Лгунья малолетняя, честно стырено из сети

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maroon
25.11.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Убить пересмешника - часть вторая.
 
[^]
изКоломны
25.11.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (superradg @ 25.11.2014 - 10:27)
Родителей посадить на автобус. папу водителем, маму кондуктором, а девочку ни в коем разе не катать в школу, пусть пешком ходит, вот
это будет наказание по статусу...

И возить за свой счет лет пять.
 
[^]
crowhunter
25.11.2014 - 17:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 364
Цитата (4izaro @ 25.11.2014 - 00:50)
Надеюсь Папа девочки наказал девочку ремнем !

А потом сьел масло масляное.
 
[^]
псих858
25.11.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 259
подобный случай был недавно у дочери в садике, один мальчик "признался" в домогательстве воспитательницы. Воспиталь женщина в возрасте, с большим стажем, очень уважаемая в коллективе, а тут такая заява. дело около года длилось. И!...в итоге ребенок ни в чем не виноват! faceoff.gif
 
[^]
Maksimoff
25.11.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Шутки шутками, но мужику повезло.
Народ. Не брезгуйте видеорегистраторами салона, трекерами и прочее.
 
[^]
yurannn
25.11.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Цитата (Geomen1 @ 25.11.2014 - 01:56)
Не такие они и маленькие.
При современной доступности инета и направленности СМИ,
они четко всё понимают и знают, что соврать и когда.
Ребёнок впитывает инфу как губка. Они изучают и знают нас гораздо лучше, чем мы их
Тенденция, однако dont.gif
Странно, что мама, когда ребёнок не появился во время, не обзвонила подруг.

Даешь ювенальную юстицию!!!! Глядишь через несколько годков и квартирку у родаков оприходует..(типа папа педофил, а мама потворствует)))))
 
[^]
vordor59
25.11.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (ovk @ 25.11.2014 - 01:53)
Такая маленькая, а уже сука!

У нас непринято материть маленьких детей,но таких сучек много.Этим летом такая-же плохая девочка лет 6-7 поцарапала машину у сестры камнем,очень хорошо поцарапала.Вот ответ её был на вопрос зачем ты так сделала:у вас машина есть ,а у нас денег нету на машину.Вот вам и поцарапала.
 
[^]
Село
25.11.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
"послал всех на..уй из-за маленькой ...., ........, .......!"

Ни х..я ТС загадку из трех(3!!!) слов загадал.....Я, бл...ь, теперь спать не буду...
 
[^]
vistador
25.11.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Село @ 25.11.2014 - 20:54)
"послал всех на..уй из-за маленькой ...., ........, .......!"

Ни х..я ТС загадку из трех(3!!!) слов загадал.....Я, бл...ь, теперь спать не буду...

может я помогу вам?
а то вы заплутали с многоточиями...

мой вердикт таков блять:
маршрут возобновить-
маленькая распиздушка пусть ходит пешком до 11 класса.

Остальные дети то при чем??
 
[^]
YaVepS
25.11.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 860
Как-бы случай мог и произойти. Вот только со школьным автобусом неувязка, они не частные, а муниципальные, перевозка детей достаточно строго регламентирована, кроме водителя в автобусе есть старший из числа воспитателей или учителей, который назначается письменным распоряжением директора школы. Перевозить посторонних на школьном автобусе запрещено. При перевозке детей, например в райцентр, на экскурсию и прочее, составляется поименный список, получается разрешение в ГАИ. Это я к тому, что не так просто сейчас с перевозкой детей, вроде кто захотел, тот и возит. Организовать перевозку детей на "левом" автобусе директору школы и в страшном сне не приснится, ибо, в случае какого-либо происшествия, он будет отвечать по полной, вплоть до "твой дом - турма"©. Так что приукрашено несколько, уволиться водитель школьного автобуса мог, но никак не быть владельцем школьного автобуса.
Во-всяком случае у нас так, может быть где-то и по-другому, но сомнения имеют место быть, а сельские школы недостатка в транспорте сейчас не испытывают.
 
[^]
chesanizm
26.11.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6048
Цитата (Scorpio2139 @ 25.11.2014 - 01:53)
Пороть таких надо как сидоровых коз,чтобь дурь с детства вылетала.

Она и родителей заложит,глазом не моргнет
 
[^]
madalik
28.11.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (YaVepS @ 25.11.2014 - 23:45)
Как-бы случай мог и произойти. Вот только со школьным автобусом неувязка, они не частные, а муниципальные, перевозка детей достаточно строго регламентирована, кроме водителя в автобусе есть старший из числа воспитателей или учителей, который назначается письменным распоряжением директора школы. Перевозить посторонних на школьном автобусе запрещено. При перевозке детей, например в райцентр, на экскурсию и прочее, составляется поименный список, получается разрешение в ГАИ. Это я к тому, что не так просто сейчас с перевозкой детей, вроде кто захотел, тот и возит. Организовать перевозку детей на "левом" автобусе директору школы и в страшном сне не приснится, ибо, в случае какого-либо происшествия, он будет отвечать по полной, вплоть до "твой дом - турма"©. Так что приукрашено несколько, уволиться водитель школьного автобуса мог, но никак не быть владельцем школьного автобуса.
Во-всяком случае у нас так, может быть где-то и по-другому, но сомнения имеют место быть, а сельские школы недостатка в транспорте сейчас не испытывают.


А тут уже думаю похер, владелец или водитель. Тем более что мелком селении больше НИКТО в этот автобус водилой не сядет. Нахер надо. Жопа целее будет.

А по-чесноку водитель имеет все шансы срубить с семейки уродов прилично бабла по статье "клевета". Теперь это уже [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1].
И думаю особенно интересны родителям малолетней мрази были бы пункты из этой статьи:
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
...
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.


Так и хочется сказать, поставьте этой малолетней ТП "пятёрку"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32023
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх