Сны, они такие....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atarin
26.09.2014 - 09:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2906
Цитата (dim100 @ 26.09.2014 - 14:46)
Меня во сне постоянно в армию забирают.

всеобщая шумиха вокруг Украины в мою голову вбилась..
снится,что забрали на переподготовку,едем куда-то и тут по говору слышу,что я,мля,в украинской армии! хотел было заорать,что я русский и вообще с Сибири..
но думаю-прибьют же сразу кхуям.. начал думать,как по тихой свалить.. ничего не придумал-проснулся.. так интересно стало чем всё закончилось((
 
[^]
Yarr70
26.09.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 343
хорошо, что "Техасская резня бензопилой" не приснилась...
 
[^]
Evgen348
26.09.2014 - 09:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 36
Я думал что я один такой... приснилось бабка страшная, душит меня, я в ответ её душу, проснулся что жена меня лупит, я её душил)) вот так чуть жену не убил(((
 
[^]
gunrofssrf
26.09.2014 - 09:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 597
Сам в замесе жив остался а жену когда в дверь выбросил следующая машина переехала
 
[^]
Redkinza
26.09.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 149
После похода за грибами.
Всю ночь ходишь и собираешь грибы.
 
[^]
XRumata
26.09.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Это чтобы знала!!! чтобы помнила. что даже во сне, ты заботишься о ней!!
 
[^]
Oljalja
26.09.2014 - 09:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 249
Было на днях. До сих пор ржу. Снится мне, будто меня лев догнал и кусает со всей дури. Просыпаюсь на этом моменте, и вижу, как муж откидывает одеяло, садится и два раза кусает меня со всей дури за бок. Аж кожу до крови снес, напрочь lol.gif Я у него спрашиваю: Тебе чего снилось? Он говорит: Волки за мной гнались, так я одному два раза в глотку впился. shum_lol.gif

А еще один раз помню. Просыпаюсь от его крика: Юляяяяя!!! (подруга моя), не лезь к Ольге (эт я ), и со всей дури бъет мне в глаз. Две недели отпуска у меня было lol.gif

А еще было. Просыпаюсь от боли, оказывается муж меня за грудь цапнул. Я грю, тебе чего снилось? Муж: Ты такие вкусные отбивные сделала.. И пошел холодильником шуршать...Вроде поел на ночь, и сказал: Чтоб черти не снились.. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Oljalja - 26.09.2014 - 09:37
 
[^]
xanchik
26.09.2014 - 10:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 79
Я тоже частенько луначу, иду по дому и ищу кого-то: смотрю на кровать - так папа здесь (муж т.е.), дети по своим кроватям, а мама где? хожу ищу, пока до меня не дойдет, что мама это я и есть.

А насчет снов, последний на почве украинского: иду по Москве, вдруг сирены - тревога, типа самолеты бомбить летят и бомбоубежище в одном из супермаркетов, залетаю и волна взрывная (очень реалистично прочувствовала во сне), падаю, встаю шатаясь - вокруг все разбомблено, дым, гарь, половинки людей, а я иду и думаю - вот повезло им, а мне теперь все это приходится видеть, а через несколько дней тоже самое со мной будет, лучше бы побыстрее откинулась, чтобы этот кошмар не видеть.

Это сообщение отредактировал xanchik - 26.09.2014 - 10:06
 
[^]
Веретено
26.09.2014 - 10:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 175
Мне однажды приснилось, что я - мужчина, занимаюсь сексом с девушкой. Причем я себя чувствовала реально мужиком, у женщин таких ощущений быть не может. Теперь я имею представление о том, что испытывает мужчина в этом процессе.
 
[^]
Andariel
26.09.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Сегодня ночью снится сон, что парень за компом громко слушает какую-то музыку.
Наушники у него сломались, но я буквально вечером привезла ему с работы свои. В общем, я злющая, подрываюсь и как заору на него: "Я тебе для чего наушники привезла? Задолбал ты со своей музыкой!". Он на меня смотрит, как на дуру, и говорит: "Юль, вообще-то я ничего не слушаю, а просто с другом переписываюсь". И тут до меня доходит, что в квартире-то и правда тихо gigi.gif Стыдно так было)
 
[^]
AHAH
26.09.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 867
жили на съемной квартире, спали с будущей женой на узком диванчике

люблю руки раскидывать во сне, ну жена и грит надоело что мне в лицо прилетает, со следующей ночи стал во сне поднимать аккуратно ее голову и класть под нее руку и так N раз за ночь =D

один раз заснул (быстро отрубаюсь в отличии от), потом на утро жена "а ты мне предложение сделал", грю не помню хоть убей давай рассказывай, она мол "заснул ты быстро потом минут через пять поднимаешь голову над подушкой и спрашиваешь меня "выйдешь за меня", спрашиваю "ну а ты?" - а чо я поняла что ты во сне разговариваешь сказала спи утром поговорим
пришлось наяву предложение уже делать =D

===
редко снятся сны, а вот сегодня приснилось:
толи въехал в какой то частный дом толи сам купил, в общем потихоньку обживался и ремонт делал, фотки делал со всех ракурсов, но почему то не просматривал, и чот не ладилось все у меня и не ладилось, плюнул решил расслабиЦа и посмотреть фотки - чо сотворил с домом, в общем просматриваю а в соседнем доме (приличный вроде дом, не развалина) нёх в окне сидит и на меня с моим домом пыриЦа
в общем видать кадры сменились - я уже сходил в тот дом пощелкал еще, опять стою рассматриваю фотки, как они всем гуртом дрыхнут днем, чуть не проблевался
потом опять кадры сменяюЦа - на кухне, видать отец притаранил наган, сижу заряжаю, при чем патроны почему то толи в макароны спрятаны были толи в капусту квашеную, в общем поискать еще надо было в ведре среди какой то липкой муйни
еще помню переспрашивал у отца - выудил патрон не того калибра пуля, спрашиваю а этот пойдет
"пойдет, фули у нагана нарезки нет"

слышал что с Чт на Пт снятся вещие сны =D

Это сообщение отредактировал AHAH - 26.09.2014 - 10:09
 
[^]
SUXAR
26.09.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 247
Цитата (prix324 @ 26.09.2014 - 00:55)
На отходняках снится такая ЖУТЬ!
А ещё преследует страшный сон: прихожу я на сессию, а у меня нихуя нет. Все там какие-то рефераты, чертежи, конспекты... а у меня н.и.х.у.я.! Думаю(во сне), что я тут делаю? Просыпаюсь в холодном поту..
А ведь мне 40 лет и университет я давно закончил. Фуууу...

Блин такая же фигня! Типа в универ прихожу, все сдают экзамены, зачеты, а у меня нихрена нет..... sad.gif Начинаю париться, как сдавать, отчислят ведь, короче масса переживаний..... но когда просыпаюсь и вспоминаю, что ВУЗ в 2005 закончил, так легчает сразу, все вокруг так хорошо.....
 
[^]
Сгибальщик
26.09.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 76
...

 
[^]
Oljalja
26.09.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 249
Цитата
и спрашиваешь меня "выйдешь за меня", спрашиваю "ну а ты?" - а чо я поняла что ты во сне разговариваешь сказала спи утром поговорим

Это был тонкий намек biggrin.gif
 
[^]
Den1986
26.09.2014 - 10:18
3
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 1124
Спим как-то со своей девушкой, и снится мне, что гопник какой-то до меня доебался... Стоит так почти вплотную ко мне и втирает что-то... Ну я и решил на упреждение действовать - с головы в нос ему как захуячу... Чем разборка с гопником закончилась - хз, но у девушки шишка на лбу появилась lol.gif Хорошо, что не по носу ей заехал...

Это сообщение отредактировал Den1986 - 26.09.2014 - 10:19
 
[^]
d1mdimka
26.09.2014 - 10:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 362
сплю\спим с любимой. сквозь сон слышу что кто то плачет. херня. сон наверное. опять слышу слезы. открываю глаза включаю свет, сидит моя на кровати и ревет. в глаз оказывается с локтя заехал. переживала что синяк будет. слава богу без синяков обошлось) и смех и грех блин
 
[^]
AHAH
26.09.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 867
Цитата (Oljalja @ 26.09.2014 - 11:12)
Цитата
и спрашиваешь меня "выйдешь за меня", спрашиваю "ну а ты?" - а чо я поняла что ты во сне разговариваешь сказала спи утром поговорим

Это был тонкий намек biggrin.gif

скорее всего что так и было, жена никогда не давила и не давит с какими либо решениями, да и "тонких намеков" не понимаю =)

в тот период времени как раз решал дилемму в мозгу сейчас предложение сделать или немного погодя, видать на подсознательном уровне и вырвалось

Это сообщение отредактировал AHAH - 26.09.2014 - 10:28
 
[^]
Mazar
26.09.2014 - 10:32
11
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Году в 99 вроде посмотрел фильм Анаконда, а вечером тусили с подругой в гостях, выпили, полюбились, да спать завалились.
Спим на гостевом диванчике узком и сниться мне сон, что стою на водопаде, а змеюка эта огромная ко мне поднимается вертикально и натурально хочет меня сожрать, а взгляд такой холодный и пронзительный, а сон такой реалистичный..
Вообщем думаю всё равно помирать, хоть въебу ей в глаз перед смертью.
Как вы уже понимаете вдарил я от души и тут же проснулся от дикого вопля, знатно девчёнке моей прилетело и главное прям в глаз попал))
Глаз заплыл дико(( Но загладил вину свою и не раз))
Да и не обиделась она особо, любила меня сильно.

Танюха П. с улицы Бойцовой, если ты вдруг тусишь на ЯПе, помню тебя спустя 15 лет и всегда буду помнить, дурак что не женился))
 
[^]
teatea
26.09.2014 - 10:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 140
Во блин, я думала,что это только у нас с мужем ночные баталии происходят. cool.gif К счастью, редко.
Как -то раз прилетает мне во сне локоть мужа, он в атаку во сне ходил. Ну, я то тоже спросонья не поняла и в ответку в нос со всей дури зарядила. moderator.gif Проснулась я, проснулся он, вся постель в кровище. До утра мирились inlove.gif
 
[^]
Бубльгум
26.09.2014 - 10:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 221
Была похожая история у меня. Ехал как-то с работы на метро, время позднее, скоро конечка, народу в вагоне немного, напротив меня две девушки молоденькие сидят.

А я уставший, ну и задремал. Нет, не то, чтобы задремал, скорее выключило меня. И снится мне такая картина: кругом война, мы - диверсионный отряд - выбегаем из "зелёнки" и грузимся в "вертушку", лихо отстреливаясь от неких вьетконговцев.

Погрузились, значит, в вертолёт, набираем высоту и тут нас какая-то сволочь вражеская подбивает. Ну и "сослуживцы" мои начинают лихо так с парашютами из вертухи выпрыгивать, и меня напористо к выходу тоже подталкивают. А мне прыгать ссыкотно, но делать-то нечего...

Короче, заорал я со страху: "Бляяяяяяяяя!", разбежался и прыгнул...

В общем, оказалось, что с этим боевым кличем в полный голос я спросонья скаканул прямо в середину вагона, в направлении юных дев.

Сказать, что они были в ахуе, это ничего не сказать. Глаза были по 5 копеек. Отпустило их только после того, как меня от смеха начало просто пополам ломать. Очухавшись, они тоже заржали. Так и ехали пару остановок до конечки - стоило мне только глаза на них поднять, как опять начинали хохотать, до слёз прям.

 
[^]
Trutneffsky
26.09.2014 - 10:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5185
А я, раз, кровь во сне сдавал. Сел, значит за стол, медсестра перетягивает мне руку и даёт нихуёвых размеров мячик. "Ты его сжимай, - говорит, - чтоб кровь лучше шла!" Я и жму сижу, как могу. Просыпаюсь от хорошей оплеухи и вопля: "Дурак! Мне же больно!". Смотрю, сидит офигевшая жена и держится за правую сисю!
 
[^]
boot
26.09.2014 - 11:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 592
Цитата (isa1982 @ 25.09.2014 - 23:55)
У вас было что-нибудь подобное?

Было. Шёл по улице, нашёл кучу денег. Судорожно распихал пачки по карманам. Проснулся - всё одеяло в трусы заправлено!
 
[^]
Praetoriani
26.09.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Цитата (isa1982 @ 25.09.2014 - 23:55)
Сплю. И снится мне сон. Как будто мы с женой куда-то едем на машине (почему-то она за рулем, хотя водить не умеет). И вдруг начинается на дороге какой-то замес, из которого нам уже не выбраться. И я думаю, мол, со мной-то уже все понятно, но надо хоть жену спасать, она молодая, у нее вся жизнь впереди. И каким-то образом умудряюсь выбросить ее через себя через пассажирскую дверь. Потом смотрю - а сзади ее сумка лежит. Ну я и сумку выбросил вдогонку - там же деньги, документы...
Потом я проснулся.
А теперь представьте ощущения жены. Она спокойно себе спит. И вдруг среди ночи ее любимый муж броском через бедро вышвыривает ее с кровати. А следом летит.... подушка!

У вас было что-нибудь подобное?

Спасибо поржал!

Было. Мне с бодуна снились ужастики. И вот какая то хрень на меня нападает, я ее естесно пизжу. Вдруг чувствую сзади еще одна, я ее хуярю с разворота, в процессе удара и разворота просыпаюсь и за мгновение осознаю что удар летит прямо жене в голову. Траекторию поменял и ударил в подушку. Она только сквозь сон "папочка ты только не убей меня". Вот бы она охуела если б прилетело ))
 
[^]
Толяндия
26.09.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Не пей кофе перед сном)). Мне сегодня, бля буду, приснилось, что машину свою разбил. Такая тоска навалилась. Хожу вокруг неё и чуть не плачу.
 
[^]
vavan1974
26.09.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 481
"Доктор, мне уже месяц сниться сон, как тараканы в футбол играют.
-Так я сейчас дам Вам таблеточку и этот сон больше не будет беспокоить.
-А можно я таблетку завтра выпью?
-Почему не сегодня?
-А сегодня у них финал."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13180
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх