Мысли провинциала, о реалиях и перспективах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Danilatotti
1.12.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


пациент

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 378
Цитата (rm2811 @ 30.11.2014 - 12:49)
А что вы удивляетесь, что не по специальности работают?
Если зарплаты собирателя тележек и инженера одинаковы, то куда идти работать?
Что-то думать, что то делать, нести ответственность или тупо тележки катать?

на этом коментарии можно было легко заканчивать !! отлично сказано. bravo.gif

сейчас работаю логистом и учусь тоже на ВЭД. добавлю только то что моя будущая зарплата с дипломом в моей провинции отличается от зарплаты гены букина - на 2-3 тыра

Это сообщение отредактировал Danilatotti - 1.12.2014 - 14:55
 
[^]
IrishTippler
1.12.2014 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Цитата (Раздорчик @ 30.11.2014 - 13:04)
Цитата (JeHer @ 30.11.2014 - 12:20)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

ну зачем так сразу? Никто не хочет этих охуевших наглых морд гнобить )

Так может говорить человек который не знает москвичей. Либо просто быдло.

Вот именно подобный сброд, которым похуй на столицу, в которую они приехали - чисто на хату в ебенях себе заработать и делают мою Москву этой самой москвой. С охуевшими ебанашами по 5 классов образования, которые мимо сортира ссать приучены. А похуй потому что - ща тут разведём, там прокинем. А через пять лет съебёмся обратно. Пока не поймём, что в ебенях нихуя не изменилось и вернёмся обратно...
 
[^]
Absolutxxx
1.12.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (IrishTippler @ 1.12.2014 - 14:57)
... которые мимо сортира ссать приучены....

Причем, такое ощущение, что специально обучены brake.gif
 
[^]
Kotofeya
1.12.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5298
прочитав понял что тут не так...

в целом это идет от лени (все грешны и я грешен может даже больше)
работать в ашане проще, но если сварщик с мозгами и руками, он будет зарабатывать ооооой как много, и много больше чем где бы то ни было (сварщиком само собой).
те же богатеи с рублевки, купят красивую вещь за дорого и очень дорого с бОбшей вероятностью. (я образно привел пример)
тот же инженер механик по сельхоз технике найдет применение в МО легко! ибо кадров рукастых (и образованных) не хватает, одни "пришлые" из "недалека".

сам я из Москвы, и порой хочется обучиться как раз именно чему-то прикладному - тот же сварщик, ибо работая менеджером (пусть и от части успешным) можно потерять работу в любой момент, а вот СВОИ руки никуда не денешь.
так что не лениться главное и найти себе применение :)
если погуглить, можно найти ахрененные работы сварщиков.
 
[^]
Nightingal
1.12.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 39
Я очень сомневаюсь, что на зарплату собирателя тележек в Ашане, можно снять КОМНАТУ в Москве. Даже вчетвером) Ну, если мы предполагаем, что они, хоть овёс, но есть будут)
 
[^]
multigad
1.12.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (rm2811 @ 30.11.2014 - 12:49)
А что вы удивляетесь, что не по специальности работают?
Если зарплаты собирателя тележек и инженера одинаковы, то куда идти работать?
Что-то думать, что то делать, нести ответственность или тупо тележки катать?

Кто-то из амеровских миллиардеров сказал:
"Если вы хотите заработать много денег - надо много работать. Но если вы хотите разбогатеть - прийдется придумать ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ..."(С)
 
[^]
ушлепок
1.12.2014 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.
 
[^]
JeHer
1.12.2014 - 15:23
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 253
Цитата (IrishTippler @ 1.12.2014 - 14:57)
Цитата (Раздорчик @ 30.11.2014 - 13:04)
Цитата (JeHer @ 30.11.2014 - 12:20)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

ну зачем так сразу? Никто не хочет этих охуевших наглых морд гнобить )

Так может говорить человек который не знает москвичей. Либо просто быдло.

Вот именно подобный сброд, которым похуй на столицу, в которую они приехали - чисто на хату в ебенях себе заработать и делают мою Москву этой самой москвой. С охуевшими ебанашами по 5 классов образования, которые мимо сортира ссать приучены. А похуй потому что - ща тут разведём, там прокинем. А через пять лет съебёмся обратно. Пока не поймём, что в ебенях нихуя не изменилось и вернёмся обратно...

У вас, москвичей, оказывается, и с чувством юмора туговато.
 
[^]
multigad
1.12.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Kotofeya @ 1.12.2014 - 15:12)
прочитав понял что тут не так...

в целом это идет от лени (все грешны и я грешен может даже больше)
работать в ашане проще, но если сварщик с мозгами и руками, он будет зарабатывать ооооой как много, и много больше чем где бы то ни было (сварщиком само собой).
те же богатеи с рублевки, купят красивую вещь за дорого и очень дорого с бОбшей вероятностью. (я образно привел пример)
тот же инженер механик по сельхоз технике найдет применение в МО легко! ибо кадров рукастых (и образованных) не хватает, одни "пришлые" из "недалека".

сам я из Москвы, и порой хочется обучиться как раз именно чему-то прикладному - тот же сварщик, ибо работая менеджером (пусть и от части успешным) можно потерять работу в любой момент, а вот СВОИ руки никуда не денешь.
так что не лениться главное и найти себе применение :)
если погуглить, можно найти ахрененные работы сварщиков.

Да вот только "хозяевам жизни" дешевле нанять чуркосварщика (да и платить ему, если чо не надо - припугнул депортацией, штрафом за брак, и т.п.).
Умельцы-то есть, да вот мало кому они нужны ибо деньги требуют соответствующие. Исключение - военка, самолетостроение и т.п. Но попасть туда приезжему - маловероятно.
 
[^]
ушлепок
1.12.2014 - 15:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Kotofeya @ 1.12.2014 - 15:12)
прочитав понял что тут не так...

в целом это идет от лени (все грешны и я грешен может даже больше)
работать в ашане проще, но если сварщик с мозгами и руками, он будет зарабатывать ооооой как много, и много больше чем где бы то ни было (сварщиком само собой).
те же богатеи с рублевки, купят красивую вещь за дорого и очень дорого с бОбшей вероятностью. (я образно привел пример)
тот же инженер механик по сельхоз технике найдет применение в МО легко! ибо кадров рукастых (и образованных) не хватает, одни "пришлые" из "недалека".

сам я из Москвы, и порой хочется обучиться как раз именно чему-то прикладному - тот же сварщик, ибо работая менеджером (пусть и от части успешным) можно потерять работу в любой момент, а вот СВОИ руки никуда не денешь.
так что не лениться главное и найти себе применение :)
если погуглить, можно найти ахрененные работы сварщиков.

Купи инвертор и тренируся себе.ничего сложнова варить двойкой.
 
[^]
marimasi
1.12.2014 - 15:25
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (IrishTippler @ 1.12.2014 - 14:57)
Цитата (Раздорчик @ 30.11.2014 - 13:04)
Цитата (JeHer @ 30.11.2014 - 12:20)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

ну зачем так сразу? Никто не хочет этих охуевших наглых морд гнобить )

Так может говорить человек который не знает москвичей. Либо просто быдло.

Вот именно подобный сброд, которым похуй на столицу, в которую они приехали - чисто на хату в ебенях себе заработать и делают мою Москву этой самой москвой. С охуевшими ебанашами по 5 классов образования, которые мимо сортира ссать приучены. А похуй потому что - ща тут разведём, там прокинем. А через пять лет съебёмся обратно. Пока не поймём, что в ебенях нихуя не изменилось и вернёмся обратно...

грубо, но верно..

Как минимум странно обсирать город, который дает возможность тебе заработать денег, получить новый опыт и стать сильнее.
И не надо шарманку "мы вас кормим", "да наши налоги"...А то и правда поверю про 5 классов образования.

Я не москвичка, я больше питерско-севастопольская. Если бы не семья теперь моя, фиг бы я из Питера уехала.
Но теперь я живу в Москве. Я уважаю этот город за то, что он дал мне прекрасных друзей, которые помогали мне в трудную минуту (кто москвич, кто из провинции), он дал мне работу (дада, с белой зп и трудовой книжкой, причем в частной организации), здесь теперь моя семья и мой дом на одной из улиц большой Москвы.

Да, меня,порой,раздражают толпы и засилье мигрантов, ноя благодарна этому городу и он отвечает мне взаимностью.
 
[^]
Дедюка
1.12.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 37
Цитата
Как преподаватель технического вуза в прошлом (отработал 5 лет на выпускающей кафедре) могу сказать, что из 100% студентов способны усвоить программу высшего образования лишь 15% и развиться в дальнейшем в профессионалов в области выбранной специальности, следующие 25% уровня выпускников колледжей-техникумов, остальным 60% даже и не стоило тратить 5 лет в вузе, так как тупо не способны, вот эти 60% и составляют теперь армию менеджеров/консультантов с ненужными им дипломами о высшем образовании.
А коммерческие вузы экономическо-юридической направленности усугубили эту ситуацию еще больше...

Как говаривал знакомый зав.каф.: "Набираем дубовых школьников, а выпускаем липовых специалистов".

Добавлю. А все из-за того, что был потерян престиж рабочих специальностей.
Супруга работает на оборонном предприятии, вы не представляете, но на рынке труда тупо нет молодых рабочих, у них на заводе стоят за станками и слесарят даже не старые фрезеровщики, токари, и прочие, а престарелые деды и бабки. Как только объявляется вакансия какого-нибудь офис-менеджера или из экономического блока, то отдел кадров заваливают резюме, а рабочего нормального не найти.

Если не секрет, на какую ставку зовут работяг? Можно ведь научить и научится...было бы желание.
 
[^]
marimasi
1.12.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.
 
[^]
ушлепок
1.12.2014 - 15:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.

Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш gigi.gif
 
[^]
Дедюка
1.12.2014 - 15:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 37
Цитата
Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш

А москвичи где-то когда-то кого-то прописывали на своих квадратах? Не, приезжай, живи на съеме( он здесь недорого) и работай...Как понаехавшие делают.
 
[^]
PassingBy
1.12.2014 - 15:37
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 40
Я вот уже скоро 3 года как провинциал.

Родился и вырос я в Москве, оба высших образования получил тут же, москвич я не коренной (вроде бы 5 поколений с обеих сторон для этого должно быть, а у меня 5 поколений только по папе, по маме всего 3), но какой-никакой а москвич.

И в один прекрасный момент я нашел себе работу в столице одной из областей соседних с московской и теперь в Москву езжу только на выходные проведать родственников, да друзей.

Честно скажу - доволен как слон. Да, пожалуй, получаю я меньше, чем мог бы получать на похожей должности в Москве, но меньше не сильно, процентов, думается на 20. Зато на дорогу трачу по 15-20 минут в один конец (при том, что работаю считайте за городом, а живу в центре), дышится тут гораздо легче, люди спокойнее, живется в целом куда размереннее, ну и вообще для жизни мой новый город приспособлен куда лучше, чем Москва.

Я уж молчу о том, что за те деньги, за которые я в Москве приобретал себе однушку сразу за МКАДом я тут могу теоретически себе взять большую 2х или не очень большую 3х комнатную квартиру.

В итоге потеряв в деньгах я приобрел в личном времени (30 минут на дорогу против 3х часов в Москве), получив в рабочую неделю 12.5 часов, которые я могу тратить на собственные хобби, развлечения, спорт, обучение и т.д. Я стал гораздо меньше нервничать, лучше питаться, вести куда более здоровый образ жизни, ну и т.д. На мой взгляд оно того стоит, каждому решать, конечно самому.

Ехать в Москву, или за границу - каждый решает сам. И каждый уехавший будет рассказывать о том, как всё хорошо там, куда он уехал. Вполне возможно немного привирая, чтобы не признать, что ехал он за легкими деньгами и хорошей жизнью, а теперь вынужден развозить пиццу или работать охранником.
 
[^]
Absolutxxx
1.12.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:31)
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.

Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш gigi.gif

Не знаю, откуда ты, но вопрос такой же: пропишешь у себя дома человека, который будет тебе периодически хамить, жаловаться на жизнь и тихо тебя ненавидеть?
 
[^]
marimasi
1.12.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:31)
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.

Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш gigi.gif

чудило, я в свое время снимала квартиру напополам с барышней знакомой и не сидела на ЯПе не квакала, как все хуево. Моталась по командировкам и зарабатывала себе на жизнь. И не ныла, как ноют взрослые мужики о том какие они бедные несчастные,жрать им нечего, Москва их объела.
Вы сами себя объедаете своей ленью и жаждой халявы.
Бесите уже.

Знаю одного чудика, он мою подругу попрекал тем, что она в Мск родилась и выросла, дескать раз ты москвичка,то перед тобой все двери открыты и бла-бла-бла..абзац полный.

Надо бы королеве Англии предъявы вкатить, а то че она dont.gif

Это сообщение отредактировал marimasi - 1.12.2014 - 15:45
 
[^]
ушлепок
1.12.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Дедюка @ 1.12.2014 - 15:34)
Цитата
Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш

А москвичи где-то когда-то кого-то прописывали на своих квадратах? Не, приезжай, живи на съеме( он здесь недорого) и работай...Как понаехавшие делают.

Да дело не в том.работой я и так обеспечен а вот у жителей дв к московским паразитам особое отношение, устроили бля показуху и отдельное государство.да тока сосете со всей страны.пидарасы правители там жируют законы под себя пишут и вам в корыто кидают чють чуть.вот вы и рвете пуканы нещадно за свою ебаную столицу.
 
[^]
Absolutxxx
1.12.2014 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Дедюка @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата
Как преподаватель технического вуза в прошлом (отработал 5 лет на выпускающей кафедре) могу сказать, что из 100% студентов способны усвоить программу высшего образования лишь 15% и развиться в дальнейшем в профессионалов в области выбранной специальности, следующие 25% уровня выпускников колледжей-техникумов, остальным 60% даже и не стоило тратить 5 лет в вузе, так как тупо не способны, вот эти 60% и составляют теперь армию менеджеров/консультантов с ненужными им дипломами о высшем образовании.
А коммерческие вузы экономическо-юридической направленности усугубили эту ситуацию еще больше...

Как говаривал знакомый зав.каф.: "Набираем дубовых школьников, а выпускаем липовых специалистов".

Добавлю. А все из-за того, что был потерян престиж рабочих специальностей.
Супруга работает на оборонном предприятии, вы не представляете, но на рынке труда тупо нет молодых рабочих, у них на заводе стоят за станками и слесарят даже не старые фрезеровщики, токари, и прочие, а престарелые деды и бабки. Как только объявляется вакансия какого-нибудь офис-менеджера или из экономического блока, то отдел кадров заваливают резюме, а рабочего нормального не найти.

Если не секрет, на какую ставку зовут работяг? Можно ведь научить и научится...было бы желание.

Несколько раз писал. Не Москва. 120 км, Орехо-Зуевский район.
Нужны от подсобников до фрезеровщиков.
Зарплата в зависимости от квалификации от 20 до 70 к.
Устраивает?
Правда, это реальный завод. надо ебашить.
"Менеджерам" - не беспокоить
 
[^]
ушлепок
1.12.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:43)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:31)
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.

Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш gigi.gif

чудило, я в свое время снимала квартиру напополам с барышней знакомой и не сидела на ЯПе не квакала, как все хуево. Моталась по командировкам и зарабатывала себе на жизнь. И не ныла, как ноют взрослые мужики о том какие они бедные несчастные,жрать им нечего, Москва их объела.
Вы сами себя объедаете своей ленью и жаждой халявы.

Я на 2 работах ебашу и сплю в сктки часов по 6.это я то ленивый.а у вас стесняюсь спросить чем вы там с подружкой на жись зарабатывали.мож по саунам трудились gigi.gif
 
[^]
besedkin
1.12.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
высококлассный токарь стоит охранником в супермаркете,программист станков с ЧПУ таксует

Замкадье - токарь 6 разряда з.п 65 т.р,станочник ЧПУ 90т.р соответственно,с учётом премий ещё больше.Большое производство в соседнем здании,сам вижу доки в бухгалтерии.
 
[^]
marimasi
1.12.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:47)
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:43)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:31)
Цитата (marimasi @ 1.12.2014 - 15:26)
Цитата (ушлепок @ 1.12.2014 - 15:22)
Цитата (lem02 @ 30.11.2014 - 12:19)
Сейчас опять Москву и москвичей гнобить начнут...

Начнем не сумлевайся.москвечей вся россия терпеть не может, хряпнули бы житухи нашей было б заебиз.

приезжайте сюда и жируйте, как мы. Ну че?
Есть желающие?

Обычно, желающих нет.

Пропишеш на своих квадратах приеду.да тока ты скорее шершня в жало выебеш gigi.gif

чудило, я в свое время снимала квартиру напополам с барышней знакомой и не сидела на ЯПе не квакала, как все хуево. Моталась по командировкам и зарабатывала себе на жизнь. И не ныла, как ноют взрослые мужики о том какие они бедные несчастные,жрать им нечего, Москва их объела.
Вы сами себя объедаете своей ленью и жаждой халявы.

Я на 2 работах ебашу и сплю в сктки часов по 6.это я то ленивый.а у вас стесняюсь спросить чем вы там с подружкой на жись зарабатывали.мож по саунам трудились gigi.gif

на ЯПе ты ебашишь, я смотрю...

 
[^]
Absolutxxx
1.12.2014 - 15:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (besedkin @ 1.12.2014 - 15:47)
Цитата
высококлассный токарь стоит охранником в супермаркете,программист станков с ЧПУ таксует

Замкадье - токарь 6 разряда з.п 65 т.р,станочник ЧПУ 90т.р соответственно,с учётом премий ещё больше.Большое производство в соседнем здании,сам вижу доки в бухгалтерии.

тебе не поверят. даже не пытайся.
Просто "колхозники" решили строить "карьеру" в Москве на поприще юриспруденции и экономики, но не расчитали, что миллионы других колхозников решили точно так же. А то ведь, токарем то не престижно
 
[^]
marimasi
1.12.2014 - 15:50
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Цитата (besedkin @ 1.12.2014 - 15:47)
Цитата
высококлассный токарь стоит охранником в супермаркете,программист станков с ЧПУ таксует

Замкадье - токарь 6 разряда з.п 65 т.р,станочник ЧПУ 90т.р соответственно,с учётом премий ещё больше.Большое производство в соседнем здании,сам вижу доки в бухгалтерии.

ну кому Вы это говорите. Так же не бывает))) Чтобы вдруг и токарь в замкадье..

Интересно, а если токарь в Москве 150 получает, у кого он зарплату отнял и объел?)))

тьфу блин...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32862
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх