Человек уважения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrGandonus
10.12.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 239
ну попадаются такие люди. например мня бесят специально не пунктуальные (любят что бы их ждали, типа статус себе повышают), а еще есть один сотрудники который всегда и во всем прав - даже вики, гугл и пара тройка свидетель не переубедят его (точнее сам то он понимает что не прав, но признать это пред всеми не может, статус всезнаки мшеат), еще один есть наподобие сабжа, тока зп раза в 1,5 больше - но это ему не мешает стрелять сигареты и т.д.
 
[^]
kotoryi
10.12.2014 - 14:25
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 113
Да, был на одной работе паренек, любил так сказать производить впечатление на окружающих. Помню объявил всем в курилке что машину прикупил, не новую но бмв, на дворе нулевые, даже не новая бмв в провинции была просто мечтой.
Ну все в очередь давай записываться, кто кататься будет. Стали регулярно спрашивать, что за машина что за цвет, обещалась серебристая почти новая (года нет). Но возник нюанс, оказывается она была в германии и вот-вот ее должны были пригнать, ну месяцок. Через месяцок оказалось что ее пригнали, но в москву. Потом оказалось там какое-то таможенное оформление долгое на пару месяцев. И вот машина еде к нам в город и через пару недель... Оказалось что то при транспортировке поцарапали и пришлось ее в сервис загнать на пару месяцев. Через полгода я от туда уволился, еще через год случайно встретил одну девочку от туда, спросил про Колькину машину, "Все ждем" - говорит улыбаясь.
 
[^]
Khersonship
10.12.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 323
хитрые евреи и хитрожопые евреи-это разные евреи
 
[^]
SLKViPok
10.12.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 199
Цитата (D1Hero @ 10.12.2014 - 11:27)
Чувак этот- не еврей , просто наглый биндюжник, который вас, добреньких, имеет.

Возможно, вот только я на все его "дай сигу или еще чего" отвечаю "нет". Особенно бесит что он постоянно стреляет Мегафон модем, что бы в танки поиграть. А у самого мобила за 30000 деревянных. Я ему и говорю "что не можешь 300 р в месяц на инет кинуть?" а в ответ тишина.
 
[^]
Igoridza
10.12.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 44
У меня такой же есть знакомый.

Мы, говорит, отдыхаем только в хороших отелях на курортах. Летаем только сами, без всяких там туркомпаний. В итоге, фотки смотрели только с крутого отеля и т.д.
Я был удивлен, когда спустя пару лет узнал, что он с женой жили всего пару дней в хорошем отеле, а дальше в обычных простых.

Зачем этот пафос?
 
[^]
Igrig
10.12.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 132
У меня был одноклассник в свое время, который хвастался крутизной своего отца и однажды гордо произнес такую фразу: " У меня папка знаете какой: он всю жизнь курит, но ни разу еще сам сигарет не покупал, все время чужие курит!" Здесь у нас повисла пауза и мой друг Сашка Гольдман ("полукровка") сказал этому парню: "Ну ты и дурак, об этом молчать надо, чтобы не обсирать отца". И это было в 8 классе 40 лет назад... Вот как время бежит, а подобные ублюдки до сих пор не вымерли и не вымрут, наверно, никогда!
 
[^]
Вайтер
10.12.2014 - 15:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 265
У нас в школе такой кадр был, только он пиздел про баб) Типа он уже по сто брюнеток и блондинок поимел, а как в коллектив с девками попадает - язык в жопу и в уголок. Ему уже говорят "Ну все же знают что ты пиздишь! Сознайся уже!" а он ни в какую - стоит на своём, типа не вру)
 
[^]
Лигушка
10.12.2014 - 15:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1564
Был у нас на работе товарищ. Человек с уникальным нюхом! Как только где-то собирушка - он тут как тут! В глаза его звали Степан Степаныч, а за глаза - Стакан Стаканыч. Только почуял, уже бежит со своим стаканчиком, чтоб уж наверняка было во что наливать! И тут же байки травит, и песни первый начинает петь! Избавиться от него было очень сложно. Душа каждой компании, блин!

Это сообщение отредактировал Лигушка - 10.12.2014 - 15:40
 
[^]
inetsolomon
10.12.2014 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
SLKViPok
Автор! Ты терпила и нытик. Ты постоянно будешь скидываться с такими же лошками как и ты для пользы таких брутальных хитрожопиков.Потому что у тебя никогда не хватит смелости дать такому в ебало .
 
[^]
ShiZa
10.12.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
был такой деятель, человек-радио я его называл, говорил постоянно со всеми обо всем, тут у него друзья, там у него друзья, и все то он может и все умеет... а как до дела дошло, помочь надо было человеку, а у него знакомых тьма везде, в итоге ценник выставил в 6 раз дороже, чем в итоге сделали другие не самые близкие люди... посмеялись над ним, но у него как всегда, это просто нужного человека не было, потому так и вышло, а вот если бы был, то бла-бла-бла... фу таким быть!
 
[^]
Neimover
10.12.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 492
у описанных качеств нет национальности. Мерзкий бытовой антисемитский высер.
 
[^]
Dejah
10.12.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 79
Когда училась в институте, был у нас одногруппник. Он был невероятно крут, своя хата, машину выбираю, ночью по клубам. В универе после ночной жизни у него денег всегда не было. Сигареты стрелял, водички попить просил и пил всю бутылку до дна, типа сушняк, сами понимаете. Мы с него смеялись, покупали бутылки побольше -он мог выдуть несколько литров, сколько дашь, столько и выпьет, халява. Одногруппницы время от времени поили его слабительным, ему подсыпАли в минералку БАДы, которые раздавали промоутеры (виагра, таблетки для похудения). Как ни в чем ни бывало, он, попрошайничал и дальше. Просто переставали делиться, надоело. Нет ручки - запоминай, конспект не дам-ты мне месяц возвращал, водичка есть в магазине, пойди купи, нет денег-попроси у родителей или заработай. Некоторое время доставал, но потом отстал. Об остальном : машину не присмотрел за 5 лет обучения; живет "в своей хате" с родителями; как предложили сходить в клуб - давай с нами закрытие сессии отметим, но каждый платит сам за себя, он не пошел, у него были другие планы)
 
[^]
SLKViPok
10.12.2014 - 17:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 199
Цитата (inetsolomon @ 10.12.2014 - 15:48)
SLKViPok
Автор! Ты терпила и нытик. Ты постоянно будешь скидываться с такими же лошками как и ты для пользы таких брутальных хитрожопиков.Потому что у тебя никогда не хватит смелости дать такому в ебало .

С чего вдруг? Есть такое понятие коллектив, а ему я уже все высказал. В ебальник бить не стал, не вижу в этом смысла. "Брутальный" в кавычках.
 
[^]
RussianBob
10.12.2014 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.09
Сообщений: 382
В жизни то всем культура не позволяет сказать правду,все здороваются с такими людьми,сигаретки дают,истории состоящие из откровенного пиздежа слушают,а плакаться бегут в интернет или за его спиной между коллегами тихонько шипят.
Кароче коллектив сам порождает таких чудовищ,а потом ещё чему-то удивляется. why.gif
 
[^]
Sp0rtiven
10.12.2014 - 19:32
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Что за фирма такая где сотрудники скидываются на обустройство паркинга и кулер, но ездят на харьках и прадиках?
 
[^]
deffto
10.12.2014 - 19:44
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
у нас на работе такие евреи не задерживаются gigi.gif

правда, есть один товарищ, постоянно сигареты стреляет.. типа пытается бросить курить, поэтому сигареты не покупает и вне работы не курит, а на работе - за компанию. Но он несколько раз в год приносит блок сигарет на всех, так что никто не в обиде ))
 
[^]
Mr19Rus
10.12.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 847
Есть такой тип людей...в любом коллективе!
 
[^]
SLKViPok
10.12.2014 - 20:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 199
Цитата (Sp0rtiven @ 10.12.2014 - 19:32)
Что за фирма такая где сотрудники скидываются на обустройство паркинга и кулер, но ездят на харьках и прадиках?

МО РФ

Добавлено в 20:12
Цитата (RussianBob @ 10.12.2014 - 19:23)
В жизни то всем культура не позволяет сказать правду,все здороваются с такими людьми,сигаретки дают,истории состоящие из откровенного пиздежа слушают,а плакаться бегут в интернет или за его спиной между коллегами тихонько шипят.
Кароче коллектив сам порождает таких чудовищ,а потом ещё чему-то удивляется. why.gif

Дак никто и не плачет, просто рассказ. Мне то что с него, он все равно мне не друг и водку я с ним не пью.
 
[^]
dolka
11.12.2014 - 02:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Был и у меня такой знакомый. Мужику под 30 лет, заливал всем дамам знакомым: у меня своя хата, джип есть, семья у меня богатая, мать ваще не работает и ваще я парень хоть куда!Налетайте девки, я завидный жених (хоть и кривоносый). Потом постепенно выяснилось: живет с мамой, в однушке на окраине. а "своя"- это однушка-хрущовка, оставшаяся от бабушки покойной, записанная на маму. Мама ее сдает и на эти деньги живет, не работает, хотя тетке и полтинника нет. На эти гроши и коммуналку платит за свою однушку и кушает с сыном на пару. На вопрос про джип сразу нашелся ответ: а я его продал недавно. Спрашиваем: как же так, зачем продал, машина же хорошая? ответ ошеломляющий: а он бензина жрет много! знаешь скока стоит его заправлять?! и гордился тем, что на девушку свою не тратится, в кино ее не водит (дома телик смотрим, я зря чтоль 400р в месяц плачу за инет, ща все с торрентов скачать можно), в гости к друзьям с ней не ходит (а то платье ей придется покупать парадно-выходное). Когда девушка от него огородами сбежала, он реально не мог понять почему. Ходил и говорил: я же такой хозяйственный, не давал ей лишнюю копейку потратить! и колготки она почему то штопать отказывалась, я ведь ей иголку с ниткой купил! Потом всем ходил втирал, что это он ее бросил, т.к. она сука транжира была и все деньги свои(!) спускала на херню.
 
[^]
Spencer
11.12.2014 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Встречаются такие персонажи, да.
Был один такой на работе. Наодолжал денег у всех, кого только можно.
И уволился.
Ни концов, ни долгов, всё шито-крыто, в землю врыто.
В армии, помню, был чувак, который по духанке вафли в сортире жрал втихоря.
И это при том, что в тот сортир с открытыми глазами нельзя было зайти - резало.
А он вафли точил. Причём, был он из весьма зажиточной семьи. Многие думали, какого хрена, при таких родителях, он вообще в армии делает. Видимо, дома уже всех заебал, поэтому и решили отдохнуть.
Ещё один кекс вечно ходил в крутых шмотках, с айфонами последних моделей.
Вечно в долгах и кредитах, питающийся роллтоном....Но пафоса сколько - ебаааать...
Да дофига, вообще, по жизни таких уёбков встречалось, всех и не вспомнишь.
 
[^]
razerblade
11.12.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 104
Цитата (kolkol @ 10.12.2014 - 11:58)
Как то с дружком после работы взяли по пивку, посидели на лавочке потрепались и закончилось пиво. говорю
-может еще по бутылочке?
-Хорошо бы только с деньгами как то неважно, на маршрутку тока мелочь...
-Да не вопрос, говорю, у меня есть еще на пару пива и на машурутку остается.
Посидели выпили по домам засобирались. Идем на остановку он и говорит.
-Так то есть в кармане пятитыщная, просто менять неохота а то потратится быстро.
А я че, я ничё, мне для друга пива не жалко. У меня же пититыщной неразменки нету и боязни потратить нету.....

пы.сы. Но осадочек до сих пор даже через 20 лет...наверное плохой я друг.

Дык он тебе намекнул,что можно продолжить банкет по-взрослому)а ты в обиду)
 
[^]
usm
11.12.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 26
Цитата (wuzz @ 10.12.2014 - 11:05)
Помнится работал в конторке федерального уровня. Был у нас такой работничек Андрюшка, вечно стрелял жратву у всех, причем чуть ли не доедал за всеми. Если кто-нибудь шел в магазин, он мог сделать заказ и потом не расплатиться. У самого квартира в городе, неплохая зарплата, баба которая закончила кулинарный техникум и готовит ему всякие вкусности. По жизни - жополиз, перед директором филиала постоянно пытался показать коллектив с хуёвой стороны. Работка была так себе, похуистическое отношение начальства к своим работникам сделало своё дело и нормальная половина уволилась практически одновременно. Затем уволился и директор филиала, а вместо него директором поставили Андрюшку, что любил доедать чужую еду. Подумать только, такое чмо, а директор филиала.

По этому поводу неплохо спел Хой, а он хуйни не споёт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34990
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх