Дача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rescuer50
9.09.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Klusha @ 8.09.2014 - 19:19)
Ну раз отдых у автора - классический "дома перед телевизором", то что удивляться, что и ситуация с тещей - классическая.

Ну и фраза "жена сказала, что поедем в субботу отдыхать с тещей на дачу" меня удивила. Обычно сначала планы обсуждаются и только потом, после рихода к консенсусу, решается - кто, куда и с кем едет.

Внимательней присматривайтесь к своим вторым половинкам. Только от них зависит - на сколько часто вы будете встречаться с тещей/свекровью и при каких обстоятельствах. Потому что "строить" маму позволительно только непосредственно дочери или сыну. И если доча говорит маме - нет, то мужу не придется писать охуительные истории про дачу.

Да, раз в месяц - дежурный визит - это святое. Но раз в месяц и потерпеть можно.

Добавлено в 18:24
Цитата (rsi @ 8.09.2014 - 18:05)
я не замужем была, все для  меня было, а как замуж вышла мама моя все для Мишеньки, Михаил вот тебе новая рубашка, Мишенька вот тебе куртка за две  тыща баксов из Турции, а  тебе милая дочь  сарафанчик, и да Мишенька не забыва йтам ее гонять, чтоб слушалась, и если  голос повысит ты сразу мне говорит, жалуйся, я ее верну с небес на землю.

Любое влезание в семью детей - плохо. И даже если оно типа положительное (не по стереотипам) - все равно плохо.

Даже живя в одно квартире можно ограничить участие родственников в вашей жизни. Если хотеть, конечно.

А то есть такие бабы-дуры. Пиздят-пиздят, что мама лезет и мешает им жить, а сами чуть что-то бегут мамочке жаловаться на мужа "непутевого". Таких просто уебать сразу хочется. Посильнее.

Ну а мужчин, которые слушаются маму в 20+ лет за мужчин не считаю. Пусть с мамой и живут, собссно.

Раз в месяц докуя, не более раз в год. В остальном согласен полностью.

Добавлено в 01:54
Теща - это представитель другой семьи и указывать как вам отдых проводить не имеет права, да и вообще вмешиваться, а подкаблучнику такая судьба это да, как многие тут уже сказали.
 
[^]
bumaga
9.09.2014 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1198
А мне с тещей повезло-гостил у нее целый август - просто пестня- с утра на завтрак стол как новый год накрывала - про вечер просто промолчу - 4 кило набрал- и курить бросил- рад что есть такая Любаня (но правда на ВЫ)
 
[^]
stanmaxim
9.09.2014 - 03:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Если чесно - нихуя не понял(((( приехал на дачу отдохнуть - а там может у тестя и пузырь и шашлыки, ну не важно - как дебил ёбнулся с крыши и ускакал домой))))
а потом всех начал обвинять - какие все плохие что у меня руки из жопы растут))))
 
[^]
GALMAR
9.09.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Цитата (5sam @ 8.09.2014 - 18:58)
Цитата (GALMAR @ 8.09.2014 - 16:42)
Дача это окуенно! Понял это в 27 лет, с тех пор как свободные выходные - там, деньги свободные есть - вкладываю в заборы, сараи, туалеты, душевые, беседедки)) Нах все клубы, рестораны, бары! Шашлык, баня, пиво, свежий воздух и долгожданная тишина)

дача-это охуенно,когда ты там хозяин. И что-то делаешь не из-под палки,а потому что это реально приносит удовольствие.

Кэп?)))
А теще помогать надо, не велика беда 2 раза в год на дачу съездить шкаф передвинуть и яблоки помочь собрать.


Добавлено в 06:58
Цитата
приехал на дачу отдохнуть - а там может у тестя и пузырь и шашлыки, ну не важно - как дебил ёбнулся с крыши и ускакал домой))))

Мне кажется вообще вот так было:
типа поработал, закуску в виде яблок собрал, потом въебал пива-водки, а потом по синей дыне полез антенну прикручивать, чтобы футбол посмотреть, в итоге йопнулся и съебалсо домой телевизор смотреть))) Он так кстати сам и написал, что телек дома уже смотрел)))
 
[^]
mitya79
9.09.2014 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51588
Цитата (Sedoi711 @ 8.09.2014 - 16:41)
Любовь к тёще измеряется километрами.

И чем больше до тещи расстояние тем крепче мои чувства!
 
[^]
icе
9.09.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
женат 17 лет ,не возил тещу в ее сад ни разу ,с чего бы это я ради чужого человека должен свои выходные бездарно тратить ?
да и вообще уже лет 7 у тещи не был (хоть и живем в одном городе)
 
[^]
sa732
9.09.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Если едешь на дачу, у тебя там должны быть свои дела, а не тещины! dont.gif
 
[^]
nemoi13
9.09.2014 - 11:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 379
А у меня теща в прошлом году умерла.
Я бы каждый день на дачу ее возил, лишь бы живая была.
Хорошая женщина была. Жена до сих пор очень переживает-никак отойти не может.
 
[^]
Отнюдь
11.09.2014 - 06:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 186
ТС прямо весь извелся и обработался. Напиши уж прямо, что раздражает тебя человек, чего измываться то. Разговоры у нее неумные... ну так сюам забубень анекдотиков, прояви инициативу. По ходу она возрастной одинокий человек, поговорить то особо не с кем. В общем неприятное ощущение осталось от поста. И еще есть подозрение что гуляет ТС от супруги, вот его так все и бесит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28666
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх