Странные женщины за рулем среди нас..., история из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ACKEP
22.09.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4096
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.09.2014 - 21:19)
Наш водила с работы всегда говорит, что хуже бабы за рулём может быть только водитель в шапке.

Чертовски прав ваш водитель! Для меня существует особый класс водителей, которых я по совдеповски именую шофёры. Это мужчина за 60 в шофёрской совдеповской кепке. Как только вижу такого на дороге - сразу теряюсь! Самые непредсказуемые!
 
[^]
RUIronMan
23.09.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Это мужчина за 60 в шофёрской совдеповской кепке. Как только вижу такого на дороге - сразу теряюсь! Самые непредсказуемые!

Таких я пока не встречал, но попадаются граждане, которые садясь за руль зимой не снимают шапку, а летом кепку... Лично я этого не понимаю в корне, ибо сам, даже в лютый мороз, в меру лютый - пока двери не примёрзли, сажусь за руль только в футболке, хотя в отличии от современных иномарок мой пипелац нихрена не герметичен, плюс дыры сквозные попадаются... Но даже при этом в салоне довольно тепло при том, что печку я включаю только чтоб стёкла не замерзали...
 
[^]
Sabalak
23.09.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
даже в лютый мороз, в меру лютый - пока двери не примёрзли, сажусь за руль только в футболке,


Вчера иду по набережной - две девки в проруби купаются!
Моржи?
Нуу - одна морж... вторая ничо так, симпатичная
 
[^]
Nikos33
23.09.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 74
А вообще это идея фонарики запускать - едешь себе, впереди вдалеке видишь фонарик. Сразу мысль - авария и пробка, нужно искать пути объезда.

И еще мне кажется, что самые интересные истории начинаются или заканчиваются фразой "это мой первый пост", потому что рядовая ситуация вряд ли заставит сесть за перо или ручку.
 
[^]
folksgirl
23.09.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 510
Цитата (Nikos33 @ 23.09.2014 - 15:54)
А вообще это идея фонарики запускать - едешь себе, впереди вдалеке видишь фонарик. Сразу мысль - авария и пробка, нужно искать пути объезда.

И еще мне кажется, что самые интересные истории начинаются или заканчиваются фразой "это мой первый пост", потому что рядовая ситуация вряд ли заставит сесть за перо или ручку.

Первый это далеко не последний, да и рядовой пост никому не интересен я думаю)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52106
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх