Замерзнуть, это ваш выбор, господа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lagshmi
3.12.2014 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
Цитата (viksvik @ 3.12.2014 - 00:16)
Цитата (Tmetco @ 2.12.2014 - 23:31)
Волна патриотизма спадает. Вся чушь с многоходовками, гениальными планами уходит в небытие) Все потому что, кроме писанины , что все отлично, простой народ катится в жопу) И не надо ля-ля мол надо работать, диванные войска. Работаю, пока хватает. НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТОЛЬКО ПОКА. faceoff.gif
Повторюсь: мне просто интересно уже, чем же все закончится)))

а мне не интересно, я просто живу своими заботами, что и вам советую, интересно было в 90-х, если верить дате, то вы тогда только родились, а сейчас для меня и наверно для всего поколения 60-х и 70-х, это обычно )))мы просто живем
вспомнился анекдот про МКС "Больше всего резкого разрыва отношений с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС. " )))

Рожденные в 90-е поколение потерянных.. . Макаки, уже не единожды доказано

Дети героиновых торчков и бандитов и сидельцев лихих 90х

Это сообщение отредактировал lagshmi - 3.12.2014 - 00:24
 
[^]
ПапаСаид
3.12.2014 - 00:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
Цитата
Я Думаю Эрдоган сейчас всем фото своего члена отсылает странам через который должен был идти ЮП.

Мля, апплодирую стоя!
up.gif up.gif up.gif
 
[^]
balsar
3.12.2014 - 00:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1563
Кто там сказал, что доллар дорожает?
Помидор тоже дорожает. Когда спрос падает. ога.
"Не сезон" называется.
Для доллара.
 
[^]
viksvik
3.12.2014 - 00:25
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
Цитата (kmtznk @ 3.12.2014 - 00:04)
Цитата (Svem691 @ 2.12.2014 - 23:03)
как смешно ...что эта  новость "волнует" больше всего , наших малорослых 
" братцев "  из страны 404...по комментам  очень заметно... lol.gif

Просто очень радуемся тому, как рашку трясти начинает.

смотри что б жопа не лопнула от радости)))))
Господи у самих жопа с экономикой, половина хохлов у нас в офисах убирали до всех этих событий и продолжают убирать сейчас, а они все радуются, у себя порядок наведите, верните льготы своим пенсионерам, детям, инвалидам, а потом и можете и "радоваться" за нас, а так по принципу "у меня корова сдохла, пускай сдохнет у соседа"

Замерзнуть, это ваш выбор, господа
 
[^]
VofkaPukin
3.12.2014 - 00:25 [ показать ]
-22
Пехорка
3.12.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (maslokrad @ 2.12.2014 - 23:16)
пять последнийх тем автора все о политике mike.gif

А тебе сисеГ надо? не туда зашел.
 
[^]
dobromen
3.12.2014 - 00:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 21
qazxswq
А Вы дымали, что разом станет "хорошо" во всех направлениях? Не забывайте, и в дальнейшем берите в расчет, что слишком много людей еще тянут одеяло на себя, не думая об общем благосостоянии Нашего государства.

Это сообщение отредактировал dobromen - 3.12.2014 - 00:38
 
[^]
qazxswq
3.12.2014 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 262
Цитата (biolite @ 3.12.2014 - 00:11)
Цитата (ODEZH @ 2.12.2014 - 23:25)
Блин, я какбы и не против всех этих хитрых планов наших гениальных правителей, но вот нельзя мне, простому, необразованному холопу, доступным языком объяснить, когда же бензин будет стоить разумных денег, когда я смогу брать деньги у банка под те же проценты, под которые он их берет у меня и когда, наконец, все перестанет дорожать на 20% в год, а моя зарплата начнет увеличиваться хотя-бы на величину инфляции? Не, все не плохо сейчас, но чота уверенности в завтрашнем дне нет никакой(((

Давай тебе кое что поясню. Увеличение курса доллара по большому счету как раз и есть ответная реакция на санкции. До этого ЦБ вливал огромные кол-ва рублей (которые хоть немного обеспечнеы) для покупки долларов (которые просто зеленые бумажки) которые пиндосы продолжали с огромной скоростью печатать. И тем самым мы поддерживали экономику СШП но не свою. Что произошло теперь. ЦБ перестал покупать доллар только для того чтоб сохранить курс, а покупает только необходимое кол-во для оплаты всяких нужд. Плюс бездумное печатание долларов привело к тому что доллар стал быстро расти. Но это совсем не плохо для нас. Стране экспортетру всегда выгодно иметь свою более дешевую валюту. Потому что смотри. Весь бюджет сформирован в рублях. К примеру раньше мы продавали 1 баррель нефти и получали 100 долларов в бюджет это добавляло 3600 рублей. Сейчас нефть дешевая но продавая баррель по 70 долларов мы в итоге получаем те же 3500 рублей...В итоге страна теряет немного. Инфляция у нас 12 процентов и это очень хорошо. Потому что если будет наоборот, то через пару лет у нас будут не рубли а бумажки. А подорожание напродукты и гречку (вообще бред, кто её есть каждый день хз, чтоб покупать такими масштабами) происходит не из-за политики гос-ва, а из-за продавцов, которые к примеру поднимают цену на свой товар даже если он произведен у нас...Печально что их пока не начали казнить прям на главных площадях крупных городов...И опять по поводу зп. Если ты работаешь вчастном секторе то гос-во тебе ничего поднять не может. А бюджетникам потихоньку поднимают...



А вообще автор немножко не правильный вывод сделал. Отказ от Юп (южный поток) это главное счастье для РФ просто раньше не могли мы взять и сказать - а идите ка вы все на хуй нам денег жалко и на все обещания нам пох. А сейчас все это оправданно.
Главный прикол в том, что весь ЮП должен был построен быть силами только Газпрома, но пруф бы получили те через кого шел бы транзит. Образно говоря та же Болгария получала бы на 400 млн$ транзитного газа - который является обычным газом просто нужен чтоб держать давление в трубах. Но если посмотреть через какие страны он должен был пойти. То там мы видим только 1!!!!!! страну у которой есть деньги на постоянную покупку газа на долгое время - это Австрия. Все остальные включая Италия нищеброды и есть огромная вероятность что вложив 15 ярдов американских денег газпром через 5 лет бы услышал, что у нас нет денег на покупку вашего газа...А так наши слились с того проекта котороый был изначально ошибочный и задумывался как пиар ход типа мы такие хорошие готовы всем сделать доступ к газу. А сейчас это уже не надо. И мы слили всю эту фигню причем обвинив во всем ЕС. И вот этот гениальный сценарий и обижает всех европейцев, так как их переиграли сейчас по всем фронтам...Да Европе оставили шанс подумать над выбором кто им ближе Мы или СШП. Но он уже больше стал похож на ультиматум. Ведь Турки ЕС совсем не друзья особенно после того как их опрокинули со вступлением в ЕС. Я Думаю Эрдоган сейчас всем фото своего члена отсылает странам через который должен был идти ЮП.

Друг мой, тебе сообщили неверную информацию про доллары. Доллар не вырос, и евро не вырос... Это рубль упал. Посмотри графики за год по любой валюте. Рубль практически одинаково упал по отношению ко всем валютам.
 
[^]
ODEZH
3.12.2014 - 00:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 105
Цитата (biolite @ 3.12.2014 - 00:11)
Плюс бездумное печатание долларов привело к тому что доллар стал быстро расти. Но это совсем не плохо для нас. Стране экспортетру всегда выгодно иметь свою более дешевую валюту. Потому что смотри. Весь бюджет сформирован в рублях. К примеру раньше мы продавали 1 баррель нефти и получали 100 долларов в бюджет это добавляло 3600 рублей. Сейчас нефть дешевая но продавая баррель по 70 долларов мы в итоге получаем те же 3500 рублей...В итоге страна теряет немного. Инфляция у нас 12 процентов и это очень хорошо. Потому что если будет наоборот, то через пару лет у нас будут не рубли а бумажки. А подорожание напродукты и гречку (вообще бред, кто её есть каждый день хз, чтоб покупать такими масштабами) происходит не из-за политики гос-ва, а из-за продавцов, которые к примеру поднимают цену на свой товар даже если он произведен у нас...Печально что их пока не начали казнить прям на главных площадях крупных городов...И опять по поводу зп. Если ты работаешь вчастном секторе то гос-во тебе ничего поднять не может. А бюджетникам потихоньку поднимают...



А вообще автор немножко не правильный вывод сделал. Отказ от Юп (южный поток) это главное счастье для РФ просто раньше не могли мы взять и сказать - а идите ка вы все на хуй нам денег жалко и на все обещания нам пох. А сейчас все это оправданно.
Главный прикол в том, что весь ЮП должен был построен быть силами только Газпрома, но пруф бы получили те через кого шел бы транзит. Образно говоря та же Болгария получала бы на 400 млн$ транзитного газа - который является обычным газом просто нужен чтоб держать давление в трубах. Но если посмотреть через какие страны он должен был пойти. То там мы видим только 1!!!!!! страну у которой есть деньги на постоянную покупку газа на долгое время - это Австрия. Все остальные включая Италия нищеброды и есть огромная вероятность что вложив 15 ярдов американских денег газпром через 5 лет бы услышал, что у нас нет денег на покупку вашего газа...А так наши слились с того проекта котороый был изначально ошибочный и задумывался как пиар ход  типа мы такие хорошие готовы всем сделать доступ к газу. А сейчас это уже не надо. И мы слили всю эту фигню причем обвинив во всем ЕС. И вот этот гениальный сценарий и обижает всех европейцев, так как их переиграли сейчас по всем фронтам...Да Европе оставили шанс подумать над выбором кто им ближе Мы или СШП. Но он уже больше стал похож на ультиматум. Ведь Турки ЕС совсем не друзья особенно после того как их опрокинули со вступлением в ЕС. Я Думаю Эрдоган сейчас всем фото своего члена отсылает странам через который должен был идти ЮП.

Во первых, что-то я никак не пойму, как "бездумное печатание" может привести к росту курса валюты? Во вторых, экономический бред про благо для национальной валюты при падении ее курса, к сожалению бредом и остается, иначе надо полагать, что евро - ничего не стоящий фантик. В третьих, я работаю в бюджетной организации. Уже 15 лет. От государства получил только люлей, зарплату не повышают скоро 5-й год как. Ни на копейку. Ну и в четвертых, конечно, виноваты в повышении цен в том числе (да в основном, что там говорить) отечественные спекулянты, но разве не государство должно их контролировать? Всякие там Роспотребсбытснабконтрольнадзорсмотры зачем существуют?

Это я к чему все... надо чота делать в экономическом плане, на уровне правительства, а не очковтирательством на тему "мы всех победим, но потом" заниматься. Реально стопицот постов на тему "многоходовка/гениальный гамбит/гейропа стоит на коленях" достали.

Это сообщение отредактировал ODEZH - 3.12.2014 - 00:29
 
[^]
Пехорка
3.12.2014 - 00:31
2
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (lem02 @ 2.12.2014 - 23:37)
Цитата (dobromen @ 2.12.2014 - 23:32)
Цитата (NewK @ 2.12.2014 - 23:27)
Кроме как шантажировать трубой других аргументов нету :(

Трубой никто не шантажировал, предлагали разные варианты. Кто ж теперь виноват, что нет южного потока? А вот козырями иногда пользоваться просто жизненно необходимо.

Газпром пять миллиардов зелени в ЮП уже вбухал. Денюжки тю тю. Кто ж теперь виноват? Или спишем на форс мажор, нам не привыкать.

Тебе ж объяснили - не тю-тю, а трубу на Турцию повернули! Тю-тю - когда совсем отрезали.
 
[^]
wowa67
3.12.2014 - 00:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (kmtznk @ 3.12.2014 - 00:04)
Цитата (Svem691 @ 2.12.2014 - 23:03)
как смешно ...что эта  новость "волнует" больше всего , наших малорослых 
" братцев "  из страны 404...по комментам  очень заметно... lol.gif

Просто очень радуемся тому, как рашку трясти начинает.

Иди на цензор. Вот ваши недоумки забегали, металлолом свой собрались «модернизировать» для прокачки нашего газа. Опять старая песня, дайте денех мы модернизируемся. Думаешь, дадут? Хер вам, попрошайки, снижайте энергопотребление под руководством укрокролика. Еще хочу, что бы 404ю приняли в НАТО, два три года и все вооружение блока плавно перекочует во дворы прижимистых хохлов.
 
[^]
biolite
3.12.2014 - 00:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата
Друг мой, тебе сообщили неверную информацию про доллары. Доллар не вырос, и евро не вырос... Это рубль упал. Посмотри графики за год по любой валюте. Рубль практически одинаково упал по отношению ко всем валютам.


Ну к примеру доллар вырос относительно евро...А вот с другой стороны какое дело нам до чьих-то валют? Что значит рубль упал относительно других валют если все равно все международные покупки происходят только за доллары или евро? И если посмотреть на все валюты то мы увидим что все упали относительно доллара, а почему? А потому что все держат курс и покупают зеленые фантики...Сейчас нам это не нао и рубль падает - доллар дорожает, не будем спорить о терминах...Но дело все в том, что нельзя перейти на расчет за национальную валюту продолжая поддерживать чужую. Так что все просто. Причем падение рубля в общем к нефти отношение имеет очень посредственное...Это именно последствия того что мы хотим отказаться от доллара...
 
[^]
capitantvb
3.12.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 284
Цитата (maslokrad @ 2.12.2014 - 23:16)
пять последнийх тем автора все о политике mike.gif

а что...надо о говне или голых бабах,,, gigi.gif
 
[^]
lagshmi
3.12.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
ODEZH
Государство последние 20 лет системно снимало с себя социальную и контролирующую функцию (суть либеральных реформ)
Превращаясь в акционерное общество и выходя на самоокупаемость. Это хороший пример государство-корпорация Германия deutchland GmbH (погугли ) там даже полиции нет государственной это организация.

Был такой курс у России, не знаю сменился ли,если нет то все очень печально

Это сообщение отредактировал lagshmi - 3.12.2014 - 00:44
 
[^]
rassomaxa73
3.12.2014 - 00:37
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 120
Цитата (Konstants @ 2.12.2014 - 23:59)
Это все, конечно, заебись. Но я сегодня в магазе купил: туалетную бумагу, пару пачек печенья, 4 йогурта, сметану маленькую, макароны, вафли, колбаски и сыра российского чутка, бумажные полотенца и баночку лимонада с пирожком лимонным. Ну и хлеб. Черный и белый.

И вот за все это я отвалил 2 800 ( две тысячи восемьсот рублей, блеать!!!!)

Мне похуй на многоходовки и многоголоски с многоножками! Я хочу жить нормально не новостями, а реальными вещами...

И да, я заправляюсь по 35,60 за 1 литр 95!бензина. Питер.

В азбуке вкуса покупал??? Я в ашане на 5000 на неделю затариваюсь...семья 4 человека.. Москва если что)))
 
[^]
VofkaPukin
3.12.2014 - 00:37 [ показать ]
-48
maximus57
3.12.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Не понял, а что за прикол с МКС?
 
[^]
Vastberaden
3.12.2014 - 00:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Хорошо, занятно...
А вот подробнее про это:
"Еще потеряет в прибыли Газпром, но это опять не столь важно. Акционерами ГП является не так много наших граждан. ЮП, собственно, как и СП требовались Европе, чтобы подготовиться к наступающему существенному изменению климата, похолоданию, которое в Европе зимой достигнет 10-15 градусов против обычных температур."

Газпром потеряет и это не важно...

Зашибись!!! Он один из крупнейших налогоплательщиков!!!
Военным, учителям, врачам просто так с неба капнет...

Теперь про климат...
Это вообще сюр какой-то.
Афтор, тебе не политологом, тебе прямая дорога в гидрометеоцентр!!!))
Пипец!!! Рассмешил.

Короче - высер!!!

 
[^]
qazxswq
3.12.2014 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 262
Цитата (dobromen @ 3.12.2014 - 00:25)
qazxswq
А Вы дымали, что разом станет "хорошо" во всех направлениях? Не забывайте, и в дальнейшем берите в расчет, что слишком много людей тянущих одеяло на себя, не думая об общем благосостоянии Нашего государства.

А я не рассчитываю, что будет сразу и хорошо. Я хочу, чтобы не становилось хуже. Мне хватило 90х. И я считаю, что никакие политические интриги не стоят того количества искалеченных судеб.
Хотя, если вам больше нравятся методы Сталина, который на крови и страхе построил сильнейшее государство в свое время... То не забывайте, что как и тогда, следущей жертвой во имя империи можете быть вы. И кстати, Сталин то молодец, добился таки величия державы и в кратчайшие сроки восстановил страну после войны, но вскором времени после него пришли некоторые меченые и алкаши, которые мигом просрали все, что было достигнуто. И что? Оно того стоило? Никогда политики не считаются с загубленными жизнями и ценой, которой достигнуто то, что есть на данный момент.
 
[^]
nemec37rus
3.12.2014 - 00:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 180
Цитата (qazxswq @ 3.12.2014 - 00:17)
Вроде как во внешней политике у вовки успехи есть, если верить тому, что нам преподносят сми. Молодец, нечего сказать. И мы им всем еще покажем кузькину мать и великую Россию.
Вот только блять это все делается в ущерб внутренней политике и за счет граждан. И учитывая последние события, уже есть вероятность, что граждане раньше с голоду сдохнут, чем увидят, как Россия всех натянет.
Видимо еще не всех коснулись путинские достижения, а проблем-то хватает..

Крым дал забрал себе серьезную долю инвестиций из регионов, многие компании это почувствовали до такой степени, что стали сокращать филиалы. Зато Крым Наш.

Олимпиада одних обогатила, других разорила. Немало компаний-подрядчиков до сих пор не получили свои деньги по договорам за честно выполненную работу на олимпийских объектах и, похоже, что и не получат. Неговоря уже о деньгах налогоплательщиков канувших в бездну. Зато круто выебнулись перед всеми, пусть и кольцо не раскрылось.

Санкции какие симметричные крутые ввели, чтоб европа знала свое место. А подорожала все равно гречка у нас. И не только гречка.. Если посчитать насколько выросли уже цены на продукты питания не в рублях, а в процентах, то становится понятно, что это пиздец наступает.

Доллар за год вырос на 20 рублей, а точнее рубль обесценился. И похоже это не предел. Зато у нас импортозамещение. Только не видно его. Потому что даже то, что производится у нас, производится из забугорного сырья, материалов и комплектующих.

Уже совсем невесело от всего этого и вертел я ваш патриотизм. Я хочу гордиться своей страной исходя из благосостояния граждан и уровня жизни, а не хитрожопых внешнеполитических комбинаций, из-за которых мы скоро опять будем последний хуй без соли доедать.

Да не ной ты. Мне вот тоже на хвост наступила эта ситуация. Стройматериалами подорожавшими. В 93 я в армию из Ивановской области ушёл можно сказать из за голодухи. По талонам ёбаную гречку было не взять по 2 кг на рыло в месяц. И то выжили, детей умудрялись люди растить. А тут пиздец :"БАКС ПОДОРОЖАЛ!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!" Слышь, а ты не хохол часом? Логика у тебя какая-то.... местечково- потребительская. Такие вот как ты ходили по блокадному Ленинграду и уговаривали сдаться немцам. "Немцы культурная нация, не надо их боятся, они нас накормят, коммунисты сами жируют а на народ им плевать, они специально нам хлеба не дают...." Но в те времена это плохо заканчивалось. У ближайшей стенки высотой чуть выше роста подрастрельного. А щас ничё, можно ныть и скулить сколько влезет! Видишь какой прогресс!

Это сообщение отредактировал nemec37rus - 3.12.2014 - 00:52
 
[^]
dobromen
3.12.2014 - 00:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 21
Vastberaden
Ваш пост - это высер.

Во первых: Трубу повернут на Турцию, а это выигрышная ситуация.
Во вторых: ТС имел в виду надвигающуюся зиму под термином "изменение климата"

Это сообщение отредактировал dobromen - 3.12.2014 - 00:46
 
[^]
ФилиH
3.12.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 635
Цитата (dobromen @ 2.12.2014 - 23:29)
ТС, на будущее, не поленись все аббревиатуры расшифровывать (ГП, СП, ЮП)

легко!
северный пиздец
южный пиздец
глобальный пиздец.

ну как, нормально? :)
 
[^]
vaisman
3.12.2014 - 00:50
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26607
Цитата (rassomaxa73 @ 3.12.2014 - 00:37)
Цитата (Konstants @ 2.12.2014 - 23:59)
Это все, конечно, заебись. Но я сегодня в магазе купил: туалетную бумагу, пару пачек печенья, 4 йогурта, сметану маленькую, макароны, вафли, колбаски и сыра российского чутка, бумажные полотенца и баночку лимонада с пирожком лимонным. Ну и хлеб. Черный и белый.

И вот за все это я отвалил 2 800 ( две тысячи восемьсот рублей, блеать!!!!)

Мне похуй на многоходовки и многоголоски с многоножками! Я хочу жить нормально не новостями, а реальными вещами...

И да, я заправляюсь по 35,60 за 1 литр 95!бензина. Питер.

В азбуке вкуса покупал??? Я в ашане на 5000 на неделю затариваюсь...семья 4 человека.. Москва если что)))

Вот и меня удивил ценник. Пол палки сервелата, полкило сыра, дюжина йогуртов/творожков и еще там чего-то, кило говядины, сметана, лук и тыды. Что нибудь гигиеническое... ну я так, примерно накидал... Я тарюсь на неделю и у меня ценник не выходил за 2500 ни разу. Таки да, тоже Москва.
 
[^]
Cheh13
3.12.2014 - 00:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (Konstants @ 2.12.2014 - 23:59)
Это все, конечно, заебись. Но я сегодня в магазе купил: туалетную бумагу, пару пачек печенья, 4 йогурта, сметану маленькую, макароны, вафли, колбаски и сыра российского чутка, бумажные полотенца и баночку лимонада с пирожком лимонным. Ну и хлеб. Черный и белый.

И вот за все это я отвалил 2 800 ( две тысячи восемьсот рублей, блеать!!!!)

Мне похуй на многоходовки и многоголоски с многоножками! Я хочу жить нормально не новостями, а реальными вещами...

И да, я заправляюсь по 35,60 за 1 литр 95!бензина. Питер.

Скан чека прикладывай. Потому что складывается ощущение, что ты пиздишь сильно.
 
[^]
biolite
3.12.2014 - 00:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 841
Цитата
Это все, конечно, заебись. Но я сегодня в магазе купил: туалетную бумагу, пару пачек печенья, 4 йогурта, сметану маленькую, макароны, вафли, колбаски и сыра российского чутка, бумажные полотенца и баночку лимонада с пирожком лимонным. Ну и хлеб. Черный и белый.

И вот за все это я отвалил 2 800 ( две тысячи восемьсот рублей, блеать!!!!)

Мне похуй на многоходовки и многоголоски с многоножками! Я хочу жить нормально не новостями, а реальными вещами...

И да, я заправляюсь по 35,60 за 1 литр 95!бензина. Питер.

Действительно пиздаболы никогда не вымрут...Нет конечно если покупать колбау за 1500 то батончик как раз встанет рублей в 700. Туалетную бумагу тоже можно купить за 150 рублей пачка (4 рулона) в итоге можно и больше потратить, но причем тут гос-во???? Если сам еблан и покупаешь самое дорогое, то тут ты сам виноват...В Москве бензин 35,50 стоит с Мая месяца, причему тут доллар?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14042
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх