Лучше умным — заработать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mistral
23.06.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (BelBES @ 23.06.2014 - 08:52)
Цитата
я вот тут чет подумал:назовите хотя бы один пример ,когда вмешательство сшп в дела другой страны приводили к улучшению ситуации?я не смог припомнить такого-только хаос и разорения

Да хотя бы Япония и Германия, которые после второй мировой на деньги США поднимали свои экономики.

Какой наив! lol.gif
 
[^]
intersw
23.06.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 818
эх, а у меня теща в киеве. теперь локти кусает.
жена года 3 назад предлагала продать квартиру в киеве и купить квартиру или домик в крыму, так та отказалась, говорит родные пинаты. а теперь ей и гражданство проблемнее получить и квартиру не сбагришь, а сбагришь - то уж в крыму то точно не купишь.
 
[^]
KrasotkaSju
23.06.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 621
Цитата
Если этот жирный пидор не вернёт всё взад, я , сука, клянусь буду самым преданным путиноидом....

Бл..ь! А если вернёт? Тогда что? Можно дальше скакать припеваючи и не париться, что в родной стране гражданская война идёт?
А детей, погибших на ЮВ, кто вернёт матерям?
Раз хаты пустые простаивают - пустил бы беженцев пожить за оплату коммунальных. Россияне же у себя принимают украинских граждан. Ага, этот скорее удавится. dead.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39940
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх