"Война начнется через 2-3 года", прогноз эксперта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
100cm
15.12.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 0
Цитата (Subaru700 @ 15.12.2014 - 06:36)
Цитата (РозовыйГусь @ 15.12.2014 - 11:33)
Цитата
Так что война неизбежна. Но ничего страшного в этом нет, потому что послевоенный мир будет очень крепким и гораздо более долгим, чем после Второй мировой.

Ясен пень очень долгим, ибо если бахнет то воевать еще долго просто некому будет

точно bravo.gif
там тока тараканы да крысы выживут...а им нехуй меж собой делить rulez.gif

Да, ни хуя подобного. Переоценена катастрофа от ядерных ударов.По крайней мере человечество точно не вымрет.


А я уже поднимал тему про рокфеллеров, ротшильдов и золото, которая была несколько лет назад. Вот опять нарисовалось.
 
[^]
Alechandro
15.12.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Что-то мне это напомнило, из классиков, ну конечно же Гашек -

"В момент своего пророчества Швейк был прекрасен. Его добродушное лицо вдохновенно сияло, как полная луна. Всё у него выходило просто и ясно.
— Может статься, — продолжал он рисовать будущее Австрии, — что на нас в случае войны с Турцией нападут немцы. Ведь немцы с турками заодно. Это такие мерзавцы, других таких в мире не сыщешь. Но мы можем заключить союз с Францией, которая с семьдесят первого года точит зубы на Германию, и всё пойдёт как по маслу. Война будет, больше я вам не скажу ничего. ... Так очаровательно и мило вступил в мировую войну бравый солдат Швейк. Историков заинтересует, как сумел он столь далеко заглянуть в будущее. Если позднее события развернулись не совсем так, как он излагал «У чаши», то мы должны иметь в виду, что Швейк не получил нужного дипломатического образования."

Ну а далее по тексту - то что Таджикистан копит золото это сильно... И основная мысль мы значицца вкупе с БРИКС, Китаем, США, и еще англичанкой балластом, будем неравно биться со старушкой Европой во главе с Францией( аж страшно), или Германией...На мой скромный взгляд, абсолютно не важно, придут ли там нацисты к власти - обернемся в прошлое - сначала Франция: как военная самостоятельная держава скурвилась пр Наполеоне 3-ем аж в 1871, при этом же деятеле Франция совершила предпоследнюю прямую агрессию против России, чуть ранее в Крымское войне, но опять же вкупе в англичанкой, турками, и королевством Сардиния.Во время интервенции грабила Франция опять же Россию в большом коллективе (кого там только не было - США, Япония, даже, блядь братушки-греки. Я хочу сказать на роль лидера Франция не годилась даже тогда когда была моноэтнической страной - кого сейчас они будут забривать в армию - этнических французов?Ниггеры и арабы устроят в тылу армагедецц (это же касается и ФРГ) как только мобилизованые покинут населенные пункты. Ну и Германия - Гитлеру было поначалу заебись воевать имея за спиной выпестованный столетиями офицерский корпус и мощное военное пр-во, но сейчас нет ни хуя. Абсолютно похуй, что у тебя самые крутые банки и биржи, без должного прикрытия авианосцами, танками, ракетами, и матушкой-пехотой( все это в изрядном количестве имеется у США, но по мнению аналитега они-то будут воевать на противной стороне), все это перейдет под контроль врага.
 
[^]
Ragnarekkk
15.12.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 55
Мне кажется, у автора этой статьи некое расстройство психики вроде паранои.

Это сообщение отредактировал Ragnarekkk - 15.12.2014 - 12:33
 
[^]
Retun
15.12.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Короче если америкосы начнут выводить свои войска из Европы под давлением самой же Европы-можно паниковать!

И кстати не обязательно,что Третья Мировая будет ядерной войной!Заранее договорятся кто надо как перекроить мир,так же договорятся не использовать ядерные заряды...а ядерное оружие станет своеобразной грозной дубинкой для тех,кто не захочет играть по правилам
 
[^]
Trollollo941
17.07.2018 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Хуевая радиоточка.
Помех много...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16713
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх