Душ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xryl
19.09.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 278
Цитата (Рипыч @ 18.09.2014 - 18:45)
Мне девахи знакомые говорят, что всю эту херню с водой мужики придумали а на деле очень неудобно и кайфа никакого, так что Катя эта ваша получается мужиг. И не первый прокол у нее уже.

Эти девахи видать неумехи.

Починил я одной своей подруге душ на втором интимном свидании - резиновая трубка внутри шланга сгнила.
Так она тут же при мне открутила душ от шланга, разделась, залезла в ванну, встала на колени и села на пятки.
Свела ноги вместе и по образовавшейся ложбинке от колен в сторону лобка направила струю воды.
И удобно ей было и в кайф.
Запыхтела, заурчала, а меня попросила выйти из ванной комнаты...

 
[^]
Rusyadoomer
19.09.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (Xryl @ 19.09.2014 - 01:07)
Цитата (Рипыч @ 18.09.2014 - 18:45)
Мне девахи знакомые говорят, что всю эту херню с водой мужики придумали а на деле очень неудобно и кайфа никакого, так что Катя эта ваша получается мужиг. И не первый прокол у нее уже.

Эти девахи видать неумехи.

Починил я одной своей подруге душ на втором интимном свидании - резиновая трубка внутри шланга сгнила.
Так она тут же при мне открутила душ от шланга, разделась, залезла в ванну, встала на колени и села на пятки.
Свела ноги вместе и по образовавшейся ложбинке от колен в сторону лобка направила струю воды.
И удобно ей было и в кайф.
Запыхтела, заурчала, а меня попросила выйти из ванной комнаты...

Бро! Это обидно, если при тебе красивая подруга урчит от струи воды. Сочувствую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115236
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы