Как я в трамвае горел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
31.10.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17780
Сама я дочь кондуктора трамвая пятого маршрута из Самары. Здесь не все так однозначно. Просто поверьте, здесь никто не хочет возгорания.
 
[^]
ЯрославЧе
31.10.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (vlah28 @ 30.10.2014 - 16:40)
Последняя фраза все испортила old.gif

Чем тебя 5 маршрут не устраивает?
 
[^]
ZZloykot
31.10.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
кто то походя минуснул, даже не поняв написанного мною выше? матчасть трамвайную сначала изучите и обращайте внимание на пруфы, блад! это копипаста
 
[^]
Lomamaisty
31.10.2014 - 10:12
3
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17780
Не так давно в нашем трамвае забарахлила система оповещения. Наш электрик Иваныч в это время был в отпуске в Маями и соответственно ремонтировать некому. Так и езжу значит.
Оповещать о конечке голосом напряжно, надо высовывать морду в окошко и орать. Не очень приятно, да и бабульки через раз слышат. Короче, рецепт прост - На остановке перед конечной клините колодки и газку наваливаете! Только двери не закрывайте, дым в салоне, люди в панике выпрыгивают из салона как десантный отряд на вражескую позицию!
Эта картина не перестает радовать глаз в конце тяжелой рабочей смены, советую!

PS/ Правда есть индивиды отмороженные, вон вчера сидит парень один, гарью дышет и лыбится. Что делать, пришлось ехать с ним на конечную. Выходить не хотел даже там! Вцепился в кресло, что-то кричал про колодки и е*ныйх людишек. Вызвал наряд, они его упаковали. Говорят в дурдоме сейчас паренек...
 
[^]
miklef
31.10.2014 - 10:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 688
Тоже, блять, ненавижу людей.
 
[^]
Долопихтис
31.10.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 742
когда учился - несколько раз приходилось ехать в задымленных автобусах. Многие терпели и ехали в вонючем транспорте. Ну, а что - зима, холода...
 
[^]
x2comp
31.10.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Следи за собой...

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 305
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Еду в трамвае. Тут заходит парень, очень странный тип. Конечная остановка, все вылезают из трамвая, а он садится на освободившееся место, и тут бабка ему такая кричит "вылезай, конечная", а он ей "да все нормально, это колодки" и продолжил сидеть.
Самара, 5 маршрут.

взято с пикабу
 
[^]
Miavun
31.10.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 121
Ну и я расскажу как горел в трамвае.
В общем, лет 10 назад было дело. Ехал я на работу, зашёл в трамвай, стою втыкаю в свою моторолу мпх200. Народу не битком, но хватает. Минут через 10 чувствую какими-то палёными тряпками в салоне воняет, оглянулся, вроде ничего не горит. Забил короче, только наметил на всякий случай пути эвакуации. Ближе к своей остановке уже какой-то дымок потянулся. Вышел, дошёл до перехода смотрю, а за мной дым как от паровоза.
Короче что произошло. Купил новые джинсы не по размеру и не подложил, а просто закатал (не красиво, но не было времени подшивать) и вот когда входил в трамвай какой то придурок мне в эту штанину бычок кинул (Ненавижу этих ослов, который последнюю тягу делают и в салоне выдыхают).Всю дорогу это бычок тлел, а когда вышел его ещё и ветром раздуло. Потушил кое-как, но джинсы испортил
 
[^]
forella
31.10.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 15
Не так давно в нашем трамвае забарахлила система оповещения. Наш электрик Иваныч в это время был в отпуске в Маями и соответственно ремонтировать некому. Так и езжу значит. Оповещать о конечке голосом напряжно, надо высовывать морду в окошко и орать. Не очень приятно, да и бабульки через раз слышат. Короче, рецепт прост - На остановке перед конечной клините колодки и газку наваливаете! Только двери не закрывайте, дым в салоне, люди в панике выпрыгивают из салона как десантный отряд на вражескую позицию! Эта картина не перестает радовать глаз в конце тяжелой рабочей смены, советую!
PS/ Правда есть индивиды отмороженные, вон вчера сидит парень один, гарью дышет и лыбится. Что делать, пришлось ехать с ним на конечную. Выходить не хотел даже там! Вцепился в кресло, что-то кричал про колодки и е*ныйх людишек. Вызвал наряд, они его упаковали. Говорят в дурдоме сейчас паренек... © взято тут
 
[^]
masman
31.10.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2358

Проезжал я мимо этого трамвая на машине по улице промышленности
Я может че то не догоняю.... В каком месте 5-ка по промышленности идёт,не подскажете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14979
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх