А не пора ли вам валить? Подумайте об этом, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
30.09.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (zigrun @ 30.09.2014 - 01:04)
Свалите нахуй со своей сраной помощью, и все будет заебись ! Вот увидишь.

рекомендаций по устройству майдана и изгнанию Путина не дадите? только не очень быстро,я конспектирую!
 
[^]
Масяня999
30.09.2014 - 00:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (водомоторник @ 30.09.2014 - 01:42)
Я вот тоже не люблю его, но уважаю. В первую очередь, за внешнюю политику.

Поссориться со всем миром - это не внешняя политика.

Цитата
Во вторую, за то, что смог повернуть, от дальнейшего разграбления страны.

Ась? Где?
Цитата
Да, это движение настолько медленно, что пассажиры его не замечают.

Настолько медленное, что его просто нет. cool.gif
 
[^]
krokodiler
30.09.2014 - 00:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 1080
Цитата (zigrun @ 30.09.2014 - 01:04)
Свалите нахуй со своей сраной помощью, и все будет заебись ! Вот увидишь.

Из года в год, каждые 5 лет, все заебись и заебись, а потом опять не заебись, перемога, заебись, как новый год, так за газ бабок нет, а потом опять заебись, а потом снова не очень... а потом вроде заебись, но не совсем, надо чуток поскакать, глядишь и в ес примут, хотя нет скорей всего наебут как всегда, но мы еще поскачем, еще одгного президента скинем, вернее его нам поставят, а мы будет скакать в мечте про заебись)))
 
[^]
Week
30.09.2014 - 00:48
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Масяня999 @ 30.09.2014 - 01:45)
Цитата (водомоторник @ 30.09.2014 - 01:42)
Я вот тоже не люблю его, но уважаю. В первую очередь, за внешнюю политику.

Поссориться со всем миром - это не внешняя политика.

Цитата
Во вторую, за то, что смог повернуть, от дальнейшего разграбления страны.

Ась? Где?
Цитата
Да, это движение настолько медленно, что пассажиры его не замечают.

Настолько медленное, что его просто нет. cool.gif

зато 404 со всем миром дружат! и видим мы - сплошныя перемоги!
главное чтоб сала хватило, междужопия мазать - без такого 404 всему миру в друзья сразу не загодится
 
[^]
водомоторник
30.09.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Масяня999 @ 30.09.2014 - 01:45)
Цитата (водомоторник @ 30.09.2014 - 01:42)
Я вот тоже не люблю его, но уважаю. В первую очередь, за внешнюю политику.

Поссориться со всем миром - это не внешняя политика.

Цитата
Во вторую, за то, что смог повернуть, от дальнейшего разграбления страны.

Ась? Где?
Цитата
Да, это движение настолько медленно, что пассажиры его не замечают.

Настолько медленное, что его просто нет. cool.gif

А разрешать всякой бляди топтать тебе ботинки, это нормально?


Я ж говорю - пассажиры не замечают.) А уж тупые пелодки и подавно gigi.gif
 
[^]
тулячка
30.09.2014 - 00:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 73
Цитата (Tretyakov @ 30.09.2014 - 00:49)
Очень просто двигаться в русле мнения большинства. Все очень неоднозначно. Я прекрасно понимаю, что для вас, россиян, происходящее в моей стране, в моем городе - геополитика, борьба пендостана с русскими на когдато отобранной Украиной исконно русской земле. Вас не переубедить. Вам не нужны доказательства. А мне, жителю восточной Украины сейчас не до политики. Ворос где жить, что есть, как пропетлять, чтоб не нарваться на неадекватов из казаков кубанских, донских, "воинов" ЛНР, НОвороссии( да это разные группировки). И мне не нужно доказательст, что все это дерьмо пришло из России. Мы видели все с самого начала. Приход казаков в Антрацит, переходы через границу колонн с оружием, чеченов и прочее. Теперь выживаем. Спасибо за помощь. Друзья разъехались кто в Россию, кто в Украину. А здесь вымершие города

Все дерьмо из России к вам, а все хохлы в Россию? Зачем? Почему не в ЕС? В любимую хохлами Польшу? Не принимают? Им такой гемор не нужен?
 
[^]
Acoustic377
30.09.2014 - 01:05
0
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
ugly52
Цитата
Сбитый украми малазийский Боинг с сотнями человек на борту вызвал у маршмировцев приступ ненависти к России. Я не верю, что хоть один из них не понимал, что наша армия или ополчение Донбасса тут не при чём.

Дальше не читал. Полное игнорирование фактов - расскажите свои сказки Киселёву.
Валить? Сами валите, путинские пропагандоны. Чемодан-вокзал-КНДР.
 
[^]
russean
30.09.2014 - 01:07
8
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
а мне физически противно читать обобщения. Оппозиция и русофобия- разные вещи. Оппозиция должна быть, в идеале иногда побеждать и становиться властью. 5 колонна к оппозиции отношения не имеет.
 
[^]
iCaesar
30.09.2014 - 01:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я вообще не понимаю, почему мне навязывают крайности. Или Пу или На. А когда я пытаюсь выстроить серединное мнение, то шпал еще больше (от обоих групп)
Если я против войны то я не за 404
Если я люблю Украину и признаю ее культуру и язык, то это не значит, что я против Крыма и уронил сало
Если я хочу альтернативные выборы глав субъектов, это не значит, что я за навального или уродов с болотной.


Вы понимаете, что при такой позиции власти. Никогда никакая адекватная оппозиция не проявится. Адекватные люди пойдут или в бизнс-управленцы и будут там себя проявлять, или вообще не будут выбирать карьеру политика или управленца.

Друг ушел из политики после одной истории. С его слов Перед очередными выборами, ему предложили поработать на ЕР. Он вышел с идеей сделать сайт, где льготы структурированы не так как на сайте гос услуг (что никогда ничего не найдешь, если не знаешь точно что ищешь). он предложил так - Человек выбирает свою категори (инвалидности или еще чего) и видит весь список льгот, как их получить, формы и часы приема и адреса контор. Сайт за неделю стал вторым по посещаемости в субъекте. После выборов, сразу сайт закрыли. А другу сказали, что ай-я-яй... с мест люди жаловались, что народ пошел активно и слишком назойливо. Что еще спрашивать с этой системы?????

Это сообщение отредактировал iCaesar - 30.09.2014 - 01:21
 
[^]
Frostman
30.09.2014 - 01:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 8
Цитата (patr10t @ 30.09.2014 - 01:04)
В России с давних времен было гонение людей, которые могли независимо мыслить. В древние времена на кострах сжигали, при Сталине расстреливали, а сейчас либерастами и нациноналпридателями называют. Обратите внимание на первую часть слова: "НАЦИОНАЛ"! Не фашизм? А?

Времена другие сейчас. Иная точка зрения у либерастов заключается в запредельном русофобстве и сплошной антироссийской риторике. Это что за "точка зрения" такая? На "эхе" часто можно почитать статейку, где историю России обильно поливают дерьмецом, причем т.н. журналисты ссылаются на исследования каких-то западноукраинских историков. Зачем это делается? Понятное дело, что такими действиями народной любви не сыщешь и нечего удивляться, когда русские люди требуют таких ублюдков высылать из страны. В солнечной Украине таких ребят, из какого-нибудь "эха Киева", просто выволокли за ноги на майдан и сожгли на покрышках. Разумеется, исключительно в соответствии с нормами европейской демократии.
 
[^]
ГаммаГоблин
30.09.2014 - 01:29
-1
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Тюменский @ 30.09.2014 - 02:58)
А шо делать тем, у кого всякие немцовы, удальцовы и прочие эхи москвы, вызывают рвоту, но и от путина с его чинушами, разграбляющими мою страну, рвотные позывы никак не меньше? Куда мне пойти...

Таких как ты обычно посылают сразу в пятую колону.
Не нравится царь с боярами - пиздуй ты уже в пятой колоне автоматически.

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 30.09.2014 - 01:35
 
[^]
Vechnira
30.09.2014 - 01:31
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
Сегодня у меня к ним всем есть только один вопрос -- уроды вы моральные, а что вы вообще делаете в нашей стране, если так её ненавидите?

Я не хочу больше слышать их лживые речи, я не воспринимаю их подлых слов, льющихся из их грязных ртов, я не считаю их вообще за оппонентов. Не оппозиция они, не несогласные, а просто бактерии, поразившие организм нашей страны.

Зачем вы идёте на свои марши, зачем страдаете от того, что наш народ, по-вашему, является тупым быдлом, почему вы не уезжаете туда, где, как вам кажется, процветает свобода и демократия? Для чего вы насилуете себя, проживая тут?


Вот тут есть одна маленькая неувязочка.
Посмотри в педивикии кому принадлежит "Эхо москвы", например. Этому "Эху Москвы" дозволено говорить все, что угодно, в особенности то, что порочит честь и достоинство всех россиян вообще и Путина в частности. То есть они говорят ровно то, что просит их говорить "Запад". Почему им позволяют это делать? Да все же просто! Держи друзей близко, а врагов еще ближе! Эта оппозиция - карманная оппозиция Путина, даже несмотря на то, что полностью профинансирована западными фондами развития демократии. Она тяфкает, она злиться, критикует, брызжет слюной на "Маршах мира", но все это нужно только для того, чтобы показать, что "Оппозиция-1шт - есть".
Все эти макаревичи и шындыровичи есть большие слуги про-российского режима, чем кто бы то ни было еще. И идти устраивать истерики им больше некуда, кроме тех медиа-ресурсов, которые контролируются либо непосредственно государством, либо опосредованно, через друзей наитемнейшего, например, как в случае с "Эхом", Миллера. Знают ли "оппозиционеры" об этом? Безусловно. И тем отчаянней и натуральней их вопли о кровавой гэбне, о режиме "кровавого вора Путина". "Запад" млеет от этих визгов, а "караван идет"
И содной стороны это очень грустно, ибо некому и негде указать власти на ее ошибки и просчеты, но с другой все же радует, что медиа-пространство под контролем и "оппозиционеры", а по сути коллаборационисты, используются полностью во благо правящего режима.

Это сообщение отредактировал Vechnira - 30.09.2014 - 01:35
 
[^]
ЯД22
30.09.2014 - 01:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 459
В топку предателей!
 
[^]
Vincent
30.09.2014 - 01:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
вали конечно. я не буду по тебе скучать.
 
[^]
Meandr51
30.09.2014 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (T80Ivan @ 29.09.2014 - 17:11)
Цитата (selenь @ 29.09.2014 - 17:07)
В России приход к власти всяких интеллегенствующих либерастов заканчивался полным крахом государства .
Фераль 1917 , август 1991 .

Учите историю лучше...

Нет, это вы учитесь признавать очевидное!
 
[^]
sashagolik
30.09.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
40
50
думаю короче и не откомментить
 
[^]
Meandr51
30.09.2014 - 01:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (patr10t @ 30.09.2014 - 01:04)
В России с давних времен было гонение людей, которые могли независимо мыслить. В древние времена на кострах сжигали, при Сталине расстреливали, а сейчас либерастами и нациноналпридателями называют. Обратите внимание на первую часть слова: "НАЦИОНАЛ"! Не фашизм? А?

А точно именно в России на кострах сжигали? И позвольте узнать, чем премируют, скажем, в ваших любимых США журналистов, выступающих с критикой антироссийской политики правительства?
Что касается наклеивания ярлыков, то с вашей точки зрения, этим правом обладают, видимо, только оппозиционеры-диссиденты. Прямо как в том анекдоте:
"Мыкола, айда москалей бить! - А если они нас? - А нас-то за что?"
 
[^]
point78
30.09.2014 - 01:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 893
Цитата (earthworm @ 29.09.2014 - 16:33)
И чо?

В очо, дебил непонятливый!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал point78 - 30.09.2014 - 01:51
 
[^]
VSkilled
30.09.2014 - 01:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
А, вот, интересно, а ПОЧЕМУ Путин не разгоняет "либерастню"? Ведь ежели бы только намекнул - на КАЖДОГО нашлась бы вполне подходящая статья.

Однако, он этого не делает. Почему? Потому, что умный дядька и умеет делать правильные выводы.
Почему за СССР - никто в своё время не заступился? Потому, что "либерастов" дедушка Сталин в своё время крепко прижал. А, они, как плесень, полной стерилизации не поддаются.
Однако, когда они снова вылезли - иммунитет общественный был уже подорван. И гнилые речи либерастов, не получая своевременного отпора, привели к отравлению и разложению целого общественного организма - СССР.

Вывод - пусть демонстрируют, пусть не по кухням шепчутся - пусть "в полный голос", пусть в целую радиостанцию вещают. Пусть!

Зато мы всегда будем знать, на КОГО у нас кулаки чешутся и в ЧЬЮ харю так сильно плюнуть хочется, хотя и нельзя, ведь мы же - законопослушные, граждане.

Так, то ТС - своим безудержным рвением, демонстрирует не то глупость, не то лизоблюдство, что в обоих случаях - не есть хорошо.

В каждом здоровом организме, граждане, ДОЛЖНЫ находиться микробы и вирусы, но - под контролем. Для закалки и укрепления иммунной системы. Вот наши "либерасты", чтоб им пусто было, и являются таким "микробами и вирусами".

Это сообщение отредактировал VSkilled - 30.09.2014 - 01:53
 
[^]
Meandr51
30.09.2014 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (Acoustic377 @ 30.09.2014 - 02:05)
ugly52
Цитата
Сбитый украми малазийский Боинг с сотнями человек на борту вызвал у маршмировцев приступ ненависти к России. Я не верю, что хоть один из них не понимал, что наша армия или ополчение Донбасса тут не при чём.

Дальше не читал. Полное игнорирование фактов - расскажите свои сказки Киселёву.
Валить? Сами валите, путинские пропагандоны. Чемодан-вокзал-КНДР.

У вас зато фактов полный чемодан. Их с нетерпением ждут в Мекке всех сумасшедших - на ул. Грушевского в Киеве. Вам - туда. А нам и тут неплохо.

Добавлено в 02:00
Цитата (Масяня999 @ 30.09.2014 - 01:45)

Поссориться со всем миром - это не внешняя политика.


Десять стран-хищников - это "весь мир"? Они просто визжат очень громко, но больше ничего сделать не могут. Их "санкции" приведут только к изоляции их самих и отказу от доллара большинства стран мира. А затем и к их закономерному концу.
 
[^]
Acoustic377
30.09.2014 - 02:05
-6
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Frostman
Цитата
Это что за "точка зрения" такая? На "эхе" часто можно почитать статейку, где историю России обильно поливают дерьмецом ...

А теперь - только факты:

Еженедельная аудитория в Москве — около 2 млн человек, а в российских регионах в целом — около 7 млн человек. По данным «TNS Global» (Москва, лето 2011) целевой аудиторией «Эхо Москвы» являются обеспеченные и высокообеспеченные москвичи старше 40 лет с высшим образованием.
...
По данным компании «Медиалогия», «Эхо Москвы» является самым влиятельным радио в России, а среди прочих СМИ по этому показателю стоит в одном ряду с такими СМИ как «Коммерсантъ», «Первый канал», «Ведомости». По абсолютному значению индекса цитирования за 2011 год «Эхо Москвы» (1675,25) превосходит все ТВ-каналы и журналы[32].


Педивикия

Зайдите на сайт, вот хоть прям щас, полистайте сатейки и убидитесь, что там присутсвуют все точки зрения, в том числе и радикально-провластные. Венедиктов (главред) клянётся, что при любом раскладе у него на радио будут представлены все, кроме фашистов. По сей день так оно и есть.
 
[^]
sashagolik
30.09.2014 - 02:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
Meandr51
10 стран - 50% мирового ВВП
ну пока они привели к 4050
уже не мало
а отказ от доллара для начала б с китаем начать
хотя уже поздно - рубль падает к юаню так же скоро как и к доллару
так что отказ от доллара РФ не поможет
 
[^]
Meandr51
30.09.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (VSkilled @ 30.09.2014 - 02:52)

Почему за СССР - никто в своё время не заступился? Потому, что "либерастов" дедушка Сталин в своё время крепко прижал. А, они, как плесень, полной стерилизации не поддаются.
Однако, когда они снова вылезли - иммунитет общественный был уже подорван. И гнилые речи либерастов, не получая своевременного отпора, привели к отравлению и разложению целого общественного организма - СССР.

Вывод - пусть демонстрируют, пусть не по кухням шепчутся - пусть "в полный голос", пусть в целую радиостанцию вещают. Пусть!


В принципе верно. Только винить Сталина в развале СССР - это все равно, что винить трезвого отца в том, что его сынок к 40 годам спился.
Кстати, а где сравнимая с "Эхом" оппозиционная радиостанция коммунистической направленности? Ведь заслуги коммунистов перед страной в десятки раз превышают таковые у либералов. Неужели у них нечего почерпнуть? А может, это и могла бы быть настоящая конструктивная оппозиция?
 
[^]
Vincent
30.09.2014 - 02:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
Цитата (sashagolik @ 30.09.2014 - 03:06)
Meandr51
10 стран - 50% мирового ВВП
ну пока они привели к 4050
уже не мало
а отказ от доллара для начала б с китаем начать
хотя уже поздно - рубль падает к юаню так же скоро как и к доллару
так что отказ от доллара РФ не поможет

доллар сгнил и это очевидно и евро не вынес (хоть идея и не плохая) ну спасли свою страну раз, надолго не хватило? азия! нам там по пути.
казахи, индусы, китайцы. там нам надо дружить
 
[^]
AlHighlander
30.09.2014 - 02:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
В смысле "валить"?? Куда?? Кому они ТАМ нужны-то? Пастись на вэлфере?
Они ЗДЕСЬ на работе, поэтому им из России уезжать запрещено.

Куча народу сейчас сидит в офисе и тихо проклинает свою работу, но никто не валит с неё. Так и тут. Нужно понимать, что вся пресловутая "оппозиция, демократы, белоленточники" это шпионы, ну разведчики в их понимании. И это их работа здесь. И относится к ним нужно именно с этой точки зрения: это враги, которые работают здесь.

Поэтому глупо от них требовать, чтобы они валили отсюда. Валить их нужно прямо здесь.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 30.09.2014 - 02:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42303
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх