Воззвание к украинцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garis68
26.09.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Забавно. Все укропы тут. Отчего же их нет в теме про пидора-правосека? biggrin.gif
 
[^]
Craig
26.09.2014 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.
 
[^]
prostoikazan
26.09.2014 - 17:24
2
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (garis68 @ 26.09.2014 - 18:22)
Забавно. Все укропы тут. Отчего же их нет в теме про пидора-правосека? biggrin.gif

там пёрнуть нечего, а тут гадь - не хочу. lol.gif
 
[^]
Бедросович
26.09.2014 - 17:25
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
Цитата (garis68 @ 26.09.2014 - 17:22)
Забавно. Все укропы тут. Отчего же их нет в теме про пидора-правосека? biggrin.gif

ну, каждый выбирает темы, которые ему близки)))
 
[^]
probneg
26.09.2014 - 17:29
-2
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата
Вы задайте себе вопрос - А почему столько людей за ДНР?

Людям наплели про райскую жисть в составе "брацкой страны", им всем, по большому счёту, пофиг было на название, у меня там родня и я знаю, о чём говорю. А сказки расказывали "донбасянин" Гирник сотоварищи.
Где все эти "защитники" были, когда на майдане судьба страны решалась? А я вам скажу: ждали момента, что бы оттяпать и себе кусок пирога.
 
[^]
IngBar
26.09.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (jedaika @ 26.09.2014 - 17:39)
Цитата
Милейший, открой цензор и погляди, какую хуету заявляют ваши укровояки, и вы всё это всасываете.

Ты что хочешь доказать, что представители "Правого сектора" никого на Донбассе не казнили, никого не насиловали? После всех их выкрутасов надо быть слишком наивным, чтобы это утверждать.

Вы хуёво понимаете русскую пропаганду. Нигде не говорилось о том, что у всех трупов изъяты органы. Это даже не утверждается как факт, передаются слова очевидцев, вскрытия пока вроде как не проводились. Фотографии трупов есть, они были на ЯПе в том числе, так что не пиздИте.


А ты думаешь на войне все в белых галифе и с реверансами воюют?
Война ни кого не красит, она ужасна в той крайности, до которой доводит людей ситуация. Более того бесит когда одни полуживые гниют в окопах, другие в тылу харчами и шмотками торгуют.

То есть ты фактически признаешь, что правосеки убивали и насиловали мирных жителей, но оправдываешь это - война, дескать. Хуле споришь тогда?

И от ополченцев наверняка есть случаи убийств, насилия, мародёрства, наверняка это есть, с этим спорить тоже глупо, насилие всегда сопутствует войне. Но есть большая разница между ними и правосеками. Для ополченцев это преступление, криминал, с которым борятся, поскольку сама их идея состоит в защите местного населения, в то время как для правосеков насилие оправдано идеологией, поскольку для них местное население является врагом и они этого врага пришли уничтожать.
 
[^]
ademetriya
26.09.2014 - 17:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:22)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.

Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

Это сообщение отредактировал ademetriya - 26.09.2014 - 17:41
 
[^]
Sheb2000
26.09.2014 - 17:37
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (nav72 @ 26.09.2014 - 14:48)
Наши деды боролись с фашизмом в Великую Отечественную, и низвергли его. Честь им и бессмертная слава!

Деды боролись с фашизмом, внуки борются с рашизмом, вот и всё что можно сказать по поводу этого высера.
 
[^]
Самозванец
26.09.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
Украинцы упрямые. До бессмыслицы. В ххлубине души они все всё осознали, кроме самых безнадежных (таких не так уж много).
Но - на все аргументы у них одна мантра - "И ШО?" ( ну и варианты "а на шо?", а тебе шо?" "да и шо?")
Ни выбить, ни вбить))

Это сообщение отредактировал Самозванец - 26.09.2014 - 17:39
 
[^]
Цифровой
26.09.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:22)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.

Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

До вас, я думаю, так и не дойдёт кто кровь проливать начал. А граждане другой страны встали на защиту слабых и это добровольцы как бы.

Это сообщение отредактировал Цифровой - 26.09.2014 - 17:44
 
[^]
probneg
26.09.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Стадо хачей избивает русского. А пофиг, мы лучше ДНР будем виртуально защищать, это ведь намного важней.

Добавлено в 17:45
Цитата (Цифровой @ 26.09.2014 - 17:41)
и это добровольцы как бы.

К тому же "заблудившиеся". Я правильно понял?
 
[^]
nav72
26.09.2014 - 17:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 152
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 05:35)
Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

вот здесь тебё чётко отвечают что и почему http://www.yaplakal.com/forum28/topic908687.html
 
[^]
Craig
26.09.2014 - 17:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

Откуда ваши герои новороссии:
- бабай
- гиркин
- моторола
- пушилин
- бородай
- и прочие?

Это только те, кто на слуху

И вопрос - когда СССР помогал Вьетнаму в войне с США, можно считать, что это была война СССР-США?

Это сообщение отредактировал Craig - 26.09.2014 - 17:49
 
[^]
Megasanchezz
26.09.2014 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 1224
Скоро укропу будут кричать Слава Газу!
 
[^]
Цифровой
26.09.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Цитата (probneg @ 26.09.2014 - 18:44)
Стадо хачей избивает русского. А пофиг, мы лучше ДНР будем виртуально защищать, это ведь намного важней.

Добавлено в 17:45
Цитата (Цифровой @ 26.09.2014 - 17:41)
и это добровольцы как бы.

К тому же "заблудившиеся". Я правильно понял?

Нет, нисколько не заблудившиеся, они и лиц своих не скрывают, в отличие от тех кто туда "спасать" от террористов пришёл.
 
[^]
ademetriya
26.09.2014 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (Цифровой @ 26.09.2014 - 18:41)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:22)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.

Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

До вас, я думаю, так и не дойдёт кто кровь проливать начал. А граждане другой страны встали на защиту слабых и это добровольцы как бы.

опять ответ на уровне детского сада smile.gif
Можно ещё понять если б эти "граждане" пришли позже, но они с первого дня возглавляли захват территории. Объявили себя губернаторами и министрами. Кто из народа выбрал их, если народ убегал от них?
О. чуть выше список некоторых граждан привели)

Это сообщение отредактировал ademetriya - 26.09.2014 - 17:53
 
[^]
jedaika
26.09.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 99

Цитата (IngBar @ 26.09.2014 - 16:32)
Цитата (jedaika @ 26.09.2014 - 17:39)
Цитата
Милейший, открой цензор и погляди, какую хуету заявляют ваши укровояки, и вы всё это всасываете.

Ты что хочешь доказать, что представители "Правого сектора" никого на Донбассе не казнили, никого не насиловали? После всех их выкрутасов надо быть слишком наивным, чтобы это утверждать.

Вы хуёво понимаете русскую пропаганду. Нигде не говорилось о том, что у всех трупов изъяты органы. Это даже не утверждается как факт, передаются слова очевидцев, вскрытия пока вроде как не проводились. Фотографии трупов есть, они были на ЯПе в том числе, так что не пиздИте.


А ты думаешь на войне все в белых галифе и с реверансами воюют?
Война ни кого не красит, она ужасна в той крайности, до которой доводит людей ситуация. Более того бесит когда одни полуживые гниют в окопах, другие в тылу харчами и шмотками торгуют.

То есть ты фактически признаешь, что правосеки убивали и насиловали мирных жителей, но оправдываешь это - война, дескать. Хуле споришь тогда?

И от ополченцев наверняка есть случаи убийств, насилия, мародёрства, наверняка это есть, с этим спорить тоже глупо, насилие всегда сопутствует войне. Но есть большая разница между ними и правосеками. Для ополченцев это преступление, криминал, с которым борятся, поскольку сама их идея состоит в защите местного населения, в то время как для правосеков насилие оправдано идеологией, поскольку для них местное население является врагом и они этого врага пришли уничтожать.

Может я тебя огорчу - но Гиркин, Болотов и присутствие других на украинской земле для украинских войск это "преступление, криминал, с которым борятся, поскольку сама их идея состоит в защите местного населения".

Так сказать, если применять свою точку зрения с обоих сторон, а не только как "мои какашки не воняют".

Не нужно так сильно бояться этих "правосеков", они не так многочисленны и не так поддерживаются в Украине как тебе хотелось бы - просто посмотри результаты выборов. Только не в русских новостях gigi.gif

И я их не оправдываю, я считаю что все заслуживают наказания строго по законам военного времени: марадер - shoot.gif расстрелять, насильник - расстрелять, предатель - расстрелять, сцыкун - рассрелять, провокатор/паникер - расстрелять .
Поди и очистится земля малеха. И другим будет наука. Другими словами - будь добрее и люди к тебе потянутся shoot.gif shoot.gif.


PS
В идеале начать с тылового обеспечения и зачистить крыс.

Это сообщение отредактировал jedaika - 26.09.2014 - 17:57
 
[^]
IngBar
26.09.2014 - 17:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:48)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

Откуда ваши герои новороссии:
- бабай
- гиркин
- моторола
- пушилин
- бородай
- и прочие?

Это только те, кто на слуху

И вопрос - когда СССР помогал Вьетнаму в войне с США, можно считать, что это была война СССР-США?

Они из России, потому что русских заипало отношение к себе как к второму сорту людей. Права всех народов принято защищать и уважать, но только по отношению к русским это мало кто делает. Для многих государств гнобление русских стало нормой. Для вас русские только ватники, совки, козломордые, их надо выжить, выдавить, лишить гражданства, переобучить, перевоспитать, им нет места в вашем государстве. Вам долгое время пытались объяснить, что так нельзя, это не правильно, это, в конце-концов, не отвечает современным демократическим принципам построения государства. Но вы нихера не понимаете, поэтому пришлось перейти от слов к делу.

Добавлено в 18:02
Цитата (jedaika @ 26.09.2014 - 18:56)
Не нужно так сильно бояться этих "правосеков", они не так многочисленны и не так поддерживаются в Украине как тебе хотелось бы - просто посмотри результаты выборов. Только не в русских новостях gigi.gif

Правосек - это уже собирательный термин, точно также как нацист - это не обязательно член НСДАП.
 
[^]
jedaika
26.09.2014 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 99
Цитата
Они из России, потому что русских заипало отношение к себе как к второму сорту людей. Права всех народов принято защищать и уважать, но только по отношению к русским это мало кто делает. Для многих государств гнобление русских стало нормой. Для вас русские только ватники, совки, козломордые, их надо выжить, выдавить, лишить гражданства, переобучить, перевоспитать, им нет места в вашем государстве. Вам долгое время пытались объяснить, что так нельзя, это не правильно, это, в конце-концов, не отвечает современным демократическим принципам построения государства. Но вы нихера не понимаете, поэтому пришлось перейти от слов к делу.


Кто кого гнобил??? Прекрати повторять бред за зомбоящиком...
Чувак, попустись - такое восприятие это прям как каменные век.

Все события в Украине - не более чем геополитика местами и местами распиздяйство обыкновенное.
 
[^]
Week
26.09.2014 - 18:09
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Nechaeff @ 26.09.2014 - 15:57)
Цитата
Это все пропаганда ФСБ! На самом деле украина процветающая и богатая страна. Вот только Москалей выгоним, так и жизнь наладится. В Европу будет съездить, проще чем в Тульчин. А в Европе нам не нарадуются, будем пормезаны в сале лопать на зависть кацапам!

Слава Ураине! Парашенке Слава!


Распишитесь ....................................

ему надо корочку от Кремля... это стёб и троллинг :)
 
[^]
IngBar
26.09.2014 - 18:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата (jedaika @ 26.09.2014 - 19:05)
Цитата
Они из России, потому что русских заипало отношение к себе как к второму сорту людей. Права всех народов принято защищать и уважать, но только по отношению к русским это мало кто делает. Для многих государств гнобление русских стало нормой. Для вас русские только ватники, совки, козломордые, их надо выжить, выдавить, лишить гражданства, переобучить, перевоспитать, им нет места в вашем государстве. Вам долгое время пытались объяснить, что так нельзя, это не правильно, это, в конце-концов, не отвечает современным демократическим принципам построения государства. Но вы нихера не понимаете, поэтому пришлось перейти от слов к делу.


Кто кого гнобил??? Прекрати повторять бред за зомбоящиком...
Чувак, попустись - такое восприятие это прям как каменные век.

Все события в Украине - не более чем геополитика местами и местами распиздяйство обыкновенное.

Гнобить - это не обязательно, что каждого русского как только он выйдет на улицу бьют ногами, не надо утрировать.
Это государственная политика в целом, направленная на подавление национального самосознания русской части населения, причём очень значительной части населения.

Если бы такого гнобления не было - Крым и Донбасс от вас не хотели бы убежать. Никакая геополитика не может проводиться, если для неё нет почвы.
 
[^]
Week
26.09.2014 - 18:13
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (probneg @ 26.09.2014 - 18:29)
Цитата
Вы задайте себе вопрос - А почему столько людей за ДНР?

Людям наплели про райскую жисть в составе "брацкой страны", им всем, по большому счёту, пофиг было на название, у меня там родня и я знаю, о чём говорю. А сказки расказывали "донбасянин" Гирник сотоварищи.
Где все эти "защитники" были, когда на майдане судьба страны решалась? А я вам скажу: ждали момента, что бы оттяпать и себе кусок пирога.

как всё запущено то... фимоз заключительной стадии..
а не приходила в голову мысль, что эти люди появились, когда охуевшие от горелого беркута и безнаказанности "поезда дружбы" с майдана полетели по всей стране, прививать "европейские ценности" с битой, огнем и автоматом?
мысль если не пробивает кость черепной коробки - пусть пуля постучится, у неё шансов больше
 
[^]
Week
26.09.2014 - 18:16
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:22)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.

Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

какой страны? с одной стороны - Россия, с другой - дикое поле.
нет там больше никакой страны. 404
 
[^]
ademetriya
26.09.2014 - 18:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 82
Цитата (Week @ 26.09.2014 - 19:16)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:35)
Цитата (Craig @ 26.09.2014 - 18:22)
Цитата (ademetriya @ 26.09.2014 - 18:19)
Задаю. И сколько по Вашему людей за "ДНР/ЛНР" ?
И уточнение к вопросу - а сколько людей с Украины за них? Если много то почему убегают, а не идут воевать за эти "народные республики" ? Стрелков же жаловался не раз что добровольцев мало.
Если мало(меньшинство) то откуда такая толпа взялась которая воюет?

Вопросов много, да ответов нету. А если и есть, то очень мутные.

Много из РФ, это не секрет ни для кого.

Да ладно? Неужели?
Тогда следующий вопрос - если боевые действия, с целью нарушения территориальной целостности страны, ведутся гражданами другой страны как по Вашему это называется?

Хм. я смотрю никто не может ответить. Только шпалы кидают за неудобный вопрос.

какой страны? с одной стороны - Россия, с другой - дикое поле.
нет там больше никакой страны. 404

ой. а ты малыш наверное в классе первом учишся? Уроков географии у малыша ещё не было, вот и не знает что кроме России есть ещё и другие страны.
 
[^]
абродокс
26.09.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 50
УкроЗомбоСМИ внушают УкроЗомбиям, то что мирных людей убивают Русские Террористы...

пока не разрушим УкроЗомбоСтанции Зомбирования...

объяснять что-либо БЕСПОЛЕЗНО... cool.gif



Воззвание к украинцам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11780
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх