Поверьте, в России живут хорошие люди!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grom33
13.12.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 279
да уж, это точно, в России замечательные люди! в пятницу 5 косых выпали из файла с документами, этого не заметил и ушёл, когда чухнулся, было поздно, прибежал, посмотрел, нигде нет, уже было отчаялся найти и подумал, что вычтут из зарплаты (деньги то казённые), но вахтёрша сказала, что видела женщину, которая что то подобрала, я к этой женщине метнулся и, О ЧУДО, она нашла мои деньги, спросила сколько было, убедившись, что сумма совпадает, отдала, правда сказала, что с меня бутылка вина на НГ! Что ж, придётся ехать на след. неделе, покупать)))
 
[^]
Markon777
13.12.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 130
Цитата (Loki37 @ 13.12.2014 - 12:25)
Присоединяюсь - дочь теряла телефон в центре внешкольной работы - вернули! Обычные люди с мизерной зарплатой вернули, уборщицы и вахтеры,здоровья им!=)

И я присоединяюсь. И что характерно - обычные люди с мизерной зарпратой таки в основном и поступают по совести.
 
[^]
kateriushka
13.12.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1632
А я на днях кошелек потеряла. Денег немного, но уж больно удобный кошель. Все Перерыла - ну, думаю, посеяла, когда вытаскивала из машины одновременно рюкзак и детей.
А через день дочка нашла его в сумке у брата gigi.gif этот трехлетний засранец взял "поиграть". Неделю сидит без бонусов, дабы запомнил, что по сумке лазить нельзя.
 
[^]
Reun
13.12.2014 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Как то ночью звонит мама. Говорит к ней в подъезд какой то мужик щимется, что то про документы брата говорит. Она боится и не открывает. Звоню брату-он недоступен. Прыгаю в машину несусь к родителям домой. Стоит у поъезда этот мужик и отдает мне паспорт младшего. Денег взять отказался. А стоял минимум у дома пол часа
 
[^]
ghostdmn
13.12.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
ТС, купи уборщице конфеты.
 
[^]
c3nsor3d
13.12.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Цитата (Demet @ 13.12.2014 - 16:18)
Я телефон 2 раза терял, находили меня и возвращали. В свою очередь у меня тоже были находки: телефон, флешка в подъезде и кошелек выпавший у женщины на улице. Возвращать найденные вещи так приятно.

Везёт тебе )) .. Каждый потерянный мной телефон был без возврата..)

p.s. Люди! Будьте человечными!,) пожалуйста!)
 
[^]
ProClimber
13.12.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Йоханый Бабай

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 0
у меня соседка по комуналке 5 тонн проепала, через неделю продавщица в магазине отдала. При чем та не спрашивала даже, смирилась думала вытащили
 
[^]
voolya
13.12.2014 - 15:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2146
Тоже была история. Ехали с мужем на отдых в машине на озёра, на коленях лежал кошелек, там карточки, деньги и заполненный купончик из какого-то магазина. Решили размяться, вышли из машины. Кошелек, разумеется, вывалился на дорогу. Мы благополучно приехали на озера, отдыхаем. Через пару дней звонок. Оказывается, кошелек нашла женщина, позвонила, попросила приехать за ним, т.к. сама деревенская, и в город в ближайшее время не собирается. Вот ведь есть люди! В деревнях живут у нас небогато, да еще четверо детей у нее. Деньги, что были в кошельке, для деревни достаточно большие. Приехали к ней, сумку вкусностей привезли, игрушек малым, отдали. Благодарю ее - а она мне отвечает: "Так что ж такого? Не мое ведь, как я возьму"
А нашли они меня как раз по заполненному купончику из магазина, там телефон был указан. дай Бог ей и ее детям здоровья.

Это сообщение отредактировал voolya - 13.12.2014 - 15:50
 
[^]
Souler
13.12.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
В прошлом году, в фитнес центре потерял наплечную сумку со всеми документами (паспорт, водительское, ПТС), ключи от квартиры. (Судя по всему, спортивную сумку в шкафчик засунул, а вторая сумка свалилась под лавочку.)
После тренировки всё облазил - нету. В голове уже проносятся кадры, как я восстанавливаю всё, меняю замки и на работу с тремя пересадками. Но сумку вернули на ресепшене. Радости не было предела.

P.S. Может читает сейчас тот, кто потерянное отдал на ресепшен. Большущее тебе спасибо!!!
 
[^]
Harword
13.12.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Няшечка ^_^

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
эх, помню по молодости телефон нашел, нокия в металлическом корпусе, в то время стоила 50тыс и это были пиздец какие бабки.
Ну нашел номер в книжке "Жена" позвонил.
-Здравствуйте, я телефон нашел, хочу вернуть владельцу.
ответ.
-Ооо, это хорошо, где вы находитесь ?
-назвал место.

В итоге приехали 3 мужика, оказалось что тот чей телефон, его пьяного отпиздили и якобы телефон украли, мне же в 3ем мужики лет за 30, (мне на тот момент было 17 лет) отпиздохали пздц как.
Выбитые пару зубов, сотрясение, сломана рука, челюсть, пара ребер ну и по мелочи, рассечения, ушибы.
Пролежал в больнице август и сентябрь, проебал время для подачи заявок в универ, вот так вот.

теперь никогда ничего возвращать не стану если найду, даже в руки брать не буду что бы вернуть, лучше запну нахуй еще дальше.

пс, товарищ тоже когда то решил найденный мобильник вернуть, а на него в итоге написали заяву мол он украл, товарищ отделался легко, как не помню.
 
[^]
Stanton
13.12.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Сейчас кстати по поводу возвратов потерянных вещей (если Вы давали объявление в соц. сети и прочую лабуду) очень часто звонят «наёбщики», просят деньги на киви. Так что перед тем как продолжить общаться с позвонившим уточняйте содержимой сумок, фамилии, цвета и прочие приметы ваших вещей. Обычно они очень быстро начинают психовать, хамить и сливаются.

Добавлено в 16:00
Harword
Мда повезло тебе...

Это сообщение отредактировал Stanton - 13.12.2014 - 15:58
 
[^]
Ice4
13.12.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2821
Цитата (mistiq @ 13.12.2014 - 05:11)
Похоже кто-то считает русских мудаками. Ребят, я даже сдача возвращаю...

Зайдите в тему, где мужик вернул 16000 еуро, которые ему выдали в банке вместо 1600, он 2 дня думал, а потом понял что по камерам все равно спалился пришел и вернул. Вопрос не в мужике, а в том, что 9 из 10 комментаторов написали что хуй вернули бы а не деньги. И я реально не понимаю как так может быть, что в темах практически об одном и том же такие разные комментарии.
 
[^]
percic
13.12.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 195
У нас в аптеке часто и теряли и оставляли все,что только можно.Самое интересное,что бабульки даже особо не возвращались узнать судьбу кошельков,типа "померла,так померла",хотя мы их находили через собес,тетеньки искали их по фамилиям и звонили с радостной вестью,но это только если соцкарта есть,хотя они её почти всегда в кошельке таскают.Прикольный пакет с продуктами и кошелек с телефоном и молитвой от воров внутри.Звоним:"Спасибо,спасибо-за кошельком на след неделе приедем,т.к.на даче были в нашем районе,а продукты, пожалуйста,сами поешьте!
 
[^]
kalash47
13.12.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 76
Только вчера чуть инфаркт не поймал, паспорт с правами искал, оказывается ездил как минимум 3 недели без прав, оставил на работе в форме. Долбанный склероз)))))
 
[^]
abagur1989
13.12.2014 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 772
Хороший человек уборщица,не в профессии дело , такие "незаметные"люди ,дают веру в порядочность.Повезло тебе,ТС.Удачи.
 
[^]
OlanaBy
13.12.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
вот так, чужие люди могут оказаться честнее коллег, которые всегда на виду. У мужа за 2 недели отпуска из железных шкафов с замками (навесными такими, тяжелыми) подчиненные слямзили 2 чемодана инструментов. И ладно бы там что-то действительно ценное, так всякие молотки-отвертки еще советского разлива, на балансе завода состоящие.
 
[^]
sоvа
13.12.2014 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2120
А у нас такой был случай (в 90-е). Поехали по осени на свои 6 соток картошку выкопать. А ее уже кто-то выкопал, нету картошечки. Вот е-мое, запаслись, называется, на зиму. Потоптались, чего-то там в осенних грядках поковырялись, делать нечего, надо домой ехать.
Пошли руки помыть к умывальнику - уличный такой, с сиськой, а там на подставочке для мыла лежит здааровая такая мужская печатка. Золотая. Копатели чужой картохи тоже ручки мыли))
Хозяина печатки искать не стали, рассудили, что он так за картошку расплатился)).

Это сообщение отредактировал sоvа - 13.12.2014 - 16:45
 
[^]
Leenar
13.12.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Мне кошелёк с деньгами однажды вернули. нашли меня по мед.полису, выяснили домашний телефон и.. А я однажды мобильник вернул хозяину.
 
[^]
НапряЖенка
13.12.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 375
Про 90-ые и НГ... Получила я декабрьскую зарплату и пошла на закупки, купила где-то 3 десятка яиц и кошель подарочный чтоб не мешался положила подмышку, пока дошла до упаковочного стола-осталась без кошеля... Мне лет 20, помощи ждать неоткуда, занять негде. Одни яйца и остались. Хотела поплакать-не плачется... Взялась за дело, расписала все имеющиеся бутылки, стаканы и рюмки, через пару дней пошла по организациям коробейничать и заработала больше чем украли. С тех пор говорю, что руки прямые и смекалка голодным не оставят. Кошельков тоже не ношу и не теряю. Сама находила кольца золотые в туалете - вернула. Ну и как то пришлось к помощи людской обратиться, с мужем из отпуска возвращались и денег впритык на билеты оставалось, кто ж знал, что с нас еще за дорожную сумку захотят денег срубить. Пришлось к очереди обратиться с просьбой помочь отпускникам. Собрали нам на багажный билет, спасибо им огромное. Хорошая тема, добрая.
 
[^]
Gerion
13.12.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 97
А я на своей свадьбе кольцо обручальное потерял в ресторане где гуляли.
Даже сам не заметил пока уборщица не зашла в зал и не объявила..."кто кольцо в туалете оставил?"... Все в шоке были что это был жених )))))
 
[^]
waq52
13.12.2014 - 18:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 183
Знакомая ситуация.В то лето потерял доки паспорт,права,пенсионное,две карточки.Пипец,всё перерыл,результат по нулям,мамочка(жёнушка)видит,что я зелёный хожу,под каждую щепку заглядываю,чё да как,пришлось рассказать.А она и говорит:везде посмотрел....везде билятььььь,а хрен копал там посмотрел:нет.Пошёл блять туда,и вот они,крокодиловые корочки.Наёбался с радостью!!!
 
[^]
Britva
13.12.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 817
Как-то пару-тройку лет назад закупался в Ашане на Севастопольском и оставил (забыл) сумку со всей своей жизнью в тележке на подземной парковке. А рядом молодые пацаны на двух тачках стояли, если память не изменяет резину меняли. Вернулся в панике нарушая ПДД, подошли, говорят "не Вы сумку забыли?", вернули... Отблагодарил Пятью тыщами рублей...
 
[^]
Xeo
13.12.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 38
Сразу, что пришло на ум. Нашел паспорт. Пробил чела через контакт. Нашел его, но номера не было. Был один общий друг. Через него узнал номер потеряшки. Звоню хозяину паспорта - здороваюсь, справляюсь о здоровье, о делах насущных. И не терял ли человек ничего в последнее время? Ответ был утвердительный, что все при нем. Спросил, а как же паспорт? Через 15 минут встретились, вернул. Второй: катались по городу ночью. Утром, часов в 5-6, на дороге нашел борсетку. В ней визитки, документы на 2 машины, туева хуча ключей. Карты, права, паспорт. В общем все. Попробовал позвонить по номеру на визитке - там видимо рабочий. Не ответили. Полез снова в соц сети. Долго рылся. Нашел хозяина. Телефона так же нет. Начал писать друзьям кто онлайн. Время раннее 2-3 человека было. В итоге номер у меня был часов в 10 утра. Позвонил хозяину, сказал, что нашел борсетку. Оказалось, что они уехали на рыбалку. И он хватился пропажи. Ахуенно расстроился, но рыбалку не бросил. Вечером вернул все. Получил поллитры коньяка
 
[^]
Shtefan
13.12.2014 - 19:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 624
Еду по стоянке , возле фабии лежит смартфон, лужа и чуть грязи. Подобрал, на работе разобрал, промыл в у/з ванне, просушил. Включился, но просит код.... вытаскиваю сим и к себе. Нашёл контакт -мама, позвонил, девушка забрала, деньги пихала. Не взял, сказал - Улыбнись и забирай!
твори добро)
 
[^]
Russelll
13.12.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1958
Хуй знает, я тут на днях сотик нашёл. Так там фото хозяйки во всей красе. И так и эдак. Ну посмотрел. Решил вернуть по доброте душевной(авось минет перепадет)).. Нашёл ее. Вернул. Только спасибо и обломилось(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35498
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх