Про кидалово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arhar
31.10.2014 - 18:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 938
А вот мне, как ни жаль было, пришлось своего котейку в ссылку к теще отправить... охуенный был по-началу кот, ссал куда надо, с дочкой игралси и не царапал и она в нем души не чаяла - это ж был ее Сёмка (сама его так в 3 года назвала, как взяли). И тут 1-й раз это было летом, он ни с того ни с сего начал гадить где вздумается (чужой, взятый на ремонт системник тож кстати обоссал, правда без прицеливания, тупо на боковую крышку и соответственно все, что не прилипло - под него!!!) Выход нашли в антигадине и апельсиновых корочках, а потом он впервые БРОСИЛСЯ, сука, на ребенка и поцарапал лицо (не сильно, но в районе глаза), слегка отгреб, но мы тогда решили, что дочка сама его придавила или чего еще там могут сделать детки с котиком, за что была наказана долготерпевшим ее выходки котом, но буквально в понедельник (27.10.2014) он на глазах у жены из положения сидя бросился на руку дочки, проходившей мимо и уже здесь поцарапал ее конкретно, терпение лопнул, как бы я ни любил этих милых и пушистых, вечно мяукающих и милых созданий, но дети для меня важнее. Усыпить/кастрировать (как советовали) рука не поднималась и на семейном совете было принято решение отправить его в ссылку. Надеюсь ему там бедет хорошо.
Жена и дочка ревели в 2 голоса, но выхода я не видел - если не знаешь чего ждать от животины, то ну ее на хухь такую животину! Теща, правда, ежедневно отчитывается о состоянии кота жене по телефону. Вот такая грустная, блин, история!
P.S. без котейки дома скучно... не знаю, подрастут детки, наверное снова заведу... не помню такого периода в своей жизни, чтобы дома не было кота, но обстоятельства иногда сильнее всяких привычек!
 
[^]
mooseyaka
31.10.2014 - 19:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 35
Спасибо, взоржал в голос :)))

Тож относительно недавно котищу заимел, ну или он меня, хз как оно правильно.
Разговорчивый до усраки, помявчить походить - наше все. Сейчас достал проситься на улицу, и в подъезд, прям ходит, плакает, в окошко смотрит скребется, в дверь скребется, вощим, "выпустити миня!".



Это сообщение отредактировал mooseyaka - 31.10.2014 - 19:19

Про кидалово
 
[^]
Abadonna
31.10.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Arhar
бля, ну хз, во всем ты прав. только вот тебе самому не интересно, что случилось. просто так ведь ничего не бывает......думай, решай загадку, сдается мне-тебе пригодится ответ)
 
[^]
lelix
31.10.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 440
ТС - супер букавы! Зелени насыпал!
 
[^]
джоннисынок
31.10.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 286
Земляк,кот моего товарища нассал в басовую бочку от стоящей дома ударной установки!!!Чем она ему не понравилась-непонятно..Но весь прикол в том,что за пару лет этот запах так и не выветрился,и куда бы мы с установкой не приезжали,везде стоял убойный запах кошачьей ссанины!
 
[^]
злойвояка
31.10.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Зема, молодца, хороший слог bravo.gif Я прочитал твой опус и себе захотел котяру завести rulez.gif

Это сообщение отредактировал злойвояка - 31.10.2014 - 20:59
 
[^]
Abadonna
1.11.2014 - 04:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473

джоннисынок
че за группа?


Добавлено в 04:14
злойвояка
те помочь?

 
[^]
pi100n
1.11.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
ну по поводу туалета:
не так давно - года полтора назад) у супруги подруга/коллега собиралась в отпуск и попросила на месяц приютить свою кошку. к слову, кошка красавица, породистая и характер соответственный. было обещано - "она умница и чистоплотная, к лотку приученная, проблем у вас с ней не будет"
мы, никогда не державшие животных, поверили и согласились
эта "дрянь шерстяная" изначально пошла на принцип - гадить только в прихожей и строго перед входной дверью. как только мы её не увещевали и стыдили - покуй
я всё понимал - у животного стресс, другая квартира, хозяйка любимая "бросила и уехала" (к слову, хозяйка с ней носилась, как с "писаной торбой", кормила со специальной ложечки и целовала на ночь)
у меня эти темы не прокатили - на вторую неделю, заебавшись убирать за ней в прихожей, я тупо взял кошку, тазик и посадил её под таз рядом с её какашками. сверху накрыл гантелькой, чтоб не убежала.
первый час орала, как судьбой обиженная. потом просто молчала и нюхала свои какашки. жена,кстати, тоже истерила - "выпусти её"...
фигушки, воспитательный процесс должен проходить до конца
в итоге - кошка стала "милейшим созданием" , ходила только в лоток - подруга, когда её забирала. сама офигела - "какая она у вас тихая и ласковая стала")))
 
[^]
Svarti
1.11.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
gnsy
Цитата
а по синей лавочке у меня с ними полное взаимопонимание, даже бойцовых тискаю, и хоть бы хуй.


Хох! Пёс друга Барон (друзья ельчане-япчане поняли какого друга и какой пёс) со мной пьяным обнимается. Хоть пьяных не любит.

Был ДР у хозяина, он нас созвал.

Я вот кошек люблю и собак тоже. Они не люди. И не летучие крысы. Волков и лис люблю тоже, но это тема для отдельной песни (волк так вообще моё "тотемное" животное).

И вот хозяин отошел, друзья за столиком сидят-бухают, а смотрю я на Барона, а он аж птичек обгавкивает -- скучает на цепи. Ну я подошел к нему и обнял. Потискал.

Он овчарк. Мощный и яростный. Про него табличка "злая собака".

Потом он увидел вернувшегося хозяина и меня яростно облаил. biggrin.gif

Мне нравится этот пёс.

Alisko
Цитата
А вот насчет ее туалета - если она сходила по-маленькому и ей надо сразу же и по-большому сходить,а лоток убрать не успели,она демонстративно идет и срет около ванны или на коврике около двери. За ней глаз да глаз нужен О_О


Кстати, коты испражняются не в обычных местах когда пытаются что-то о беде своей донести до друга-хозяина. То есть у кота болит что-то или хозяин не друг больше. Территорию метят еще, но вот фекалии откладывают на заметных хозяевам местах именно из-за привлечения внимания.

Кот (как и собак) -- хищник. Он свой запах не оставляет на территории охоты, а всю вонючесть закапывает, чтобы дичи не подсказать, что он тут есть. Метки ставит только по краям территории -- не внутри.
 
[^]
Abadonna
1.11.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (pi100n @ 1.11.2014 - 06:59)
ну по поводу туалета:
не так давно - года полтора назад) у супруги подруга/коллега собиралась в отпуск и попросила на месяц приютить свою кошку. к слову, кошка красавица, породистая и характер соответственный. было обещано - "она умница и чистоплотная, к лотку приученная, проблем у вас с ней не будет"
мы, никогда не державшие животных, поверили и согласились
эта "дрянь шерстяная" изначально пошла на принцип - гадить только в прихожей и строго перед входной дверью. как только мы её не увещевали и стыдили - покуй
я всё понимал - у животного стресс, другая квартира, хозяйка любимая "бросила и уехала" (к слову, хозяйка с ней носилась, как с "писаной торбой", кормила со специальной ложечки и целовала на ночь)
у меня эти темы не прокатили - на вторую неделю, заебавшись убирать за ней в прихожей, я тупо взял кошку, тазик и посадил её под таз рядом с её какашками. сверху накрыл гантелькой, чтоб не убежала.
первый час орала, как судьбой обиженная. потом просто молчала и нюхала свои какашки. жена,кстати, тоже истерила - "выпусти её"...
фигушки, воспитательный процесс должен проходить до конца
в итоге - кошка стала "милейшим созданием" , ходила только в лоток - подруга, когда её забирала. сама офигела - "какая она у вас тихая и ласковая стала")))

баааааааааааааааааааян
 
[^]
pi100n
1.11.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1244
Цитата (Abadonna @ 1.11.2014 - 11:00)
Цитата (pi100n @ 1.11.2014 - 06:59)
ну по поводу туалета:
не так давно - года полтора назад) у супруги подруга/коллега собиралась в отпуск и попросила на месяц приютить свою кошку. к слову, кошка красавица, породистая и характер соответственный. было обещано - "она умница и чистоплотная, к лотку приученная, проблем у вас с ней не будет"
мы, никогда не державшие животных, поверили и согласились
эта "дрянь шерстяная" изначально пошла на принцип - гадить только в прихожей и строго перед входной дверью. как только мы её не увещевали и стыдили - покуй
я всё понимал - у животного стресс, другая квартира, хозяйка любимая "бросила и уехала" (к слову, хозяйка с ней носилась, как с "писаной торбой", кормила со специальной ложечки и целовала на ночь)
у меня эти темы не прокатили - на вторую неделю, заебавшись убирать за ней в прихожей, я тупо взял кошку, тазик и посадил её под таз рядом с её какашками. сверху накрыл гантелькой, чтоб не убежала.
первый час орала, как судьбой обиженная. потом просто молчала и нюхала свои какашки. жена,кстати, тоже истерила - "выпусти её"...
фигушки, воспитательный процесс должен проходить до конца
в итоге - кошка стала "милейшим созданием" , ходила только в лоток - подруга, когда её забирала. сама офигела - "какая она у вас тихая и ласковая стала")))

баааааааааааааааааааян

причём тут музыкальный инструмент? история реальная, моя. вроде раньше нигде не выкладывал
Вы ничего не попутали, дражайший?
 
[^]
tarasikova
3.11.2014 - 00:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 472
Какая прелесть рассказ твой.!!
 
[^]
Zanoss
3.11.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 744
Крутотень!
Шикарная история!
Зеленухи вам с котиком))))

Моя, когда к туалету приучались, смекнула, что она посидит на лоточке, а потом ей вкусняшку пихают. Так до сих пор, когда стратегические запасы в миске подходят к критически низкому уровню (по её мнению), демонстративно ведёт тебя в туалет и показывает как она умеет гадить!
 
[^]
ГенералЖуков
5.11.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
Я тут рискну нахватать минусов и холивар, но всё-таки спрошу: чем руководствуются люди, содержащие дома кота/кошку, которых не собираются разводить (в смысле получать котят) или выпускать "на выгул"? Попробуйте сами всю жизнь мучиться от сексуального возбуждения и не иметь возможности его растратить (только не надо про шапки-шарфы - опять-таки, попробуйте сами)! Удерживая животное в квартире вы УЖЕ идёте "против природы", это УЖЕ не естественно для животного.
Котам, по моим наблюдениям и наблюдениям моих знакомых, живётся только лучше после этой короткой процедуры.
Сразу отвечу на вопросы типа "а себе-то чего не отрезал?": я собираюсь размножаться, не сижу в 4 стенах и могу реализовать весь свой потенциал.
 
[^]
СтарыйШал
11.01.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 287
Только счас прочитал, годно и позитивно.
Как желудь поживает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35794
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх