Холодильник Liebherr

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ggg063
16.07.2014 - 21:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:01)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

Умные слова дай, а не твой понос. Про компрессоры речь и придурков, гонящихся за маркой холодильника

Что тебе сына обосновывать, денег есть, купил более менее, причем его поменяли через четыре года, и хуй его знает какой куплю следующий. А про компрессоры я ничего не знаю, я лишь рассказал историю которая меня не напрягла , а порадовала. И она произошла со мной. А вас тут оленей понесло, докажи да расскажи. Вот сейчас я достал бутылку козла с холодильника, хорошо, а вчера с раквины заполненой холодной водой доставал. Нет холодильника дома, нет яишницы с веичиной с утра, нет холодного кваса. Читайте про Украину тогда, да про бабские жопы и будьте счастливы. А то обоснуй.
 
[^]
rogach
16.07.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 494
Уже оплачиваю через инет..)))
 
[^]
evgentaho
16.07.2014 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 124
Такая же ситуация была с Либхером , правда у нас в городе не было сервис центра по обслуживания и ремонту этой марки, пришлось звонить в областной центр, попутно написал письмо на российскую страничку производителя, ответили примерно через неделю, сами связались с магазином (та же сеть что и у ТС) и сервисом по ремонту холодильников (в который я сам звонил раз пять, и они говорили что не работают с данной маркой), в итоге сервис сделал заключение (обошлось в рублей 800) о неремонтопригодности холодильника, пошел в магазин с чеками и заключением, в течение трех дней рассмотрели заявку, сказали приходите выбирайте новый холодильник на ту же сумму, пришел ну и выбрал Либхер :), только произведенный на два года позже, чуть поновее модель, + на карточку упали бонусы как с новой покупки. Доставили бесплатно новый и тут же забрали старый. В итоге со всей беготней и сервисами потратил около 1000 р., по времени ушло недели 3 на всякие электронные переписки и ожидания (неприятно, пришлось с дачи старый холодильник везти). Приятно, что не пришлось тратиться на новый холодильник, и представители компании ответили по электронке (на что я сильно не надеялся, когда писал письмо), и проконтролировали ситуацию до последнего этапа. Ни в коем случае не реклама, просто ситуация один в один, за исключение деталей. Ну и да, проблемы конечно есть у всех производителей, но эти хотя бы меняют без проблем ( ну и более-менее симпатичный, жене ничего другого в магазине не приглянулось), хотя и не из дешевых.
 
[^]
Motomoto
16.07.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Dixi13 @ 16.07.2014 - 21:18)
Покупайте холодидьники Либхер, короче.

[quote]
А разбаготеете , можете и кран купить.... в соседней деревне где производят эти холодильники, тоже Лиебхер фирма, братан основателя фирмы холодильников, только этот краны подъёмные делает, вроде даже эксковаторы....
 
[^]
Stic
16.07.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (ValeDer @ 16.07.2014 - 21:51)
Цитата (Stic @ 16.07.2014 - 21:35)
Когда купил это чудо, понял, что купил холодильник. А все остальное - компромисс. Smeg.

Это у Вас 55-й Смег? При всей его классности, полагаю, что 95-й Шарп ему не уступит.

Да, 55-й. Может быть Шарп и не уступит, ибо оба они в несколько иной весовой категории выступают. Имелось ввиду, что это другой уровень холодильников, к которому Либхер, на данном этапе отношения не имеет.
 
[^]
ДимДимочка
16.07.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


плохой танцор

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 855
у меня тоже стоит ЛИБ ХЕР за 115 деревянных.сцуко пока тфу-тфу-тфу,(по голове постучал) работает исправно
 
[^]
PROzarovsk1y
16.07.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Может кто еще не знает, но у любой бытовой техники, помимо гарантийного срока есть еще срок эксплуатации, который, как правило составляет 6-7 лет. Загляните в инструкцию, там должен он быть указан. Так вот, если даже кончилась гарантия, но еще не вышел срок эксплуатации, то при серьезной поломке, при которой ремонт не возможен или нецелесообразен, производитель ОБЯЗАН заменить вам его, или вернуть деньги! Это ПО ЗАКОНУ!!!
 
[^]
StiplChez
16.07.2014 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (krokodiler @ 16.07.2014 - 21:09)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 22:02)
Цитата (ValeDer @ 16.07.2014 - 20:58)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Я правильно понял Вашу мысль - Либхеры впаривают тупым лохам, а реальные пацаны себе LG добывают?

Просто почитайте про производство компрессоров, кто, где и когда, может наступит понимание, кто лохи, кто нет. Голословно пожалуйста не утверждайте.

Ну на самом деле это так, необходимо придумать бренд с немецкой легендой и доверие покупателей у тебя в кармане. Одно из направлений деятельности компании в которой работаю это электрический подогрев пола, так там золотое правило придумал немецкий бренд (похуй, что вся продукция производится в Китае и Мытищах), подпитал эту легенду лапшой на уши потребителю и все продажи пошли. Точно так же с остальной продукцией, яркий пример BORK. Про Либхер ничего не скажу, покупался давно исключительно из симпатий.

Забейте в поиск "линейный компрессор", выйдет куча интересного, не буду ничего утверждать, поймёте сами. Не к Вам: реально, сколько тупых, якобы программистов, на этом сайте, гонящихся за брендом, думающих, что те, кто не согласны - хохлы (предыдущий какой то qqхуйзнаеткозла из холодильника достал)


Это сообщение отредактировал StiplChez - 16.07.2014 - 21:16
 
[^]
багратион
16.07.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата (ValeDer @ 16.07.2014 - 21:25)
Цитата (Backlog @ 16.07.2014 - 21:19)
Что-то мне кажется, что это пиздешь!

Согласен, чтобы Либхер - и сломался? :)

У меня стоит и работает уже 8 лет и никаких вопросов.

Ха! Родительскому "Минску" уже 36 лет и он ни разу не ломался! gigi.gif

Это сообщение отредактировал багратион - 16.07.2014 - 21:46
 
[^]
egorik
16.07.2014 - 21:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 92
Только мне эта ветка напомнила это:
Данный текст - это коммментарии посетителей на московском сайте под объявлением в разделе "Интим за деньги".
Само объявление: "Нежная, ухоженная и очень экстравагантная девушка из Северной столицы. Очень приятная в общении. Тактичная. Отзывчивая. Тонкая талия, упругое тело, эластичная кожа. Доставит вам массу удовольствия!" (прилагаются 6 фото и ТТХ)

Отзывы (внимание, лексика и орфография сохранена, есть матюки, гражданам с ранимой психикой читать не рекомендуется):
1. Первый. Фотографии подобраны со вкусом, резюме составлено прекрасно. Цена должна соответствовать качеству. Жду отзывов.
2. Второй. Ну шо я могу сказать. Фотографии в целом не плохие, старательно пытается скрыть природные недостатки. Не пропорционально широкие бедра(может ракурс такой?), корма, то же вам скажу, подкачала ( см ф.6), вроде веслом кто с будуна по ней приложился, лобок хорошо развит, косвенно указывает на имеющиеся наружные половые губы. Надо пробовать, хоть по виду и Хохляндия (иль ошибаюсь?). Но перед столь ответственным экспериментом хотелось бы услышать мнение других товарисчей. Да, чуть не забыл, старый советский холодильник (ЗиЛ или Ока, sorry, не разобрал) в ее оформлении смотрится весьма эротично, господа и делает непрозрачный намек на хрущобу или нечто в этом роде. Это к слову, чтоб не было неожиданностью.
3. Третий Второму. НАСЧЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА ПРОТРИ ЛИНЗЫ. ЭТО ЖЕ "РЯЗАНЬ"
4. Четвертый. Телефон тот же, что у Карины ВИП, Лизы, Наташи и хрен их там разберет кого. Ул. Софьи Ковалевской, девятиэтажка в ****юково-Собакино, толпа народу. Хата убитая, естессно. Был летом, посмотрел на Кристину и уехал.
5. Пятый. Если про холодильник, то это Ока-6. У меня тоже такой (хотя и не Хрущеба)
6. Снова второй. Ну шо я могу сказать по результатам данной дискуссии.... С холодильником не обшибся, судя по наличию товарисчей имеющих такой агрегат в собственности. Все остальное как всегда — Мухино-Собакино и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями. Жаль, что не выступили товарисчи, побывавшие вблизи данной особи на расстоянии прямой видимости без оптических приборов и оснащенных соответствующими средствАми защиты. Будем'c ждать'c и с большим вниманием выслушаем их выступление.
7. Шестой. Дабы избежать встречи с холодильником пригласил к себе. На счет второго размера — погорячились. В остальном остался вполне доволен. Умеет и поговорить, что встречаю в последнее время крайне редко среди представительниц древнейшей профессии.
8. Седьмой. Позвонил, договорился, поехал..... и как ***** простоял под подъездом 30 минут, а когда позвонил, то мне вежливо предложили остыть, т.к. эта СУКА уехала, в общем *******и теперь обтекаю. Делайте выводы, господа. А ехать и правда в Ошмонделкино.
9. Восьмой. Не, мужики, не знаю, у меня все прошло как по маслу. Хата, правда убитая, но девочка замечательная. Че там Ротмистр непропорционального увидел в корме не понимаю. Трахается, сосет, замечательно, обязательно второй раз поеду
10. Девятый. Господа! 5-раз просмотрел фотки. ГДЕ ХОЛОДИЛЬНИК ??? Или это новый прикол ?
11. Десятый. Эк вы, мужички! Эвон девушка пишет: из Северной столицы, мол, я. Холодком от нее, ласковой, веет. И согреть некому. А ты - холодильник, холодильник...
12. Одиннадцатый. Прям с порога бросился рассматривать холодильник. Уж столько споров от него. ОКА Муромского завода. Даже внутрь заглянул, на что тут-же предложили перекусить. )))))
13. Второй. Ну так просветите же меня наконец сирого: что лучше? Она или холодильник?
14. Двенадцатый. Бригада грузчиков доставит холодильник любой марки в любую точку Москвы. Недорого и быстро. Интим не предлагать.
15. Тринадцатый двенадцатому. А скока стоит час доставки холодильника ? И если всю ночь доставлять будут то тогда как? ))))
16. Четырнадцатый. Последние три фотки срочно заменили на три первых - хотят скрыть корму и прекратить обсуждения холодильников. ТОЛЬКО ЕБАТЬ!!!
17. Пятнадцатый. ПАРНИ! ВЫ ХОЛОДИЛЬНИК ЕБіТЕ ИЛИ ДЕВКУ??! ВОТ ТУТ ВЕСЕЛО У ВАС! ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ ПОМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИИ ХОЛОДИЛЬНИКА В РАЗНЫХ РАКУРСАХ -- ПО ХОДУ ТАМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОТЗЫВОВ! )
18. Сама девушка. Итак, продается холодильник "ОКА 6" с двумя холодильными камерами (морозилкой и общей камерой).Его характеристики таковы:Общий внутренний объем — 300 кубических дециметров, из них морозилка — 45.Габариты — 1435мм x 590мм, глубина 650 мм.Мощность - 2.2 кВт.Возраст — 15 лет, находится в хорошем состоянии.Самовывоз из района метро "Петровско Разумовская"
19. Шестнадцатый. Вот спасибо Девушке за ТТХ "Оки", а то народ в непонятках, понимаешь ли. Только как же ты теперь без холодильника. Енто ж как "визитная карточка" у тебя была. Думаю вместо него раритетную машинку швейную прикупить надо, ассоциации будет вызывать другие. Народ тогда так п о т я н е т с я. Всем удачи.
20. Двенадцатый тринадцатому. Если холодильник ****ский, то и цена соответствующая. И зачем он тебе на всю ночь, или это новая мулька - РЕФРИЖЕРАТОРОФИЛИЯ.
21. Семнадцатый. ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!! Давно я так не смеялся!!!!!Этот форум достоин почетного места в любом юмористическом журнале Получил маСССССССу удовольствия. Теперь обязательно при походе к феям буду внимательно изучать их холодильники
22. Второй. А как все начиналось, господа, как начиналось! Кухня, девушка, эротично прислонившаяся к холодильнику времен войны и покоренья Крыма, масса гипотез относительно его происхождения и причастности к этому указанной особы..... НУ СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ В КОНЦЕ-КОНЦОВ: МОЖНО ЛИ ЕЕ ТРАХАТЬ И КАКАЯ У НЕЕ ЗАДНИЦА И ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, ЦВЕТ ВОЛОС НА ЛОБКЕ И БРЕЕТСЯ ЛИ ПОД РУКАМИ? Е,,,СЯ ХОЧУ, но боюсь, не экспериментатор, знаете ли, господа, хочется знать есть ли там зубы.....
23. Восемнадцатый. Зубы!? В холодильнике??!!...
24. Второй. Зачем в холодильнике? В пи..е!
25. Девятнадцатый. Холодильник, холодильник... Где девка?? Девка где...?
26. Двадцатый. Пока не удалили — девушка некрасивая (ну да не в красоту ее *******, так что сойдет), фигура вроде ничего. А вот холодильник не успел увидеть — от этого мучаюсь и страдаю
27. Двадцать первый. По моему админу пора добавить раздел "Девушки с холодильником"....
28. Двадцать второй. . Теперь девочки предлагают новые цены: Выезд (2 часа) 3000 (5000)Выезд (на ночь) 150 (250)Апартаменты (2 часа) 3000 (3000)Апартаменты (на ночь) 150 (250) Цены в скобках даны за секс втроем с холодильником)))))))))))))))))))))))
29. Двадцать третий. Ebetsja horosho, dajot v zhopy bez rezinki. Budu v sledujuschem godu v Moskve, objazatelno zaedu.
31. Шестнадцатый двадцать третьему. Ну ... в зад и без резинки!! Боюсь на следующий год не приедешь.В Анусе шансов намотать чего нибуть не традиционного гараздо больше.Ты проверься. А вообше сотоварисчей на сайте поубавилось, наверно у всех пред новогодний бум в бузинесе. Тогда всем удачи. Девушке тоже, а чуть не забыл, холодильник продала удачно?
32. Двадцать четвертый. Давно не посещал (страничку ),а не девушку(не был ). Спасибо продвинутым товарищам за четко изложенный курс по встречи с холодильником и может быть девчонки.
33. Двадцать пятый. Кстати, по поводу холодильников...имел я одну барышню на катке...так писька моя примерзла к ее коньку..пришлось сударыне писать...во как...а вы о о технике хай фай класса базланите
34. Двадцать шестая. Здравствуйте! Меня зовут Инна, мне 18 лет. Я закончила школу топ моделей, и ищу место, где требуются красивые девушки. Хочу попросить Вас написать мне немного про эту работу. Может у меня получится? Меня интересует: 1. Нужен ли опыт? 2. Сначала очень трудно и неприятно? 3. Клиенты бывают грубы? 4. Где и в какое время работать? 5. Сколько можно заработать? Пишите [email protected]
35. Двадцать седьмой. Ну, мужики! Аж слезы из глаз! Видимо придется ехать-проверить надо бы продали холодильник или нет. Девчонке теперь можно ведь и цену задрать: приехал холодильник посмотреть-прикупить, заодно под это дело с хозяйкой "поборолся" ))
36. Двадцать восьмой девушке. Могу предложить услуги по фотомонтажу и вернуть народу его достояние
37. Двадцать девятый. Я над вами ****!!!! Вы че ЭНЕРГОФИЛЫ? ***** ее можно или нет?!!! Ща от злости пойду в морозильную камеру вставлю!!!!!!
38. Тридцатый. Хлопцы, а мне кажется, что она уже нормально проживет и без клиентов — одним показом холодильника за деньги. Блин, пойду смотреть!..
39. Тридцать первый. Нашел! Нашел! Вот он! В смысле холодильник. Только девка другая! http://devochki.ru/cgib/card2238&pic.....
40. Тридцать второй. Народ, а если ее в холодильнике в***ать в ***у без резинки? Вот это крутой экстрим, за это и денег не жалко забашлять. Ведь никто такого больше не предложит. Давно хожу в этот чат, но теперь надо бы все-таки съездить — раритет понимаешь.
41. Тридцать третий. Народ, девчонка уехала от своего холодильника, в квартире живет какой-то несчастный чайник, врет, горемыка, что номера своего телефона еще не знает Если кто заметит нашу девушку в другом месте — сообщайте немедленно! Встречаемся у нее! ПС Вива Второй- какая дискуссия!
42. Тридцать четвертый. Девчонка видать , чтоб не возится с холодильником, решила сразу квартиру сменить..
43. Тридцать пятый. A s analom-to kak? Kak s analom to?
 
[^]
АлыйВит
16.07.2014 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Покупайте отечественное! rulez.gif
Друк в 2005-м подарил "Свиягу-3", семьдесятлохматого года. Пахала без проблем до 2012-го, пока я не решил всю кухонную технику поменять.
Взял "Pozis". Та же "Свияга", тока название поменяно.
Третий год пашет - никаких нареканий.
Двухкамерный. Рост выше 2-х метров. По цене - иностранные рядом не стояли. В 11 тыр обошлось, вроде.
 
[^]
Адельфан
16.07.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
да хули там либ ваш хер.
я недавно оку выбросил, но не потому что морозить перестала, а потому что стирая с неё пыль тряпочкой корпус насквозь протёрли.

А мы и не выбросили, може протирали меньше tongue.gif , а так, с 1988 года молотит, без ремонта, правда у же в летнюю кухня переехала, Гнусманс взяли основным
 
[^]
desantURA
16.07.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Backlog @ 16.07.2014 - 21:19)
Что-то мне кажется, что это пиздешь!

хуйня полная мвидео ога бегу блеать gigi.gif бабочку поглажу тока lol.gif
 
[^]
StiplChez
16.07.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 21:10)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:01)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

Умные слова дай, а не твой понос. Про компрессоры речь и придурков, гонящихся за маркой холодильника

Что тебе сына обосновывать, денег есть, купил более менее, причем его поменяли через четыре года, и хуй его знает какой куплю следующий. А про компрессоры я ничего не знаю, я лишь рассказал историю которая меня не напрягла , а порадовала. И она произошла со мной. А вас тут оленей понесло, докажи да расскажи. Вот сейчас я достал бутылку козла с холодильника, хорошо, а вчера с раквины заполненой холодной водой доставал. Нет холодильника дома, нет яишницы с веичиной с утра, нет холодного кваса. Читайте про Украину тогда, да про бабские жопы и будьте счастливы. А то обоснуй.

Просто почитай, прежде чем покупать, а купил - пользуйся, что теперь, я ж не виноват, что ты за маркой погнался и переплатил хуй знает сколько))))

Это сообщение отредактировал StiplChez - 16.07.2014 - 21:20
 
[^]
g00dtlt
16.07.2014 - 21:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
ни разу ни реклама! 146% lol.gif
что мвидео сами захотели поменять товар? пиздежом попахивает dont.gif
 
[^]
vasissuariy
16.07.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
у меня "Саратов" 35 лет уже пашет без поломок... не реклама...
 
[^]
echo3d
16.07.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Резидент @ 16.07.2014 - 21:19)
подтверждаю, знакомая примерно так же поменяла дохлый Либхер на новый. Техника дорогая, но за такой подход к клиенту респект!

Полностью подтверждаю - у Тестя была точно такая же история. Поменяли бесплатно с доставкой на дом. Либхер - пожалуй, единственная марка, которая РЕАЛЬНО исполняет свои обязательства не "на отъебись".

ЗЫ: ТС, на КАК ты после всего этого поменял Либхер на ЛГ?! faceoff.gif
 
[^]
ggg063
16.07.2014 - 21:33
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Знал бы что такой срач начнется, не стал бы писать пост, а товарищ под ником ЕГОРИК, вообще удивил, все про баб и блядей, ау коник очнись, букв много и все о бабах. Поверь в 44 года, имея холодильник либхер, дом, катер, и все что надо нормальному мужчине, бабы это как сигареты, можно купить, можно стрельнуть у друга, можно просто на нее посмотреть которая стоит на остановке и она пойдет куда ты ей скажешь. И будет счастлива, что у нее есть такой знакомый. По мне так ты идиот, ну и писатель конечно, за 41 номер твоего рассказа, за лоха, а это оскарбление, я бы тебе выбил зубы и заставил перекопать огород. Тебе 32 года, ты о чем вообще, ты придурок мечтающий о пизде?

Это сообщение отредактировал ggg063 - 16.07.2014 - 21:34
 
[^]
StiplChez
16.07.2014 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки. Поверь в 44 года, имея холодильник либхер, дом, катер

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

видЕмо? Я из РТ, а теперича ещё и из Иркутской области, а ты откедова, школьниГ неграмотный? Я пизденеею, откель ты, фантазёр 44-летний, олух, за брендом, гоняющийся?

Это сообщение отредактировал StiplChez - 16.07.2014 - 21:38
 
[^]
ggg063
16.07.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (echo3d @ 16.07.2014 - 21:23)
Цитата (Резидент @ 16.07.2014 - 21:19)
подтверждаю, знакомая примерно так же поменяла дохлый Либхер на новый. Техника дорогая, но за такой подход к клиенту респект!

Полностью подтверждаю - у Тестя была точно такая же история. Поменяли бесплатно с доставкой на дом. Либхер - пожалуй, единственная марка, которая РЕАЛЬНО исполняет свои обязательства не "на отъебись".

ЗЫ: ТС, на КАК ты после всего этого поменял Либхер на ЛГ?! faceoff.gif

Я взял снова Либхер, он у меня дома. Читай внимательнее друг.

Это сообщение отредактировал ggg063 - 16.07.2014 - 21:36
 
[^]
ggg063
16.07.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:35)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

видЕмо? Я из РТ, а теперича ещё и из Иркутской области, а ты откедова, школьниГ неграмотный?

Из Тольятти, пью пиво, наверно на клавиши неправильно попадаю. Радуюсь срачу.
 
[^]
StiplChez
16.07.2014 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 21:38)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:35)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

видЕмо? Я из РТ, а теперича ещё и из Иркутской области, а ты откедова, школьниГ неграмотный?

Из Тольятти, пью пиво, наверно на клавиши неправильно попадаю. Радуюсь срачу.

Радуйся, просто непонятен твой тупой высер, не знаешь о механике покупай задорого гомно, я рад, что козел из либхера характеризует хозяина)))
 
[^]
ggg063
16.07.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 21:38)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:35)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

видЕмо? Я из РТ, а теперича ещё и из Иркутской области, а ты откедова, школьниГ неграмотный?

Из Тольятти, пью пиво, наверно на клавиши неправильно попадаю. Радуюсь срачу.

Да да я школьник. Охуенно
 
[^]
Уроборос
16.07.2014 - 21:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 0
Либхер , кстати, делает овердохуя пиздатых холодосов далеко не только под маркой Либхер. Очень много для других брендов. Например, все холодосы Miele собирает Либхер.
 
[^]
ggg063
16.07.2014 - 21:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 21:41)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 21:38)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 21:35)
Цитата (ggg063 @ 16.07.2014 - 20:59)
Цитата (StiplChez @ 16.07.2014 - 20:56)
ТС, даже читать не стал, линейный компрессор  изобретение LG, твой либхуй, лишь его спизженная версия, купил, получил, вздрочнул, жалуйся. Пока народ тупой в РФ, вам и будут впаривать Либхеры и прочие марки

Это ты тупой, нет, ты еще тупее. Ты олень, видемо не из РФ.

видЕмо? Я из РТ, а теперича ещё и из Иркутской области, а ты откедова, школьниГ неграмотный?

Из Тольятти, пью пиво, наверно на клавиши неправильно попадаю. Радуюсь срачу.

Да да я школьник. Охуенно

Завтра на катер и под ГЭС рыбачить, холодильник то забить судачком да чихонькой надо. Привет РТ и Иркутску, сам язык распустил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96801
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх