Суд отпустил "добивальщика горящих людей" в Одессе, просто тут один "объективный" хвастался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
неходос
31.08.2014 - 21:37
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (DARVAZ @ 31.08.2014 - 17:42)
А с главным добивальщиком - сотником Мыколой что? Жива мразь?

вроде ушел кормить чернозем
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 21:29)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:24)
Цитата (prostozloy @ 31.08.2014 - 21:18)
Цитата (Zeppelin @ 31.08.2014 - 22:11)
Там не зигующие убивали, а црушные профи, куча материалов это подтверждают. Зигующих подставили, чтоб вы нас больше ненавидели.

Понятно, зигующие значит не при чем. Зигующие нацисты - невинные овечки, которым одесситы сочувствуют, да? И кидали бутылки с зажигательной смесью в дом с жилыми людьми они ради поиграть? И не хотели они этих людей сжечь? А ненавидеть вас никто не ненавидит, даже не осуждаем уже, смирились, если бандера ваш рулевой - это ваш выбор.

Не сжигали там людей. Так что не надо выть про молотов. Я же врач, по фотографиям виден посмертный характер ожогов. Да и знакомые есть в моргах и на скорой. Там совсем другие причины смерти. Очень разнообразные.

значит таки поддерживаешь мнение вашего яценюка, что не украинцы это нелюди?

Если я правильно понял вопрос, тебя интересует мое мнение о национальности исполнителей? Выше есть фото грузин и славян, но я думаю, что тут важна не национальность, а готовность убивать безоружных людей за деньги.
 
[^]
ОсколокСССР
31.08.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:34)

Ты слышал, как я что-то орал? При чем здесь место работы? Я что, за Бандеру? Я про то, с кем дружить, а не с кем враждовать. У одесситов есть зуб на донецких - это факт. Теперь еще больший на бандеровцев - это тоже факт. И на СШП за майдан. И главное, на россиян тоже, за Крым и за подвоз военной техники святым ополченцам.
Так что не с кем нам дружить. Мы теперь стараемся быть сами по себе.
Ты пьян, по-моему, или в истерике. Приди в себя.

я смотрел ВАШИ укровские хвастливые стримы онлайн.Судя по тому как ты отмазываешься-ты тоже участник из толпы. Судя по тому, что у вас и министры в угоду толпе орут Путин-хуйло, ты тоже значит орёшь( по меньшей мере при очевидцах-точно орёшь, спасаясь).
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (MadeInMoscow @ 31.08.2014 - 21:31)
Цитата (Zeppelin @ 31.08.2014 - 22:24)
Не сжигали там людей. Так что не надо выть про молотов. Я же врач, по фотографиям виден посмертный характер ожогов. Да и знакомые есть в моргах и на скорой. Там совсем другие причины смерти. Очень разнообразные.

А это что-то меняет? Люди прыгали из горящего здания и их добивали. В здание, где были живые люди, кидали зажигательные коктейли при этом закрыв людям выход. Что меняет то, что их сначала убивали, а потом жгли? Вы и в этом случае нашли крайних - несуществующих спецов ЦРУ. Через пару лет, а может и раньше, вы всем начнёте рассказывать, что это была 100500 тысячная дивизия космического флота РФ. У вас виноваты все, но не вы сами: русские, американцы, немцы, агенты ГРУ и ЦРУ. И майдан вам путин устроил и агенты ФСБ. Блин....не знаю к кому в ноги поклониться, чтобы ополчение мимо Одессы прошло.

Так или иначе, это устроили не одесситы. Так же, как и майдан. А если ополченцы ваши начнут стрелять по моему городу... Я не знаю, на чьей мы будем стороне. Это те еще подарки, знакомые из Луганска рассказывали.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 31.08.2014 - 21:55
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (МэрилинМонро @ 31.08.2014 - 21:33)
Цитата (Zeppelin @ 31.08.2014 - 22:19)
Цитата (МэрилинМонро @ 31.08.2014 - 21:11)
Zeppelin Вы согласились жить в скотном дворе. Вас привязали к стойлу и когда хотят, тогда и охаживают плетью. Мимо может проплыть только в том случае труп врага, если ополченцы ДНР его поймают и убьют. Трусливо это с вашей стороны, пипец как. В стране явно власть взяли радикалы, а население в патриотическом угаре их поддерживает. Дальше будет только хуже. Увяз коготок - птичке конец.
Дело не в том, что вы открыто не пытаетесь скинуть сегодняшних хозяев Одессы. Я и на Донбассе не хотела бы видеть открытую войну (женщина, что скажешь cool.gif   Дело в какой-то ужасающей готовности одессит лечь под негодяев. cry.gif

Вы не понимаете. После донецкой группировки разница не столь существенна, просто убийства, грабежи и рейдерские захваты у вас не афишировались, т. к. Янык пытался дружить с Пу. А было все тоже, у меня знакомый в СИЗО работает, рассказывал немного про эту страшную систему. Я сам лично потерял работу, на мое место посадили родственника депутата партии регионов.
У нас вполне есть причины не дружить с донецкими, при том же идиоте Ющенко не было такого произвола.

Вы и правда не видите разницы между воровством и прилюдной казнью нескольких десятков людей?! Своих "родненьких" одесситов! Да хоть бы и из других городов. faceoff.gif Да овощ Янукович на уровень лучше нынешней власти. Хотя бы потому, что у него рука не поднялась расстрелять украинцев.
О каком вы произволе[b]? Отжатом бизнесе? Крутышках приезжих? Да-а-а! Убийство 2 мая конечно меркнет перед этим ПРОИЗВОЛОМ. faceoff.gif

С этим я не спорю. Просто 2 мая уже поздно было рыпаться. Реально поздно.
 
[^]
ОсколокСССР
31.08.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:40)

Если я правильно понял вопрос, тебя интересует мое мнение о национальности исполнителей? Выше есть фото грузин и славян, но я думаю, что тут важна не национальность, а готовность убивать безоружных людей за деньги.

ты неправильно понял.ты утверждаешь, что людей там не сжигали.По стримам миллионы людей видело как здание полное людей закидывали молотовыми.Значит, таки, сжигали.. .Ваш премьер яценюк в речи,вроде в германии, утверждал-кто не укры, те нелюди. Если кого-то сжигали, но по вашему мнению это нелюди, значит вы согласны с вашим премьером...
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 21:40)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:34)

Ты слышал, как я что-то орал? При чем здесь место работы? Я что, за Бандеру? Я про то, с кем дружить, а не с кем враждовать. У одесситов  есть зуб на донецких - это факт. Теперь еще больший на бандеровцев - это тоже факт. И на СШП за майдан. И главное, на россиян тоже, за Крым и за подвоз военной техники святым ополченцам.
Так что не с кем нам дружить. Мы теперь стараемся быть сами по себе.
Ты пьян, по-моему, или в истерике. Приди в себя.

я смотрел ВАШИ укровские хвастливые стримы онлайн.Судя по тому как ты отмазываешься-ты тоже участник из толпы. Судя по тому, что у вас и министры в угоду толпе орут Путин-хуйло, ты тоже значит орёшь( по меньшей мере при очевидцах-точно орёшь, спасаясь).

Орут на камеру. Специально обученные люди за деньги. На самом деле многие являются открыто пророссийскими, и никто их в тюрьму не сажает. И машины с георгиевскими ленточками не сжигают. Как раз майдановцы больше опасаются. выступать. Недавно должен бы пройти их марш, но зассали, потоптались у Дюка и все. http://timer.od.ua/news/odesskie_evromayda..._marsh_142.html

Добавлено в 21:55
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 21:32)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:27)

Только это были не одесситы.

весь миллион(или сколько там в одессе числится?) жителей-не одесситы

Хз, я не коренной lol.gif
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 21:48)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:40)

Если я правильно понял вопрос, тебя интересует мое мнение о национальности исполнителей? Выше есть фото грузин и славян, но я думаю, что тут важна не национальность, а готовность убивать безоружных людей за деньги.

ты неправильно понял.ты утверждаешь, что людей там не сжигали.По стримам миллионы людей видело как здание полное людей закидывали молотовыми.Значит, таки, сжигали.. .Ваш премьер яценюк в речи,вроде в германии, утверждал-кто не укры, те нелюди. Если кого-то сжигали, но по вашему мнению это нелюди, значит вы согласны с вашим премьером...

Так, маленький ликбез.
Во время пожара люди погибают в основном не от ожогов, а от угарного газа.
(Не спорь, я учил медицину катастроф, а ты нет).
Так, кстати, и записали судмедэксперты. Фишка в том, что на телах, погибших были странгуяционные борозды, огнестрельные и ножевые ранения.
 
[^]
ОсколокСССР
31.08.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:44)

Так или иначе, это устроили не одесситы. Также, как и майдан. А если ополченцы ваши начнут стрелять по моему городу... Я не знаю, на чьей мы будем стороне. Это те еще подарки, знакомые из Луганска рассказывали.

да да конечно...не одесситы. Видимо агенты гру и цру совместно...Про майдан уже ваши точно сказали-агенты ФСБ...И, таки, ополченцы не наши, а ваши), из наших там только журналисты погибшие или пропавшие..., ну заблудившихся солдатиков уже возвернули всех девятерых..., так-что вторжения тож не состоялось.

Добавлено в 22:05
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:59)

Так, маленький ликбез.
Во время пожара люди погибают в основном не от ожогов, а от угарного газа.
(Не спорь, я учил медицину катастроф, а ты нет).
Так, кстати, и записали судмедэксперты. Фишка в том, что на телах, погибших были странгуяционные борозды, огнестрельные и ножевые ранения.

ты прямь представитель украины при оон...на сам-то вопрос ответишь?согласен с премьером своим?
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 22:00)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:44)

Так или иначе, это устроили не одесситы. Также, как и майдан. А если ополченцы ваши начнут стрелять по моему городу... Я не знаю, на чьей мы будем стороне. Это те еще подарки, знакомые из Луганска рассказывали.

да да конечно...не одесситы. Видимо агенты гру и цру совместно...Про майдан уже ваши точно сказали-агенты ФСБ...И, таки, ополченцы не наши, а ваши), из наших там только журналисты погибшие или пропавшие..., ну заблудившихся солдатиков уже возвернули всех девятерых..., так-что вторжения тож не состоялось.

Добавлено в 22:05
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 05:59)

Так, маленький ликбез.
Во время пожара люди погибают в основном не от ожогов, а от угарного газа.
(Не спорь, я учил медицину катастроф, а ты нет).
Так, кстати, и записали судмедэксперты. Фишка в том, что на телах, погибших были странгуяционные борозды, огнестрельные и ножевые ранения.

ты прямь представитель украины при оон...на сам-то вопрос ответишь?согласен с премьером своим?

Дык не слушаю я его, он обамке служит, неинтересно, не понимаю, о чем речь. Ссыль дай.
Я интернационалист и социалист, если чО. Так что по национальным вопросам - не ко мне.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 31.08.2014 - 22:10
 
[^]
МэрилинМонро
31.08.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
"На самом деле многие являются открыто пророссийскими, и никто их в тюрьму не сажает. И машины с георгиевскими ленточками не сжигают. Как раз майдановцы больше опасаются. выступать. Недавно должен бы пройти их марш, но зассали, потоптались у Дюка и все."
Прошла по ссылке. Простите, но вы, мсье, кого то надуть здесь, кажется, хотите. "Зассали" евромайдановцы не своих горожан, а мифических, видимо, русских террористов, которыми припугнул их гражданин начальник одесской милиции.
Разговор перешел в стадию "лепи что попало, лишь бы правдоподобно". Пойду отсюда.
 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 22:12
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (МэрилинМонро @ 31.08.2014 - 22:09)
"На самом деле многие являются открыто пророссийскими, и никто их в тюрьму не сажает. И машины с георгиевскими ленточками не сжигают. Как раз майдановцы больше опасаются. выступать. Недавно должен бы пройти их марш, но зассали, потоптались у Дюка и все."
Прошла по ссылке. Простите, но вы, мсье, кого то надуть здесь, кажется, хотите. "Зассали" евромайдановцы не своих горожан, а мифических, видимо, русских террористов, которыми припугнул их гражданин начальник одесской милиции.
Разговор перешел в стадию "лепи что попало, лишь бы правдоподобно". Пойду отсюда.

И тем не менее он не пошли... Хотя русских террористов тут точно нет. Фишка в том, что у них нет прикрытия - нацгвардия все на Востоке. Могут и пизды тупо получить. За шум и гам.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 31.08.2014 - 22:13
 
[^]
ОсколокСССР
31.08.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 06:07)

Дык не слушаю я его, он обамке служит, неинтересно, не понимаю, о чем речь. Ссыль дай.

угу...шас метнулся ссыль тебе искать...надо сам найдёшь.
и хватит уже оправдываться(((сделали-отвечайте.всё.

 
[^]
Zeppelin
31.08.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
Цитата (ОсколокСССР @ 31.08.2014 - 22:13)
Цитата (Zeppelin @ 1.09.2014 - 06:07)

Дык не слушаю я его, он обамке служит, неинтересно, не понимаю, о чем речь. Ссыль дай.

угу...шас метнулся ссыль тебе искать...надо сам найдёшь.
и хватит уже оправдываться(((сделали-отвечайте.всё.

Следствие разберется и суд накажет виновных, я думаю. Не нужно брать на себя его функции. Если будет проводиться, как положено и кем положено. Но это уже совсем другая история.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 31.08.2014 - 22:21
 
[^]
Бормовлей
31.08.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (Вженепью @ 31.08.2014 - 19:31)
404 - одно из самых ужасающих гос образований в истории человечества. Подлежит уничтожению.

Не уничтожению, а расформированию
 
[^]
Klakson
31.08.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Zeppelin @ 31.08.2014 - 22:44)

Так или иначе, это устроили не одесситы. Так же, как и майдан. А если ополченцы ваши начнут стрелять по моему городу... Я не знаю, на чьей мы будем стороне. Это те еще подарки, знакомые из Луганска рассказывали.

А знакомые из Крыма, дочери офицеров ничего не рассказывали? Твой город. Нахуя ты допустил, чтоб не одесситы жгли одесситов в твоем городе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8032
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх