Сигареты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gotcha2012
20.06.2014 - 08:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1520
Я на военной кафедре когда учился, повезли нас на стрельбы в Ульяновск. Предупредили, что едем на целый день, естественно харчи с собой взяли все.
В общем отстрелялись все нормально, даже куда-то попали ), суть не в этом. Устроились мы на обед в чистом поле. Поели огурчиков-помидорчиков-яиц и тому подобного. Отдыхаем. И тут привезли роту срочников тоже пострелять. Они мимо нас когда проходили, жутко стало - глаза голодные... и мы тут лежим. В общем без слов, друг друга все поняли, всё, что осталось побросали в пакеты и передали им. Взгляд у ребят изменился сразу в лучшую сторону.
 
[^]
DrFaustMen
20.06.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1912
Цитата (Дадуда @ 19.06.2014 - 15:50)
Прапор в кузове? да какой же это прапор )))

Обычный, в кабине-то летеха сидит...
 
[^]
SlegSpirt
20.06.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (russean @ 19.06.2014 - 19:20)
эмм, так вроде отменили у нас прапорщиков,не????

в органах, не в армии.

Добавлено в 08:29
Цитата (Gotcha2012 @ 20.06.2014 - 10:07)
Я на военной кафедре когда учился, повезли нас на стрельбы в Ульяновск. Предупредили, что едем на целый день, естественно харчи с собой взяли все.
В общем отстрелялись все нормально, даже куда-то попали ), суть не в этом. Устроились мы на обед в чистом поле. Поели огурчиков-помидорчиков-яиц и тому подобного. Отдыхаем. И тут привезли роту срочников тоже пострелять. Они мимо нас когда проходили, жутко стало - глаза голодные... и мы тут лежим. В общем без слов, друг друга все поняли, всё, что осталось побросали в пакеты и передали им. Взгляд у ребят изменился сразу в лучшую сторону.

мда. после месяца на срочке готов был землю есть...
 
[^]
Vaperov
20.06.2014 - 08:41
0
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Ехал с кентом, мимо то ли части то ли поста, ну в городе, а там служивые. И один подбежал "сигаретки не будет" Я дал пачку, тогда курил и еще парламент )) Ну дал, чтоб он сигу себе взял и пачку отдал. Так этот пиздюк всю пачку забрал мол "спасибо"
Ну не гнаться же мне за солдатиком и пиздить его из за сигарет.

Так и поехали. Потом кент на меня всю дорогу пиздел, нахуя пачку отдал, и вдвойне пиздел, что я всю дорогу его сиги курил )))
 
[^]
madex
20.06.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 436
Цитата (papandopula @ 19.06.2014 - 15:58)
Солдатам двойной кайф, и прапора уе*ал и сигареты получили))

Ха-ха! думаешь прапорюга теперь отдаст так "выстраданную" пачку Kenta? Хрена с два, все скурит сам, в каптерке..)) (и сразу глаз перестанет болеть у него)))
 
[^]
XRumata
20.06.2014 - 09:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Vidal Sasun! - Два в одном и прапору в глаз ребятам на радость! и покурить, вспоминая как прапору прилетело )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21884
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх