Соседям с перфоратором, посвящается

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shanti
23.11.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (pollackj @ 23.11.2014 - 18:56)
А не пошли бы вы, говно унылое? gigi.gif
Надо мне сверлить - буду сверлить с 10 до 21. Не нравится, добро пожаловать!
Дети у них, нервы, месячные.. Блять, не мужики а клуши истеричные alik.gif

Ну тогда вполне можешь ждать сгоревшей машины, если она у тебя есть или разбитой бошки. А так сверли конечно)))
 
[^]
mixa64
23.11.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
Цитата
Соседи ремонтируют однушку третий месяц Перфоратор работает исключительно в выходные. Сцуки. Раз не выдержал, вытащил свой, с накладкой долбанул в унисон. Для тех кто не знает два перфа работающих одновременно создают эффект кастрюли надетой на голову. Дошло моментально. Теперь шуршат потихоньку.

завидую... у меня не где перф приложить - везде отремонтировано.
но! я выход нашел! взял молоток, вышел из квартиры на площадку и приложил молоток к потолку. (сверху стучали)
 
[^]
Witaly
23.11.2014 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (ProClimber @ 23.11.2014 - 18:02)
а в выходние дни разве не с 11 часов начинаются работы с шумом?

Вообще то в выходные вообще запрещено шуметь. Вроде только в воскресение запрещено, "в воскресные и праздничные дни".
 
[^]
SnowShow
23.11.2014 - 19:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 1103
Это все ерунда. У меня соседи сверху в нескольких местах просверлили бетонные перекрытия. Наверно, собираются погреб устраивать в моей квартире...
Фото потолка месяц назад. Сейчас вообще дыры в потолке. Сверлят, когда меня нет дома.

Это сообщение отредактировал SnowShow - 23.11.2014 - 19:07

Соседям с перфоратором
 
[^]
brodyagavik
23.11.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (pollackj @ 23.11.2014 - 18:56)
А не пошли бы вы, говно унылое? gigi.gif
Надо мне сверлить - буду сверлить с 10 до 21. Не нравится, добро пожаловать!
Дети у них, нервы, месячные.. Блять, не мужики а клуши истеричные alik.gif

поддерживаю.а кому не нравится что сука долго-могут оплатить работу бригады.или сьебнуть в сторону и не отсвечивать.
а таки да.завтра начинаю ремонт в одной из комнат.взял отпуск для этого.буду ставить гипсокартон.и вешать натяжной потолок. rulez.gif
 
[^]
fomich1977
23.11.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Хотите тишины?Покупайте собственный дом!Больше нет никаких вариантов.Всегда кому-то что-то надо прикрепить,поменять и прочее.
И нефиг жаловаться!)
 
[^]
Shanti
23.11.2014 - 19:03 [ показать ]
-35
brodyagavik
23.11.2014 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:58)
Цитата (pollackj @ 23.11.2014 - 18:56)
А не пошли бы вы, говно унылое? gigi.gif
Надо мне сверлить - буду сверлить с 10 до 21. Не нравится, добро пожаловать! 
Дети у них, нервы, месячные.. Блять, не мужики а клуши истеричные alik.gif

Ну тогда вполне можешь ждать сгоревшей машины, если она у тебя есть или разбитой бошки. А так сверли конечно)))

жгите дальше.вы меня улыбаете.ну и в очередь скины дети. bravo.gif
 
[^]
Shanti
23.11.2014 - 19:04 [ показать ]
-12
brodyagavik
23.11.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 19:03)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:57)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:50)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:39)
Цитата (вижайКА @ 23.11.2014 - 18:06)
в выходные вообще запрещено чтолибо сверлить и шуметь... сразу ментов вызывать и ПИСАТЬ главное не забывать . есть бумага  - будет участковый ходить и в душу им стучать.

а вы не сверлили.а наверно наняли чучмеков.так что это не вы.а теперь соседи пидорасы.а еще много предприятий.тех которые действительно что то производят.имеют безостановочное производство.и о том что выходные.человек знает тока по цвету в календаре.
почему двойные стандарты?все заточено под офисный планктон.

а еще есть ноющие дети.орущие круглые сутки.а да.онижедети.хули теперь.
почему я должен нанимать каго то если могу сделать сам. и неибед сколько столетий я буду это делать.
развелось блядь учителей.плюнуть не в кого.

Да, не ебет чего ты там делаешь и сам или не сам, только если ты заебываешь шумом меня и моих детей, создаешь в моей собственности не выносимые условия для проживания, а схуяли я должен зависеть от того что тебе надо, может я у себя дома хочу отдохнуть, а ты меня заебываешь шумом и не даешь. Сначала можно зайти поговорить, а дальше через несколько дней приходит человек с битой и в маске и молча начинает тебя бить, а ментам можешь потом рассказывать, после лечения кого ты там подозреваешь)

а не пойти ли тебе на хуй мил человек?воин диванный.завязывай фильмы смотреть.грозный ты наш.а ну да.хули по клаве стучать енто не мешки ворочить.
наниматель хренов.

Нахуй твоя жопа наденется, пидор старый, если дальше будешь на окружающих хер класть, был бы в Москве я бы от тебя эти слова с удовольствием в реале выслушал бы. Смелые посылатели нахуй, а как к вам заходят так че-то повежлевее себя ведете герои)

тоесть ты стуча по клаве.решил что можешь наезжать на людей и тебя не пошлют?наивный ты.ну дык приезжай.если сильно хочется.какие проблемы?
 
[^]
Shanti
23.11.2014 - 19:05
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 19:03)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:58)
Цитата (pollackj @ 23.11.2014 - 18:56)
А не пошли бы вы, говно унылое? gigi.gif
Надо мне сверлить - буду сверлить с 10 до 21. Не нравится, добро пожаловать! 
Дети у них, нервы, месячные.. Блять, не мужики а клуши истеричные alik.gif

Ну тогда вполне можешь ждать сгоревшей машины, если она у тебя есть или разбитой бошки. А так сверли конечно)))

жгите дальше.вы меня улыбаете.ну и в очередь скины дети. bravo.gif

Ох ты смелый какой за монитором, нуну)
 
[^]
Shanti
23.11.2014 - 19:07
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 19:05)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 19:03)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:57)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:50)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:39)
Цитата (вижайКА @ 23.11.2014 - 18:06)
в выходные вообще запрещено чтолибо сверлить и шуметь... сразу ментов вызывать и ПИСАТЬ главное не забывать . есть бумага  - будет участковый ходить и в душу им стучать.

а вы не сверлили.а наверно наняли чучмеков.так что это не вы.а теперь соседи пидорасы.а еще много предприятий.тех которые действительно что то производят.имеют безостановочное производство.и о том что выходные.человек знает тока по цвету в календаре.
почему двойные стандарты?все заточено под офисный планктон.

а еще есть ноющие дети.орущие круглые сутки.а да.онижедети.хули теперь.
почему я должен нанимать каго то если могу сделать сам. и неибед сколько столетий я буду это делать.
развелось блядь учителей.плюнуть не в кого.

Да, не ебет чего ты там делаешь и сам или не сам, только если ты заебываешь шумом меня и моих детей, создаешь в моей собственности не выносимые условия для проживания, а схуяли я должен зависеть от того что тебе надо, может я у себя дома хочу отдохнуть, а ты меня заебываешь шумом и не даешь. Сначала можно зайти поговорить, а дальше через несколько дней приходит человек с битой и в маске и молча начинает тебя бить, а ментам можешь потом рассказывать, после лечения кого ты там подозреваешь)

а не пойти ли тебе на хуй мил человек?воин диванный.завязывай фильмы смотреть.грозный ты наш.а ну да.хули по клаве стучать енто не мешки ворочить.
наниматель хренов.

Нахуй твоя жопа наденется, пидор старый, если дальше будешь на окружающих хер класть, был бы в Москве я бы от тебя эти слова с удовольствием в реале выслушал бы. Смелые посылатели нахуй, а как к вам заходят так че-то повежлевее себя ведете герои)

тоесть ты стуча по клаве.решил что можешь наезжать на людей и тебя не пошлют?наивный ты.ну дык приезжай.если сильно хочется.какие проблемы?

На людей? На людей я не наезжаю ты о чем? А выблядков скотских людьми называть ни в каком варианте не получится) Приезжай? Да лучше вы к нам, посмотришь столицу, у нас тут кстати реформы здравоохранения активно проходят, больницы отремонтированы, посмотришь)
 
[^]
brodyagavik
23.11.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (SnowShow @ 23.11.2014 - 19:00)
Это все ерунда. У меня соседи сверху в нескольких местах просверлили бетонные перекрытия. Наверно, собираются погреб устраивать в моей квартире...

может лестницу для эвакуации.ты разузнай.а то нагрянут неожиданно
 
[^]
Shanti
23.11.2014 - 19:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (fomich1977 @ 23.11.2014 - 19:02)
Хотите тишины?Покупайте собственный дом!Больше нет никаких вариантов.Всегда кому-то что-то надо прикрепить,поменять и прочее.
И нефиг жаловаться!)

Прикрепить поменять это всем надо это не проблема, работы там на минуту, разметил и просверлил. Речь о рукожопах которые года нехера сделать не могут.
 
[^]
3Dmag
23.11.2014 - 19:09
3
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Полкиловатта звука и веселый дабстеп любого рукожопа с дрелью уничтожают очень быстро! Советую. tango.gif
 
[^]
XOPBAT
23.11.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
а я вот плинтуса когда ремонт делал на жидкие гвозди посадил и ни кому мозги не ебал)
 
[^]
brodyagavik
23.11.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 19:07)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 19:05)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 19:03)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:57)
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:50)
Цитата (brodyagavik @ 23.11.2014 - 18:39)
Цитата (вижайКА @ 23.11.2014 - 18:06)
в выходные вообще запрещено чтолибо сверлить и шуметь... сразу ментов вызывать и ПИСАТЬ главное не забывать . есть бумага  - будет участковый ходить и в душу им стучать.

а вы не сверлили.а наверно наняли чучмеков.так что это не вы.а теперь соседи пидорасы.а еще много предприятий.тех которые действительно что то производят.имеют безостановочное производство.и о том что выходные.человек знает тока по цвету в календаре.
почему двойные стандарты?все заточено под офисный планктон.

а еще есть ноющие дети.орущие круглые сутки.а да.онижедети.хули теперь.
почему я должен нанимать каго то если могу сделать сам. и неибед сколько столетий я буду это делать.
развелось блядь учителей.плюнуть не в кого.

Да, не ебет чего ты там делаешь и сам или не сам, только если ты заебываешь шумом меня и моих детей, создаешь в моей собственности не выносимые условия для проживания, а схуяли я должен зависеть от того что тебе надо, может я у себя дома хочу отдохнуть, а ты меня заебываешь шумом и не даешь. Сначала можно зайти поговорить, а дальше через несколько дней приходит человек с битой и в маске и молча начинает тебя бить, а ментам можешь потом рассказывать, после лечения кого ты там подозреваешь)

а не пойти ли тебе на хуй мил человек?воин диванный.завязывай фильмы смотреть.грозный ты наш.а ну да.хули по клаве стучать енто не мешки ворочить.
наниматель хренов.

Нахуй твоя жопа наденется, пидор старый, если дальше будешь на окружающих хер класть, был бы в Москве я бы от тебя эти слова с удовольствием в реале выслушал бы. Смелые посылатели нахуй, а как к вам заходят так че-то повежлевее себя ведете герои)

тоесть ты стуча по клаве.решил что можешь наезжать на людей и тебя не пошлют?наивный ты.ну дык приезжай.если сильно хочется.какие проблемы?

На людей? На людей я не наезжаю ты о чем? А выблядков скотских людьми называть ни в каком варианте не получится) Приезжай? Да лучше вы к нам, посмотришь столицу, у нас тут кстати реформы здравоохранения активно проходят, больницы отремонтированы, посмотришь)

да я и так там кажный год.квартирка у мну там.правда рядышком а не в самой.
да я как то не болею.а вместо больниц лучше с корешами побухаю недельку.
 
[^]
Gert
23.11.2014 - 19:10
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
У нас дедушка примерно тем же страдает. А еще страшно любит уголки. Представьте себе стенку из пдв оклеенную под сосну и алюминиевый, блядь, уголок на боку между шкафами! faceoff.gif Самое паршивое, он еще и обижается, если ему не дают что-то испортить этими уголками.

Соседям с перфоратором
 
[^]
pollackj
23.11.2014 - 19:11
6
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 18:58)
Цитата (pollackj @ 23.11.2014 - 18:56)
А не пошли бы вы, говно унылое? gigi.gif
Надо мне сверлить - буду сверлить с 10 до 21. Не нравится, добро пожаловать! 
Дети у них, нервы, месячные.. Блять, не мужики а клуши истеричные alik.gif

Ну тогда вполне можешь ждать сгоревшей машины, если она у тебя есть или разбитой бошки. А так сверли конечно)))

Жду. Так вы же ссытесь gigi.gif

Один соседушка затеял ремонт, нанял чурок и съебал на 2 месяца. За это время эти суки нас 2 раза затопили, подъезд засрали и заебали ВСЕХ абсолютно. А он же прошареный. В выходные старался не появляться, и заехал только через месяц после окончания ремонта. А народ у нас отходчивый. Вел себя тише воды с полгодика.
А когда я начал полы перестилать - неделю колотил и сверлил, он пришел права качать. В результате получил в грызло аккумулятором от шуруповерта и посчитал количество ступеней в пролете. Теперь тихий. gigi.gif
 
[^]
valeriymilut
23.11.2014 - 19:11
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Цитата (Ktylxo @ 23.11.2014 - 17:56)


Допустим, в комнате сделан ремонт, осталась самая малость — прибить плинтус. Так как папаня работает, прибивать плинтус он будет, естественно, в выходные, потому что после работы лень. Кроме того, что папаня лентяй, он ещё и жаворонок. Это значит, что примерно в полседьмого утра воскресенья позавтракавший и посмотревший новости папаня начнёт потихоньку выгребать из кладовки материалы и инструменты, с нетерпением поглядывая на часы. Не сомневайтесь: ровно в девять он врубит дрель.

ТС, а ты вообще знаешь, в какие дни и часы можно работать перфоратором? Думаю, что нет! Докажи. Ссылочку в студию.
 
[^]
fomich1977
23.11.2014 - 19:12
3
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (Shanti @ 23.11.2014 - 19:09)
Цитата (fomich1977 @ 23.11.2014 - 19:02)
Хотите тишины?Покупайте собственный дом!Больше нет никаких вариантов.Всегда кому-то что-то надо прикрепить,поменять и прочее.
И нефиг жаловаться!)

Прикрепить поменять это всем надо это не проблема, работы там на минуту, разметил и просверлил. Речь о рукожопах которые года нехера сделать не могут.

Это понятно,но всё-равно - весь этот пост бесплодноё нытьё,жалоба на жизнь.По-любому будут сверлить,стучать,греметь и шуметь.
Ничего ведь не изменится даже после самых сердитых комментариев?)
 
[^]
brodyagavik
23.11.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (3Dmag @ 23.11.2014 - 19:09)
Полкиловатта звука и веселый дабстеп любого рукожопа с дрелью уничтожают очень быстро! Советую. tango.gif

если честно то не мой перфоратор.не твой полкиловата.никто не услышит.по крайней мере у меня.сталинка.стены кирпич в метр шириной кладка..а вот в панелях енто полный алес.конечно.
 
[^]
Pashkina
23.11.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 49
Цитата (SardInka @ 23.11.2014 - 18:51)
Цитата (Vasilij68 @ 23.11.2014 - 18:43)
Цитата (Pashkina @ 23.11.2014 - 18:01)
Блииин,как же хорошо в своём доме,соседей не видно,не слышно...

Даже в своем доме, ближайшие соседи должны быть как минимум метров за 100-150 lol.gif а то и там умудряются мозги выносить!

Ну да. Газонокосилки, мотоблоки, бензопилы, болгарки, бетономешалки, молотки, что там ещё? Стандартный дачный отдых. Стройки там не заканчиваются никогда.

У нас всё уже построено,никто не стучит и не гудит,тишь,да гладь...
 
[^]
vlg
23.11.2014 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 88
Цитата
а ещё его дочка каждый день под вечер начинает катать по ламинату металлический шарик.

А ты уверен, что это дочка шарик катает?
Я раньше жил в панельном доме, над нами жили соседи, которые любили выпить. Так вот я постоянно слышал как у них падает на пол бутылка и начинает катиться по полу. Я был уверен, что это бутылка.

Но потом я случайно узнал про "феномен катающихся металлических шаров".
Загугли это.

Сейчас я живу в кирпичном доме и такого не наблюдаю.
 
[^]
Alzheimer9
23.11.2014 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (вижайКА @ 23.11.2014 - 17:06)
в выходные вообще запрещено чтолибо сверлить и шуметь... сразу ментов вызывать и ПИСАТЬ главное не забывать . есть бумага - будет участковый ходить и в душу им стучать.

Есть у меня один знакомый мужик. Поехал куда-то, но злые таможенники некого государства( или уже не государства) промурыжили его 3 ( трое ) суток на таможе и в результате завернули обратно. Хорошо, что живого отпустили Приехал он домой, уставши, не жравши, не сравши и не спавши. Включил теревизор и уснул. А так, как он был мужик не первой свежести, то есть в годах, звук телевизора был чуть-чуть завышен. Ну спит мужик, пузыри во сне пускает. После 22-00 вечера его же сосед , малолетний , относительно, приверженец ЗАКОНА и ПОРЯДКА, начал тарабанить в его дверь. Мужик спит, тот сильнее стучит. Не дождавшись ответа, сосед вызывает ментов. Припёрлись соколики, разбудили мужика, прочитали нотации и выписали штраф. Мужик в ахуе, если не сказать большего, от всего этого. То трое суток пытали на таможне, то милый соседушка поднасрал. Опечалился мужик, но среди ментов оказался один сердобольный. Вошёл в положение мужика, так сказать, выслушав историю его злоключений и посочувствовал. Короче говоря, он ему ненавязчиво напомнил, что громыхать тот не имеет права лишь после 22 часов. А до- милости просим.
Мужик быстро раскусил фишку. Теперь он , проснувшись утром, накатив сто граммов для опохмелки отпив чашечку кофе с круассаном включает всё, что может издавать звуки и уходит по своим делам.
Сосед, поборник морали, повадился опять ментов теребить, но был быстро послан по одному ему известному адресу.
По правде сказать, война соседей особо не мешает другим обитателям подъезда. Да, чуть не забыл. Тот же участковый поинтересовался у нашего мужика, а часом этот правовед-сосед не ругался ли матом на него в присутствии понятых? Оказалось, что ругался , мерзавец. Теперь иск на рассмотрении. Вот такая вот история.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55216
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх