Путин сделал свой выбор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
30.09.2014 - 09:52
-2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (resonoid @ 30.09.2014 - 09:37)
Цитата (Артемий13 @ 30.09.2014 - 09:34)
Все верно, армия давно готовилась. Вспомните какими темпами поступало вооружение весь 2013 год. А ведь перед тем как поставить технику в войска, её нужно было разработать испытать и построить. А построить новый самолет или корабль это не на один год работы. Т.е. получается Путин начал "новую жизнь" или на посту премьера или сразу после возвращения в президенты.
И слава богу, я рад, что Россия перестала прогибаться. Будет трудно, но я готов поднапречься, что бы сын мой гордо говорил - я русский, я из России.

bravo.gif Охуительно ! Света из Иваново нервно курит в сторонке.

Уже отскакал сегодняшнюю норму?

Путин сделал свой выбор
 
[^]
slavs
30.09.2014 - 09:54
4
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Tyagkiy @ 30.09.2014 - 14:47)
Бля как меня бесят ноющие ублюдки!!! России объявили войну, это факт!!! Пока она экономическая и информационная, но думаю ни кому не нужно напоминать что случилось с нашей страной после того как мы проиграли последнюю такую войну. Развал страны, расстрел белого дома, предательство элит, поголовное обеднение народа, развал армии, воровская приватизация. То что Россия последний оплот перед полным и тотальным контролем мира элитами СШП всем тоже наверно понятно. Так хуле ныть! Бензин подорожал!? В Ливии его вообще раньше за копейки продавали и что там теперь. Продукты подорожали!? Посмотрите что в Сирии сейчас! Газ провезти дорого!? В Украине его сейчас вообще нет!? Я не хочу быть в европе, я не хочу быть частью европы, даже не хочу что бы моя страна была похожа на европу! Я хочу что бы моя страна была Россией, сильной, самодостаточной, сверхдержавой! И за это я готов платить, работать и платить. А те кто хочет жить на пособия, пиздуйте в гейропу, нехуй вам делать в России. Я за то что бы лишать гражданства предателей Родины, всю эту ебану канитель которая предала свой народ, свою страну, свой Русский мир.

лишай гражданства энтого персонажа, который, как ты говоришь, предал свой народ и Русский мир
 
[^]
resonoid
30.09.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Kukrinikz @ 30.09.2014 - 09:52)
Цитата (resonoid @ 30.09.2014 - 09:37)
Цитата (Артемий13 @ 30.09.2014 - 09:34)
Все верно, армия давно готовилась. Вспомните какими темпами поступало вооружение весь 2013 год. А ведь перед тем как поставить технику в войска, её нужно было разработать испытать и построить. А построить новый самолет или корабль это не на один год работы. Т.е. получается Путин начал "новую жизнь" или на посту премьера или сразу после возвращения в президенты.
И слава богу, я рад, что Россия перестала прогибаться. Будет трудно, но я готов поднапречься, что бы сын мой гордо говорил - я русский, я из России.

bravo.gif Охуительно ! Света из Иваново нервно курит в сторонке.

Уже отскакал сегодняшнюю норму?

Не ,завтра в дневную смену. Надо ж ,чтоб газ по трубе с Ямала исправно поступал. А то не на что будет яхточки покупать,мундиали делать и прочая.

Успокойся,хомячок, я тутошний, с Ямалу :)
 
[^]
top77art
30.09.2014 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Tyagkiy @ 30.09.2014 - 10:47)
Бля как меня бесят ноющие ублюдки!!! России объявили войну, это факт!!! Пока она экономическая и информационная, но думаю ни кому не нужно напоминать что случилось с нашей страной после того как мы проиграли последнюю такую войну. Развал страны, расстрел белого дома, предательство элит, поголовное обеднение народа, развал армии, воровская приватизация. То что Россия последний оплот перед полным и тотальным контролем мира элитами СШП всем тоже наверно понятно. Так хуле ныть! Бензин подорожал!? В Ливии его вообще раньше за копейки продавали и что там теперь. Продукты подорожали!? Посмотрите что в Сирии сейчас! Газ провезти дорого!? В Украине его сейчас вообще нет!? Я не хочу быть в европе, я не хочу быть частью европы, даже не хочу что бы моя страна была похожа на европу! Я хочу что бы моя страна была Россией, сильной, самодостаточной, сверхдержавой! И за это я готов платить, работать и платить. А те кто хочет жить на пособия, пиздуйте в гейропу, нехуй вам делать в России. Я за то что бы лишать гражданства предателей Родины, всю эту ебану канитель которая предала свой народ, свою страну, свой Русский мир.

очень правильные слова! и прежде всего надо вам их адресовать вот этому персонажу из ролика! который обещал защищать женщин и детей от украинской армии. а потом тихо слился .

и на счет лишения гражданства предателей Родины! то же с вами соглашусь! начинать надо с путинских друзей олигархов , затем вышвыривать из России мусульман приезжих.

 
[^]
slavs
30.09.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (top77art @ 30.09.2014 - 15:15)
Цитата (Tyagkiy @ 30.09.2014 - 10:47)
Бля как меня бесят ноющие ублюдки!!! России объявили войну, это факт!!! Пока она экономическая и информационная, но думаю ни кому не нужно напоминать что случилось с нашей страной после того как мы проиграли последнюю такую войну. Развал страны, расстрел белого дома, предательство элит, поголовное обеднение народа, развал армии, воровская приватизация. То что Россия последний оплот перед полным и тотальным контролем мира элитами СШП всем тоже наверно понятно.  Так хуле ныть! Бензин подорожал!? В Ливии его вообще раньше за копейки продавали и что там теперь. Продукты подорожали!? Посмотрите что  в Сирии сейчас! Газ провезти дорого!? В Украине его сейчас вообще нет!? Я не хочу быть в европе, я не хочу быть частью европы, даже не хочу что бы моя страна была похожа на европу! Я хочу что бы моя страна была Россией, сильной, самодостаточной, сверхдержавой! И за это я готов платить, работать и платить. А те кто хочет жить на пособия, пиздуйте в гейропу, нехуй вам делать в России. Я за то что бы лишать гражданства предателей Родины, всю эту ебану канитель которая предала свой народ, свою страну, свой Русский мир.

очень правильные слова! и прежде всего надо вам их адресовать вот этому персонажу из ролика! который обещал защищать женщин и детей от украинской армии. а потом тихо слился .

и на счет лишения гражданства предателей Родины! то же с вами соглашусь! начинать надо с путинских друзей олигархов , затем вышвыривать из России мусульман приезжих.


языком лязгать вапще нетрудно shum_lol.gif
 
[^]
Selik
30.09.2014 - 10:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (scooter9 @ 30.09.2014 - 08:24)
Цитата (Yorolgooy @ 30.09.2014 - 08:17)
Ага, "Стрелков - икона, Путин - мыслитель. Русский мир". Повторишь эту мантру, когда не сможешь найти своим родителям или ребенку лекарство, которое в России не производится.

Аналитеги бля...

Да ты что?! Так по твоему надо сразу сдаться и подставить жопу, ебите нас как хохлов! Или ты думаешь когда нас порвут на части, у нас будут лекарства, так что-ли?Ты это деду своему расскажи который воевал с фашистами, и скажи ему что надо было сдаться, сейчас бы жили как в европе да?!

сдаваться нельзя, жопу подставлять - тем более. Единожды прогнувшись и приняв статус опущенного, потом от него не отмажешься.
Но вставая с колен и принимая вызов на драку, нельзя только обозначать удары и уклоняться. Если уж ввязались в борьбу, выскочить из неё не удастся.
Если уж взялись бороться за Русский мир вне границ территории РФ, то почему внутри, в самой мякотке этого мира, в столице нашей Родины, городе-герое и всё такое, русские люди чувствуют себя крайне неуверенно, лавируя меж сплочёнными толпами агрессивных дикарей, которые как раз вполне уверены в себе, невзирая на свою правовую "неурегулированность", которая им до лампочки. Срать они хотели на наши "смешные" законы. У них - шариат. Коран - конституция. Джихад - образ жизни. Шахид - святой.
А у нас что? Православие - не для всех и ни для чего, нет ни цели, ни программы, всё расплывчато. Русская идея - "иде" я? Родная ми-по-лиция бережёт в основном незваных гостей и хозяев жизни, которые не имеют национальности.
Что у нас есть? Что противопоставить внешней агрессии, пока не военной, и на том спасибо, а информационно-идеологической. Что противопоставить внутренней опасности - агрессивному исламу, пятой колонне, предателям-компрадорам и просто инертной безразличной массе, которая вредит своим равнодушием не меньше вражьей напасти....
 
[^]
g00dtlt
30.09.2014 - 10:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
Смогли Деды, сможем и мы...
 
[^]
top77art
30.09.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Selik @ 30.09.2014 - 11:35)
Цитата (scooter9 @ 30.09.2014 - 08:24)
Цитата (Yorolgooy @ 30.09.2014 - 08:17)
Ага, "Стрелков - икона, Путин - мыслитель. Русский мир". Повторишь эту мантру, когда не сможешь найти своим родителям или ребенку лекарство, которое в России не производится.

Аналитеги бля...

Да ты что?! Так по твоему надо сразу сдаться и подставить жопу, ебите нас как хохлов! Или ты думаешь когда нас порвут на части, у нас будут лекарства, так что-ли?Ты это деду своему расскажи который воевал с фашистами, и скажи ему что надо было сдаться, сейчас бы жили как в европе да?!

сдаваться нельзя, жопу подставлять - тем более. Единожды прогнувшись и приняв статус опущенного, потом от него не отмажешься.
Но вставая с колен и принимая вызов на драку, нельзя только обозначать удары и уклоняться. Если уж ввязались в борьбу, выскочить из неё не удастся.
Если уж взялись бороться за Русский мир вне границ территории РФ, то почему внутри, в самой мякотке этого мира, в столице нашей Родины, городе-герое и всё такое, русские люди чувствуют себя крайне неуверенно, лавируя меж сплочёнными толпами агрессивных дикарей, которые как раз вполне уверены в себе, невзирая на свою правовую "неурегулированность", которая им до лампочки. Срать они хотели на наши "смешные" законы. У них - шариат. Коран - конституция. Джихад - образ жизни. Шахид - святой.
А у нас что? Православие - не для всех и ни для чего, нет ни цели, ни программы, всё расплывчато. Русская идея - "иде" я? Родная ми-по-лиция бережёт в основном незваных гостей и хозяев жизни, которые не имеют национальности.
Что у нас есть? Что противопоставить внешней агрессии, пока не военной, и на том спасибо, а информационно-идеологической. Что противопоставить внутренней опасности - агрессивному исламу, пятой колонне, предателям-компрадорам и просто инертной безразличной массе, которая вредит своим равнодушием не меньше вражьей напасти....

слова правильные , но почему так боитесь и не только вы (когда говорят о массе других негативных тенденций нашей страны) сказать благодаря кому вся эта вакханалия?

почему если что то хорошее (очень очень редко) так путин молодец, а как плохое (чего с каждым днем и давно уже все больше) так кто угодно но только не он? - царь так то хороший, но не ведает что бояре творят... путину мешают предатели... теперь путину санкции и запад мешает... и всегда кто то виноват другой, как в той шутке про плохого танцора


мож пора перестать уже стесняться

Это сообщение отредактировал top77art - 30.09.2014 - 10:46
 
[^]
Ray013
30.09.2014 - 11:30
-4
Статус: Offline


Под [hide]`ом

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 81
Цитата (Selik @ 30.09.2014 - 11:35)
Цитата (scooter9 @ 30.09.2014 - 08:24)
Цитата (Yorolgooy @ 30.09.2014 - 08:17)
Ага, "Стрелков - икона, Путин - мыслитель. Русский мир". Повторишь эту мантру, когда не сможешь найти своим родителям или ребенку лекарство, которое в России не производится.

Аналитеги бля...

Да ты что?! Так по твоему надо сразу сдаться и подставить жопу, ебите нас как хохлов! Или ты думаешь когда нас порвут на части, у нас будут лекарства, так что-ли?Ты это деду своему расскажи который воевал с фашистами, и скажи ему что надо было сдаться, сейчас бы жили как в европе да?!

сдаваться нельзя, жопу подставлять - тем более. Единожды прогнувшись и приняв статус опущенного, потом от него не отмажешься.
Но вставая с колен и принимая вызов на драку, нельзя только обозначать удары и уклоняться. Если уж ввязались в борьбу, выскочить из неё не удастся.
Если уж взялись бороться за Русский мир вне границ территории РФ, то почему внутри, в самой мякотке этого мира, в столице нашей Родины, городе-герое и всё такое, русские люди чувствуют себя крайне неуверенно, лавируя меж сплочёнными толпами агрессивных дикарей, которые как раз вполне уверены в себе, невзирая на свою правовую "неурегулированность", которая им до лампочки. Срать они хотели на наши "смешные" законы. У них - шариат. Коран - конституция. Джихад - образ жизни. Шахид - святой.
А у нас что? Православие - не для всех и ни для чего, нет ни цели, ни программы, всё расплывчато. Русская идея - "иде" я? Родная ми-по-лиция бережёт в основном незваных гостей и хозяев жизни, которые не имеют национальности.
Что у нас есть? Что противопоставить внешней агрессии, пока не военной, и на том спасибо, а информационно-идеологической. Что противопоставить внутренней опасности - агрессивному исламу, пятой колонне, предателям-компрадорам и просто инертной безразличной массе, которая вредит своим равнодушием не меньше вражьей напасти....

Вы в чём конкретно чувствуете неуверенность? Чего все кидаются на кавказцев с обвинениями? Вот вы скажите, конкретно вам они чем мешают? Лично мне они не мешают, живу в Подмосковье, тут их много.
Бывает, с друзьями ходим по выходным в местные рестораны, везде скучно. Стали спецом ходить в заведения, где кавказцы кучкуются, ибо с ними веселее: и поют хорошо, и танцуют задорно.
И, кстати, к девушкам уже очень давно не видели, чтобы в наглую, по-хамски, приставали.
Особенно, высокий контраст со спорт-барами, где пьяные фанаты постоянно орут. Короче, я к кавказцам проникся. Общий враг объединил многих
 
[^]
resonoid
30.09.2014 - 12:12
4
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Ray013

Главное,чтобы кавказцы не прониклись в тебя ,гыгыг :)
 
[^]
CATAH
30.09.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (uggi @ 30.09.2014 - 06:59)
Что означает выступление Стрелкова? А то, что Путин сделал выбор...

Блин, ну вот читал я этот текст уже. И, кажется, тут читал. Вот точно, даже обороты отдельные вспоминаются... Точно не было на ЯПе?
 
[^]
alpato
30.09.2014 - 13:26
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
почему если что то хорошее (очень очень редко) так путин молодец, а как плохое (чего с каждым днем и давно уже все больше) так кто угодно но только не он?

Я голосовал за этого персонажа 2 его первых срока. Но уже к концу второго начал прозревать, что хорошего от него ждать нечего. И никакие его потуги на внешнем фронте меня не переубедят. Была слабая искорка надежды, когда он заявил, что "будет защищать русский мир на Украине", что-то там ещё про "женщин и детей" бубнил. Но эта "искорка потонула в дерьме" (© История Рыцаря). Он - типичный демагог самого низкопробного советского разлива. За всё то время, что находится у власти (начиная с 2000 года) не сделал для своего народа НИЧЕГО. Даже хуже - ничего хорошего. Все законы, которые принимались его шайкой - череда дурацких запретов и отмывание своих дружбанов. Кстати, сегодня они там обсуждают возврат потерянных за границей капиталов из государственного кармана. Это я о Ротенберге, например. И большинством одобрили (ну кто составляет большинство, вы понимаете).
То есть нас грабят дважды - сначала воруют ресурсы, вкладывают денежки в недвижимость за рубежом, а потом у нас же заберут деньги, чтобы возместить их потери.
Я думаю, что в будущем историки всего мира будут офигевать от того, что творилось на 1/6 части суши в период "стабильности" и "духовных скреп".

Это сообщение отредактировал alpato - 30.09.2014 - 13:30
 
[^]
TVAR
30.09.2014 - 15:37
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (111BopoH111 @ 30.09.2014 - 08:12)
Цитата
Или после победы Новороссии ( я искренне надеюсь) все активы Ахметова перейдут в руки трудовых коллективов этой многострадальной земли ? Или на предприятиях,шахтах, хозяином будет работяга ?



Уже вырисовываются хозяева Новороссии.....кстати, эти ребятки освободили от оплаты налогов уже практически вымерший средний и малый бизнесс, однако обложили его своей данью в 20-30% от выручки, с требованием ее оплаты наличкой. 90-е- привет.

Уточни,что это ты на Цензоре прочел)))
 
[^]
apar
30.09.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 150
Путин лоббист олигархии, Путин принадлежит этому классу и все его действия направлены на зарабатывания бабла.
Путин никогда не был героем. Он ставленник Елцина. При при их режиме россия падала все время на дно.
Так что он горе для россиян.
А крым? спросите вы... Крым сам упал к нему из-за дебилизма украинских политиков. И особой роли и заслуг здесь его нет.
Путин заурядный человек который не может уже много лет вывести Россию из тупика.
ИМХО
 
[^]
Артемий13
2.10.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (top77art @ 30.09.2014 - 10:41)
Цитата (Артемий13 @ 30.09.2014 - 10:34)
Все верно, армия давно готовилась. Вспомните какими темпами поступало вооружение весь 2013 год. А ведь перед тем как поставить технику в войска, её нужно было разработать испытать и построить. А построить новый самолет или корабль это не на один год работы. Т.е. получается Путин начал "новую жизнь" или на посту премьера или сразу после возвращения в президенты.
И слава богу, я рад, что Россия перестала прогибаться. Будет трудно, но я готов поднапречься, что бы сын мой гордо говорил - я русский, я из России.

кому он будет говорить?
а во вторых говорить Я Русский, фактически уже экстремизм .

так что будет он говорить - я россиянин , шепотом, что бы не раздражать окружающих мусульман .

Ну не знаю, я не шепотом говорю. Ислам это религия, а не национальность, мне как атеисту не принципиально кто кому поклоняется.
 
[^]
Артемий13
2.10.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (resonoid @ 30.09.2014 - 10:37)
Цитата (Артемий13 @ 30.09.2014 - 09:34)
Все верно, армия давно готовилась. Вспомните какими темпами поступало вооружение весь 2013 год. А ведь перед тем как поставить технику в войска, её нужно было разработать испытать и построить. А построить новый самолет или корабль это не на один год работы. Т.е. получается Путин начал "новую жизнь" или на посту премьера или сразу после возвращения в президенты.
И слава богу, я рад, что Россия перестала прогибаться. Будет трудно, но я готов поднапречься, что бы сын мой гордо говорил - я русский, я из России.

bravo.gif Охуительно ! Света из Иваново нервно курит в сторонке.

иди на хуй со Светой
 
[^]
Paracetamol
2.10.2014 - 19:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
" они видели в своих влажных сабмиссивных снах все эти десятилетия."
Цитата
сабмиссивных

Я не укр, просто непонятные слова гуглю. После этого теперь понятного слова дальше читать не стал.

Это сообщение отредактировал Paracetamol - 2.10.2014 - 19:01
 
[^]
Pan010tera
2.10.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
В такое время каждый шаг должен быть выверен! Тяжело бремя ответственности, со стороны судить легко. Правильных и легких решений нашему президенту!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11943
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх