Женщины не равны нам, мужчинам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
26.11.2014 - 01:20
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 00:55)

На примере Израиля, именно так! А как по вашему?

Израиль - страна победившего феминизма cry.gif Там у мужчин есть права на вождение автомобиля... И все. Других прав у них нет dont.gif
 
[^]
Zima1976
26.11.2014 - 01:20
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
ну так если бы были равны, то насилия бы небыло, не?

Добавлено в 01:11
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Об этом даже подумать страшно! Какие ха .... шахты! И супруг мой равноправный ,зимнюю резину на мой авто с пятого этажа , без лифта будь добр сноси! А потом опять равноправие))))
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 01:21
5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
31ak
Цитата
а быть мускулистым мужиком в забое с пиздой между ног, вот тогда да, равные будете

Напомнили. Со мной женщина на сохранении лежала. Ну как женщина? Мускулистая, сисек нет, стрижка "площадка", серьга в левом ухе, одевается как мужик: майка-алкоголичка, спортивные штаны, кеды. Моська вот чисто мужская, причем, лет так 35-38. И беременный живот! Мы когда с мужем ее в скверике на выгуле встречали, долго ломали голову, как она забеременела. От кого? Просто нормальный гетеросексуальный мужик с мужиком [и пофиг, что у того вагина] не ляжет.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 26.11.2014 - 01:25
 
[^]
31ak
26.11.2014 - 01:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:18)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:16)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Повторяю еще раз: как рожать начнете, так в шахты и пойдем. А как еще?

так вы можете и не рожать gigi.gif

. А от нас чего хотите? С вас же пример берем! gigi.gif

дык ничего и не хотим cool.gif это ваши вагинопредставители, всё пытаются равенство вывести, но природу не наебёш
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 01:22
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (kalbasa14 @ 26.11.2014 - 01:18)
Цитата
Это с какой стороны посмотреть. Например, для выживаемости человечества мы, женщины, важнее. Вас и одного на 100 женщин хватит, 99 можно... как бы так сказать... сократить.

Кого сократить-то???!!!))) бап??!!)))

Носителей сперматозоидов.
 
[^]
31ak
26.11.2014 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:21)
31ak
Цитата
а быть мускулистым мужиком в забое с пиздой между ног, вот тогда да, равные будете

Напомнили. Со мной женщина на сохранении лежала. Ну как женщина? Мускулистая, сисек нет, стрижка "площадка", серьга в левом ухе, одевается как мужик: майка-алкоголичка, спортивные штаны, кеды. Моська вот чисто мужская, причем, лет так 35-38. И беременный живот! Мы когда с мужем ее в скверике на выгуле встречали, долго ломали голову, как она забеременела. От кого?

лесбиянка скорей всего, вон гессен тоже из этих, беременная лазила, педики им помогают в этом деле
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 01:27
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:25)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:21)
31ak
Цитата
а быть мускулистым мужиком в забое с пиздой между ног, вот тогда да, равные будете

Напомнили. Со мной женщина на сохранении лежала. Ну как женщина? Мускулистая, сисек нет, стрижка "площадка", серьга в левом ухе, одевается как мужик: майка-алкоголичка, спортивные штаны, кеды. Моська вот чисто мужская, причем, лет так 35-38. И беременный живот! Мы когда с мужем ее в скверике на выгуле встречали, долго ломали голову, как она забеременела. От кого?

лесбиянка скорей всего, вон гессен тоже из этих, беременная лазила, педики им помогают в этом деле

Просто как-то странно это. Логично же, что если тетка такая вся из себя "мужиг", то рожать как-то уже не к лицу что-ли. Не труЪ.
 
[^]
Zima1976
26.11.2014 - 01:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Повторяю еще раз: как рожать начнете, так в шахты и пойдем. А как еще?

Задрали Вы, про свое рожать!!!!! Тему почитайте!!!!! Тема о равноправии!!!! А не о том кто может родить!!!

Добавлено в 01:34
Цитата (elegaz @ 26.11.2014 - 01:20)
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 00:55)

На примере Израиля, именно так! А как по вашему?

Израиль - страна победившего феминизма cry.gif Там у мужчин есть права на вождение автомобиля... И все. Других прав у них нет dont.gif

Но в Армии женщины служат все, без исключения!
 
[^]
Papadalava
26.11.2014 - 01:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 578
В России не было таких проблем с бабцами как в гейропе-теперь гейропейки мстят всему миру-и еще наших баламутят, они вроде баламутятся, но никто не отменял волшебный пендаль.
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 01:35
8
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 01:32)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Повторяю еще раз: как рожать начнете, так в шахты и пойдем. А как еще?

Задрали Вы, про свое рожать!!!!! Тему почитайте!!!!! Тема о равноправии!!!! А не о том кто может родить!!!

Ну а что вас смущает? Вот я умею вести бухгалтерию, а вы - работать в шахте. Так почему я должна иметь меньше прав, чем вы? Разделение труда еще никто не отменял, без него не будет эффективности! А вы тут возводите теорию, что если я не иду работать в шахты, то у вас больше прав. Почему?
 
[^]
Tetsuya
26.11.2014 - 01:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 432
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 00:55)
Цитата (Tetsuya @ 26.11.2014 - 00:23)
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 00:16)
Цитата (tungus1980 @ 25.11.2014 - 22:01)
Цитата
Не существует равенства между мужчинами и женщинами, скорее можно говорить о равнозначности

Золотые слова - мы очень разные, и потому прекрасно дополняем друг друга, потому нас тянет к друг другу, и это прекрасно - а ебанутые феминистки и "онижеженщины" опять нихуя не поняли и не услышали и развонялись! moderator.gif

Добавлено в 22:03
Цитата
Мужчины и женщины не могут занимать равные позиции. Это противоречит природе, потому что у них разные черты характера, разное физическое строение... Например, в сфере труда нельзя ставить мужчину и беременную женщину в одни и те же условия. Нельзя сказать женщине: бери лопату и копай целый день"

Вот что здесь не так? blink.gif

Да все- то так! Тока очень много феминисток хотят равноправия, но про срочную службу в армии и слушать не хотят (пример просто) Типа да ну на х.. , равноправие подавай, а срочку сами топчите......Смешные!

и что же , равноправие по-вашем это только махать лопатой и служить в армии? как интересно...

На примере Израиля, именно так! А как по вашему?

Касательно тяжелых или требующих высокого умственного развития работ :
начнем с того что не каждый мужчина поднимает в своей жизни что-то тяжелее бутылки пивка. Не каждый мужчина годится в шахтеры, программисты, водители и прочие ,считающиеся мужскими профессии , так же как и не каждая женщина годится в парикмахеры или продавцы,например.
Есть ли женщины - шахтеры ? http://miningwiki.ru/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%...%91%D1%80%D1%8B
женщины - программисты ?
Грейс Мюррей Хоппер (Grace Murray Hopper) заслуживает уважения за ее роль в компьютерной индустрии. Адмирал Хоппер начала служить в 1943 году, при этом она находилась в Гарвардском университете, где трудилась над созданием компьютера IBM Harvard Mark I, который был первым крупномасштабным компьютером в США. Она была третьим лицом в проекте, при этом Грейс написала руководство по операциям, которым пользовались ее последователи. В 1950 году адмирал изобрела компилятор, который трансформировал английские команды в машинный код. Это означало, что теперь программисты могли создавать код легче и с меньшим количеством ошибок.
Второй компилятор Хоппер, Flow-Matic, использовался для программ UNIVAC I и II, которые поддерживали первые появившиеся в продаже компьютеры. Адмирал Хоппер также курировала разработку общего бизнес-ориентированного языка COBOL, который был одним из первых языков программирования компьютера. Адмирал Хоппер получила множество наград за проделанную ею работу, кроме того, в ее честь был назван американский военный корабль.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%B5%D0%B9%D1%81 ,например.


Касательно службы в армии - не вижу ничего особенного. Есть женщины имеющие военнообязанные профессии . Ну пусть разрешат женщинам служить - есть желающие наверняка.

В любом случае - считаю что деление по половому признаку уступает делению по наличию/развитости конкретных способностей.
 
[^]
mansstera
26.11.2014 - 01:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Сколько живу и столько слушаю дискуссии о равенстве мужчин и женщин, даже иногда участвую в них. Ну не можем мы женщину равнять с мужчиной по многим причинам, и главная из них - физиологическая. Правильнее вопрос ставить о равноправии мужчин и женщин. Феминистки же это особый подвид человека-женщины. По моему мнению они все латентные лесбиянки. Так вот, Эрдоган прав в том, что он не хочет видеть в женщине женомужчину, он не хочет, чтобы они укладывали шпалы и рельсы, асфальт и пр. Он не хочет, чтобы в его стране свободно разгуливали разного рода Кончиты Вурст и в этом я его поддерживаю.
 
[^]
КагНебудьТаг
26.11.2014 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата
и что же , равноправие по-вашем это только махать лопатой и служить в армии? как интересно...

Огллссте вссь спсск пжлсст
 
[^]
Zima1976
26.11.2014 - 01:50
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:35)
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 01:32)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Повторяю еще раз: как рожать начнете, так в шахты и пойдем. А как еще?

Задрали Вы, про свое рожать!!!!! Тему почитайте!!!!! Тема о равноправии!!!! А не о том кто может родить!!!

Ну а что вас смущает? Вот я умею вести бухгалтерию, а вы - работать в шахте. Так почему я должна иметь меньше прав, чем вы? Разделение труда еще никто не отменял, без него не будет эффективности! А вы тут возводите теорию, что если я не иду работать в шахты, то у вас больше прав. Почему?

Да ничего меня не смущает! Просто, если заявили о равноправии, то не надо меня из "шахты" звать перетащить шкаф, или посмотреть уровень масла в машине! Рулите сами)
 
[^]
Wides
26.11.2014 - 02:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
Tetsuya
ну да, ну да
море примеров, море. а в процентном отношении скока буит?
шахтеры-кодеры? а пожарные/грузчики/каменщики/лесорубы не? и сантехников слабого пола как-то не довелось встречать

разделение труда вообще не проблема - мужик бухгалтер и женщина шахтер, ой-вей не в вашу пользу статистика. то же и по поварам, парикмахерам, гинекологам. мы "ваши" профессии потянем все, стриптизеров вон тоже полно, а вы?

Это сообщение отредактировал Wides - 26.11.2014 - 02:08
 
[^]
MAXXX777
26.11.2014 - 02:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 12
Бож ты мой, да дайте уже этим дурам равные права, на учет в военкомат и на срочку сапоги топтать, + ввести всеобщую бабскую воинскую обязанность в военное время - не по госпиталям и в тылам шариться, а на передовую)) и пенсионный возраст повысьте им до мужского)) отменить запрет на тяжелый и опасные работы женщинам и выделить для них обязательную квоту 50%, т.е. пока в шахте на 3-х мужиков не будет 3-х баб, мужиков не набирать)) Детей после разводов оставлять ровно 50% бабам, 50% мужикам + с баб алименты), в том числе на сордержание мужа с ребенком до 3-х лет)) Пенсионный фонд разделить на две части - бабская и мужская. Мужскую - на мужиков тратить, бабскую на баб, согласно тому кто сколько заработал и кто сколько протянул после выхода на пенсию (у "обделённой" половины получается лет на 15 больше)) Убрать все привилегии в здравохранении, на каждый центр материнства открыть центр отцовства, на каждую гинекологию открыть мужикологию)), ну естестенно убрать из жизни такие анахронизмы как - бить женщин нежелательно, уступать место, конфеты, букеты, подарки, ухаживания, содержание и прочее - это все не должно оскорблять их чувства равноправия))... и прочее.И останется всего две проблемы как их, извините за выражение, иметь, бо как ни крути а вследствие наделенных качеств от Природы даже с равными правами они могут выступать только как обьект, секс отношений, на который оказывается воздействие одной штучкой), которой Природа их не наделила, имеющейся у субьекта - мужчины. И как перепрошить бабский мозг, что б он смог прочитать и осознать хотя бы Пушкина А.С. и его сказку о золотой рыбке)))

Но естественно, борьба женщин идет не за право потоптать сапоги и поработать отбойником в шахте, вся борьба идет за отлынивание от обязанностей (рожать детей, семья) за которые общество наделяет их вышеперечисленными привелегиями. Т.е. топтать сапоги, лезть в шахты - ни-ни, мы женщины нам рожать. А как рожать - мы свободные личности и сами решаем рожать или нет))

Тупость государства в том, что чем больше оно идет на поводу у баб тем слабее оно становиться. Бабы не рожают, численность падает, коренное насерение замещается мигрантами, что как видим и происходит в таких странах. Государство начинает чесать репу и решает, что если оно начнет спонсировать баб, те им начнут рожать как на конвеере. Но как бы не так, чем больше государство помогает всяким матерям-одиночкам и прочим разведенкам - тем больше становится этих разведенок и одиночек, (т.к. финансово они в мужиках уже не так нуждаются, и свобода то какая - сегодня на одном попрыгала, завтра на другом)), тем больше выросших в неполноценных семьях - больше дегенератов, преступников и прочих трудных граждан в обществе (это статистика). Общество в итоге деградирует и вымирает.

Это сообщение отредактировал MAXXX777 - 26.11.2014 - 02:11
 
[^]
Zima1976
26.11.2014 - 02:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 333
Цитата (Wides @ 26.11.2014 - 02:00)
Tetsuya
ну да, ну да
море примеров, море. а в процентном отношении скока буит?
шахтеры-кодеры? а пожарные/грузчики/каменщики/лесорубы не? и сантехников слабого пола как-то не довелось встречать

Ой друже!! Счас начнут прессовать.. типа ну такси, же есть где именно женщины рулят....

Добавлено в 02:09
А в общем. Люблю я вас всех, милых дам с повышенной манией величия))
 
[^]
Wides
26.11.2014 - 02:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
Zima1976
я пяный, готов к минусам :)

никто и не говорит что любая Ж или поголовно все Ж хуже любого мужика. есть куча женщин умнее меня, лучше водят машину чем я, бегают быстрей и т.д. но вот РАВНОПРАВИЕ в профессиях/работе/нагрузке для всех - да ну на хер. тем более что за равноправие все, а чуть тронь - ну я же девочка... хнык-хнык
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 02:19
6
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 01:50)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:35)
Цитата (Zima1976 @ 26.11.2014 - 01:32)
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 01:15)
Цитата (31ak @ 26.11.2014 - 01:09)
я вот всё думаю, когда феменисток загонят в шахты, уголь добывать, равные вы наши ))

Повторяю еще раз: как рожать начнете, так в шахты и пойдем. А как еще?

Задрали Вы, про свое рожать!!!!! Тему почитайте!!!!! Тема о равноправии!!!! А не о том кто может родить!!!

Ну а что вас смущает? Вот я умею вести бухгалтерию, а вы - работать в шахте. Так почему я должна иметь меньше прав, чем вы? Разделение труда еще никто не отменял, без него не будет эффективности! А вы тут возводите теорию, что если я не иду работать в шахты, то у вас больше прав. Почему?

Да ничего меня не смущает! Просто, если заявили о равноправии, то не надо меня из "шахты" звать перетащить шкаф, или посмотреть уровень масла в машине! Рулите сами)

Ну так и нас не надо из офиса звать борщ варить, дом убирать, пуговки пришивать, пуховики после стирки разбирать, чтобы комков не было,...

И вообще, у меня знакомая девчонка лесбиянила, было дело. Пару лет жила с женщиной [мужеподобной, правда], так вот у них и шкафы были подвинуты, и масло поменяно, и борщ сварен и прочее-прочее-прочее. В общем, обходились как-то без мужика. Не тужили!

MAXXX777
Цитата
Детей после разводов оставлять ровно 50% бабам, 50% мужикам + с баб алименты

А вы считаете, что это завидная доля? Так бабы тоже будут от алиментов бегать и из бухгалтерии справки об официальной зарплате в 6000 руб носить - есть у кого учиться!

Цитата
Но как бы не так, чем больше государство помогает всяким матерям-одиночкам и прочим разведенкам - тем больше становится этих разведенок и одиночек, (т.к. финансово они в мужиках уже не так нуждаются, и свобода то какая - сегодня на одном попрыгала, завтра на другом)), тем больше выросших в неполноценных семьях - больше дегенератов, преступников и прочих трудных граждан в обществе (это статистика).

Правильно! Пусть вообще матерям не помогает. Правда, не понятно, с чего тогда пенсию лет через 30-40 платить будет - но кого волнуют такие мелочи?

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 26.11.2014 - 02:28
 
[^]
maksavin76
26.11.2014 - 02:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 961
Цитата (Весточка @ 25.11.2014 - 21:58)
А что не так он сказал? Мы действительно не равны ни физически ни эмоционально. Я слабая девушка, а не сильный мужчина

Молодца, у нас не все потеряно.
 
[^]
serialkiller
26.11.2014 - 03:08
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
Прекрасный,Срач. Продолжайте в том же духе.

Небольшое замечание, если позволите. Те кто пишут что на передовой труднее, чем в госпиталях и тылу "шариться", судя по всему, не имеют в роду мам или бабушек медсестер и санитарок, войну прошедших. А также не смотрели в глаза бабушке, что в тылу войну пережила с детьми. Будет случай, пообщайтесь с такими бабульками, загляните в их глаза и послушайте, что они расскажут. Таким женщинам мужества не занимать . По одной простой причине: выживать порой страшнее и труднее, чем умереть героем на поле боя. Чьи руки работали днем и ночью под девизом "все для фронта, все для победы"? Кто на своих плечах страну поднимал после войны, когда на деревню дай Бог полтора мужика было? И кто разгребал все гавнище постравматических синдромов мужей и братьев выживших в ВОВ? Срач срачем, но совесть все-таки иметь надо.
 
[^]
kompromatov
26.11.2014 - 03:14
-3
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
какое равноправие с жен. полом?:)))
вы шутите?:)))

пы.сы.
на Руси испокон веков царил патриархат , это уже не правило и не обычай! Это уже у нас в крови... под это заточен наш менталитет =) Если женщины хотят равноправия... чемодан-вокзал-Израиль! =)))

Это сообщение отредактировал kompromatov - 26.11.2014 - 03:18
 
[^]
GoldyVixen
26.11.2014 - 03:21
5
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12572
kompromatov
Цитата
на Руси испокон веков царил патриархат , это уже не правило и не обычай! Это уже у нас в крови...

Угу! Не льстите себе. Патриархом, знаете ли, тоже родиться надо, впитать с молоком матери, взрастить в себе навыки управления большой семьей на примере отца/деда. Должность-то ответственная, кого попало по объявлению на такую не берут!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 26.11.2014 - 03:25
 
[^]
kompromatov
26.11.2014 - 03:24
-1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
Цитата (GoldyVixen @ 26.11.2014 - 03:21)
kompromatov
Цитата
на Руси испокон веков царил патриархат , это уже не правило и не обычай! Это уже у нас в крови...

Угу! Не льстите себе. Патриархом, знаете ли, тоже родиться надо - должность-то ответственная. Кого попало по объявлению на такую не берут!

Патриарха́т (букв. власть отца, тж. андрархия, андрократия) — форма социальной организации, в которой мужчина является основным носителем политической власти и морального авторитета, осуществляет контроль над собственностью, а отцы в семьях обладают властью над женщинами и детьми.


пы.сы.
Патриарх=))) хЫЫЫы Должность!!!=))) БЛЯяяяя!!!!! Убилааа
после этого какое кхуям равноправие????:))))))
 
[^]
MAXXX777
26.11.2014 - 03:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 12
Цитата (serialkiller @ 26.11.2014 - 03:08)
на передовой труднее, чем в госпиталях и тылу


На передовой труднее чем в тылу, представьте себе, в тылу шансов что вам оторвет руку, ногу, сиську или голову раз в 100 меньше чем на передовой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13836
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх