Об образовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Персонаж
9.09.2014 - 15:00
5
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1686
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 14:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Продавашка. Потому что продаешь свои понты за иллюзию собственной значимости в глазах других... Но это иллюзия, мой юный Мааааасковский друг. На деле, ты просто пыль, если презираешь труд других, каким бы он ни был.
 
[^]
DaviDDD
9.09.2014 - 15:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 208
Цитата (NotLocal @ 9.09.2014 - 10:24)
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 10:10)
клева!!!!
но всегда прикалывали продавцы,кассиры и шиномонтажники,это ж как себя нужно не уважать,чтобы выбрать всеми обозреваемое рабочее место без дальнейшего развития? или все думают,что это только ступенька к карьере?
торгаши!
Ваше дело-отлизать и чек пробить,не более,вменяемый покупашка уже все почитал-просмотрел в нете,пришел пощупать и заказать через инет.
я так делаю, где не прав?

Не прав в том, что своими словами ты оскорбляешь людей - "Ваше дело-отлизать и чек пробить".
Откуда ты знаешь, по какой причине "всегда прикалывали продавцы,кассиры и шиномонтажники" работают там?
Я так понимаю, что именно про таких как ты говорят - главный хуй в мире животных.
P.S. Да и вообще, ты не в чем не виноват. Неправы были твои родители, когда не предохранялись.

Поддерживаю, за то ты наверное какой нибудь бухгалтер, программист, или менеджер чего угодна ..... ты знаешь что шиномантажники в хороший сезон зарабатывают на порядок выше тебя?
А еще есть такая вещь как судьба .....у меня есть парень один знакомый , он сирота .... и работает на шиномантажке, добрый парень никогда не откажет ....и он нормально зарабатывает , открыл шиномантажку по вызову , на колесах ...... Да я такого как его на сто таких как ты поменяю, даже не задумываясь .......Хозяин жизни , мать твою ....школота не бось или имбецил ! Тьфу на тебя с высокой колокольни !
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:08
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 15:00)
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 14:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Продавашка. Потому что продаешь свои понты за иллюзию собственной значимости в глазах других... Но это иллюзия, мой юный Мааааасковский друг. На деле, ты просто пыль, если презираешь труд других, каким бы он ни был.

это-не труд,это человек-плакат в более продвинутой форме lol.gif
при чем здесь московский?
ах да,забыл,региональная свиноматка припрется устраиваться либо продавщицой,либо уборщицой,ибо из-за колхозного акцента ее в колл-центре пошлют нах gigi.gif

Люди с регионов,я с вами работал и работаю,ничего плохого мне о вас сказать нечего.
спасибо вам за прием в коммандировках!
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:10
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Цитата (DaviDDD @ 9.09.2014 - 15:03)
Цитата (NotLocal @ 9.09.2014 - 10:24)
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 10:10)
клева!!!!
но всегда прикалывали продавцы,кассиры и шиномонтажники,это ж как себя нужно не уважать,чтобы выбрать всеми обозреваемое рабочее место без дальнейшего развития? или все думают,что это только ступенька к карьере?
торгаши!
Ваше дело-отлизать и чек пробить,не более,вменяемый покупашка уже все почитал-просмотрел в нете,пришел пощупать и заказать через инет.
я так делаю, где не прав?

Не прав в том, что своими словами ты оскорбляешь людей - "Ваше дело-отлизать и чек пробить".
Откуда ты знаешь, по какой причине "всегда прикалывали продавцы,кассиры и шиномонтажники" работают там?
Я так понимаю, что именно про таких как ты говорят - главный хуй в мире животных.
P.S. Да и вообще, ты не в чем не виноват. Неправы были твои родители, когда не предохранялись.

Поддерживаю, за то ты наверное какой нибудь бухгалтер, программист, или менеджер чего угодна ..... ты знаешь что шиномантажники в хороший сезон зарабатывают на порядок выше тебя?
А еще есть такая вещь как судьба .....у меня есть парень один знакомый , он сирота .... и работает на шиномантажке, добрый парень никогда не откажет ....и он нормально зарабатывает , открыл шиномантажку по вызову , на колесах ...... Да я такого как его на сто таких как ты поменяю, даже не задумываясь .......Хозяин жизни , мать твою ....школота не бось или имбецил ! Тьфу на тебя с высокой колокольни !

ты знаешь конкретно кем я работаю и сколько зарабатываю?
предел монтажа в сезон 50-60 тыр.В сезон!
лето 20-25 макс,вы ипанулись в 30 лет столько домой приносить?
 
[^]
Персонаж
9.09.2014 - 15:15
3
Статус: Offline


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1686
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 15:08)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 15:00)
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 14:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Продавашка. Потому что продаешь свои понты за иллюзию собственной значимости в глазах других... Но это иллюзия, мой юный Мааааасковский друг. На деле, ты просто пыль, если презираешь труд других, каким бы он ни был.

это-не труд,это человек-плакат в более продвинутой форме lol.gif
при чем здесь московский?
ах да,забыл,региональная свиноматка припрется устраиваться либо продавщицой,либо уборщицой,ибо из-за колхозного акцента ее в колл-центре пошлют нах gigi.gif

Люди с регионов,я с вами работал и работаю,ничего плохого мне о вас сказать нечего.
спасибо вам за прием в коммандировках!

И откуда столько яда, мой маленький ограниченный друг? Тебя мама с папой не учили относиться к другим с уважением? Ты же первый, в случае чего, будешь ныть и теряться, а региональные свиноматки еще и пожалеют тебя, убогого...
 
[^]
Нимерия
9.09.2014 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
konst148
ты сегодня задался целью всем доказать, что ты "главный хуй в мире животных. "?

DaviDDD
поддерживаю. не задумываясь.
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
жалейте,я не против)))
если сам такой жалостливый,иди денег дай уборщице с деревни)))
с фотоотчетом,гы-гы-гы
 
[^]
Нимерия
9.09.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
konst148
странный ты. и правда убогий и ограниченный. Воспитания и уважения к людям тебе не капли не вложили.
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Нимерия
что вы докопались до меня?
мнение читателя не совпало с мнением редакции?
я еще и кошек не люблю,и айфона у меня нет..
достаточно для бана,гы-гы-гы))))))
а сколько получают за прилавком? 20-30 тыр,я просто не в кугсе,гебята...
 
[^]
Нимерия
9.09.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
я тоже не в курсе. Но отсутствие айфона и нелюбовь к кошкам не дает тебе никакого права пренебрежительно относится к уборщицам, продавцам. Жизнь длинная, ай да тебе не пришлось бы поработать дворником.
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
спасибо за внимание к моей персоне,цель достигнута.
не ожидал,что так просто!

Добавлено в 15:27
судя по минусам,кто-то реально за 20 тыр ипалом за прилавком торгует,рука-лицо.......
 
[^]
gogenzolern
9.09.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (phoenix1024 @ 9.09.2014 - 10:57)
Я знаю людей, у которых "высшее образование" и работают более 5 лет продавцами... Это не похоже на "вынужденные обстоятельства" и уж точно не подходит на "временный вариант"... За это время уж можно что-то более достойное найти(как по перспективам, так и по з/п). Если человека всё устраивает, то зачем было получать высшее образование? Среднего специального хватило бы за глаза! Зря получается "проучился", потратил время и занял чьё-то место...

Проблема гораздо шире чем вы думаете.
Вот вы утверждаете что человек "занял чье-то место" - и это верно, но при условии что на месте этом обучают, а не деньги тянут из студентов.
К сожалению, ВО превратилось просто в способ для ВУЗов получить жизненные блага.
Здесь же на ЯПе когда-то было - преподша за экзамен ставит хорошую оценку НЕУЧУ - и аргументирует это тем, что ей конкуренты на рынке труда не нужны!!!

Сейчас и ВУЗов-то расплодилось - при СССР, в момент высшего расцвета науки в РФ - столько не было.
А когда количественное увеличение было без потери качества? Да никогда!
 
[^]
gogenzolern
9.09.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 14:08)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 15:00)
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 14:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Продавашка. Потому что продаешь свои понты за иллюзию собственной значимости в глазах других... Но это иллюзия, мой юный Мааааасковский друг. На деле, ты просто пыль, если презираешь труд других, каким бы он ни был.

это-не труд,это человек-плакат в более продвинутой форме lol.gif
при чем здесь московский?
ах да,забыл,региональная свиноматка припрется устраиваться либо продавщицой,либо уборщицой,ибо из-за колхозного акцента ее в колл-центре пошлют нах gigi.gif

Люди с регионов,я с вами работал и работаю,ничего плохого мне о вас сказать нечего.
спасибо вам за прием в коммандировках!

ПродавщицЕй....уборщицЕй -это к слову об образовании lol.gif
 
[^]
konst148
9.09.2014 - 15:35
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Цитата (gogenzolern @ 9.09.2014 - 15:30)
Цитата (phoenix1024 @ 9.09.2014 - 10:57)
Я знаю людей, у которых "высшее образование" и работают более 5 лет продавцами... Это не похоже на "вынужденные обстоятельства" и уж точно не подходит на "временный вариант"... За это время уж можно что-то более достойное найти(как по перспективам, так и по з/п). Если человека всё устраивает, то зачем было получать высшее образование? Среднего специального хватило бы за глаза! Зря получается "проучился", потратил время и занял чьё-то место...

Проблема гораздо шире чем вы думаете.
Вот вы утверждаете что человек "занял чье-то место" - и это верно, но при условии что на месте этом обучают, а не деньги тянут из студентов.
К сожалению, ВО превратилось просто в способ для ВУЗов получить жизненные блага.
Здесь же на ЯПе когда-то было - преподша за экзамен ставит хорошую оценку НЕУЧУ - и аргументирует это тем, что ей конкуренты на рынке труда не нужны!!!

Сейчас и ВУЗов-то расплодилось - при СССР, в момент высшего расцвета науки в РФ - столько не было.
А когда количественное увеличение было без потери качества? Да никогда!

сейчас в мск столько универов,я в ахуэ,я и не слышал про такие никогда,хз чему там учат,но стоит недорого)))))
я помню,как нас сношали по матану,термеху,сопромату,термодинамике,инженерке..
а тут дипломчик,100 страниц,ога....
17 листов я лично чертил,не считая талмуда с технич и экономич расчетами+ проектная часть...

Добавлено в 15:56
gogenzolern
да)))
 
[^]
МихалычRU
9.09.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


директор пляжа

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 548
В магазине компакт-дисков. Студент продавщице:
- Мне две CD-R-ки, пожалуйста.
- Две чего?
- Две CD-R-ки, - показывает пальцем на стопку болванок.
- Это, молодой человек, называется «записываемые компакт-диски», а если вам что-то еще надо, то говорите по-человечески!
- Без проблем. Тогда дайте-ка мне ещё оптический квантовый генератор высококогерентного излучения.
- Чего?
- Да я говорю, указку лазерную дайте.
 
[^]
phoenix1024
9.09.2014 - 16:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 169
gogenzolern
Опять же надо заранее думать, куда поступать...
ЗЫ напомнило
http://www.youtube.com/watch?v=t-LOZWr-XXc
 
[^]
cherkass123
9.09.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 77
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 15:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Работаю,на производстве нет такой должности оргнизационик.А в работе продавцом ничего дурного не вижу,каждому своё.Да и вообще оценивать людей по принципу,а чё ты в жизни добился,как то ущербно.
 
[^]
Грустишка
10.09.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 291
Цитата (konst148 @ 9.09.2014 - 15:55)
Цитата (Персонаж @ 9.09.2014 - 14:44)
konst148, извини, но ты биомусор.
Как думаешь, долго протянешь, если все будут работать "эффективными менеджерами"? Я, кстати, подозреваю, что ты продавашка. И могу доказать это. Спорим?

нет,я не продавашка.
я-производственник.даже не управленец,больше организационник.
так что спорить не будем gigi.gif

Блииин, оно еще и русский язык не знает...... Жаль, искренне жаль, что Вы, увы, считаете себя королем мира....
 
[^]
konst148
10.09.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Превед продавашкам!!!
Вам радует,что вы торчите за прилавком как кала шмат?
Посцать с разрешения отбегаем?
Удачного дня!!!!
)))
Ваш завтрашний день будет точно таким же,как вчерашний.
НО! разнообразие в переписывании ценников и пересчете товара, как интересно,как это здорово)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15813
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх