Могучие ЧВК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ProYury
25.06.2014 - 21:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 0
Цитата (yamaha333 @ 25.06.2014 - 22:47)
Цитата (zaz1981 @ 25.06.2014 - 21:41)
Цитата (yamaha333 @ 25.06.2014 - 22:29)
Аффтор пропагандист запутинец.
Расскажу как меня вербовали в чечню в 1995м.
Я курсант 4го курса ВВМИУ им. Дзержинского. (вып.1996)
Вызывает меня кэп- к-т л-т Агешин и говорит: Съездий на литейный в "Большой дом" кабинет такой-то.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_дом
Я- а зачем?
--------------
Контора хочет с тобой побеседовать на тему продолжения службы в её рядах.
Ну я поехал.
Потом подумал- да ну нах, не моя тема.
-------------
Отчислился и училища, закончил институт, сменил гражданство, и все дела.
дноклассники- до полковников ФСБ некоторые дослужились.

Кароч пиздит аффтор, мягко говоря.
Спецура работает ВОТ ТАК (остальное пиздёжь) если увидите описание отличное по стилю от данного, писал диванный лох за 30ть серебряников путина. для таких же офисных клоунов, которые при слове хуй ходят под себя от испуга: 
Собственно пример, описание РЕАЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ: http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3187/


У меня пара вопросов.
Причем тут Чечня?
Туда никого не вербовали. Что за чушь?
Там было всё просто. Либо едешь , если ты офицер , либо косишь.
И причем тут ФСБ, Чечня и ВВМИУ?
Если хотели бы послать туда, то и без ФСБ обошлись бы.
И не надо ля ля про это.
У нас парни сами просились туда, дак их на 3 буквы посылали.
Хотя они как раз самое то( Авиация. Не летчики , а инжинеры)
А если не ветер говоришь, то подробностей побольше бы. Факультет, специальность.
А то там штурманы вмф нах думаю не нужны были в то время.
Да и вообще думаю и после не очень востребованы были.
И уж если на чистоту, то в армии не много по другому идет "вербовка"
Если тобой ФСБ заинтересовалось, то это работа на ВК или стукачком.
А если что то другое, то это не ФСБ приходит. А другие ребята. И в основном свои же.
И не будут прям вот так тебя вызывать одного. Нужно приедут сами для начала и поговорят.
Так что не надо воды.

Тебе никто не говорил что ты идиот?
2 факультет.
Выпуск 1996 года.
Нач фак. Валерий Иванович Куракин
Зам нач фак. Игорь Сергеевич Лопаткин.
Специальность- перегрузка, если тебе это о чём то говорит.

Язык твой не враг тебе? нет? а может ты враг?
 
[^]
kisana
25.06.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 352
Цитата (Arbogast @ 25.06.2014 - 17:29)
а на самом деле интересно, куда этих переловленных сныкали?

Шахты глубокие , потом отсортируем... +)))
 
[^]
kitech
25.06.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 98
пиндосы такие пиндосы. shit.gif
 
[^]
sansanu4
25.06.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 119
И это ещё к ним не применяли рессору от трактора "Беларусь"! behead.gif
 
[^]
zaz1981
25.06.2014 - 21:55
8
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 648
Цитата (yamaha333 @ 25.06.2014 - 22:47)
Цитата (zaz1981 @ 25.06.2014 - 21:41)
Цитата (yamaha333 @ 25.06.2014 - 22:29)
Аффтор пропагандист запутинец.
Расскажу как меня вербовали в чечню в 1995м.
Я курсант 4го курса ВВМИУ им. Дзержинского. (вып.1996)
Вызывает меня кэп- к-т л-т Агешин и говорит: Съездий на литейный в "Большой дом" кабинет такой-то.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_дом
Я- а зачем?
--------------
Контора хочет с тобой побеседовать на тему продолжения службы в её рядах.
Ну я поехал.
Потом подумал- да ну нах, не моя тема.
-------------
Отчислился и училища, закончил институт, сменил гражданство, и все дела.
дноклассники- до полковников ФСБ некоторые дослужились.

Кароч пиздит аффтор, мягко говоря.
Спецура работает ВОТ ТАК (остальное пиздёжь) если увидите описание отличное по стилю от данного, писал диванный лох за 30ть серебряников путина. для таких же офисных клоунов, которые при слове хуй ходят под себя от испуга: 
Собственно пример, описание РЕАЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ: http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3187/


У меня пара вопросов.
Причем тут Чечня?
Туда никого не вербовали. Что за чушь?
Там было всё просто. Либо едешь , если ты офицер , либо косишь.
И причем тут ФСБ, Чечня и ВВМИУ?
Если хотели бы послать туда, то и без ФСБ обошлись бы.
И не надо ля ля про это.
У нас парни сами просились туда, дак их на 3 буквы посылали.
Хотя они как раз самое то( Авиация. Не летчики , а инжинеры)
А если не ветер говоришь, то подробностей побольше бы. Факультет, специальность.
А то там штурманы вмф нах думаю не нужны были в то время.
Да и вообще думаю и после не очень востребованы были.
И уж если на чистоту, то в армии не много по другому идет "вербовка"
Если тобой ФСБ заинтересовалось, то это работа на ВК или стукачком.
А если что то другое, то это не ФСБ приходит. А другие ребята. И в основном свои же.
И не будут прям вот так тебя вызывать одного. Нужно приедут сами для начала и поговорят.
Так что не надо воды.

Тебе никто не говорил что ты идиот?
2 факультет.
Выпуск 1996 года.
Нач фак. Валерий Иванович Куракин
Зам нач фак. Игорь Сергеевич Лопаткин.
Специальность- перегрузка, если тебе это о чём то говорит.
Я в отличии от многих за свой базар отвечаю. Каждая буква- ИСТИНА, если тебе кажется что тебя наебали, откалибруй миовосприятие, чтобы правду от лжи отличать.

Вам надо поучиться правилам хорошего тона.
Я не удивлюсь, если свяжусь с кем нибудь из Ваших командиров и получу ответ, что Вы немного не из того теста.
Может и правильно, что гражданство сменили.
И ниодного ответа о том, причем тут ФСБ, Чечня и ВВМИУ?
Поподробнее бы. А болтать , что за БАЗАР отвечаешь, можете на каждом углу.
Хочется ответить в Вашем стиле, но пока я трезв, мне не позволяет воспитание.
Вот подбухну и пошлю на хуй.
А, стоп!
Иди нахуй!

Это сообщение отредактировал zaz1981 - 25.06.2014 - 21:57
 
[^]
prostoikazan
25.06.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Воевать с такими придёт в голову разве что полному, ничего не знающему об их нечеловеческих способностях и склонностях к насилию над иностранцами идиоту.
простите,но после этого порвало в клочья....
 
[^]
yeexf
25.06.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 378
Цитата
Источник - http://pravdoryb.info/ukraina-priobrela-durnuyu-slavu..

Запрашиваемая страница / Украина-priobrela-durnuyu-Slavu. не найдена sad.gif
 
[^]
Velezar
25.06.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 445
Лучше бы их на органы пустили - все ж здоровые мужики, пустячок, а нашим "очередникам" на пересадку - приятно.
 
[^]
GrJJ
25.06.2014 - 22:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 621
возникает сразу несколько вопросов.
1. Воюет со стороны ополченцев далеко не спецназ, и все свои достижения стримеры, по возможности, выкладывают в интернет. Если умерли десятки наемников, то почему нет ни одного свидетельства?
2. Cubic Apple - транспортно-логистическая компания, причем гражданская. Каким боком она может предоставлять наемников?
3. Academy и Greystone категорически открещиваются от участия в операциях на Украине. Если на Украине действительно сотни наемников, учитывая уровень коммуникаций современного человека, каким образом удалось скрыть от тысяч родственников местонахождение наемников? Неужели ни один наемник за два месяца не выходил на связь с родными? В 21 веке! Не верю! А тем более как удалось скрыть смерть человека?

Это сообщение отредактировал GrJJ - 25.06.2014 - 22:09
 
[^]
sega89
25.06.2014 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 92
весь текст я прочитал с улыбкой! гордой улыбкой!
 
[^]
Зеленый74
25.06.2014 - 22:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
Цитата (Ajven @ 25.06.2014 - 18:29)
я так подозреваю что все эти "вояки" уже давно показания дали на лубянке...

эй слюшай дарагой мои вайнахи давным давно припахали за оувечьими стадами какашки пдбирать,эээ....чоооорную чооорную работу дарагой даем им ,в Ичкерии моей много много работы для"диких гусей"ми их ,дарагой,одомашним!!!
 
[^]
Podarkes
25.06.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 130
О наёмниках говорили в своих интервью чуть ли не все ополченцы, что воюют в Славянске и окрестностях, но видео или фотоподтверждения, как ни странно, до сих пор нет. Но вот какая штука: сейчас трудно найти в интернете договор с компанией Shell на разработку сланцевого газа, но я слышал что там прописано право нанимать компанией вооружённую охрану (читай: ЧВК) для охраны своих активов. Хотя даже если бы этого в договоре не было, я бы удивился, если бы сия компания не попыталась сохранить свой кусок пирога, который к тому же имеет и политическое значение.
А вот кстати Моторола говорил, что наёмники ему какие-то малоопытные что-ли попались, располагались как в тире (о них с 2:44)


Это сообщение отредактировал Podarkes - 25.06.2014 - 22:12
 
[^]
Харииус
25.06.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Они еще наших стойбатовцев не видели-это такие звери,что им даже оружие не выдают.
 
[^]
BRIZANT
25.06.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.05.14
Сообщений: -8
Цитата (GrJJ @ 25.06.2014 - 23:06)
возникает сразу несколько вопросов.
1. Воюет со стороны ополченцев далеко не спецназ, и все свои достижения стримеры, по возможности, выкладывают в интернет. Если умерли десятки наемников, то почему нет ни одного свидетельства?
2. Cubic Apple - транспортно-логистическая компания, причем гражданская. Каким боком она может предоставлять наемников?
3. Academy и Greystone категорически открещиваются от участия в операциях на Украине. Если на Украине действительно сотни наемников, учитывая уровень коммуникаций современного человека, каким образом удалось скрыть от тысяч родственников местонахождение наемников? Неужели ни один наемник за два месяца не выходил на связь с родными? В 21 веке! Не верю! А тем более как удалось скрыть смерть человека?

!)Есть и бывшие спецназовцы. Есть добровольцы (для хохлов наемники) Польши Чехии, Абхазии, Чечни.
Стримеры не дураки чтобы ВСЕ выкладывать. Терпение прояви будет очень много интересного потом..
2) Перевозка -дело прибыльное. Особенно гробов.
3) Это как у нас - ООО "Ромашка", у Ромашки дочки - Лютик и Колокольчик..
Так вот, работники Лютика и Колокольчика не являются работниками Ромашки..
Доходчиво пояснил?
Про родственников - у 90% нет близких родственников,
у тех у кого есть 80% не знает чем занимается папа
у остальных - папа зарабатывает на хлеб. Связь с родственниками не предполагается, т.к. контракты в 95% случаев краткосрочные...

Это сообщение отредактировал BRIZANT - 25.06.2014 - 22:22
 
[^]
gogl3
25.06.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (Ogonek1 @ 25.06.2014 - 17:44)
А ведь, по фкту-то, чвк не несли таких потерь никогда.

Каких таких? А какие несли? А какие в Украине? Есть подтверждённый источник кроме " я сейчас придумал сам!"? Вообще откуда "истории" про это берутся? Кто-то из Вас лично их видел? Может общался? Может есть переписка? Ну хоть какой-нибудь ФАКТ!!!! дайте же кроме пустого интернет-пиздежа.

Тут уже неделю мусолят обе противоборствующие стороны про сотни трупов в озере. Фото-нет, видео-нет, зачем водолазы полезли в озеро-неизвестно, почему они не всплыли сами-не знают. НО!!! Тема ! Интересно! Фашисты! Сепаратисты! Сотни трупов! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gogl3 - 25.06.2014 - 22:19
 
[^]
BlackRaven
25.06.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Ogonek1 @ 25.06.2014 - 17:44)
А ведь, по фкту-то, чвк не несли таких потерь никогда.

А по факту-то, информация о потерях опубликована на неком сайте, который выдает ошибку 404. Возможно, это официальный сайт правительства уркаины, но, тем не менее, информация нуждается в подтверждении.
Не надо превращаться папуасов, которые закололи одного белого колониста и устроили танец с бубном.
Возможно, колонист прикидывается, что его закололи, тупо пьет вискарик, и ждет всеобщего расслабления, типа: "та мы их хуями голыми в землю заколотим!".
НЕ надо недооценивать противника, тем более - такого вероятного...
 
[^]
burialrat
25.06.2014 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (yamaha333 @ 25.06.2014 - 22:29)
Аффтор пропагандист запутинец.
Расскажу как меня вербовали в чечню в 1995м.
Я курсант 4го курса ВВМИУ им. Дзержинского. (вып.1996)
Вызывает меня кэп- к-т л-т Агешин и говорит: Съездий на литейный в "Большой дом" кабинет такой-то.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_дом
Я- а зачем?
--------------
Контора хочет с тобой побеседовать на тему продолжения службы в её рядах.
Ну я поехал.
Потом подумал- да ну нах, не моя тема.
-------------
Отчислился и училища, закончил институт, сменил гражданство, и все дела.
дноклассники- до полковников ФСБ некоторые дослужились.

Кароч пиздит аффтор, мягко говоря.
Спецура работает ВОТ ТАК (остальное пиздёжь) если увидите описание отличное по стилю от данного, писал диванный лох за 30ть серебряников путина. для таких же офисных клоунов, которые при слове хуй ходят под себя от испуга:
Собственно пример, описание РЕАЛЬНОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ: http://www.sovsekretno.ru/articles/id/3187/


Пиздец открытие , да федералы всю жизнь по институтам шарились в поиске кадров , в твоем случае в лучшем случае был бы таптуном с прикольной коркой , или в ФСО ворота охранять , а те кто до полканов дошел хотя по сроку еще не положено 96 год Институт , те на первом контракте в академию ФСБ сразу пошли , потому как скорее всего не долбаебы.

Я вот после службы так и остался на контрактах с МО хотя от федералов тож предложения были .
А про киношку , не сравнивай точечную работу Федералов и возможности и подход МО ,
К примеру гипотэтически , МО вышла группа на ликвидацию , приперлись сидим , а там вместо 2 х взводов по донесению почти батальон тусит , ну и херли тут стрелять и работать по тихой когда в группе меньше 30 человек ? , с Ростова поднялась пара Летунов и по корректировке и накрыла там всех к хуям вместе с кишлаком , вот и разница, в работе структур.
 
[^]
drsimon
25.06.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Ресурс приведённый в статье как ссылка - не существует

ни одного пруфа, фотки или хотя бы блять подробностей


я щас в таком же стиле вам напишу что миллион пиндосов полегло в степях от лап медвежьей кавалерии и торпед подлодок ДНР - поверите? то-то же
 
[^]
sega89
25.06.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 92
минусы? бля славяне этих пидоров хуярят и еще за мою радость за братьев минусы? весело!

Добавлено в 22:34
Цитата
весь текст я прочитал с улыбкой! гордой улыбкой!


минусы? бля славяне этих пидоров хуярят и еще за мою радость за братьев минусы? весело!
 
[^]
Heckfy223
25.06.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Ну и хреном с ними будут следующий раз думать куда ехать а куда не надо ехать.
 
[^]
burialrat
25.06.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Podarkes @ 25.06.2014 - 23:11)
О наёмниках говорили в своих интервью чуть ли не все ополченцы, что воюют в Славянске и окрестностях, но видео или фотоподтверждения, как ни странно, до сих пор нет. Но вот какая штука: сейчас трудно найти в интернете договор с компанией Shell на разработку сланцевого газа, но я слышал что там прописано право нанимать компанией вооружённую охрану (читай: ЧВК) для охраны своих активов. Хотя даже если бы этого в договоре не было, я бы удивился, если бы сия компания не попыталась сохранить свой кусок пирога, который к тому же имеет и политическое значение.
А вот кстати Моторола говорил, что наёмники ему какие-то малоопытные что-ли попались, располагались как в тире (о них с 2:44)

Ты вот расскажи как ты принадлежность покойника к наемникам отнесешь , по экипировке , или ты думаешь , у всех наемников "удостоверение наемника " имеется всегда на кармане ?
Всегда пустой ни документов ни знаков различий ни шевронов ни погон , ни крестов ни колец , бляшка с номером в лучшем случае .
Либо фикция , поймал ты негра живого в БДУшке с оружием , а у него из документов только удостоверение репортера CNN ? журналист и ни ебет попробуй докажи обратное
 
[^]
Zub
25.06.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.06
Сообщений: 38
Международным преступлением следует считать и наемничество. Известен судебный процесс над наемниками, проведенный в Анголе. В открытом судебном процессе, в присутствии представителей прессы многих стран наемники были осуждены за ведение агрессивной войны и зверства, чинимые против мирного населения.

Как было установлено, наемники действовали и во время войны в Чечне. Это были люди из различных мусульманских стран, в т.ч. из некᴏᴛᴏᴩых государств СНГ, а также из Балтии. Некᴏᴛᴏᴩые из них участвовали в боевых действиях в качестве снайперов; на их совести — жизни многих российских солдат.

Субъекты преступления - наемники (отсюда и их название), т. е. ϶ᴛᴏ платные солдаты, нанятые для участия в агрессивных войнах. Стоит сказать, для них во многих случаях заранее устанавливается "ценник" за преступления. Общественная опасность наемничества не только в том, что наемники, выполняя политическую волю нанимателей, убивают, насилуют, грабят и т. д., т. е. совершают уголовные преступления, ставшие вследствие объективной характеристики наемничества международными, но и в том, что воспитывается слой людей, для кᴏᴛᴏᴩых убийства и другие преступления становятся профессией (см. ст. 47 Дополнительного протокола 1997 г. о международном вооруженном конфликте к Женевским конвенциям 1949 г. о защите жертв войны).

Между террористами и наемниками как личностями в их социально-психологической характеристике немало сходства. Их способ действий сопряжен с насилием над другими людьми, действия жестоки и циничны.

Наемники должны подвергаться суровым наказаниям как за самые тяжкие насильственные преступления. Пока ϶ᴛᴏ дело в основном национальных законодателей и судов. Такой подход закреплен и в международном уголовном праве. Есть немало международно-правовых документов, в кᴏᴛᴏᴩых прямо указывается, что наемничество — международное преступление, а наемники должны караться как тяжкие уголовные преступники. На международной дипломатической конференции по гуманитарному праву (1977 г.) был подписан ряд важных документов, в т.ч. два Дополнительных протокола к Женевским конвенциям 1949 г. о защите жертв войны.
Интересно отметить, что там, в частности, записано, что наемник не имеет прав комбатанта, а будет военным преступником и подлежит уголовному наказанию (ст. 47 Протокола I).

По объективным характеристикам наемничество впитывает в себя все то, что в международных преступлениях связано с насилием, а субъект наемничества — специальный субъект — практически уравнивается с военным преступником. Мотивы преступления не влияют на его состав. Здесь главное, что человек сознательно поступает в наемники, осознанно убивает, грабит, насилует и получает за ϶ᴛᴏ денежное вознаграждение.
http://зачётка.рф/book/6129/265467/§%209.%20НАЕМНИЧЕСТВО.html

Добавлено в 22:53
Наёмники[править | править исходный текст]
Наёмники — лица, действующие в целях получения материального вознаграждения, не являющиеся гражданами ни одной из сторон конфликта, не проживающие постоянно на их территории и не являющиеся лицами, направленными для исполнения служебных обязанностей, не могут претендовать на статус комбатанта и военнопленного. В ряде стран наёмничество признаётся преступлением и подлежит уголовному преследованию[8]. Следует проводить различие между наёмниками и добровольцами: последние участвуют в конфликте по идейным соображениям и являются комбатантами.

Согласно Первому Дополнительному Протоколу к Женевским Конвенциям наёмники не получают статуса комбатанта и военнопленного, но тем не менее с ними необходимо обращаться гуманно согласно ст. 3 общей для всех Женевских Конвенций.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E6%E4%...%EF%F0%E0%E2%EE
 
[^]
Odium
25.06.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 327
Эти пидоры ещё не видели, что тут творится зимой!!
 
[^]
Dion1iz
25.06.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 27
Не удивительно, что пиндосы там пропадают cool.gif

Могучие ЧВК
 
[^]
Mihido
25.06.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2847
Надеюсь, эти пропажи, примут характер массовых эпидемий. Надеюсь, это перекинется на территорию Империи Добра и её вассалов. Надеюсь, спасительную вакцину, найти не удастся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50608
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх