Страшно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LehaSakhalin
28.07.2014 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
такую феерическую залипуху мог выдумать только человек, никогда в упор не видевший тундру. И еще считающий, что тундра начинается неподалеку от МКАДа. Во первых туда на самолете пилить упаришься, не говоря не о каких вертолетах. Попробуй еще просто очутись, а не то что засни в тундре без противомоскитного костюма, любопытно через сколько наступит обескровливание организма? И там как бы не курорт, особенно вечерком и ночью, околеть запросто можно. Бредятинка в общем.

Это сообщение отредактировал LehaSakhalin - 28.07.2014 - 08:36
 
[^]
trapezund
28.07.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
ветролёт с системой зависания это куйня, вот ежэлиб касторки дали и при помасчи кдея БФ-6 заделали унитаз с системой залипания, вот тута и депиляцыя жопных шкур и релакс очечества ))))))
 
[^]
Rugantinof
28.07.2014 - 09:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
У нас на географаке историй дохрена было всяких, т.к. выезды и ночёвки, экспедиции, все друг над другом прикалывались как могли, поэтому у меня уже сейчас иммунитет к страху. Одну историю расскажу.
В последнюю пятницу октября второкурсники берут первокурсников (духов) и посвящают их в географы. 2000 год был. Выезжаем на электричке и пешком на 10 км в лес. А так как отношение к нам было как в армии, не свинское, скорее командное, а в группа у нас вообще во всём универе была самая большая - 42 человека, нам надоело и решили мы свалить нахрен ближе к 22.00 было..лес..темень, пошли на 2 км в сторону, решили сами себе устроить боевое крещение. Везде лес, открытую поляну на митинг трудно найти, но нашли. Фонарей мы не брали, т.к., это одно из правил, слепыми знать, где ты и кто ты. Костер мы развели на нюх наисканными дровами, сидим, водочки повытаскивали, каждый по 2 бутыли, т.к. решили не делится со вторым курсом. Котелки поставили, мы же бедные, так что "Витанор" (лапша короче) и тушенка, гоовится быстро, воду заранее набрали. Самые слабые не дошли до палаток, где блеванули, там и уснули...в конце до утра нас человек пять осталось, сколько мы выбухали не помню, почти дремали уже....и тут настал аппогей, самый слабый бухарик, проснулся и заорал разбудив всех 42-х. Я незнаю сколько обосрались, но при свете солнца мы увидели, что наша гулянка была на кладбище...итог..двоих вообще нашли на следующий день, один отморозил почки (заснул в ручье), часть уехала, я и остальные вернулись в лагерь от греха подальше. Теперь я даже в городе без фонаря не хожу
 
[^]
Jove
28.07.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 801
Чип взяли у военных....

Ну это явно был не GPS. Смысла нету, гпс только принимает сигнал со спутника, некуда ему передавать да и не умеет. Нужен канал. Сейчас используют GSM канал для передачи данных. В 90х еще не было такого стандарта.
Выходит юзали просто маяк. Только вот он явно не мог быть милипиздрического размера, чтобы его в жопу тс засунуть.

Так как же он его не заметил?
 
[^]
Varlakotam
28.07.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1046
Друг с литейки рассказал:
мужик упоролся в конце смены "щавра" (Брался клей типа БФ-2, наливался в большую посудину, засыпалось обычной солью, затем с в посудине вращалась палка. Клеящая часть накручивалась на палку и удалялась, а спирт употреблялся по назначению), не рассчитал кол-во. А вернее пожадничал. Обычно выпивают столько чтоб до дома не вырубило, или хотя бы проходную пройти.
Ну чтоб начальство его не наказало за пьянство на работе, друзья его поместили в технологический отсек (это коридорчик шириной 0,6-1 метр с разными водопроводными трубами и вентиляцией) в раздевалке. Даже ветоши накидали, чтоб не заболел случайно.
И вот (со слов мужика), очнулся он в кромешной тьме, слышен глухой промышленный шум, где-то равномерно капает вода (рядом душевая). Душно, жарко, болит башка и все тело. Сунулся в одну сторону- стена, в другу- стена! Тут его обуял ужас (решил что попал в ад) и он заревел как раненный зверь во все горло и ломанулся в тьму!
Дальше со слов пришедших на третью смену: переодеваемся значит и тут слышим какой-то глухой вой хрен знает откуда. Как из подвала. Потом грохот, топот бегущего человека, слетает дверь с петель с техотсека и на свет появляется всклокоченный, седой голый мужик с красными глазами на выкате. Сел на пол и заплакал. По слухам с спиртным завязал напрочь.
 
[^]
NikoLoko
28.07.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
То есть человек спит на мху, сыро, неудобно и вообще стрём. Но спит настолько крепко, что не просыпается даже от звука ПРИЗЕМЛЯЮЩЕГОСЯ ВЕРТОЛЁТА?Тот, кто такое слышал, поймёт моё недоумение.
 
[^]
elenaki
28.07.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2049
Цитата (britan1 @ 27.07.2014 - 16:39)
А я в Коктебеле на матрасе, лето 1998 года. Я беременная, матрас удобный, можно лечь с ногами а можно ноги в водичку опустить и так лежать, компотик у меня с собой (в подлокотниках специальные выемки для бутылок). И вот я наслаждаюсь, и тоже, уснула. Просыпаюсь от того что что то гладкое касается в воде моих ног. Открываю глаза вода вокруг меня кишит, бурлит и что то вокруг плавает. А я далеко уже от берега, даже от волнорезов далеко. Ужасу моему не было придела, я думала это акулы )))))) Как я прямо там не умерла от страха не знаю... Люди на берегу прыгают, руками машут... Короче мне потом все завидовали ))))), они же не знали что я пережила за эти минуты ))))) У меня кстати ребенок боком лежал не правильно (поперек) и в этот момент перевернулся как надо, это уже потом на УЗИ сказали, что лег как положено ))))

В Адлере, давно, лет 7 мне было. Отец припер с работы авиационную надувную лодку,
оранжевая такая, надувается она из баллона, но только один раз - при падении в воду.
А потом ее можно подкачивать ручной помпой, как гармошка, и тоже оранжевой. Там
все было оранжевое, даже якорь в виде мешка с дыркой. Не было весел. А нам и не надо.
Мы так, руками гребли. Правда, потом все руки с внутренней стороны были стерты до
подмышек - ткань очень шершавая оказалась. Но дело нe в этом. Я в лодку села и погребла
к концу волнореза. Надо было там что-то посмотреть. Посмотрела, обратно не спешила.
Тем более, что своих видела на берегу. И как-то уснула в лодке. А меня течением снесло
на 10 волнорезов в сторону. Просыпаюсь, гребу к берегу, выхожу с лодкой - и не узнаю
местности. Вроде, волнорез тот же, а пляж - другой. Ладно, одеваю лодку на голову, иду
к следующему волнорезу - опять не то. До третьего дойти не успела - родители раньше
до него добежали. Ох и получила я тогда! Больше мы лодку на пляж не брали.

Это сообщение отредактировал elenaki - 28.07.2014 - 10:32
 
[^]
Rugantinof
28.07.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Ещё одна история с географака. Было это в 2002 году двухмесячная комплексная практика. 6 бригад на группу в 42 человека, там ямы почвенные копать, геология, гидрология итд..дохера чего. Подъем в 6, на базу камералку в 18. Был у нас один кадр, хороший парень, но приколы у него были жестокими. Где-то нашел он череп быка и приволок с собой, запрятал. А у нас, хоть мы и уставали страшно, играй гормон...ночью одни охи и ахи. В соседней палатке жили три девицы, одна была моей, другая второго друга, с которым у нас была как раз с ними соседняя палатка, третья там путалась..хз короче. Я свои дела сделал лежу с пассией, курю после секса и вдруг такой ор на всю базу. Девушка моя одетая, говорит я не пойду...ну я в трусах пошел смотреть. Выхожу...короче тот самый придурок, нажрался, одел на голову этот череп быка, ЗА НОГИ во время секса снял с..Оли её очередного ёбаря, вытащил его из палатки, заглянул туда и сказал..точно не помню, честно, но типа: "Теперь моя очередь детка". Прикол был потом в что что мы его майонезом смазывали, чтобы череп снять. А, девушка после этого, кстати зареклась от разных связей, год пока замужем, но эта история у всех на слуху. А череп висит на столбу, где ножами высечены имена всех 42 студентов нашей группы физгеографов
 
[^]
1SkiF1
28.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 806
особо порадовал вертолет с функцией зависания bravo.gif
 
[^]
Kotofeya
28.07.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5277
ну может богаятая компания была ))) можно было бы проверить.
а по сути...

Страшно
 
[^]
Vasilik
28.07.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
угу

Страшно
 
[^]
copycatson
28.07.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 223
Я тоже в детстве как-то флаер космический нашел....
 
[^]
Serg435
28.07.2014 - 13:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
Цитата (AdrenalizeX @ 27.07.2014 - 18:28)
Цитата
Рассказал старший партнер.

Вы по русски говорить умеете? Что значит "старший партнёр"? Кто это тебе - знакомый, друг, товарищ, начальник? Нихера не понимаю этого твоего "старший партнёр". Баптистская церковь какая-то...

у нас так называют директора фирмы, с которым ты в доле, но доля не 50%, а меньше.
 
[^]
Zerokl
28.07.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 66
Мужик (охотник) на дальнем востоке, шёл зимой на лыжах в тайге и вдруг очутился в джунглях. Кругом заросли, лианы огромные растут и птицы кричат. Мужик в ахауте, глаза на лоб вылезли, и шерсть на голове дыбом встала... Хорошо, что остановился и никуда не пошёл, сделал шаг назад и опять оказался на лесной тропе в тайге. В временной портал попал, однако....
 
[^]
Serg007
28.07.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 973
А я однажды спать поздно лег, только уснул вроде, и тут херакс - чувствую, меня по кровати катает... И гул тихий такой, но страшный -ууууу... Вскочил, свет включаю- а люстра под потолком болтается из стороны в сторону. И стены скрипят - хрусь, хрусь... И книжки, на полке стоявшие до этого, падают на пол... Сквозь полусонное состояние - ужас дикий!!!
Короче, это землетрясение было, несильное, баллов на пять, но мне оно сиииильно запомнилось...
 
[^]
Boogey
28.07.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 199
Цитата (steplis @ 27.07.2014 - 23:00)
Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара)))

Гитара, говорите?
Гитара ночью падала, страшно...
Но бабушкин сервант, с тремя полками набитыми хрусталем, решивший совершить полет в 4м часу ночи, я запомню на всю жизнь. zombie.gif pop.gif fear.gif
 
[^]
Rugantinof
28.07.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Много писать неохота...3-я история с географака. Выходные - пальцем в карту и поп...дели. Выпили много, очень много на 7-ых. Решили мы над другом прикольнуться, спит он крепким сном. Сняли с него боты и спрятали в стог сена..за км от палатки. К нашему приходу он проснулся, на улице дубак, он в носках. Слово "квест" мы тогда ещё не знали, но как-то сами дошли до идеи...мы пальцем показываем, идёшь в носках и находишь, не хочешь иди в палатку...а, географы упоротые всегда, поорал немного и попёрся в направлении стога, легли спать... А, меня, совесть мучает...друган всё таки, а мы в палатке...час..два..взял двоих нормальных (которые не сильно качались), пошли искать. Стог есть, бот - нет. Проблема была в том, что только он знал это место, и, без него были бы проблемы. Отправил одного на поиски, второго с собой взял, авось второй стог сена есть. Сотовых не было тогда у студентов...прём дальше..стог..ещё один..ещё...к тому же темно, ничего не видно. Решили идти обратно, курим, молчим..шутка неудачная, место незнакомое, проводник-одногрупник не найден...и, тут мне в голову летит бота (сапог резиновый, короче). Я так задницей чувствую, что мы его нашли, но темно же, связать и в палатку. Второй сапог. Третий... Откуда третий я не догнал, но он больно ударил меня прямо поддыхло. Потом выяснилось, что мой попутчик - хреновый снайпер в 100500 поколении.
Отошел от боли...смотрю наверх, эта скотина сидит и дикую вишню ест.
Потом его рассказ...боты нашел..места знаю..сижу...смотрю - вишня..а географы пожрать всегда любят, залез..темно..два мужика идут, а я в розыске военкоматом, надо свалить..ну..опохмел не пришел и удолбасил он нас своими сапогами...3-0 в мою пользу...до сих пор ещё обижается, что босыми ногами за ботами ходил. А, тема же страха, на дереве он ещё сидел и потому что в упор стокнулся с лосём во время гона
 
[^]
ZTMK
28.07.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 194
но всё равно зелень
 
[^]
saxman
28.07.2014 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 224
сказки - они такие.
чипы в 90-х? вертолет?
это перевод американского блокбастера на русский лад :)

Это сообщение отредактировал saxman - 28.07.2014 - 17:23
 
[^]
inqubus
28.07.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 0
Я такое как-то слышал, тоже про новых русских. Сильно пили в самолёте, летели в ЮАР. Одного так вообще выносили из фюзеляжа. И друганы его подшутили, выезли в пустыню, раздели, и оставили досыпать. Тот просыпается, голый,весь в песке, ничего не помнит, вокруг хоть глаз коли - Луны нет, и самое главное - хотел сориентироваться хоть как-то - так звёзды незнакомые. Как понял, что на другой планене - взвыл. Выл долго. До утра. А там уже его и вызволить из инопланетного плена друзья пришли.
С пьяну недотумкал, что полушарие южное, звёдюлей знакомых нэмае.

Это сообщение отредактировал inqubus - 28.07.2014 - 19:45
 
[^]
Rugantinof
28.07.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
чё-то скучно..4-ая история с географака. Хз почему, ну у географов есть такая хрень как биогеография..типа, что где растёт и зачем, без поллитра понять это не реально.
Ладно..отвезли нас...на танковый полигон (короче, жто Казанское танковое училище), жратвы не дали, бутерброды термос...преподша свалила, сказав нам собрать гербарий и всё назвать, типа папоротник о..уенный итд.
Так..мм..это был второй курс..нам 18 лет, свобода мысли и тупа охота жрать и бухнуть. Путем измышлений, собрали мы деньги и направили трех пехотинцев за водкой, хлебом, колбасой, лапшой и борщом...скинулись нормально...сумму не помню. Пока наши рабыни-девушки собирали для нас гербарий, мы стали делать костёр.
Мы не учли одного, что танковое училище тоже любит практику..сидим..ждем посланцев за провиантом..2-3-4 часа нет, а там был посёлок в полчаса ходьбы..ну никак не могли потеряться...
иии...тут началась учёбка прям над нами...а, у нас костёр-то горит, жрать охота. И, снаряды летят через нас, на другую сторону полигона..бабы, до сих пор не знаю, может в бруствере скрылись...но, нас беспокоило не это, а наша стипендия с товарищами.
И, тут они появились со жратвой..все в грязи... Оказалось, госмагаз был закрыт и пошли они искать..точно тоже не помню...ну так по карте 4 км..., там эти долбоёбы нашли с/о "Танкист", закупились и решили идти по диагонали через лес..никто же не знал, что там второй танковый батальон...идут...короче..красота..грибочки...и, тут, ббмс..короче, все в лужу...но, географа хрен что убъет, дошли. Потом мы нахрен ушли немного ближе к лесопосадке, нашли наших девок, поели и пошли гербарий собирать.

Это сообщение отредактировал Rugantinof - 28.07.2014 - 20:18
 
[^]
Rugantinof
28.07.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
5-ая история с географака и спать...постараюсь не графоманить
Была практика по геоморфологии (это, короче пласты пород изучаешь). Долбанулись мы на берег Волги в Печищи.....где круто... Задание - каждая бригада собирает мергель, доломит и известняк. Ну, я полез...с детства люблю по крышам лазить, не привыкать....возник вопрос, куда собранное спускать...можно конечно мешочки к себе привязать и наверх...но там 2 км переться...и, чё то водяра дала мне понять, что устал я сильно и решил просто бросать их вниз. Эх...отл. я получил...но уебал препода по голове мергелем

Добавлено в 22:43
5+..страшно было в первом семестре на 2-курсе, когда в расписании было 6 пар во вторник....это был зомбоапокалипсис...к тому же химия и физика в других корпусах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50989
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх