А моя жизнь только началась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wizy
29.09.2014 - 17:11
0
Статус: Offline


Злобный Пони

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 789
GZ TETYA ^_^
 
[^]
anjelina
29.09.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Цитата (Shaktod @ 28.09.2014 - 01:03)
А как на работу вышла если дочке только полтора года? В детский сад вроде бы не раньше 2-х лет и то на не полный день.

незнаю как у вас в регионе, у нас есть ясли с 1,5 лет
 
[^]
anjelina
29.09.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Цитата (СашкЪ @ 28.09.2014 - 13:38)
Насяшка
Цитата
Цитата (MrTwister @ 28.09.2014 - 06:57)
а сынку то не рановато жениться? тем более странно видя ваш печальный опыт , я так понимаю двукратный. откуда у вас такое рвение его под венец загнать?
живут же люди

Ну да, у нас же принято сыночков в зубах до пенсии носить...
ога. и приговаривать: "Васенька, ну зачем тебе эта чувырла? ты еще молоденькой, у тебя знаешь их сколь будет! нет, и эта не подходит - она приезжая, ради прописки к нам шастает! а эта вообще, ты глянь на нее, с прицепом, а туда же! а та страшная, ты-то вон у меня какой красавец!" пока эти увещевания не прерывает стук в дверь. почтальон сынульке пенсию принес gigi.gif

мда... бедная ТС. хотела сказать, что у нее все хорошо, а ей тут же диагнозов наставили - и мать неправильная, и сына выпихивает, и мужа хорошего сама сожрала, и наверняка деньги у него дерет, тайно любовников по курортам возит, а нам тут рассказывает, што лешила его родительских прав lol.gif

для самых недоверчивых, и во избежании продолжения обвинения меня во вранье, могу выложить скан решения суда о лишении род.прав того кто по документам является отцом моей дочери...
 
[^]
anjelina
29.09.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Цитата (СашкЪ @ 28.09.2014 - 13:38)
Насяшка
Цитата
Цитата (MrTwister @ 28.09.2014 - 06:57)
а сынку то не рановато жениться? тем более странно видя ваш печальный опыт , я так понимаю двукратный. откуда у вас такое рвение его под венец загнать?
живут же люди

Ну да, у нас же принято сыночков в зубах до пенсии носить...
ога. и приговаривать: "Васенька, ну зачем тебе эта чувырла? ты еще молоденькой, у тебя знаешь их сколь будет! нет, и эта не подходит - она приезжая, ради прописки к нам шастает! а эта вообще, ты глянь на нее, с прицепом, а туда же! а та страшная, ты-то вон у меня какой красавец!" пока эти увещевания не прерывает стук в дверь. почтальон сынульке пенсию принес gigi.gif

мда... бедная ТС. хотела сказать, что у нее все хорошо, а ей тут же диагнозов наставили - и мать неправильная, и сына выпихивает, и мужа хорошего сама сожрала, и наверняка деньги у него дерет, тайно любовников по курортам возит, а нам тут рассказывает, што лешила его родительских прав lol.gif

для самых недоверчивых, и во избежании продолжения обвинения меня во вранье, могу выложить скан решения суда о лишении род.прав того кто по документам является отцом моей дочери...
 
[^]
КакЛюбой
30.09.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (anjelina @ 29.09.2014 - 21:06)
для самых недоверчивых, и во избежании продолжения обвинения меня во вранье, могу выложить скан решения суда о лишении род.прав того кто по документам является отцом моей дочери...

Лучше расскажи, кто является отцом сына.
 
[^]
mmm12345
3.10.2014 - 00:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Бывают и уроды, да. Но не все такие. Увы, бывает и так, что женщина ведет себя неадекватно, и удивляется, что он, козел, ушел. Плюнул на все, наступил на совесть и ушел.

Вот у меня знакомая так, муж бросил с двумя детьми, когда была беременна вторым.. Сначала сочувствовал, и думал какой козел... Присмотрелся.. та нифига, я бы тоже бросил с таким отношением. Странно, что так поздно бросил, даже подумал...

Но я чувствую, что автор хороший человек, жаль, что так сложилось все, но может оно и к лучшему.
 
[^]
anjelina
4.10.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
Цитата (КакЛюбой @ 30.09.2014 - 22:05)
Цитата (anjelina @ 29.09.2014 - 21:06)
для самых недоверчивых, и во избежании продолжения обвинения меня во вранье, могу выложить скан решения суда о лишении род.прав того кто по документам является отцом моей дочери...

Лучше расскажи, кто является отцом сына.

вот здесь писала
http://www.yaplakal.com/forum14/topic921369.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15262
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх