Лента анекдотов на понедельник, Это последний понедельник 2014 года! ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kroksa
31.12.2014 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
это пять! stol.gif
 
[^]
Spint
31.12.2014 - 08:48
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 326
Не, такой опасно вдувать, может перерасти в BSDM, а потом окажется, что она была согласна только на поцелуй.
 
[^]
Мегатроныч
31.12.2014 - 08:49
4
Статус: Offline


Подъёбщик

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 118
Работал со мной один бригадир и он всегда командовал новыми водителями погрузчиков: Давай, езжай сюда, правее, теперь вперёд, давай, на меня едь, левее. Ну вот мля смотри, куда ты заехал! Как же ты теперь выезжать-то будешь?

Это сообщение отредактировал Мегатроныч - 31.12.2014 - 08:58
 
[^]
nebyss
31.12.2014 - 08:56
8
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Я как-то утром,еще темно было, минут 10ть шел за толстожопой барышней какой-то, тропинка в сугробе узкая, не обогнать её.Иду, курю себе, ВНЕЗАПНО она оборачивается и с паникой в голосе: зачем вы меня преследуете?!У меня баллончик,я ща милицию звать буду!!
Я ей говорю-да я на работу иду, вас из-за размеров кормы хуй обгонишь сложно обогнуть.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.
Ушел я чудом,короче.
Женщины,хуле.Не понятно, что на уме.
 
[^]
pivoxleb
31.12.2014 - 08:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1037
Повезло,мне как-то по такой же причине в морду лица баллончиком газовым пшикнули. blink.gif
 
[^]
chexec
31.12.2014 - 08:58
4
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (nebyss @ 31.12.2014 - 08:56)
Я как-то утром,еще темно было, минут 10ть шел за толстожопой барышней какой-то, тропинка в сугробе узкая, не обогнать её.Иду, курю себе, ВНЕЗАПНО она оборачивается и с паникой в голосе: зачем вы меня преследуете?!У меня баллончик,я ща милицию звать буду!!
Я ей говорю-да я на работу иду, вас из-за размеров кормы хуй обгонишь сложно обогнуть.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.
Ушел я чудом,короче.
Женщины,хуле.Не понятно, что на уме.

ну что тут непонятного, прямым текстом просила shum_lol.gif
 
[^]
nebyss
31.12.2014 - 09:01
2
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (chexec @ 31.12.2014 - 08:58)
Цитата (nebyss @ 31.12.2014 - 08:56)
Я как-то утром,еще темно было, минут 10ть шел за толстожопой барышней какой-то, тропинка в сугробе узкая, не обогнать её.Иду, курю себе, ВНЕЗАПНО она оборачивается и с паникой в голосе: зачем вы меня преследуете?!У меня баллончик,я ща милицию звать буду!!
Я ей говорю-да я на работу иду, вас из-за размеров кормы хуй обгонишь сложно обогнуть.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.
Ушел я чудом,короче.
Женщины,хуле.Не понятно, что на уме.

ну что тут непонятного, прямым текстом просила shum_lol.gif

Дак морозец был под 25 ,да и годы уж не те. inv.gif
 
[^]
Oskariya
31.12.2014 - 09:02
6
Статус: Offline


Прихожу неожиданно

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 1746
nebyss
Цитата
.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.


Вы мне анекдот напомнили lol.gif
Разговор двух незамужних:
— Вчера иду по улице, смотрю — маньяк! Я — бежать!
— Догнала?
 
[^]
Мегатроныч
31.12.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Подъёбщик

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 118
Цитата (Oskariya @ 31.12.2014 - 09:02)
nebyss
Цитата
.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.


Вы мне анекдот напомнили lol.gif
Разговор двух незамужних:
— Вчера иду по улице, смотрю — маньяк! Я — бежать!
— Догнала?

Такой ещё есть:
- Ко мне вчера маньяк приставал.
- Сексуальный?
- Да не очень.
 
[^]
ZloDreamer
31.12.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
Цитата (nebyss @ 31.12.2014 - 08:56)
Я как-то утром,еще темно было, минут 10ть шел за толстожопой барышней какой-то, тропинка в сугробе узкая, не обогнать её.Иду, курю себе, ВНЕЗАПНО она оборачивается и с паникой в голосе: зачем вы меня преследуете?!У меня баллончик,я ща милицию звать буду!!
Я ей говорю-да я на работу иду, вас из-за размеров кормы хуй обгонишь сложно обогнуть.В ответ-хам блять, вы меня тут каждый день караулите, все меня хотят выебать,и реально аж глаза вылезли и слюни летят.
Ушел я чудом,короче.
Женщины,хуле.Не понятно, что на уме.

У меня история была очень похожая, только я, когда шел за такой барышней по узкой тропинке, начал петь: "А голуби летят над нашей зоной" и "А по белому снегу уходил от погони". Надо было видеть как она в своих сапожках пыталась поскорее по снегу улепетать от меня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34340
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх