Борцуны с лентами в Минске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
30.09.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14716
Всё в духе либерастов! Драться с детьми и опиздюлиться от женщины.
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
хули.. скоро война.. все со всеми. пендосы выигрывают этот раунд.
 
[^]
TO4KAwot
30.09.2014 - 11:29
4
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Вы что, ЯП, долбайобы? Не надо искать скрытых замыслов - Лукашенко не пытается усидеть на двух стульях. Это нужно иметь разум. И майдан у нас не начнётся - нас не зомбировали 23 года, у нас нет разделения на западников и восточников. В украине хотели свергнуть презика, потому что он долбайоб и ебал мозг с этой ассоциаций с ЕС. У нас всё в точности так же, только вместо ЕС - Россия. В укропии орут "краина це яуропа, геть яныка" - у нас орут "Беларусь это Россия, нахуй Лукашенку". Наш Беларуский язык, на самом деле, нахуй ни кому не упёрся. Мало кто знает его хорошо, только лишь некоторые. На самом деле, среднестатистический городской Беларус - знает Беларуский как одинадцатиклассних-среднячок знает английский. Беларусы понимают, что живут ПОЛНОСТЬЮ за счёт России, в Отличии от Укров. И нет, не торговлей шуры-муры, а денежками. Как вы своему ребёнку даёте на карманные, так и Россия нас кормит. Безвозмездно, тобишь даром. При чём постоянно. Беларусы не хотят всей этой еботни с Лукашенкой. Лукашенко Беларусам нахуй не упал. Беларусы не хотят подставляться ЕС. Лучше подставить жопу России. Потому что ЕС, потирая ладошки, воспользуется и трахнет. А Россия шлёпнет по попе так, по отцовски - в назидание, вычитает как ребёнка, да примет обратно. И нам нахуй не упёрлись Европейские ценности. Дайте нам Русскую путинку и попиздывание педиков с педофилами, в подворотнях.

Беларусь Це Россия! Лукашенку Геть!

А вы фапаете всё на него и Беларусь, идиоты...

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 30.09.2014 - 11:34
 
[^]
ленкоранец
30.09.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата
ВКЛ - Великое княжество литовское (белорусы, тогда назывались литвинами)

Цитата
Государственный язык (и говорили на нем) - старобелорусски

Литвины говорили на белорусском? Т.е.у белоруссов Россия ничего не отжимала? Просто указала пшекам и чухонцам их место..
 
[^]
ZSBooka
30.09.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 966
Да ну нах. Как так?! В Белоруссии, как мне кажется, были максимальные жертвы среди мирного населения от нацистов. КАК в этой стране можно не чтить георгиевскую ленту "победы" над фашистами? Как?!
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 10:34)
Совершенно согласен , пристающих надо в ментовку сдавать. Это пиздец, людей трогать. Но популяризировать у нас в Беларуси ленточки не стоит. Вот тут многие (я процитировал одного из них) говорят про историю, но ведь не знают ее. Это все таки русский символ, безусловно героический, но для нас очень неоднозначный. Он же символизирует не ВОВ, в которой мои деды плечом к плечу с вашими стояли, а силу РУССКОГО оружия, которым вы не только вместе с нами от немчуры отбивались, но и которым РИ завоевала и присоединила к себе наши земли. Так что я ,как белорус, не одену георгиевскую ленту, но никогда не трону тех, кто ее носит. И плохого не скажу. Это дело каждого. Может тот, кто ее носит - русский. А притеснять русских у нас я не собираюсь.

какие ваши земли?
вы ебанулись там совсем? были земле речи посполитой, а потом польские.
вам СССР республику целую подарил и государственность.
Шляхта знала, как вас в узде держать, сявки неблагодарные.

 
[^]
TO4KAwot
30.09.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1141
Цитата (ZSBooka @ 30.09.2014 - 12:32)
Да ну нах. Как так?! В Белоруссии, как мне кажется, были максимальные жертвы среди мирного населения от нацистов. КАК в этой стране можно не чтить георгиевскую ленту "победы" над фашистами? Как?!

Батька жи. У нас в ладоши хлопать нельзя.
 
[^]
ZombiRobot
30.09.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Замполит

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 492
Цитата (nazlob @ 30.09.2014 - 12:32)
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 10:34)
Совершенно согласен , пристающих надо в ментовку сдавать. Это пиздец, людей трогать. Но популяризировать у нас в Беларуси ленточки не стоит. Вот тут многие (я процитировал одного из них) говорят про историю, но ведь не знают ее. Это все таки русский символ, безусловно героический, но для нас очень неоднозначный. Он же символизирует не ВОВ, в которой мои деды плечом к плечу с вашими стояли, а силу РУССКОГО оружия, которым вы не только вместе с нами от немчуры отбивались, но и которым РИ завоевала и присоединила к себе наши земли. Так что я ,как белорус, не одену георгиевскую ленту, но никогда не трону тех, кто ее носит. И плохого не скажу. Это дело каждого. Может тот, кто ее носит - русский. А притеснять русских у нас я не собираюсь.

какие ваши земли?
вы ебанулись там совсем? были земле речи посполитой, а потом польские.
вам СССР республику целую подарил и государственность.
Шляхта знала, как вас в узде держать, сявки неблагодарные.

да это все происки запада)я без шуток-разделяй и влавствуй! вот и для белорусов мы потихоньку становимся окупантами,опять русские во всем виноваты? печально все это... когда стравливают брата на брата-надо смотреть кому это выгодно,а выгодно это западу

Это сообщение отредактировал ZombiRobot - 30.09.2014 - 11:38
 
[^]
ленкоранец
30.09.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Stalso,чего притих то? Методичку перелистываешь? Ты как свидомит..те орут, что москали во всём виноваты..а когда спрашиваешьв чём конкретно виноваты..теряются..виноваты и фсё
 
[^]
Stalso
30.09.2014 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Литвины говорили на белорусском? Т.е.у белоруссов Россия ничего не отжимала? Просто указала пшекам и чухонцам их место..


Да, литвины говорили на белорусском. Литвины - это и есть белорусы. Франциск Скорина, например. Он называл себя литвином

Цитата
какие ваши земли?
вы ебанулись там совсем? были земле речи посполитой, а потом польские.
вам СССР республику целую подарил и государственность.
Шляхта знала, как вас в узде держать, сявки неблагодарные.


Я выше писал про РП.

Цитата
да это все происки запада)я без шуток-разделяй и влавствуй! вот и для белорусов мы потихоньку становимся окупантами,опять русские во всем виноваты? печально все это... когда стравливают брата на брата-надо смотреть кому это выгодно,а выгодно это западу


Какими нахрен оккупантами? Я хоть чего то плохое про русских сказал? Я про гиляку говорил? Просто не надо историю забывать

Цитата

Stalso,чего притих то? Методичку перелистываешь? Ты как свидомит..те орут, что москали во всём виноваты..а когда спрашиваешьв чём конкретно виноваты..теряются..виноваты и фсё


Да я не молчу вроде. И где это я писал, что вы в чем то виноваты то? Почему все так вражебно воспринимают, что у нас тоже своя история, была своя страна когда-то давно, зачем так вражебно воспринимать, что мы называем себя отдельным народом?

Это сообщение отредактировал Stalso - 30.09.2014 - 11:49
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:48
-5
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 11:42)

Какими нахрен оккупантами? Я хоть чего то плохое про русских сказал? Я про гиляку говорил? Просто не надо историю забывать

Цитата

Stalso,чего притих то? Методичку перелистываешь? Ты как свидомит..те орут, что москали во всём виноваты..а когда спрашиваешьв чём конкретно виноваты..теряются..виноваты и фсё


Да я не молчу вроде. И где это я писал, что вы в чем то виноваты то?


я и не забываю, у моего прадеда было две деревни , чуть полей и немного леса в сегодняшней западной РБ. А потом пришли коммунисты, и объяснили, что теперь це белоруссия и прадеду надо уезжать в казахстан внезапно. ну хоть не расстреляли.

Это сообщение отредактировал nazlob - 30.09.2014 - 11:50
 
[^]
Stalso
30.09.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
я и не забываю, у моего прадеда было две деревни , чуть полей и немного леса в сегодняшней западной РБ. А потом пришли коммунисты, и объяснили, что теперь це белоруссия и прадеду надо уезжать в казахстан внезапно.


Ну мой прадед с семьей (деду 6 было) тоже в Казахстан 1939 скатался из за паршивых коммуняк (из под Докшиц он). В чем связь то?

Это сообщение отредактировал Stalso - 30.09.2014 - 11:52
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:52
-3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 11:50)
Цитата
я и не забываю, у моего прадеда было две деревни , чуть полей и немного леса в сегодняшней западной РБ. А потом пришли коммунисты, и объяснили, что теперь це белоруссия и прадеду надо уезжать в казахстан внезапно.


Ну мой прадед с семьей (деду 6 было) тоже в Казахстан скатался . В чем связь то?

в том, что мой прадед был поляк, и земли это польские.
как и Лемберг. которые хохлы своей вотчиной извечной считают.

Это сообщение отредактировал nazlob - 30.09.2014 - 11:53
 
[^]
ленкоранец
30.09.2014 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Stalso , с твоих слов выходит, что белорусов как народа не существовало..только как этнос в составе чухни р РП..а Россия создало и белорусов и Белоруссию..заметь не литвинов, а белорусов..не ВКЛ, а Белоруссию..да, а почему великое княжество было литовское, а не белорусское
?
 
[^]
Stalso
30.09.2014 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
в том, что мой прадед был поляк, и земли это польские.
а русские подарили бялоруссам все это. придумали народ такой виртуальный.


А вот мой прадед был белорус. И говрил п белорусски, как и дед. И деревня рядышком (Порплище), так там очень старая церковь православная стоит (Юнеско охраняет) и живут там белорусы, которые поляков называют "паляки двусракия". И не любят, кстати

Добавлено в 11:56
Цитата
Stalso , с твоих слов выходит, что белорусов как народа не существовало..только как этнос в составе чухни р РП..а Россия создало и белорусов и Белоруссию..заметь не литвинов, а белорусов..не ВКЛ, а Белоруссию..да, а почему великое княжество было литовское, а не белорусское
?


Мне двадцать раз написать, что белорусы тогда литвинами назывались, а литовцы современные жамойтами? Оно было литовское потому, что было белорусским.

Это сообщение отредактировал Stalso - 30.09.2014 - 11:57
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 11:54)
Цитата
в том, что мой прадед был поляк, и земли это польские.
а русские подарили бялоруссам все это. придумали народ такой виртуальный.


А вот мой прадед был белорус. И говрил п белорусски, как и дед. И деревня рядышком (Порплище), так там очень старая церковь православная стоит (Юнеско охраняет) и живут там белорусы, которые поляков называют "паляки двусракия". И не любят, кстати

ясен хрен не любят, холопами потому что были. вы еще спасибо должны русским говорить за всю эту красоту сегодняшнею.
 
[^]
NaOH
30.09.2014 - 11:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 11:34)
Совершенно согласен , пристающих надо в ментовку сдавать. Это пиздец, людей трогать. Но популяризировать у нас в Беларуси ленточки не стоит. Вот тут многие (я процитировал одного из них) говорят про историю, но ведь не знают ее. Это все таки русский символ, безусловно героический, но для нас очень неоднозначный. Он же символизирует не ВОВ, в которой мои деды плечом к плечу с вашими стояли, а силу РУССКОГО оружия, которым вы не только вместе с нами от немчуры отбивались, но и которым РИ завоевала и присоединила к себе наши земли. Так что я ,как белорус, не одену георгиевскую ленту, но никогда не трону тех, кто ее носит. И плохого не скажу. Это дело каждого. Может тот, кто ее носит - русский. А притеснять русских у нас я не собираюсь.

Не совсем согласен. Значения символов меняются. Из символа русской (точнее российского, инородцев воинской славой не обходили, хотя и чистотой терминов не заморачивались) воинской славы лента стала символом советской славы и доблести. Для многих это гвардейская лента, а не георгиевская.

Другое дело, что в данный краткий (я таки надеюсь) исторический момент значение этого символа опять для многих поменялось. Поэтому я могу понять неоднозначное отношение к этому символу в РБ в 2014 году. Но с тем, что этот символ не имеет отношения к воинской славе беларусов, категорически не согласен. Думаю, перечислять героев-ваших земляков не стоит?

Если есть опасения, что такая символика может спровоцировать сепаратизм (или чего там опасаетесь), так надо бороться с причиной, а не с внешними проявлениями. В данном случае можно было просто спросить у мамы, что она этим демонстрирует и, если уж хочется, рассказать свою версию того, что сейчас этот символ означает.

А бить детей за убеждения родителей - вообще за гранью. Даже если мама ему портрет Темнейшего нацепит, не стоит этого делать.
 
[^]
Stalso
30.09.2014 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
ясен хрен не любят, холопами потому что были. вы еще спасибо должны русским говорить за всю эту красоту сегодняшнею.


О поехало. Великие русские большие братья. Пиздец
 
[^]
AphexTwin
30.09.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Ляксандр Грягорыч! чо за куйня в братской стране происходит? ты чего? расслабился что ли?
 
[^]
nazlob
30.09.2014 - 11:59
-3
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Stalso @ 30.09.2014 - 11:58)
Цитата
ясен хрен не любят, холопами потому что были. вы еще спасибо должны русским говорить за всю эту красоту сегодняшнею.


О поехало. Великие русские большие братья. Пиздец

я хуй знает кто для вас русские, но если б не они, ты бы уменя на хуторе свиней счас бы пас gigi.gif
 
[^]
ленкоранец
30.09.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4685
Цитата
и не забываю, у моего прадеда было две деревни , чуть полей и немного леса в сегодняшней западной РБ. А потом пришли коммунисты, и объяснили, что теперь це белоруссия и прадеду надо уезжать в казахстан внезапно. ну хоть не расстреляли.

Логично..потенциальных полицаев ссылали..жаль церемонились ещё.пропустили дохуя..вот поэтому у вас бандеры нема..
 
[^]
FedorDK
30.09.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Bunker @ 29.09.2014 - 16:41)
До сих пор думал, что у нас в Минске с этим дела обстоят получше.
Ан нет, уже на детей бросаться начали.
Ну да по щам получил вполне заслуженно.

Ну вообще это говно у вас давно.
Молодняк на "европу" ловят. Аналогично как в 404 было.
Ищут корни в польской стороне и ненавидят всё что касается России.
В подстрекателях всякие хартии ходят.
Хорошо что это пока не госполитика.
 
[^]
JohnDow
30.09.2014 - 12:00
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Fenya @ 29.09.2014 - 20:30)
Зря бацка не борется с этими и повторяет ошибку яныка пытаясь усидеть на обоих стульях. Как пить дать, через пяток лет закончит политическую карьеру на даче по соседству с Януковичем dont.gif

ВЫ таки думаете у баьтки там есть проблемы? Имха у батьки там все ок.
 
[^]
maugli
30.09.2014 - 12:04
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Батька ваш пидор, сам дал молчаливое согласие на не распростронение Георгиевских ленточек, он порекомендовал распростронять белозелёнокрасные. Жопокрут и политическая блядь. Зарание прошу минусёров посмотреть док. фильмы "Крёстный батька-1-2-3"
 
[^]
Stalso
30.09.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Логично..потенциальных полицаев ссылали..жаль церемонились ещё.пропустили дохуя..вот поэтому у вас бандеры нема..


Всех подряд они там ссылали, коммуняки паршивые. Абы было, что отжать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11552
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх