На Украине пишут заявления на отключение отопления

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexMSQ
18.11.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Чпокер @ 18.11.2014 - 15:07)
Цитата (AlexMSQ @ 18.11.2014 - 12:09)
Вам их жалко?

Процитирую мнение из той же темы:
Цитата
Кто станет ждать жалости от нацистов? Наша ошибка в том, что мы слишком долго видели в вас людей, не представляя, что вы давно превратились в зверей. Как в какой-то прошлой жизни я вспоминаю, что мы с детьми были прошлой осенью на детском празднике в украинском ресторане в Москве (я там регулярно обедала с ребенком, забирая его из школы, и они пригласили нас как постоянных посетителей). Никакой ненависти не было, было нормальное доброжелательное отношение к Украине и украинцам. Мы еще тогда не знали, кто вы. Еще думали, что вы люди. А вы уже переродились в зверье.
А потом случился майдан, в поисках инфы я попала на фуп, где была забанена через два поста. И вот тогда я заинтересовалась укрой всерьез. А потом было, что было - Мариуполь, Одесса, Донбасс. И всегда - всегда! - радостные вопли укров по поводу чужих смертей. Сколько я читала потом укропские форумы, я никогда и нигде не видела жалости к убитым ими людям. Даже не ужаса за содеянное, а элементарного человеческого сострадания. И тогда постепенно стала проясняться нацистская психология жителей укры. В это долго не верилось, мы долго считали, что, может быть, вы просто не понимаете, не видите, что происходит, что если вам показать ужас, который вы творите, в вам проснется что-то человеческое и вы устыдитесь его.
Но теперь никаких иллюзий относительно вас нет. Мало, что ли, мы хроники про нацистов смотрели, разве не знаем, на что они способны? Вот это и есть население нынешней Украины.

типичный пример разжигания ненависти
это или фейк или просто сборище дегенератов отписалось (я про скрин с форума)
нет массового явления в украине - ненависти, я там много времени провожу и знаю точно, нехуй пиздеть dont.gif

Дада. И бандеровцев с нацистами тоже нет! Мы в курсе!!!
 
[^]
aromashin1
18.11.2014 - 17:36
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 505
По%уй! Скачем!

На Украине пишут заявления на отключение отопления
 
[^]
Mosss
18.11.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (MrXYZ @ 18.11.2014 - 13:09)
За этот год, на сейчас, стоимость коммуналки изменилась так ;говорю о своем городе и доме, в котором я живу):
1. Телефон. Был 30грн в месяц, стал 36грн
2. Холодная вода. Было 4,70грн за 1 куб.м., стало 9,11грн за куб.м
3. Газ. Был 0,7грн за 1 куб.м., стал 1,18грн за куб.м.
4. Отопление. Было 6,87грн за 1кв.м., стало 9,80грн за кв.м.

С учетом девальвации - есть предпосылки что за первой волной подорожания - последует и вторая, так как часть энергоносителей покупается за валюту.

З/П, пенсии, пособия - замороженны.

Курс валюты. С Февраля 2014 по Ноябрь 2014, курс с $1=8,2грн ушел на $1= 15,60грн, или 94% девальвации за период 10 месяцев.

А у нас в универе еще и начали высчитывать какую-то якобы неправильно начисленную индексацию.
В итоге у меня полставки ведущего специалиста около 700 грн, минус 160 грн. я насильно "вертаю взад".
Вот тоже хочу у ближайщего мудауна спросить - цэ перемога чи покращення, а то я не розумию, блядь с ними всеми.

Кстати, вычитала у Роджерса, что та жопа в которой мы сейчас - это уже не инфляция, это дефляция.
Ну хоть слово прикольное.
 
[^]
BARBAMBIA
18.11.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1024
Цитата (boo4a @ 18.11.2014 - 10:29)
Цитата (гвоздика @ 18.11.2014 - 10:23)
люди протестовали против слишком высоких тарифов на отопление. В Кировоградской области они действительно самые высокие по стране — 12,35 грн/кв. м. «Тарифы на отопление в городе — одни из самых высоких в Украине

Это ок. 1300р за однушку в 36кв?
Я, примерно, 1500 плачу и не жужжу, потому что ПЖ со своими эцелопами лучше всех. И страна у нас богатая, можно позволить и больше платить.

Так у вас и зп больше у меня племяши меньше чем за 25 тыр и не идут на работы,мотивируя мол за такие баблосы пущай таджики пашут а у нас пенсия 1000 грв по нынешнему курсу это75$ так что не ровняй
 
[^]
Калликанзар
18.11.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Mosss @ 18.11.2014 - 18:46)
А у нас в универе еще и начали высчитывать какую-то якобы неправильно начисленную индексацию.
В итоге у меня полставки ведущего специалиста около 700 грн, минус 160 грн. я насильно "вертаю взад".
Вот тоже хочу у ближайщего мудауна спросить - цэ перемога чи покращення, а то я не розумию, блядь с ними всеми.

Это уже не перемога.
Теперь началась ЗРАДА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9851
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх