25 мужских граблей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gumbert
26.11.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
Цитата
«Признание — царица доказательств», — говорил сталинский прокурор Вышинский.

Не говорил.

Это сообщение отредактировал Gumbert - 26.11.2014 - 12:05
 
[^]
Gumbert
26.11.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Бошк @ 25.11.2014 - 20:09)
Цитата (CarabineR @ 25.11.2014 - 16:17)
Соглашусь с заправками, с сексом втроём, прокатится по Транссибу и не делать копии информации.
Остальное не так одиозно...

а я вот про кекс втроем не соглашусь, мы вот частенько младшенькую(не по возрасту, а по статусу в трио, не подумайте чего) какую нибудь на поиграться берем. Все зависит от девушки и ее отношения к этому. Я вот блядь конченая, и вот просто физиологически не могу с одной девушкой, как бы ни любил. Ну хоть убейте меня, но не понимаю я че в этом такого, от того что кто-то куда то что-то сунул, что любви меньше стало?чувства ушли?НУ ЧТО?ЧТО ТАКОГО БЛЯТЬ ПРОИЗОШЛО А? cry.gif я всю жизнь до слез не понимаю этой хуеты. При этом я очень ревнивый, как и дорогая моя. Но при этом найти друг друга в разных палатках на фестивале - норм вполне. Просто любим друг друга и доверяем всецело. Но это уже за гранью вашей пресловутой морали. Так шо не у всех правило работает, не у всех. А пиздеть про измены - обычным тьОлкам да не стоит, не ценят. А если девушка норм, то поймет и простит. А еще лучше признавая за собой "измену" дать ей встречное моральное право. Ну либо блядуй ,и будь готов что в жизни твоего любимого человека будет еще кто-то. Либо держи свои инстинкты в узде. Нахуй двойные стандарты. Я выбрад второе и не жалею. Любимая разделяет мои взгляды. Соу - енот вай нот? rulez.gif

Женаты, дети есть?
 
[^]
5had0ff
30.11.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 0
Цитата (InGrib @ 25.11.2014 - 13:59)
а устраивать среди целителей тендер на свой гайморит способны лишь ипохондрики высшей категории.

с двумя "п" пишется...
и, да, я зануда.
 
[^]
vistador
30.11.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
Загорать в первый день отдыха

бля..
этим летом работал на участке дома ... лето было жарким.
Я ЖЕ ЗНАЛ что можно сгореть на солнце... Снял рубаху и целый день работал на солнце. В итоге сгорела спина и руки , так что неделю не мог спать на спине.

ПРи этом я про это знал и много раз клялся себе что больше ни ни .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40807
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх