Геноцид русскоязычных Новороссии признан, СК РФ возбудил уголовное дело о геноциде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schuka
29.09.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Vjenka @ 29.09.2014 - 21:01)
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 20:58)
Цитата (AnTim @ 29.09.2014 - 20:54)
Насрите на него (древнего укра). Давайте действительно вспомним, много ли было возбуждено подобных дел, фигурировали ли где-то собранные материалы, были ли осуждены (даже заочно, например) виноватые?
И, узнав прошедшее, можно представить дальнейший ход действий.

Или эта папочка создаётся для давления на причастные лица в верхушке Украины?

Я не знаю вообще ни одного дела возбужденного в РФ по отношению к руководству другой страны за геноцид.

И сам факт возбуждения подобного дела очень интересен. Просто так его возбуждать не будут.

Раньше этим ООН и другие европейские организации. Сейчас видимо в России подобный орган будут создавать. ООН давно уже исчерапала себя. Они будут сосать обамычу в любом случае.

Хотя у нас есть СКП - дело о геноциде в грузинском конфликте уже было. Не слышал что бы кого то наказали

Там это было началом признание Грузии виновной в конфликте.
 
[^]
allik
29.09.2014 - 20:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Какова цена возмещения?Подан уже коллективный иск жителей Юговостока утративших ВСЁ и потерявших близких ...в Европейский суд?
 
[^]
brodyagavik
29.09.2014 - 20:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Сам факт , что полезли в залупу, уже напрягёт куев.пиндостан задумается как и оон.если сольют то будет факт самоустренения оон.
в общем ждем,, что будет дальше.
 
[^]
Vjenka
29.09.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 21:05)
Цитата (Vjenka @ 29.09.2014 - 21:01)
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 20:58)
Цитата (AnTim @ 29.09.2014 - 20:54)
Насрите на него (древнего укра). Давайте действительно вспомним, много ли было возбуждено подобных дел, фигурировали ли где-то собранные материалы, были ли осуждены (даже заочно, например) виноватые?
И, узнав прошедшее, можно представить дальнейший ход действий.

Или эта папочка создаётся для давления на причастные лица в верхушке Украины?

Я не знаю вообще ни одного дела возбужденного в РФ по отношению к руководству другой страны за геноцид.

И сам факт возбуждения подобного дела очень интересен. Просто так его возбуждать не будут.

Раньше этим ООН и другие европейские организации. Сейчас видимо в России подобный орган будут создавать. ООН давно уже исчерапала себя. Они будут сосать обамычу в любом случае.

Хотя у нас есть СКП - дело о геноциде в грузинском конфликте уже было. Не слышал что бы кого то наказали

Там это было началом признание Грузии виновной в конфликте.

Так признали то только мы, остальные если и признали, то тихо, что бы никто не услышал. А так до сих пор думают, что бы на штат джоджию напали
 
[^]
Бесконт
29.09.2014 - 20:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 337
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 18:58)

Я не знаю вообще ни одного дела возбужденного в РФ по отношению к руководству другой страны за геноцид.

И сам факт возбуждения подобного дела очень интересен. Просто так его возбуждать не будут.

Думаю именно по этому делу, после неизбежного и окончательного развала государства украина, пойдут десятки(а лучше сотни) обвиняемых и осужденных. Пендосы не будут прятать у себя целую толпу преступников, пару-тройку "першых лиц" вывезут, а остальные пойдут в расход не по политическим статьям(это муторно и сложно доказуемо)а по военным преступлениям. Нынешняя безнаказанность хунты временная, все фиксируется, документируется... И да такие серьезные заявления не делаются просто так.
 
[^]
Schuka
29.09.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Vjenka @ 29.09.2014 - 21:09)
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 21:05)
Цитата (Vjenka @ 29.09.2014 - 21:01)
Цитата (Schuka @ 29.09.2014 - 20:58)
Цитата (AnTim @ 29.09.2014 - 20:54)
Насрите на него (древнего укра). Давайте действительно вспомним, много ли было возбуждено подобных дел, фигурировали ли где-то собранные материалы, были ли осуждены (даже заочно, например) виноватые?
И, узнав прошедшее, можно представить дальнейший ход действий.

Или эта папочка создаётся для давления на причастные лица в верхушке Украины?

Я не знаю вообще ни одного дела возбужденного в РФ по отношению к руководству другой страны за геноцид.

И сам факт возбуждения подобного дела очень интересен. Просто так его возбуждать не будут.

Раньше этим ООН и другие европейские организации. Сейчас видимо в России подобный орган будут создавать. ООН давно уже исчерапала себя. Они будут сосать обамычу в любом случае.

Хотя у нас есть СКП - дело о геноциде в грузинском конфликте уже было. Не слышал что бы кого то наказали

Там это было началом признание Грузии виновной в конфликте.

Так признали то только мы, остальные если и признали, то тихо, что бы никто не услышал. А так до сих пор думают, что бы на штат джоджию напали

Там в итоге все это признали. И ЕСПЧ в том числе. Другой вопрос в том что это не попало ни в одно серьезное издание.
 
[^]
brodyagavik
29.09.2014 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Недаром сукашвили шкерится в пиндоссии.и от наших и от своих.
 
[^]
vitraj
30.09.2014 - 01:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 72
Цитата (Shantyman @ 29.09.2014 - 17:52)
Цитата (fregad @ 29.09.2014 - 19:49)
Цитата
Да ладно тебе) Правда веришь, что майданные болванчики надолго у власти? И правда веришь, что всем потом дадут убежище их "друзья"? А тут и дело готово для показательного суда. А возможно и трибуналом назовут для большего пафоса. Но ты не волнуйся, про мелких мерзеньких свидомитов тоже не забудут. Только судить их будут местные жители, у которых укро-поцреоты убили жён, детей и матерей.



Аааааа точно! Но только при том, что кто-то притесняет (убивает, карает,пытает и т.д.) русскоговорящих. А если это не так? То смотри мой пост выше. Добра вам.

От всей души, желаю тебе и твоему выводку и прочим ублюдкам, пережить все то, что пережили эти люди!

Спасибо вам огромное за доброту и понимание. Но думаю ваш уникальный прездент ла-ла-ла gigi.gif до Киева не дойдёт.[u] Счастья вашим близким и родным.

А что, надо до Киева дойти?!
Напрягите все что у вас там осталось в голове и соберите в пучок... С Армией, которая есть в России, это в принципе и не вопрос. Другое дело Руководство! В отличии от Украинских словоблудов, в России адекватное руководство и подобного хамства, опять же в отличии от украинской стороны, не допустит. Да и в отличии от сброда, который представляет вооруженные силы Украины, Армией как то язык не поворачивается их назвать. В России Армия, во всех смыслах этого слова. Опять же взвешенность проводимой внешней политики. Примеры тому терпеливая и целенаправленная рутинная работа в Совбезе ООН! Повторюсь - терпеливая. Ибо подобного самообладания, которое продемонстрировал Российский Чуркин,, необходимо добавить и интеллект, со стороны его оппонентов в упор не видно. Вот при таких раскладах, лепет про Киев выглядит извините -высером.

Это сообщение отредактировал vitraj - 30.09.2014 - 01:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7149
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх