то? Графский титул? Дворец? Миллионы в швейцарском банке?
Попробуйте свою квартирку с собой на тот свет забрать, чего уж там

а зачем на тот свет?в фонд государства.за обеспечение в старости немощной.или другим детям.какие траблы то?

Ну опять, назло маме отморожу пальчик

Самое смешное, что от таких и наследовать то нечего, а шуму....

ты уверен? shum_lol.gif
что значит назло маме?как бы я обеспечен в старости.и вправе использовать что заработал и построил так как хочу.мы например с женой живем так.что в старости не будем просить помощи у детей.хотя и может быть и не откажемся если они предложат.

и таки да.дочери выросли не чернильницами.и вполне самостоятельными. rulez.gif

Надеюсь, это не единственное достижение дочек
 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 07:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:24)

Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:24)

"Нерусским категорически не место в моей семье, только потому, что они - нерусские!"
Такова, кажется, Ваша позиция? В какой форме не выразись, а суть одна.


почему вот, меня не оскорбляет его жизненная позиция, а вас оскорбляет. я вот, не вижу в его словах фашизма

Вообще-то я писал "нацизм", но самое верное здесь определение, пожалуй, "ксенофобия". А что в ней хорошего и почему она должна мне нравится? В стране с более чем тысячелетней историей, которая сложилась как продукт взаимной ассимиляции различных национальностей, культур, рас и вероисповеданий на базисе русского языка и культуры, в стране, в которой семьдесят лет назад мы все вместе (не делая различий между друг другом по национальности и цвету кожи) победили одно из худших проявлений ксенофобии в мировой истории - нацизм, - мне вдруг заявляется, что "даже самые достойные нерусские всё равно по умолчанию недостойны стать членом моей семьи, потому что они нерусские".

Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:32)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:29)
Коран и сунна пророка Мухаммеда рассматривают рабство в качестве исключительного состояния, которое может быть изменено при определенных обстоятельствах. Ислам допускает существование рабства и считает освобождение раба одним из богоугодных дел.[/b]

аааа, то то я сморю рабы на кирпичных заводах в дагестане и чечне вкалывают.

Не стоит смешивать в одну кучу вполне светское преступление (похищение людей и обращение их в рабство) и ислам. С точки зрения нормального неизвращённого ислама, если эти дагестанские рабовладельцы прикрывают свои поступки тем, что, мол, Аллах им так велит, то они никто более, чем еретики. Не верите мне - спросите ближайшего муфтия.)

Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:31)
не надо передергивать.а то тролизмом попахивает
если я не хочу видеть каго то в моей семье.это не значит что эта нация низшая.выше уже все расписали.почему и отчего.

да если бы моя дочь вышла за " нерусского  ".то это ее воля.и ее право.но также никто не вправе ущемлять права моей семьи.не принимать их после этого.что вам так не нравится?вы хотите в ущерб прав других. использовать свои права?

В чём это я передёргивал?

Если Вы кого-то не хотите видеть в своей семье, то Вы хотя бы уж перед собой то обоснуйте честно и внятно - почему? Ну и раз уж мы с Вами участвуем в дискуссии, то и передо мной тоже. А то пока что вся Ваша аргументация сводится к тому, что, мол, "я не отношусь к нерусским с неприязнью и не считаю их ниже себя, а просто не хочу находиться с ними рядом". Вот это вот "просто не хочу" без обоснования причин умиляет.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 15.10.2015 - 08:23
 
[^]
манеки
15.10.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Ravana
удочеряешь?????? wub.gif wub.gif wub.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
15.10.2015 - 07:54
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Арийцы, вы ещё не всех перебили gigi.gif
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 07:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:40)
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:24)

Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:24)

"Нерусским категорически не место в моей семье, только потому, что они - нерусские!"
Такова, кажется, Ваша позиция? В какой форме не выразись, а суть одна.


почему вот, меня не оскорбляет его жизненная позиция, а вас оскорбляет. я вот, не вижу в его словах фашизма

Вообще-то я писал "нацизм", но самое верное здесь определение, пожалуй, "ксенофобия". А что в ней хорошего и почему она должна мне нравится? В стране с более чем тысячелетней историей, которая сложилась как продукт взаимной ассимиляции различных национальностей, культур, рас и вероисповеданий на базисе русского языка и культуры, в стране, в которой семьдесят лет назад мы все вместе (не делая различий между друг другом по национальности и цвету кожи) победили одно из худших проявлений ксенофобии в мировой истории - нацизм, - мне вдруг заявляется, что "даже самые достойные нерусские всё равно по умолчанию недостойны стать членом моей семьи, потому что они нерусские".

Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:32)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:29)
Коран и сунна пророка Мухаммеда рассматривают рабство в качестве исключительного состояния, которое может быть изменено при определенных обстоятельствах. Ислам допускает существование рабства и считает освобождение раба одним из богоугодных дел.[/b]

аааа, то то я сморю рабы на кирпичных заводах в дагестане и чечне вкалывают.

Не стоит смешивать в одну кучу вполне светское преступление (похищение людей и обращение их в рабство) и ислам. С точки зрения нормального неизвращённого ислама, если эти дагестанские рабовладельцы прикрывают свои поступки тем, что, мол, Аллах им так велит, то они не более, чем еретики. Не верите мне - спросите ближайшего муфтия.)

Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:31)
не надо передергивать.а то тролизмом попахивает
если я не хочу видеть каго то в моей семье.это не значит что эта нация низшая.выше уже все расписали.почему и отчего.

да если бы моя дочь вышла за " нерусского  ".то это ее воля.и ее право.но также никто не вправе ущемлять права моей семьи.не принимать их после этого.что вам так не нравится?вы хотите в ущерб прав других. использовать свои права?

В чём это я передёргивал?

Если Вы кого-то не хотите видеть в своей семье, то Вы хотя бы уж перед собой то обоснуйте честно и внятно - почему? Ну и раз уж мы с Вами участвуем в дискуссии, то и передо мной тоже. А то пока что вся Ваша аргументация сводится к тому, что, мол, "я не отношусь к нерусским с неприязнью и несчитаю их ниже себя, а просто не хочу находиться с ними рядом". Вот это вот "просто не хочу" без обоснования причин умиляет.

вы такой\ая наивный\ая. что я просто в шоке. это не упрек и не подкол.

Добавлено в 07:57
Цитата (манеки @ 15.10.2015 - 07:54)
Ravana
удочеряешь?????? wub.gif wub.gif wub.gif

эээээээ в следующей жизни. ок? lol.gif а так просто в гости.
 
[^]
brodyagavik
15.10.2015 - 07:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
ellewhiten
Цитата
В чём это я передёргивал?

Если Вы кого-то не хотите видеть в своей семье, то Вы хотя бы уж перед собой то обоснуйте честно и внятно - почему? Ну и раз уж мы с Вами участвуем в дискуссии, то и передо мной тоже. А то пока что вся Ваша аргументация сводится к тому, что, мол, "я не отношусь к нерусским с неприязнью и несчитаю их ниже себя, а просто не хочу находиться с ними рядом". Вот это вот "просто не хочу" без обоснования причин умиляет.

передергиваешь-если нехочу видеть в своей семье.значит считаю ниже себя.это не так.
почему я должен что то обосновывать?я так хочу.это моя семья.и отчитываца не намерен и не обязан.
но так как мы общаемся.-выше писал.почему.если развод и все вытекающее.воспитание в духе мусульманства радикального и прочие ништяки.я прагматик.и розовых очков .о счастливой жизни и смерти в один день не ношу.

Добавлено в 07:59
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2015 - 07:54)
Арийцы, вы ещё не всех перебили gigi.gif

дык их тут вроде нету. shum_lol.gif
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 08:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2015 - 07:54)
Арийцы, вы ещё не всех перебили gigi.gif

самое прикольное знаете что? термином "ариец" Будда обозначает любого человека с брагородным поведением. а не расу или народ.
 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 08:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:56)
вы такой\ая  наивный\ая. что я просто в шоке. это не упрек и не подкол.

Аргументированной аргументации - ноль.
-ой/-ый

Добавлено в 08:08
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 08:00)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 15.10.2015 - 07:54)
Арийцы, вы ещё не всех перебили gigi.gif

самое прикольное знаете что? термином "ариец" Будда обозначает любого человека с брагородным поведением. а не расу или народ.

Будде явно пофиг на различия людей по национальности и цвету кожи. В отличие от некоторых.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 15.10.2015 - 08:25
 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 08:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (brodyagavik @ 15.10.2015 - 07:58)
ellewhiten
Цитата
В чём это я передёргивал?

Если Вы кого-то не хотите видеть в своей семье, то Вы хотя бы уж перед собой то обоснуйте честно и внятно - почему? Ну и раз уж мы с Вами участвуем в дискуссии, то и передо мной тоже. А то пока что вся Ваша аргументация сводится к тому, что, мол, "я не отношусь к нерусским с неприязнью и несчитаю их ниже себя, а просто не хочу находиться с ними рядом". Вот это вот "просто не хочу" без обоснования причин умиляет.

передергиваешь-если нехочу видеть в своей семье.значит считаю ниже себя.это не так.
почему я должен что то обосновывать?я так хочу.это моя семья.и отчитываца не намерен и не обязан.
но так как мы общаемся.-выше писал.почему.если развод и все вытекающее.воспитание в духе мусульманства радикального и прочие ништяки.я прагматик.и розовых очков .о счастливой жизни и смерти в один день не ношу.

Уходишь в крайности. Среди русских, к сожалению, тоже хватает разводил или христанутых, но ты же не причисляешь к их числу по умолчанию каждого встречного-поперечного русского, верно?

Узнай человека - потом суди о его воспитании, культуре, поведении.

Это сообщение отредактировал ellewhiten - 15.10.2015 - 08:18
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 08:07)

Будде явно пофиг на различия людей по национальности и цвету кожи. В отличие от некоторых.

ну так и мне пофиг.
 
[^]
gimly33
15.10.2015 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (shtirlic01 @ 15.10.2015 - 06:19)
Мухамед али очень точно сказал про межрассовые отношения, согласен с ним на 100 %

Тут уже постили это видео, поторопились вы.
На это я ответил что существует целый континент, опровергающий точку зрения Али.

Скажите, разве плохие кобылки с такого опровержения получились?



И да, кстати. Я никогда не слышал о Мохаммеде Али как о гениальном антропологе. Или о талантливом философе.

Он боксер. Великолепный боксер. Но талант бить друг другу морды не всегда сочетается с правотой в интеллектуальной сфере. Тот же Кличко тоже был великолепным боксером. А что из него получилось сейчас?
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 08:07)

Аргументированной аргументации - ноль.

а что тут аргументировать? то что вы отказывайте человеку право выбирать членов семьи? значит вкалывай от зари до зари, ночами не спи, расти дите, а она став взрослой, плевать хотела на папино мнение? типа мавр сделал дело, мавр может уходить? папа не расходный материал! и что это за дочь, которой родительское благословение побоку? вот мои аргументы. знаете если бы у меня была дочь, и она каким нибудь муслом (и мне пофигу какой национальности) захотела бы создать семью, разговор будет короткий. или папа или махмуд. вместе никак. выберет его, чтож скатертью дорога из моего дома. навсегда. и уж точно мне выблядки муслы в роли внуков не требуются. но если кто то придет из них и скажет, - дед, ислам не для меня, я отрекся от него. я признаю его внуком, и приму с слезами радости.
 
[^]
Ravana
15.10.2015 - 08:44
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Скажите, разве плохие кобылки с такого опровержения получились?
-----------------

шлюх плодить? увольте сударь. как можно

Это сообщение отредактировал Ravana - 15.10.2015 - 08:45
 
[^]
gimly33
15.10.2015 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3674
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 07:17)

вы коран то читали? там и учит.
рабство узаконено и в иудаизме и в исламе. единственное условие это то рабами не могут быть иудеи у иудеев и муслы у муслов. игил к примеру это канонический ислам. такой же, как в времена его становления их пророком. это прочие все, недомусульмане (на наше счастье)

Ну дык и в христианстве то же самое. Любая религия старается закрепить существующий порядок вещей. И если порядок вещей - рабство - то будет закреплять рабство.

Цитата в подтверждение:

Цитата

Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу,


Ефесянам 6:5

Добавлено в 08:52
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 08:44)

шлюх плодить? увольте сударь. как можно

Вы никогда не слышали о таком понятии как "карнавал"? Странно...

На секундочку Южная Америка - предельно верующий континент. По сути католичество на Южной и Латинской Америках и держится.
Так что шлюх там явно не больше чем в других местах. Но даже истовые католики понимают что иногда надо и развлечься. Потому и были придуманы карнавалы. Что в Венеции, что в Бразилии.
 
[^]
rstm
15.10.2015 - 08:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 326
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 09:17)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 07:02)

Когда это Магомет учил последователей резать немусульман?
Про рабство тоже интересно, поподробней пожалуйста?

вы коран то читали? там и учит.
рабство узаконено и в иудаизме и в исламе. единственное условие это то рабами не могут быть иудеи у иудеев и муслы у муслов. игил к примеру это канонический ислам. такой же, как в времена его становления их пророком. это прочие все, недомусульмане (на наше счастье)

Почитайте коран внимательно и вдумчиво. В нем осуждается многобожие (язычество), что никак не относится к христианам.
 
[^]
ellewhiten
15.10.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 925
Цитата (Ravana @ 15.10.2015 - 08:43)
Цитата (ellewhiten @ 15.10.2015 - 08:07)

Аргументированной аргументации - ноль.

а что тут аргументировать? то что вы отказывайте человеку право выбирать членов семьи? значит вкалывай от зари до зари, ночами не спи, расти дите, а она став взрослой, плевать хотела на папино мнение? типа мавр сделал дело, мавр может уходить? папа не расходный материал! и что это за дочь, которой родительское благословение побоку? вот мои аргументы. знаете если бы у меня была дочь, и она каким нибудь муслом (и мне пофигу какой национальности) захотела бы создать семью, разговор будет короткий. или папа или махмуд. вместе никак. выберет его, чтож скатертью дорога из моего дома. навсегда. и уж точно мне выблядки муслы в роли внуков не требуются. но если кто то придет из них и скажет, - дед, ислам не для меня, я отрекся от него. я признаю его внуком, и приму с слезами радости.

Я не отказывал папе в праве на своё мнение. Я высказался только в том духе, что для папы основывать своё мнение только на том, что "Нерусский смуглый брюнет? Сразу нет!", - это сродни нацизму.

А что касается вашей нелюбви к магометанам, то я так и не увидел в её защиту чего-то более убедительного, чем перенесение стереотипов с отдельных экстремистов на всех мусульман разом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60190
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх