Осенний призыв 2014, С праздником, духи!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Octoberfest
30.09.2014 - 06:36
7
Статус: Offline


Регистрация: 25.09.14
Сообщений: -1
Цитата (slavs @ 30.09.2014 - 07:27)
служил, майор запаса, принимал участие в КТО. Сына не пущу.
Пусть сыны Медведева и прочих чиновников служат

Сын один,политиков много.

Это сообщение отредактировал Octoberfest - 30.09.2014 - 06:43

Осенний призыв 2014
 
[^]
Bushwacker
30.09.2014 - 06:37
7
Статус: Offline


Масса: 55 тонн, Скорость: 86.4 км/ч

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 0
Цитата (БрадЪ @ 30.09.2014 - 10:33)
Цитата
Вот сидят взрослые люди, все прилично одетые, и ты вваливаешь такой в домашних семейниках с ебучей папкой в руках.

Ну так стринги одень, хуле!

Одел бы, обязательно одел. На того педораса, кто придумал эту пидорастическую традицию. Тем более сейчас они особо не стесняются в стрингах разгуливать
 
[^]
Higler
30.09.2014 - 06:41
6
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
decento Считай влом терять год своей жизни. При таких условиях, что ставит нам гос-во нахрен мне ваша подготовка.
 
[^]
skapitan
30.09.2014 - 06:42
7
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Козюльский не льсти себе, никто бы тебя не взял, мало мальским командир мотострелецкой роты, если бы куда послали, такого как тебя оставил бы в ППД тянуть караулы, да казарму драить вместе с каличами типа Higler потому такие как Вы раскрываются сразу, и тащить тебя в Чечню, чтобы ты мало того сам убился бы по дороге так и людей бы своих угробил бы. Не хотите Вы служить, да Вы и на куй не нужны, бегать будете - сбежит с карантина в СОЧ потом с мамой и девушкой сквозь слезы будете рассказывать в комитете нерожавших матерей что вас дембеля табуретками и дужками пиздили, хотя Вы этих дембелей видели ток в столовой. Либо косить будете по госпиталям, да по санчастям, за что вас ротные будут всеми возможными способами гнать из роты - потому как им на йух обуза в виде лейтенанта которого даж отвественным в роте не оставишь - ведь "лейтенанта" Козюльский черпаки за водкой напрягут идти. а рядовой Higler изобразит суицид и дальнейшую службу проведет в коровнике либо прячась в клубе вместе с остальными изгоями полка.

Это сообщение отредактировал skapitan - 30.09.2014 - 06:42
 
[^]
Higler
30.09.2014 - 06:42
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
ленивец222 А отца у вас не было? Как бы и без армии объяснили.
 
[^]
Виконт
30.09.2014 - 06:43
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22273
Цитата (Kultivator @ 30.09.2014 - 06:37)
Я служил почти двадцать лет тому назад и теперь могу сказать, что, пожалуй, это было самое яркое событие, которое случилось в жизни.
Хотя, на днях мне приснился сон, в котором меня призывали в армию и я во сне ломал голову, как мне от службы отмазаться и был рад, когда вспомнил, что уже отслужил.

да что у вас за жизнь такая серая и скучная?


ps

Предводитель(надменно)
Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!

Лизистрата(раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она – в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь – в уплату их – пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
 
[^]
Higler
30.09.2014 - 06:43
2
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Козюльский Верно.


Добавлено в 06:45
skapitan Вот видите как вас армия изменила. Хотя вы этого и не поймете. Прекрасные будни.
 
[^]
Голод
30.09.2014 - 06:46
1
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
skapitan
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Купоросыч
30.09.2014 - 06:48
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
rupor.gif Духи вешайтесь!

Да ладно вам, служить всего год, чёрных частей где полтора русского на роту и творится АДЪ нет, тыловики хавчик не пиздят, у многих знакомых сыновья сейчас служат слушаю их и охуеваю не армия стала а детсад какой то живи не хочу, по сравнению с тем как я служил рай небесный а не армия.
 
[^]
Козюльский
30.09.2014 - 06:51
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
skapitan
Какая богатая у тебя фантазия. Типа
Цитата

Там он идёт весь такой, дынь, дынь, типа не при делах. Прикинь, да.  А тут  и-и-и-и-йяяя! А он – вау! Вау! А они – Уау! Он тогда – Дыщ-дыщ-дыщ!  Потом – трррррщщщщ! А один остался и – хрясь! А он такой – ийя! Получай! Ну и дальше, такой – дынь-дынь-дынь.


Ну йопвашумать, хотите служить, служите христа ради. Ходите да кичитесь потом. Выглядит, как гомосеки, толерантностью всех окружающих заёбывающие. Так и вы со своей армией.
 
[^]
Garfields
30.09.2014 - 06:52
4
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (hekt0 @ 30.09.2014 - 06:57)
Хм, может покажется странным...
Но я не знаю ни одного, кто служил, и кто сказал бы, что потерял там время зря, сам в том числе.

Хорошо тебе. А я знаю, и это большинство.
 
[^]
УмникБл
30.09.2014 - 06:53
7
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Тут ведь такое дело. На ЯПе все патриоты либо до 18 лет от роду, либо после 27. Ну исключение составляют отслужившие и реально больные. На ЯПе языком своим пиздеть не сложно ни разу, нет, наоборот легко. А вот пойти послужить пиздец тяжело. Год блядь!!!! Один на хуй!! Здоровье поправить, подкачаться. Ум тоже правит нехуево.
 
[^]
Голод
30.09.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
Цитата (Козюльский @ 30.09.2014 - 14:51)
skapitan
Какая богатая у тебя фантазия. Типа
Цитата

Там он идёт весь такой, дынь, дынь, типа не при делах. Прикинь, да.  А тут  и-и-и-и-йяяя! А он – вау! Вау! А они – Уау! Он тогда – Дыщ-дыщ-дыщ!  Потом – трррррщщщщ! А один остался и – хрясь! А он такой – ийя! Получай! Ну и дальше, такой – дынь-дынь-дынь.


Ну йопвашумать, хотите служить, служите христа ради. Ходите да кичитесь потом. Выглядит, как гомосеки, толерантностью всех окружающих заёбывающие. Так и вы со своей армией.

Да никто тебя не заёбывает.
Создана тема. Ты в ней отписался. На твой пост ответили. Это интернет. Тебя тут могут и на хуй послать.
Не хочешь, чтоб тебе отвечали - не заходи в тему.
 
[^]
Tigras123
30.09.2014 - 06:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Higler @ 30.09.2014 - 06:54)
А кто нормальный хочет быть пушечным мясом для чиновника? Получи образование,  а потом уж решай мутузить год или же деньги зарабатывать.  Армия должна быть контрактной. А так если не успел поступить в ВУЗ,  ну вперед драить пол.  Единственный момент, для парней из задрищенсков или же семей неблагополучных, это шанс поменять жизнь и выбиться. Его тоже надо использовать.

согласен! Толковому ничему не научат, а год из жизни теряется. Да и риск попасть в часть с какими-нить ебланами\чурбанами...

Минусеры, вы хоть аргументируйте...
Вояки, блеать!



Это сообщение отредактировал Tigras123 - 30.09.2014 - 07:10
 
[^]
skapitan
30.09.2014 - 06:57
5
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Цитата (Козюльский @ 30.09.2014 - 07:51)
skapitan
Какая богатая у тебя фантазия. Типа
Цитата

Там он идёт весь такой, дынь, дынь, типа не при делах. Прикинь, да.  А тут  и-и-и-и-йяяя! А он – вау! Вау! А они – Уау! Он тогда – Дыщ-дыщ-дыщ!  Потом – трррррщщщщ! А один остался и – хрясь! А он такой – ийя! Получай! Ну и дальше, такой – дынь-дынь-дынь.


Ну йопвашумать, хотите служить, служите христа ради. Ходите да кичитесь потом. Выглядит, как гомосеки, толерантностью всех окружающих заёбывающие. Так и вы со своей армией.

у меня не богатая фантазия, у меня богатый опыт. Фантазия моя подсказывает мне, что 23 февраля Вы с благосклонной улыбкой принимаете от жены (девушки, мамы) со словами - ну да я же "Лейтенант"- Защитник pray.gif
 
[^]
Tigras123
30.09.2014 - 06:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (УмникБл @ 30.09.2014 - 09:53)
Тут ведь такое дело. На ЯПе все патриоты либо до 18 лет от роду, либо после 27. Ну исключение составляют отслужившие и реально больные. На ЯПе языком своим пиздеть не сложно ни разу, нет, наоборот легко. А вот пойти послужить пиздец тяжело. Год блядь!!!! Один на хуй!! Здоровье поправить, подкачаться. Ум тоже правит нехуево.

А если итак все с умом нормально? Я до 21 года со спортом, нормально - а потом времени на него уже не хватало - работа, семья. Но все в футбол раз в неделю играл.



Добавлено в 06:59
Цитата (Купоросыч @ 30.09.2014 - 09:48)
rupor.gif Духи вешайтесь!

Да ладно вам, служить всего год, чёрных частей где полтора русского на роту и творится АДЪ нет, тыловики хавчик не пиздят, у многих знакомых сыновья сейчас служат слушаю их и охуеваю не армия стала а детсад какой то живи не хочу, по сравнению с тем как я служил рай небесный а не армия.

за этот год можно по карьерной лестнице немного подняться, или еще что полезное. А в армии?
 
[^]
staftoy
30.09.2014 - 07:01
1
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
Цитата (БрадЪ @ 30.09.2014 - 06:33)
Цитата
Вот сидят взрослые люди, все прилично одетые, и ты вваливаешь такой в домашних семейниках с ебучей папкой в руках.

Ну так стринги одень, хуле!

это совет дня lol.gif
 
[^]
JohnDow
30.09.2014 - 07:01
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (ProstoPrawda @ 30.09.2014 - 07:11)
Цитата (Higler @ 30.09.2014 - 04:54)
А кто нормальный хочет быть пушечным мясом для чиновника? Получи образование,  а потом уж решай мутузить год или же деньги зарабатывать.  Армия должна быть контрактной. А так если не успел поступить в ВУЗ,  ну вперед драить пол.  Единственный момент, для парней из задрищенсков или же семей неблагополучных, это шанс поменять жизнь и выбиться. Его тоже надо использовать.

Просто удивительно,откуда вы такие беретесь? cranky.gif faceoff.gif
Государство имеющее контрактную армию,ВСЕГДА просрет войну государству с всеобщей воинской повинностью dont.gif
Пример:У тебя 300 тыс.человек контрактников и все.Месяц они продержатся худо-бедно,потом закончатся.Восполнять потери кем будешь?
А у меня армия 300 тыс призывников(кстати не хуже обученных а менее затратных) и 10 миллионов в резерве(уже подготовленных).
Вопрос.Кто выиграет войну?Я или ты? dont.gif
Заебали уже "эксперты" хуйню писать про то,о чем представления даже не имеют.

Да слова хорошие, только вот чем человек отдавщий год армии сейчас отличается от человека не отдавщего в военном плане? Про сейчас говорить не буду, вроде что то там подтягивают,а в мою бытность это была "сказка о потерянном времени", из моих знакомых служивших, только один релаьно в зубодробительной бригаде был и чему то учился, остальные два раза на стрельбище съездили и херней страдали, нее маршировать то они научились, а вот воевать нифига..кто в музвзводе, кто в штабе принеси\подаем бегал.

Сам не служил, ибо пиджак...
 
[^]
Козюльский
30.09.2014 - 07:02
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (УмникБл @ 30.09.2014 - 07:53)
Здоровье поправить, подкачаться. Ум тоже правит нехуево.

Подкачаться можно и на гражданке. Силу воли только иметь надо. А ум (я имею ввиду смышлённость, а не образование) -- он от раждения -- или есть варенье в голове, или его нет. Туту ужармия не поможет.
А вот здоровье надсадить в армейке -- как 2 пальца об асфальт. Причем даже дедушки будут не при делах. Вспомните, например, про перевозку новобранцев из подмосковья в 2004 году
Цитата

По информации Центра общественных связей ФСБ, нарушения перевозки призывников начались уже в Подмосковье. Как сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в ЦОС ФСБ, в аэропорту Чкаловский в Подмосковье призывников больше суток держали в неотапливаемом помещении, укладывали спать прямо на полу. Как сообщает НТВ, во время перелета самолет дозаправлялся в Новосибирске, где солдат оставили мерзнуть на взлетно-посадочной полосе в гражданской одежде. Следующая стоянка была в Комсомольске-на-Амуре, где их оставили в замороженной казарме. Известно также, что последним перевалочным пунктом был аэропорт Елизово (Петропавловск-Камчатский).
(взято здесь http://www.gazeta.ru/2004/01/15/komandirovna.shtml)

около 70 призывников с пневмонией полегло. Вот тебе и армия.
 
[^]
skidive
30.09.2014 - 07:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
После недавнего решения о призыве кое кого кое куда, мой сын служитьб не пойдёт. Т.к. я не желаю, что бы он прошёл то, что прошёл я когда то в самом начале 90-х на одном из знаменитых "Курортов" заполярья, отбиваясь с другом, как то ночью в казарме, спина к спине от 8 чел.., которые конечно нас числом победили, но и мы положили их немало.
P.S. К слову, братья славяне в это время делали вид что крепко спят...
 
[^]
Tigras123
30.09.2014 - 07:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (decento @ 30.09.2014 - 09:23)
Я вот заметил одну тенденцию, о дедовщине в рядах ВС РФ ноют в основном те, кто не служил. Сам служил 2008-2009, соотношение контрактников/срочников было примерно 50/50, контрабасы, солдат по призыву не чморили. Служба в армии не помешала мне получить два высших образования. Так что друзья все это демагогия и попытка оправдать свое не желание пройти даже мизерную военную подготовку.

А зачем? Чем это в жизни поможет? Ничем!


Добавлено в 07:12
Цитата (skidive @ 30.09.2014 - 10:02)
После недавнего решения о призыве кое кого кое куда, мой сын служитьб не пойдёт. Т.к. я не желаю, что бы он прошёл то, что прошёл я когда то в самом начале 90-х на одном из знаменитых "Курортов" заполярья, отбиваясь с другом, как то ночью в казарме, спина к спине от 8 чел.., которые конечно нас числом победили, но и мы положили их немало.
P.S. К слову, братья славяне в это время делали вид что крепко спят...

про что и говорю - нахуй надо!!! Человек САМ должен принимать решение - хочет ли он идти туда, или нет. И призывнику должны платить столько же сколько контрактнику. Тогда, может, и будет смысл туда идти.

 
[^]
parashunjaga
30.09.2014 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1473
Цитата (Козюльский @ 30.09.2014 - 08:02)
Цитата (УмникБл @ 30.09.2014 - 07:53)
Здоровье поправить, подкачаться. Ум тоже правит нехуево.

Подкачаться можно и на гражданке. Силу воли только иметь надо. А ум (я имею ввиду смышлённость, а не образование) -- он от раждения -- или есть варенье в голове, или его нет. Туту ужармия не поможет.
А вот здоровье надсадить в армейке -- как 2 пальца об асфальт. Причем даже дедушки будут не при делах. Вспомните, например, про перевозку новобранцев из подмосковья в 2004 году
Цитата

По информации Центра общественных связей ФСБ, нарушения перевозки призывников начались уже в Подмосковье. Как сообщили корреспонденту «Газеты.Ru» в ЦОС ФСБ, в аэропорту Чкаловский в Подмосковье призывников больше суток держали в неотапливаемом помещении, укладывали спать прямо на полу. Как сообщает НТВ, во время перелета самолет дозаправлялся в Новосибирске, где солдат оставили мерзнуть на взлетно-посадочной полосе в гражданской одежде. Следующая стоянка была в Комсомольске-на-Амуре, где их оставили в замороженной казарме. Известно также, что последним перевалочным пунктом был аэропорт Елизово (Петропавловск-Камчатский).
(взято здесь http://www.gazeta.ru/2004/01/15/komandirovna.shtml)

около 70 призывников с пневмонией полегло. Вот тебе и армия.

Пан Козюльский! Вам бы еще репетитора по "великому и могучему"... lol.gif lol.gif lol.gif Да и вопрос... А зачем вы шли на военную кафедру? Вангую ответ : получить офицерское звание и забить на срочку... А что будет из такого лейтенанта, если , не дай бог, что? Гробы с "двухсотыми", погибшими от твоего командирства лично будешь мамкам возить? Или сразу : "Мамо, пишите мне у плен"?
 
[^]
elnago
30.09.2014 - 07:16
1
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
Цитата (Bushwacker @ 30.09.2014 - 09:01)
У меня всегда возникал вопрос, какой педрила придумал традицию, что призывник должен дефилировать в трусах по корридорам, и в конце концов ТАДАААМ! предстать перед комиссией в труселях.

А девушкам можно одетыми! Мы их уговаривали тож раздеться до нижнего wub.gif Они ни в какую.
 
[^]
УмникБл
30.09.2014 - 07:24
5
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Да никто с вами спорить не собирается. Не хотите не служите. На хуя там такие нужны. Я бы давно сделал срочную службу по желанию. Возмущают метаморфозы, которые происходят с "патриотами" после получения повестки. И если у нас это более-менее гладко, то пример с Украиной таки более показателен.
А для сомневающихся отвечу (не для идейных ссыкунов, а для тех кто думает "на хуй это мне"). Нахуя год терять сомнительный аргумент. Я вот 10 лет прослужил и ничего в жизни не потерял. Карьерно-растущие неслужившие так и растут без удобрений))) в год по чайной ложке. И большинство коллег-начальников почему-то отслужившие. Не знаю почему. Может в характере дело? Есть конечно и такие, которым и служба на помощь не пошла. Как были долбоебами, так и остались, еще и окружающим своим нытьем жизнь два (один) года жизнь портили.
Еще добавлю, что вы ребята пока в большинстве своем неопределившиеся в жизни пиздюки и не знаете куда кривая судьбы выведет. А может так выйти, что для назначения по карьерной лестнице нужна будет ступень армии. Так что думайте. А кто ссыт не думайте "косите". Не хуй вам там делать.

Это сообщение отредактировал УмникБл - 30.09.2014 - 07:26
 
[^]
Козюльский
30.09.2014 - 07:24
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (parashunjaga @ 30.09.2014 - 08:13)
Пан Козюльский! Вам бы еще репетитора по "великому и могучему"... lol.gif lol.gif lol.gif Да и вопрос... А зачем вы шли на военную кафедру? Вангую ответ : получить офицерское звание и забить на срочку... А что будет из такого лейтенанта, если , не дай бог, что? Гробы с "двухсотыми", погибшими от твоего командирства лично будешь мамкам возить? Или сразу : "Мамо, пишите мне у плен"?

Прованговал совершенно верно, черт подери. Вашей прозорливости можно позавидовать. Хотя, если Вы в курсах, то в конце 90-х начале 2000-х на военках от желающих отбоя не было -- никто срочку служить не хотел (как раз когда с Чечнёй заварушки были). Благо, военки почти во всех госвузах были.
И да, если в случае заварушки будет командование как Паша-мерседес, то я лучше в глухие леса уйду, потому как Паша-мерседес чуть ли не сам срочников под дула автоматов нохчей заводил.
Мне в 2000-х за амбиции чинуш живота ложить не хотелось, да и сейчас не хочется отчего-то. Мерзко отчего-то. Пацаняги в цинках домой ехали, а Кадырка (который ПЕРВОГО русского завалил в 16 лет, как он сам говорил) ща жирует, да звания и степени получает.
ПыСя И еще, после военки есть легальные способы косить дальше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53934
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх