Брат иногда не прав, но он всегда брат., Глупая война.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wit4er32
1.09.2014 - 14:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 189
Цитата (Craig @ 1.09.2014 - 15:05)
Цитата (wit4er32 @ 1.09.2014 - 14:54)
Цитата (Craig @ 1.09.2014 - 14:41)
Цитата (Vovanoid @ 1.09.2014 - 14:31)
Шёл бы ты в жопу с этими соплями. Пересмотри кадры из Одессы ещё разок, "братан".

Пойди пересмотри кадры из Беслана, Волгодонска, Норд-Оста и других мест.
А потом вспомни, какого Героя России у вас сейчас активно пиарят из-за его высеров в соцсетях.

И потом вытри свои сопли.

Епта, вам из-за рубежа виднее!

Я понимаю что наловлю сейчас минусов, но ИМХО! Откуда вам всем известно, что это были чеченцы, а не осетинцы, ингуши или же дагестанцы? Вы щас начнете орать что они все кавказцы и разницы между ними для вас нет! Да хуй там был! Пообщайся с ними, и пойми их культуру, что они разный народ, и что одни миролюбивые, а другим подавай чан крови каждое утро! Так что не пизди!

Пы.Сы. Во время операций по освобождению заложников, в вышеуказанных тобою моментах, в составе спецгрупп (а Беслане еще и среди добровольцев)находились такие же "дети гор". Гибли и получали ранения так же. А Одессе хуй кто пошевелился что бы не допустить Быка Фаларида (вики те в помощь)

1. Норд Ост - теракт на Дубровке в Москве, в ходе которого группа вооружённых боевиков во главе с Мовсаром Бараевым захватила и удерживала заложников из числа зрителей мюзикла «Норд-Ост».
В общей сложности, по официальным данным, погибли 130 человек из числа заложников (по утверждению общественной организации «Норд-Ост», 174 человека)
Мовсар Бараев активный участник сепаратистского движения в Чечне, занимал должность командира Исламского полка особого назначения в составе вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской Республики Ичкерия.
2.Террористический акт в Волгодонске был частью серии терактов, осуществлённых в российских городах 4-16 сентября 1999 года. По данным следствия, эта серия терактов была организована и профинансирована руководителями незаконного вооружённого формирования Исламский институт «Кавказ» Эмиром аль-Хаттабом и Абу Умаром.
Абу Умар — араб, один из лидеров вооружённых формирований чеченских сепаратистов
Амир ибн аль-Хаттаб — полевой командир, родом из Саудовской Аравии, один из руководителей вооружённых формирований самопровозглашённой Чеченской республики Ичкерия
3. Бесланская трагедия - Окончательный состав вооружённой банды определился в конце августа и был сформирован под руководством Аслана Масхадова, Шамиля Басаева и Абу Дзейта. Известный состав:
1. Хучбаров, Руслан Тагирович 1972 с. Галашки, ЧИАССР
2 Ходов (Сёмушкин), Владимир Анатольевич 1976 г. Бердянск, УССР «
3 Гатагажев, Аслан-Гирей Бексултанович 1975 с. Сагопши, ЧИАССР
4 Атаев, Рустам Солонгиреевич 1979 г. Малгобек, ЧИАССР
5 Аушев, Усман Магомедович 1971 с. Экажево, ЧИАССР
6 Ахмедов, Хизраил Хансолтанович 1974 с. Бильты, ЧИАССР
7 Борчашвили (Алдзбеков), Ризван Вахитович 1978 ст. Орджоникидзевская, ЧИАССР
8 Дзортов, Ибрагим Магомедович 1976 с. Барсуки, ЧИАССР
9 Илиев, Адам Магомед-Ханович 1984 г. Орджоникидзе, Северная Осетия
10 Камурзоев, Султан Магомед-Гериевич 1977 г. Жетысай, Казахская ССР
11 Кулаев, Ханпаша Абурхаджиевич 1973 с. Энгеной, ЧИАССР
12 Кулаев, Нурпаша Абургкашевич 1980 с. Энгеной, ЧИАССР
13 Нагаева, Роза Салмановна 1976 с. Киров-Юрт, ЧИАССР
14 Табурова, Марьям Юсуповна 1977 с. Майртуп, ЧИАССР
15 Пошев, Адам Ахмедович 1982 г. Малгобек, ЧИАССР
16 Таршхоев, Иса Жумалдинович 1981 г. Малгобек, ЧИАССР
17 Торшхоев, Иса Аскереевич 1975 г. Малгобек, ЧИАССР
18 Хочубаров, Магомед Мурцалович 1983 г. Назрань, ЧИАССР
19 Цечоев, Бейал Баширович 1973 с. Сагопши, ЧИАССР
20 Цечоев, Мусса Исхакович 1969 с. Сагопши, ЧИАССР
21 Цокиев, Тимур Магомедович 1973 с. Сагопши, ЧИАССР
22 Шебиханов, Майрбек Саид-Алиевич 1979 г. Шевченко, Казахская ССР
23 Шебиханов, Саидбек Саид-Алиевич 1985 с. Новый Энгеной, ЧИАССР
24 Ярыжев, Аслан Ахмедович 1982 г. Грозный, ЧИАССР
25 Лабазанов, Абдул-Азим Идрисович 1973 Казахская ССР


Так кто это? Чеченцы или нет?

Ты знаешь как ЧИАССР расшифровывается? Как расшифруешь- задумайся прежде чем с пеной у рта что то доказывать!

Пы.Сы. И да, с каких это пор арабы стали чеченцами? О_о

Это сообщение отредактировал wit4er32 - 1.09.2014 - 14:30
 
[^]
3DKosmos
1.09.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата

Цитата (cattum @ 1.09.2014 - 15:01)
С кем мирится то? я их не обижала, зато на меня "братья" омна вылили ушат, и ватница я колорадка и дед мой воевавший оказался оккупант!!! ИДИТЕ НА ХЕР, Я ВАС НЕ ЗНАЮ!!!
Для начала хочу увидеть расскаявшиеся рыла а уж после подумаю о примирении

Прости меня. Я не навредил ни разу жителям РФ и Украины, но в голове говнецо было насчет колорадов и ваты.
Как будем выходить из этого, думаю только с Богом. Иначе в ненависти так и будем жить.

Боюсь нас уже не помирить. А ведь есть у меня знакомые из западных..... Охо-хо...
 
[^]
Boogagaev
1.09.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (Craig @ 1.09.2014 - 14:41)
Цитата (Vovanoid @ 1.09.2014 - 14:31)
Шёл бы ты в жопу с этими соплями. Пересмотри кадры из Одессы ещё разок, "братан".

Пойди пересмотри кадры из Беслана, Волгодонска, Норд-Оста и других мест.
А потом вспомни, какого Героя России у вас сейчас активно пиарят из-за его высеров в соцсетях.

И потом вытри свои сопли.

Вот твоего мнения, скинхеда недобитого, только не хватает)...
 
[^]
RainOfDeath
1.09.2014 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Что-то вы о братстве вспоминаете только после того, как за ваше дерьмо от нас ответка прилетает.
 
[^]
Ржевский20
1.09.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы. В Одессе сгорели тоже украинцы, в Запорожье, Кривом Роге на воинские колонны нападают тоже украинцы. Или вы особо хитрожопы и считаете, что если человек воюет за ДНР - ЛНР то это обязательно русский, а если за Киев, то обязательно украинец? За Киев воюет грузин Доберман, за ополчение воюет настоящий афганец (не помню позывной). Они что тоже украинец и русский? 146% что за Киев воюет не мало этнических русских, так же как за Новороссию множество этнических украинцев. (это если не говорить о том, что лично для меня, все три нации, включая белорусов, это единая нация).
Вы сами льете воду на мельницу порошенко и его клики, который говорит что украинцы воюют с русскими. Это не так. Неужели сами не ведите.
А предъявлять претензии украинцам за выход из СССР это вообще полный бред, если забыли, Россия тоже вышла из Союза и сотни тысяч народу радостно скакали по этому поводу в Москве в 91-92 годах.
Но при этом и говорить о том, что западенцы нам друзья не стоит. Демонстрации с кликом "москалей на ножи" появились очень давно, не на евромайдане. Разгоняли парады ветеранов на западенщене очень давно, почитали бандеру и шухевича там очень давно. Но так и живут то там в основном не украинцы, а потомки поляков/венгров/румын и т.д. Просто при ющенко они стали активно вытягиваться во власть, а янык не забил их обратно в хутора. Вот и оболванивают они народ, ведь понимают - наладься все в отношениях России с Украиной по настоящему по братски и придется им бежать далеко и быстро. А на счет того как можно оболванить целый народ или как целый народ не делает не чего что бы скинуть неугодного правителя - оглянитесь назад, вспомните 1991 год. Что лично вы сделали для сохранения Союза?!
 
[^]
copytonsh
1.09.2014 - 14:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 210
Цитата (solar17 @ 1.09.2014 - 16:37)
Цитата (кар1 @ 1.09.2014 - 14:29)
Цитата
Что для тебя значат слова: Украина, Российская Федерация, Беларусь?

укропчег? нахуй с пляжу!
и прежде чем постить подобное, всегда вспоминай "Ни когда мы не будем братьями..."
это же ваш народный высер... ну и вот, нахуй такие "братья" нам не нужны... запели, зима идёт! gigi.gif

"Брат иногда не прав, но он всегда брат." Всяко бывает.

Просто если понять, что Русский мир был всегда единым, а тут вдруг распался на части получилось что Рука получила свой мозг, Нога свой, Гдето и голова со старыми мозгами осталась, и вот так этот новый организм живет. Долго может прожить - нет. Нужно объединяться.

А насчет брат- не брат. Много ли дятлов? А еще бог завещал не судить, и прощать.
Лично у тебя, брата, прошу прощения за авторов подобных стихов. Заблукали.

Эй, "брат"! Где ты раньше был с такими вот словами? Раньше, ну скажем так в мае, апреле? Или тогда, когда там ваши же харьковские хлопчики, продемонстрировав, как они метко стреляют друг в друга шариками с краской, пообещали всех нас русских перестрелять у себя в городе? Вот раньше бы ты вылез со своими "соплями", тогда конечно, а так, в смысле сейчас, как-то поздновато...Не верю! Из общения с украми в последнее время у меня сложилось стойкое мнение, что они перемирия предлагают только для того, чтобы затем неожиданно подленько, изподтишка с большей ненавистью нанести удар. По крайней мере, на Майдане это четко было видно...А по нынешней ситуации надо бить врага, не ведясь на его мольбы и на внезапно вспыхнущее в его мозгу воспоминание о нашем "родстве и братстве"... Так что валика ты со своей идеей куда подальше ТС.
 
[^]
MatildaMCK
1.09.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Немного нравоучительно...
Идет передел собственности под лозунгами нациков, и нацики эти, может, и в меньшинстве, но всегда были и будут на Украине .
 
[^]
starez69
1.09.2014 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
ТС повестка пришла?
 
[^]
Yoshko78
1.09.2014 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
Цитата (Kvinta @ 1.09.2014 - 15:13)
Почитал коменты. Нда-а-а... как говорится ни убавить, ни прибавить. Чем вы, коментаторы (не все, но многие) отличаетесь от укров? Те прикрываясь лозунгами об "имперском" угнетении, голодоморе и т.д. призывают "мочить колорадов" и иже с ними. Вы же кричите: Одессы не простим! и т.д. и т.п.
А по сути чем вы отличаетесь? Со обоих сторон ненависть и злоба и ничего кроме этого. Чувствую скоро придется с фонарем идти и искать русских.
Только вот не надо: зиму почуяли. Я морозостойкий, потому как родился в более холодных краях, чем Киев. И гражданство российское не меняю по идеологическим соображениям, хотя и была возможность. Так что не нужно мне, русскому, обьяснять как вы не любите хохлов или россиян. Я на это и насмотрелся и начитался, и наслушался.

так то можно было согласиться, если бы не одно "НО" , россияне уже много раз помогали и вытаскивали из жопы этот пресловутый народец, и что в итоги? "Москаляку на гиляку"??? а дальше что?? опять после этого пиздеца что они устроили сейчас---мы им поможем, а через 40 лет нашим внукам про очередной "голодомор" втирать будут??? нет уж! умерла так умерла! нет таких братьев как украинец! самозакопался!!! теперь жители украины--либо русские либо бандеровцы! и баста! хватит! сейчас не те времена чтобы сюсюкаца!!!
 
[^]
петровичь111
1.09.2014 - 14:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы.

- ну ты спроси у тех кто в ополченье - они не отвечают что они украинцы - так как нет такой нации они Русские!!!! - украинцем он себя может называть только как лицо проживающие на данной территории
- это просто привычка - в будущем просто Русский или Новоросс
- хотя в ополчении не более 30 % местных в тылах да до 80%

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 1.09.2014 - 14:29
 
[^]
geoyd
1.09.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 1.09.2014 - 15:22)
Что ж вы, братцы, наделали...
Вот я типа украинец. Папа - чистый украинец, Кировоградщина, мама белоруска, Гомель. Жена - русская, Н.Новгород и Астрахань. И? Что мне с детьми-то делать?

Так это еще герой и основатель современной идеологии Украины Степан Бандера, вместе со своими единомышленниками, уже прояснял: всех "омоскаленных" надо вырезать и нет в этом ничего страшного.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.09.2014 - 14:42
 
[^]
businer
1.09.2014 - 14:29
4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Нужно одного укропа отправить во Францию в палату мер и весов, как эталон подлости, трусости, предательства, злорадства и лжи.
 
[^]
ABVGDейка
1.09.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 1.09.2014 - 15:22)
Что ж вы, братцы, наделали...
Вот я типа украинец.

Наделали это те кто скакал с лозунгами - "Москаляку на гиляку! Мы не браты! Чемодан-вокзал-Россия". Угадай это русские кричали, или твои браты украиньцы?
Запомни, хороший украинец - мёртвый украинец. Больше мы не братья, мы теперь злейшие враги. Никаких договоров с врагом. уКраина должна быть разрушена и уничтожена. Киев, Свинница и Лемберг должны стать новым Дрезденом! И полная деукраинизация.
ЗЫ: А вот так должны выглядеть города победившего рагулизма.

Брат иногда не прав, но он всегда брат.
 
[^]
кар1
1.09.2014 - 14:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
StMarko
Цитата
Сколько хохлов не знавал, все злые, вороватые, гнилые люди.
З.Ы. Я знаю что не все такие.. но бля мне прям фартило по ходу.

это не "фартило", это доминанта поведения ВСЕХ ХОХЛОВ! от мала до велика!
 
[^]
Ржевский20
1.09.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Цитата (петровичь111 @ 1.09.2014 - 15:28)
Цитата
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы.

- ну ты спроси у тех кто в ополченье - они не отвечают что они украинцы - так как нет такой нации они Русские!!!! - украинцем он себя может называть только как лицо проживающие на данной территории
- это просто привычка - в будущем просто Русский или Новоросс
- хотя в ополчении не более 30 % местных в тылах да до 80%

бля, а Новоросс это конечно национальность?!
зы. я кстати и писал, что лично для меня нет трех раздельных наций, а есть одна, с корнем от Русь, как и написал ТС.
 
[^]
Atlon
1.09.2014 - 14:33
4
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Зима скоро... И осень холодная выдалась с самого начала...
 
[^]
кар1
1.09.2014 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Atlon @ 1.09.2014 - 15:33)
Зима скоро... И осень холодная выдалась с самого начала...

и это просто замечательно! нужны ещё резко начавшиеся морозы, градусов до 30! dont.gif
 
[^]
geoyd
1.09.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Ржевский20 @ 1.09.2014 - 15:32)
Цитата (петровичь111 @ 1.09.2014 - 15:28)
Цитата
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы.

- ну ты спроси у тех кто в ополченье - они не отвечают что они украинцы - так как нет такой нации они Русские!!!! - украинцем он себя может называть только как лицо проживающие на данной территории
- это просто привычка - в будущем просто Русский или Новоросс
- хотя в ополчении не более 30 % местных в тылах да до 80%

бля, а Новоросс это конечно национальность?!
зы. я кстати и писал, что лично для меня нет трех раздельных наций, а есть одна, с корнем от Русь, как и написал ТС.

Это так.
Но, повторюсь, они отказались от русскости. У них вообще альтернативная история, в которой есть только одна Русь-Киевская. Т.е. они, вроде как и истинные "белые люди", наследники Руси, а мы-татары и финно-угры, но при этом они напрочь отрицают свою русскость.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.09.2014 - 14:36
 
[^]
Ржевский20
1.09.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1178
Цитата (geoyd @ 1.09.2014 - 15:35)
Цитата (Ржевский20 @ 1.09.2014 - 15:32)
Цитата (петровичь111 @ 1.09.2014 - 15:28)
Цитата
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы.

- ну ты спроси у тех кто в ополченье - они не отвечают что они украинцы - так как нет такой нации они Русские!!!! - украинцем он себя может называть только как лицо проживающие на данной территории
- это просто привычка - в будущем просто Русский или Новоросс
- хотя в ополчении не более 30 % местных в тылах да до 80%

бля, а Новоросс это конечно национальность?!
зы. я кстати и писал, что лично для меня нет трех раздельных наций, а есть одна, с корнем от Русь, как и написал ТС.

Это так.
Но, повторюсь, они отказались от русскости. У них вообще альтернативная история, в которой есть только одна Русь-Киевская. Т.е. они, вроде как и истинные "белые люди", наследники Руси, а мы-татары и финно-угры, но при этом они напрочь отрицают свою русскость.

людей одурманить очень легко. Вспомни 1991 год когда русские с радостью отказались от имперского и советского прошлого, от общей истории. Естественно не только русские, но и все остальные, включая украинцев и белорусов.

Фотка это не майдан незалежности, это площадь в Москве, у стен Кремля, в 1991 заполненная одураченным народом.

Это сообщение отредактировал Ржевский20 - 1.09.2014 - 14:45

Брат иногда не прав, но он всегда брат.
 
[^]
Atlon
1.09.2014 - 14:40
3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (кар1 @ 1.09.2014 - 15:35)
Цитата (Atlon @ 1.09.2014 - 15:33)
Зима скоро... И осень холодная выдалась с самого начала...

и это просто замечательно! нужны ещё резко начавшиеся морозы, градусов до 30! dont.gif

Есть поверье. Как встретишь новый год, так и проведёшь. ИМХО рано убрали рагульскую ёлку с майдана. Скоро пригодится. Вангую, ещё максимум месяц, и злые, замёрзшие и голодные укровойска попрут на Киев. А там и грязные, замёрзшие и голодные народные массы подтянуться с вопросом: "За что боролись?!" И кому то, придётся срочно делать ноги, ещё быстрее чем Януковичу. Привет от Ванги...
 
[^]
geoyd
1.09.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Ржевский20 @ 1.09.2014 - 15:39)
Цитата (geoyd @ 1.09.2014 - 15:35)
Цитата (Ржевский20 @ 1.09.2014 - 15:32)
Цитата (петровичь111 @ 1.09.2014 - 15:28)
Цитата
Народ не становитесь зомбями. В Донецке и Луганске в ополчении воюют и гибнут тоже украинцы.

- ну ты спроси у тех кто в ополченье - они не отвечают что они украинцы - так как нет такой нации они Русские!!!! - украинцем он себя может называть только как лицо проживающие на данной территории
- это просто привычка - в будущем просто Русский или Новоросс
- хотя в ополчении не более 30 % местных в тылах да до 80%

бля, а Новоросс это конечно национальность?!
зы. я кстати и писал, что лично для меня нет трех раздельных наций, а есть одна, с корнем от Русь, как и написал ТС.

Это так.
Но, повторюсь, они отказались от русскости. У них вообще альтернативная история, в которой есть только одна Русь-Киевская. Т.е. они, вроде как и истинные "белые люди", наследники Руси, а мы-татары и финно-угры, но при этом они напрочь отрицают свою русскость.

людей одурманить очень легко. Вспомни 1991 год когда русские с радостью отказались от имперского и советского прошлого, от общей истории. Естественно не только русские, но и все остальные, включая украинцев и белорусов.

Да, это тоже так.
Вот за это мы теперь и заплатим. Все.
Это историческая справедливость, нам придется отвечать за бездействие или ошибки наших отцов.
Нет, мы можем, конечно, ни за что не отвечать, а просто уклониться, сдаться и сделать вид, что ничего "такого" не происходит и никаких глобальных вызовов нам история не бросает.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.09.2014 - 14:48
 
[^]
Yoshko78
1.09.2014 - 14:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1149
помните видео с прыгающими школьниками с криками "Кто не скачит тот маскаль! Маскаляку на гиляку"??? кто их научил этому? нуда! "ОНИЖЕДЕТИ и неведуют что творят!"
Вы себе можете представить что возле Российской школы сегодня дети толпой будут скакать и орать "Смерть Укропам"????да любой родитель в России, до всего этого пиздеца, открутил бы уши своему чаду за такие речи! Но только не на украине! нет! там это национальная идея! Ненависть к русским и всему русскому , это везде--в школе, в политике, в СМИ, дома на кухне! и это всё не вчера случилось, и не из-за Крыма! это украинский образ жизни! и теперь я должен сказать что украинцы мне братья! я должен ковыряться, и разбираться кто там хороший, а кто плохой? а зачем мне это? если сами украинцы этого не хотят????
 
[^]
Oshsky
1.09.2014 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 205
Цитата (Marti111 @ 1.09.2014 - 13:29)
''''Уже братья? Странно и вроде не холодно пока

зато земля под ногами горит moderator.gif
 
[^]
naiyral
1.09.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
Цитата (solar17 @ 1.09.2014 - 14:46)
Цитата (Shvarts @ 1.09.2014 - 14:32)
Сейчас всё брошу и пойду обниматься с "братьями"

А не надо всё бросать. Надо думать, как можно из ситуёвины выходить.

Т.е. срали везде хохлы в одиночку, а мы должны помочь с уборкой, братья же?

Ну а чё, братья же, какие обиды?И опять, как всегда, русские братья вам должны, а вы им ничего не должны. Я уже говорила, что даже "извините" от них мы не услышим.
 
[^]
geoyd
1.09.2014 - 14:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (naiyral @ 1.09.2014 - 15:47)
Цитата (solar17 @ 1.09.2014 - 14:46)
Цитата (Shvarts @ 1.09.2014 - 14:32)
Сейчас всё брошу и пойду обниматься с "братьями"

А не надо всё бросать. Надо думать, как можно из ситуёвины выходить.

Т.е. срали везде хохлы в одиночку, а мы должны помочь с уборкой, братья же?

Ну а чё, братья же, какие обиды?И опять, как всегда, русские братья вам должны, а вы им ничего не должны. Я уже говорила, что даже "извините" от них мы не услышим.

Негодование понятно и, в общем, мной лично разделяемо.
Но да-должны. Мы-Россия, это "наш крест". Наша слабость и наша сила.

Это сообщение отредактировал geoyd - 1.09.2014 - 14:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10932
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх