Жена ушла к зеку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JaneS
21.06.2014 - 13:12
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7308
Надо выслушать и вторую сторону, но это, судя по всему, невозможно. Поэтому срач бесполезен.
 
[^]
piston
21.06.2014 - 13:13
5
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (sovietklop @ 21.06.2014 - 13:11)
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 14:05)
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 12:59)
Цитата (PolarisM @ 21.06.2014 - 18:55)
Какая-то фантастическая история. Ни разу вжизни с таким не сталкивалась, чтобы женщина из семьи с достатком ушла к зеку. Да сходятся иногда с бывшими заключенными, но это либо одиночки, либо от совсем пропащих мужей-алкашей уходят. А так слышала, что действительно в тюрьме у них времени много и слезливые письма сочиняют

Возможно, она рассчитывает жить на алименты? Скорее даже не она, а сожитель ее, самому еще неизвестно, удастся ли на работу устроиться, а тут дура влюбленная и пара пацанов в качестве заложников, чтобы богатый папка деньгами спонсировал...

ты почему с ходу человека приговорила???
...у меня кент Юрка Нос 13 лет отсидел, в девяностых народ валил вообще не задумываясь, а на тюрьме по переписке познакомился с девчонкой молодой, освободился и живут нормально, человек уже давно всё переварил и на данный момент очень позитивный и хороший малый, у них двое детей и он её пальцем не тронет и вообще с законом в ладах, а руки у него золотые не от какой работы не отказывается, и о прошлом с неохоткой вспоминает

Ах, святой раскаившийся уголовник, это так меняет факт подлого предательства бабой!
А если бы он был президентом банка то "ваще все прально сделала", да?

да причём тут это???
...ключевое слово ЗЭК
 
[^]
NIKITOZ
21.06.2014 - 13:13
3
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Очередной вброс! История из серии "спид-инфо"
 
[^]
sovietklop
21.06.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (xerxix @ 21.06.2014 - 14:11)
Ну , с ней хуй конечно , бабы дуры , сами бабы говорят . Но Детишек ! детишек надо через суд забирать , хуй его знает что там за тип этот , и что ему в голову взбредет .

Хуй заберёшь, но приложить к этому все усилия - сам Бог велел.
С "онажемать" идите нахуй. Она не мать, а блядь. Это разные вещи.
 
[^]
Дмитрий400
21.06.2014 - 13:15
6
Статус: Offline


Хражемилик

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 1093
Случайно не к нему ушла не?


Это сообщение отредактировал Дмитрий400 - 21.06.2014 - 13:18
 
[^]
TopGanKote
21.06.2014 - 13:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2455
Цитата (Veritas17 @ 21.06.2014 - 21:09)
Цитата (TopGanKote @ 21.06.2014 - 14:03)
то есть если бы она не к зеку ушла с 5 и 3х летним ребенком ты бы ее оправдывал ТС?  тем что муж ее козел и не давал раскрыться

двойные стандарты !  вообще мамаш с детьми за развал семьи (исключения муж наркоман, алкоголик, изверг) оправдывать нельзя ни коим образом

Женщины живут сегодня... Мужчины завтрашним днем а то и годом...
Баба настроила себе иллюзий и живет в них. Что значит она не могла реализовать себя? В нынешнее время большинство людей не отличают деградацию от развития...

ошибаешься! женщины подобные измены,подлости планируют заранее. некоторые даже выходя замуж - перекантоваться, главное выйти, деньги у него вроде есть, квартира, то се, а потом если что то подвернется по лучше (более богатый, более сексуальный , красивый итд итп) то уйду к другому

я такое слышал от женщин и не одной, конечно в дружеских разговорах и естественно не осуждая . но картину это дает полную

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 21.06.2014 - 13:25
 
[^]
Belobarga
21.06.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 170
Цитата
Нет, девочка на вид реально скромная и приличная - серая мышь.

В тихом омуте черти водятся, доказано жизнью не раз.
 
[^]
sovietklop
21.06.2014 - 13:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 14:13)
Цитата (sovietklop @ 21.06.2014 - 13:11)
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 14:05)
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 12:59)
Цитата (PolarisM @ 21.06.2014 - 18:55)
Какая-то фантастическая история. Ни разу вжизни с таким не сталкивалась, чтобы женщина из семьи с достатком ушла к зеку. Да сходятся иногда с бывшими заключенными, но это либо одиночки, либо от совсем пропащих мужей-алкашей уходят. А так слышала, что действительно в тюрьме у них времени много и слезливые письма сочиняют

Возможно, она рассчитывает жить на алименты? Скорее даже не она, а сожитель ее, самому еще неизвестно, удастся ли на работу устроиться, а тут дура влюбленная и пара пацанов в качестве заложников, чтобы богатый папка деньгами спонсировал...

ты почему с ходу человека приговорила???
...у меня кент Юрка Нос 13 лет отсидел, в девяностых народ валил вообще не задумываясь, а на тюрьме по переписке познакомился с девчонкой молодой, освободился и живут нормально, человек уже давно всё переварил и на данный момент очень позитивный и хороший малый, у них двое детей и он её пальцем не тронет и вообще с законом в ладах, а руки у него золотые не от какой работы не отказывается, и о прошлом с неохоткой вспоминает

Ах, святой раскаившийся уголовник, это так меняет факт подлого предательства бабой!
А если бы он был президентом банка то "ваще все прально сделала", да?

да причём тут это???
...ключевое слово ЗЭК

Нет, дружок, ключевое слово "блядь".
 
[^]
Княжнин
21.06.2014 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2
Неужели любовь? Или банально бабе секаса захотелось с молодым? Не понимаю. В результате муж страдает, дети неизвестно как жить будут, да и что с них вырастет в итоге. Ладно, если б суд взял сторону отца, но нет же - у нас ведь самый справедливый суд в мире, и значит, дети останутся с мамой, какой бы она не была.

В самом деле, женщины, что вам нравится в таких мужчинах? http://www.yaplakal.com/forum3/topic840408.html
 
[^]
amlet11
21.06.2014 - 13:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 141
Вангую.Через месяцев 4-5-6 вкусив "соловьиные зоновские сказки про любоф"будет искать повод вернуться назад.Да еще по хитрому.Типа дети скучают по папе и мое сердце обливается слезами как их жалко..А фраза "скромная" расшифровывается по другому как "скрытая блядь".Бабы они как вши.До конца жизни будут перескакивать на новых собак(мужчин) пока не поймут ,что лучше ей уже варианта не найти..
 
[^]
solvent
21.06.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (sovietklop @ 21.06.2014 - 13:16)

Нет, дружок, ключевое слово "блядь".

Ты прав, кам_рад. Что васек оказался ЗК - это дело десятое...

Это сообщение отредактировал solvent - 21.06.2014 - 13:19
 
[^]
piston
21.06.2014 - 13:18
6
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 13:11)
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 19:05)
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 12:59)
Цитата (PolarisM @ 21.06.2014 - 18:55)
Какая-то фантастическая история. Ни разу вжизни с таким не сталкивалась, чтобы женщина из семьи с достатком ушла к зеку. Да сходятся иногда с бывшими заключенными, но это либо одиночки, либо от совсем пропащих мужей-алкашей уходят. А так слышала, что действительно в тюрьме у них времени много и слезливые письма сочиняют

Возможно, она рассчитывает жить на алименты? Скорее даже не она, а сожитель ее, самому еще неизвестно, удастся ли на работу устроиться, а тут дура влюбленная и пара пацанов в качестве заложников, чтобы богатый папка деньгами спонсировал...

ты почему с ходу человека приговорила???
...у меня кент Юрка Нос 13 лет отсидел, в девяностых народ валил вообще не задумываясь, а на тюрьме по переписке познакомился с девчонкой молодой, освободился и живут нормально, человек уже давно всё переварил и на данный момент очень позитивный и хороший малый, у них двое детей и он её пальцем не тронет и вообще с законом в ладах

Я на зону ездила на выездные судебные заседания по административному надзору. Вполне симпатичные мужики, а в приговорах: убийства, изнасилования несовершеннолетних... Самый с виду презентабельный юноша имел неосторожность пробить молотком голову своей бабушке, чтобы она не мешала ему насиловать 15-летнюю девчонку, которая ему тетей приходилась. И насиловал свою малолетнюю родственницу рядом с умирающей бабушкой, для убедительности и девчонку молотком приложил... Не хочу слушать про невинных агнцев, которые на зонах песни и стихи жалистные сочиняют, не верю в это!

я не говорю о краиностях, поверь в тюрьмах очень много людей просто запутавшихся и сделавших глупость, которые реально давно раскаялись и обратно не собирающихся
...а если рассуждать так, как ты, то давай сожгём их всех к хуям собачим, меня малолетку, в драке глаз аппонента выбившему в 16 лет, валить надо было??? ты думаешь я за пару лет не разу не пожалел о конфликте в котором, к стати не был виноват???

Это сообщение отредактировал piston - 21.06.2014 - 13:21
 
[^]
Насяшка
21.06.2014 - 13:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
.а если рассуждать так, как ты, то давай сожгём их всех к хуям собачим, меня малолетку, в драке глаз аппонента выбившему в 16 лет, валить надо было???


--------------------

А ты реально срок отбывал за такую фигню, что ли? Условкой наверняка отделался же.
 
[^]
ГеккончеГ
21.06.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1198
ушла пусть звиздует - зек это что клеймо? смотря статья какая... имхо... вот у мну год условно за то шо забрал свою зп которую не выплатили сам и шо меня под списание теперь?
 
[^]
KairatT
21.06.2014 - 13:21
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 15:56)
а зэк, это что, приговор???
...у меня вот два высших образования и две судимости))) и нормально))) живу работаю вчера была годовщина 11 лет со дня свадьбы, сын первый класс закончил, в целом я не очень то и гандон, почему бы ко мне девочке не уйти, я ж пацан интересный, не то, что хуйня рыхлая)))
...кроме шуток, у меня действительно две судимости, первая за хулиганку, вторая за нанисение тяжких телесных, но это молодость, сейчас мне 35 и у меня действительно два высших образования не смотря ни на что))) я что недочеловек??? я не способен к нормальной жизни???

Статья статье рознь, одно сидеть за изнасилование, педофилию или наркоманские статьи, другое нанесение тяжких телесных или та же хулиганка.
Под хулиганкой все нормальные парни ходили , любую драку можно было в уголовное дело перевести при желании.
В дни молодости мне трое сломали челюсть, нос и лицо отрихтовали так что сам себя в зеркале не узнал.
Дал бы заяву, сели бы дружно, в драке потерял сотку, пейджер и деньги, мог бы спокойно списать на разбой так как многие видели до драки и после драки в ментовке видели что нет нечего на руках.
Дело замяли, а так срок бы светил как минимум условка им.
Сняли бабками чтобы все компенсировать с лихвой и все.

Слышал фразу совратить замужнюю как добить раненую птицу и легко и нет азарта.
Муж уже серые будни, а поклонник это яркие уже забытые эмоции, как бабы любят говорить почувствовала себя заново женщиной.
Муж на нее и детей тратить штукарь баксов, но это комуналка, еда, одежда, это блядь им не видно, а поклонник 100 баксов зато цветы, ресторан, колечко пусть серебро и дешевое но он обещал потом купит бриллиант.

зеки таким мозг парят от суки и при удачно мварианте плацдарм на воле.
Зеку похер все, она не с голой попой ушла, он используя жалость ее пару месяцев поимеет во всех смыслах и сядет опять или свалит дальше.

Она будет в ахуе и рванет к мужу "прости родной ты самый лучший на меня затмение на разу накатило"

А мужик , что мужик, его в любом случае пожалеть стоит. потратил годы жизни на шалаву что предала в один момент, и детей на хреновом генофонде зачал своих.

P.S. размышляя как ТС передал, ясно что в рассказе все там мутно и мужик весь белом а она сука.

Это сообщение отредактировал KairatT - 21.06.2014 - 13:22
 
[^]
Хлыст
21.06.2014 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2462
Цитата
Почти год как нашла... И теперь эта любовь освободилась

Заочница тупая. В уши нассали.
 
[^]
Ralexa
21.06.2014 - 13:22
1
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
ну что тут можно сказать. блядь решила поискать себе приключений на задницу. ну видимо нашла. в соплях-слезах будет скоро возвращаться. я честно скажу- обратно бы не пустил.
 
[^]
Кабсдох
21.06.2014 - 13:23
0
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 593
Найти и детей забрать.
 
[^]
piston
21.06.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 13:20)
Цитата
.а если рассуждать так, как ты, то давай сожгём их всех к хуям собачим, меня малолетку, в драке глаз аппонента выбившему в 16 лет, валить надо было???


--------------------

А ты реально срок отбывал за такую фигню, что ли? Условкой наверняка отделался же.

нанесение тяжких телестных повреждений повлекшее инвалидность при условии не закончившегося условного срока за хулиганство)))
... не проканало)))
 
[^]
veditor01
21.06.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Да, народ прав, детишек отжать, судится до последнего, пусть теща тоже участвует с тестем, ну не все ведь дураки? Ну а дальше как говорится "Время лечит!" Ток дура может нагулять еще и от зека ребенка, тут я опять таки за то чтоб и его забрать, ребенок невиноват в непутевости мамаши, хуже ежели кредиты миллионные будут. Тут верно заметили что часто ради этого всё и затевается ТИПА
-Я тока освободился, мне не дадут, возьми на себя
Дурочка и рада... Сложно всё это разруливать со стороны, кажецца что мы такие умные, всё знаем, всё учли Жизнь сложнее чем мы думаем.
 
[^]
Samoiloff
21.06.2014 - 13:24
6
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Цитата (kompart @ 21.06.2014 - 14:12)
Думаю, вернётся максимум через год. Главное - до возвращения занять кем-нибудь её место. Пусть даже временно.

Вопрос: спрашивается, а нахуя она нужна после зека обратно? И в натуре разобраться надо что за зек, кто тут распинается за условки по малолетке - нещитово, мож там рецидивист бля, туберкулезный. Ога, и потом ее обратно. Заебись чо. Детей спасать, а то увидят - как не надо жить. Бабу - с мопеда нахуй!
 
[^]
sovietklop
21.06.2014 - 13:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 14:18)
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 13:11)
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 19:05)
Цитата (Насяшка @ 21.06.2014 - 12:59)
Цитата (PolarisM @ 21.06.2014 - 18:55)
Какая-то фантастическая история. Ни разу вжизни с таким не сталкивалась, чтобы женщина из семьи с достатком ушла к зеку. Да сходятся иногда с бывшими заключенными, но это либо одиночки, либо от совсем пропащих мужей-алкашей уходят. А так слышала, что действительно в тюрьме у них времени много и слезливые письма сочиняют

Возможно, она рассчитывает жить на алименты? Скорее даже не она, а сожитель ее, самому еще неизвестно, удастся ли на работу устроиться, а тут дура влюбленная и пара пацанов в качестве заложников, чтобы богатый папка деньгами спонсировал...

ты почему с ходу человека приговорила???
...у меня кент Юрка Нос 13 лет отсидел, в девяностых народ валил вообще не задумываясь, а на тюрьме по переписке познакомился с девчонкой молодой, освободился и живут нормально, человек уже давно всё переварил и на данный момент очень позитивный и хороший малый, у них двое детей и он её пальцем не тронет и вообще с законом в ладах

Я на зону ездила на выездные судебные заседания по административному надзору. Вполне симпатичные мужики, а в приговорах: убийства, изнасилования несовершеннолетних... Самый с виду презентабельный юноша имел неосторожность пробить молотком голову своей бабушке, чтобы она не мешала ему насиловать 15-летнюю девчонку, которая ему тетей приходилась. И насиловал свою малолетнюю родственницу рядом с умирающей бабушкой, для убедительности и девчонку молотком приложил... Не хочу слушать про невинных агнцев, которые на зонах песни и стихи жалистные сочиняют, не верю в это!

я не говорю о краиностях, поверь в тюрьмах очень много людей просто запутавшихся и сделавших глупость, которые реально давно раскаялись и обратно не собирающихся
...а если рассуждать так, как ты, то давай сожгём их всех к хуям собачим, меня малолетку, в драке глаз аппонента выбившему в 16 лет, валить надо было??? ты думаешь я за пару лет не разу не пожалел о конфликте в котором, к стати не был виноват???

Тут не зэкосрач, а бабосрач.
Создайте свою тему и сритесь там.
 
[^]
sovietklop
21.06.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Samoiloff @ 21.06.2014 - 14:24)
Цитата (kompart @ 21.06.2014 - 14:12)
Думаю, вернётся максимум через год. Главное - до возвращения занять кем-нибудь её место. Пусть даже временно.

Вопрос: спрашивается, а нахуя она нужна после зека обратно? И в натуре разобраться надо что за зек, кто тут распинается за условки по малолетке - нещитово, мож там рецидивист бля, туберкулезный. Ога, и потом ее обратно. Заебись чо. Детей спасать, а то увидят - как не надо жить. Бабу - с мопеда нахуй!

Нахуй вообще нужна баба "обратно"? Она одна единственная осталась на всей планете или просто без инсульта жизнь скучна, в пизду этот жестокий мир, отправлюсь-ка я на тот свет пораньше?
 
[^]
pollackj
21.06.2014 - 13:27
4
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 13:18)
...а если рассуждать так, как ты, то давай сожгём их всех к хуям собачим, меня малолетку, в драке глаз аппонента выбившему в 16 лет, валить надо было??? ты думаешь я за пару лет не разу не пожалел о конфликте в котором, к стати не был виноват???

Тяжкие телесные. Если были смягчающие вину обстоятельства, не было приводов и т.д., получил бы ты соколик условный... Так что ты нам тут фуфло двигаешь gigi.gif

Добавлено в 13:28
Цитата (piston @ 21.06.2014 - 13:23)
нанесение тяжких телестных повреждений повлекшее инвалидность при условии не закончившегося условного срока за хулиганство)))
... не проканало)))

Ну вот, об чем и речь gigi.gif
 
[^]
Samoiloff
21.06.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Цитата
А мужик , что мужик, его в любом случае пожалеть стоит. потратил годы жизни на шалаву что предала в один момент, и детей на хреновом генофонде зачал своих.

KairatT
Не цитирую целиком, шоб в глазах не рябило.
Много срались мы с тобой камрад, но тут я на 100% согласен с тобой. Единственный вопрос: как в порядочной бабе рассмотреть шалаву заранее...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117346
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх