Родителям гениев на заметку, Ваш ребенок идеал - тогда вам сюда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
13ROVER13
25.05.2014 - 20:14
2
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31716
раньше еще была надежда на АРМИЮ но,отпадает....
а мзды давать надо! так,для увеличения кругозора на тему хорошо-плохо,и в целях ознакомления с армейским имуществом-типа портупея deal.gif
дабы дурь из головы уходила....
 
[^]
ЗлойБульбашъ
25.05.2014 - 20:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2929
Цитата (f983lda @ 25.05.2014 - 12:14)
Цитата
PS пара слов о родителях-мудаках, которые считают что "раз я отдал в школу - на этом моя работа завершена. Теперь учителя должны работать". Я хотел сказать что такие родители - тупоголовые мудаки, которые сами себя заталкивают в пожизненное рабство перед ребёнком, либо изначально не воспринимают своё чадо как самостоятельного человека а больше как игрушку, которой можно хвастаться перед окружающими.


Честно говоря не понял, что ты имел ввиду. Мне директор+классная дочурки, сказали что всем на всех похуй, поэтому идите к репетиторам, а мы умываем руки. Оставили на второй год, вот такие нынче учителя, особенно порадовала англичанка, я вам пока поставлю четыре и это при том, что доча с бабушкой 4 дня в неделю по скайпу им занимается, сказать что я охуел ничего не сказать.

По скайпу? Иностранным языком?)))) Бля, не смеши, дружище))))) и каким образом она собирается всякие исключения и остальные разные гадости выучить? Я молчу вообще про фонетику и т.д.!)

Добавлено в 20:29
Цитата (Krog @ 25.05.2014 - 18:16)
Ребят, а можете к экспертному мнению сразу подписывать, имеется ли свой ребёнок старше 3-6 лет или нет? Чёт мне кажется, по комментам, тут, как на Эхе Мацы, процентов 70 не в теме, но с мнением.

З.Ы. моей год до садика, но я готовлюсь к периодическим узнаванием у воспитателя степень адекватности поведения, чтобы корректировать в случаях, когда нужно вмешаться. umnik.gif

Пиздить дитё нужно розгами или ремнем до посинения (пятой точки желательно), если не доходит - в угол на горох или соль крупнозернистую на несколько часов!) Иначе печально все будет, если до лет эдак 13-14 не воспитать - тогда пиздец, никакими методами не переучишь(((((( Психика она такая
 
[^]
Family
25.05.2014 - 20:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
Цитата (dearpupsik @ 25.05.2014 - 11:47)
пару случаев вспоминается. Ничего криминального, но демонстрируют различия в воспитании в семьях.
Утром: еду в маршрутке, мест нет свободных, заходит женщина лет 65 с мальчиком лет 10-12. Девушка у входа уступает им место, куда усаживается мальчик, который сразу утыкается в телефон. Ну а женщина навесу оплачивает проезд.
Днем: Подхожу к кассе в супермаркете, меня слегка задевает куда-то спешащий мальчик 4-5 лет. Я мысленно ворчу, что не следят за своим чадом. Позже он обгоняет меня по пути к выходу. И, оказывается, он спешил открыть своей маме дверь!  Он придержал дверь, пока прошла его мама , он подождал пока пройду я, и только после закрыл дверь и опять побежал догонять маму))  вот такой мужик растет!

особо не обольщайтесь, во втором случае это не только воспитание, это возраст cool.gif Когда у ребёнка период "я сам" они многое делают и пробуют, подражают - и посуду помыть рвутся, и погладить, и папке машину "починить" помочь, потом это легко и быстро проходит, если не культивировать. А во втором случае, да, бабка виновата, распространённая картинка: сама не садится - "пусть малыш посидит, успеет за жизнь настояться ещё" и не видно ей за своей всеобьемлющей любовью, что малыш уже тот ещё лбина и стоять ей теперь придётся до гроба, по привычке фиг ей "малыш" уступит dont.gif

и просто иногда "педахохи" так увлекаются восхвалением себя за типа "личные заслуги" в обучении, тыча пальцем на каждом шагу в ребёнка "отличник, отличник" как в медальку на собственной груди или местную достопримечательность, что ребёнку в школу идти не хочется, словно успешно учиться это отклонение, а не норма. Порой реально жалеешь, что не дебил, умеющий и слово крепкое сказать и права ребёнка покачать и папе пожаловаться, который бы тоже умел с училками разговаривать

Это сообщение отредактировал Family - 25.05.2014 - 21:00
 
[^]
FedyaPugovki
25.05.2014 - 20:45
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
не помню кто сказал, но ребенок ни разу не получивший качелями по балде никогда не вырастет адекватным

я думаю в кого я такой вумный в качели епта sm_biggrin.gif
 
[^]
kokych
25.05.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (Изменчивая @ 25.05.2014 - 09:44)
Цитата (мыслитель @ 25.05.2014 - 10:20)
И не стоит удивляться, что вырастают такие, которые думают что весь мир их не любит, а некоторые начинают мстить миру за это (а то и родителям аукается).


Чему удивляться? если это культивируют родители с пеленок. Я как-то на пед.форуме рассказывала как отучить дитя от памперсов(благо личный опыт большой). Одна мамаша, с возмущением мне ответила, что я нарушаю права ребенка. На моё удивление она ответила, что ребенок сам захочет и снимет памперс. В ее случае дочке 2,5 года и она до сих ходит в этих средствах.

В нашем случае права тётка, у нас сын как только пошёл в 10,5 мес. то сразу на горшок сам сел и уже памперсы никак не давал надевать. Ночью просыпался и его на горшок водили.
 
[^]
normajeane
25.05.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 435
Мы столько читаем всякого и время на это тратит, но мало кто прочел хотя бы одну книжку, я не говорю о определенным авторитарном списке литературы по детской психологии... Это к слову о педагогах советского уровня подготовки (минусите меня, но моя бабушка в школе и институте получила в разы больше и лучше знаний, чем я).
Даже собаку, блин, надо УЧИТЬСЯ воспитывать! (я не говорю о тупорылых хозяевах тупорылых шавок, которых ненавидят окружающие).
К слову, на площадке одна мамаша учила всех нарочито громким голосом, куда надо лететь за шубой, при этом ее 3-х летняя дочка в папмерсе сидела в коляске с ее мобильником... Чего ожидать?
 
[^]
lazyivolga
25.05.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Mick1Rurk @ 25.05.2014 - 16:02)
Цитата (lazyivolga @ 25.05.2014 - 14:28)
Цитата
а в техникуме за ручку на экзамен водят, потому что система финансирования такая. Зато корочку получит, профессия. Он не соскочит и нам никуда не деться.


Вы знаете, а это вот не их проблема, а проблема образования.

Я, поймите, не защищаю, просто если в 17 лет человеку не интересно учиться - его ни ремень, ни учителя, ни мама с папой уже не заставят.

Просто это напрасная трата ресурсов, нервов и прочая и прочая. Со стороны родителей - желание впихнуть чадо не на свое место.

Это не повод для унижений, может они прекрасные люди, но кто сказал, что все должны быть непременно образованными? Тем более, техникум уже не обязательное образование.

учиться не интересно? а жрать интересно? а айфоны покупать тоже интересно?
и НЕТ такой профессии - хороший человек.

Знаете, зарабатывать можно и без высшего и даже без среднего технического образования.

Может отчасти и специалисты такие хреновые, что родители всеми правдами-неправдами непутевых чад своих тащат в вузы, без способностей и без желания.

А преподы там носятся с ними из-за финансирования или из-за чего там они уговаривают учиться взрослых баб и мужиков.
 
[^]
sichkar
25.05.2014 - 20:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 6
Цитата (Luxexpress @ 25.05.2014 - 20:45)
в данном случае, Вы не оставляете им выбора, а он нужен, хоть 5, хоть 10%, но человечек сам должен решить, как поступить без Вашего мнения.

Выбор я как-раз им оставляю.
Вы вероятно не поняли основной посыл.
Поясню.
Я говорю о том, что негоже винить в неудачах своего ребенка, других людей. Учителей, компанию на улице, правительство и т.д.
Как родитель я сам ответственен за воспитание своего ребенка, и постараюсь приложить максимум усилий, для развития в нем ( них) навыков, самостоятельно принимать решение, учится, уважать мнения других людей.


Мы как родители, главные воспитатели наших чад.

Пример. Старший, не очень уважительно пытался отозваться о преподавателе. Я просто задал ему один вопрос. Представь, на месте этого человека могла оказаться твоя мать. Что ты почувствовал, и сделал - если узнал что о ней говорят так.
Все.
Больше таких разговоров не было.

 
[^]
ShiVe
25.05.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 311
да, тема знакомая, вот есть статья интересная на тему особенности и эксклюзивности и гиперопеки своих детей, о чем плачут 25ти летние http://us2.campaign-archive1.com/?u=833bf5...3&id=853c245786

 
[^]
Baloun
25.05.2014 - 21:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 242
Цитата (EvilMaxud @ 25.05.2014 - 19:45)
Полностью согласен, сын закончил первый класс за год изменился неузнаваемо.
Учительница старой закалки и не сколько не жалею об этом, ей за 60 и все пытались попасть именно к ней. К сожалению я не понимал всего этого ажиотажа, теперь очень рад что сын попал к ней.

И да РЕМЕНЬ всегда у нас на видном месте))))

В конкурсе "Учитель года" опять с большим отрывом победил ремень ))).

Лучше ремень на видном месте, чем дебил в результате.

Общество потребления формирует для себя удобную почву. Всякие излишества для школяров типа айфонов/планшетов, плюс реформа образования по американскому образцу с тестированиями вместо нормальных экзаменов, где нужно думать, плюс всеобщая дозволенность и распущенность в СМИ дают печальный результат.
Как-то читал слова американского профессора, типа "а зачем нам готовить думающих людей? Нам нужны потребители благ."
Я счастлив, что закончил школу ещё в СССР и избегнул этих соблазнов.
 
[^]
FunnyBanana
25.05.2014 - 21:16
9
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Цитата
начать искать в своем районе где настричь розги


Правильно! Нужно пиздить этих малолетних уебанов - пока они не могут дать сдачи (сарказм)

ТС, суть в том что и этих "мамаш" и блатных "папаш" вскармливали в такой же атмосфере... Ну ведь в каждом поколении такие имбицилы присутствуют.. Кстати что характерно обычно в такой семье всего один ребенок и всё вливается на него одного - взращивая будущего эгоиста и ассоциала...

У меня пока один ребенок сейчас исполнится ей годика полтора бахну второго (живу не богато, но двоих потяну, а там может и лишний стимул больше зарабатывать будет) мой посыл таков - делайте по максимуму детей, не будут эгоистами, после того как мы с женой в прах осядим у них останутся братья/сестры помощь в трудные времена от близких людей - шутка необходимая... в старости обо мне будут заботится по очереди - без напряга.. Если один из детей окажется полным уёбком - его можно сдать в дед дом - запасной ребенок если шо еть (шутка) biggrin.gif
 
[^]
MarkGray
25.05.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Абсолютно согласен с афтором!
- холопы должны быть шустрыми и сообразительным, бояре ленивыми и глупыми :)
Главное правильно себя позиционировать gigi.gif

Добавлено в 21:45
Цитата (FunnyBanana @ 25.05.2014 - 22:16)
в старости обо мне будут заботится по очереди - без напряга.

Ну-да ну-да...
Или ждать пока другой позаботится :)
 
[^]
electrician
25.05.2014 - 22:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
Цитата
Дети индиго..всегда ржу с таких определний дебилов:D

зря вы так. они есть. только не в среде богатых утконосых родителей! смотрите на молчаливых детей бедных порядочных людей! они уже есть! у них уже дети есть. это новая ветвь эволюции. прочтите коллективу детей в дсаду стихотворение пушкина. любое. и один из тысячи перескажет! это есть! и это не дебилы. а может и дебилы! дело то в терминологии только. эти люди многое могут! чувствовать могут! это очень трудно! их больше становится! обывателей это пугает! и утконосых пугает! и самим этим людям страшно! да и не люди это совсем. сложно всё это!
 
[^]
tafiy
25.05.2014 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (Mick1Rurk @ 25.05.2014 - 17:00)
Цитата (tafiy @ 25.05.2014 - 13:39)
Цитата
А коммерческая структура никогда не будет содержать балласт.

Будет и держит.
Избавиться от таких сынков можно только в случае их собственного желания.

неа.... прошли те времена.
есть задачи - есть ресурсы для решения этих задач.
я всегда говорю - если ресурс не справляется - пусть руководство платит из своей зарплаты, а я найму ресурс для работы, а не для "приходить на работу".
и платить из своего кармана никто не хочет. И делать работу за других тем более.

Может вы, скорее всего, не сталкивались с такими ситуациями? Я вот частенько слышу и вижу, как в ком. структуры пристраивают людей от "нужных" людей или родственников чиновников, от которых зависит спокойная работа предприятия.
 
[^]
outl
25.05.2014 - 22:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Я уже писал о воспитании детей.

У нас вот такие гении в семье.
Дочке недавно 21 год исполнился. Купил ей машину, снял отдельную квартиру, дальше сама. Машинку заправить, аренду оплатить и т.д. , сама, все сама. Сыну 13, все это видит и знает, что его ждет. Никаких соплей и капризов по жизни. Учителя постоянно говорят, что мальчик намного опережает ровесников в развитии и добьется многого. Так и будет.
 
[^]
чКщь
25.05.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 0
Цитата (tafiy @ 25.05.2014 - 23:50)
Может вы, скорее всего, не сталкивались с такими ситуациями? Я вот частенько слышу и вижу, как в ком. структуры пристраивают людей от "нужных" людей или родственников чиновников, от которых зависит спокойная работа предприятия.

Это форма крышевания не более, но и она сходит на нет в силу того что бизнес в России давно уж не так криминализован как ранее и потребности у него в крыше отпадают. Я даже могу назвать широко известный у нас случай когда на одну строительнкую контору наехали с подобной целью, и те кто наехали - сейчас мотают свои 15 лет. И к ним более никто не лезет, ибо ссут. И правильно делают.
 
[^]
tafiy
25.05.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (чКщь @ 26.05.2014 - 00:07)
Цитата (tafiy @ 25.05.2014 - 23:50)
Может вы, скорее всего, не сталкивались с такими ситуациями? Я вот частенько слышу и вижу, как в ком. структуры пристраивают людей от "нужных" людей или родственников чиновников, от которых зависит спокойная работа предприятия.

Это форма крышевания не более, но и она сходит на нет в силу того что бизнес в России давно уж не так криминализован как ранее и потребности у него в крыше отпадают. Я даже могу назвать широко известный у нас случай когда на одну строительнкую контору наехали с подобной целью, и те кто наехали - сейчас мотают свои 15 лет. И к ним более никто не лезет, ибо ссут. И правильно делают.

У кого как. Рядом с нами есть завод, так туда устроили по просьбе чинуши его сынка, бывшего вояку, в охрану. Сколько он там проработает - не знаю, ибо пьёт, но пока работает. Крышеванием здесь и не пахнет, т.к. чинуша повлиять на руководство завода не может.
Есть ещё похожие примеры.
 
[^]
Padla27rus
26.05.2014 - 06:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 576
В современном российском обществе для детей, помимо классических проблем в виде недалёких родителей и неблагополучной семьи, я вижу две основные проблемы:
1) Отказ от бремени воспитания ребёнка, путём перекладывания этой обязанности на детский сад/школу/ВУЗ, а дома эта почётная обязанность предоставляется телевизору/компьютеру.
У таких детей отсутствует нормальное нравственное, этическое и физическое воспитание, эти дети не имеют своей определённой жизненной цели и не владеют способами её достижения. По итогу подросшее чадо болтается по жизни как дерьмо в проруби и имеет примерно те же человеческие качества.
2) По данным ООН на 2013 год Россия лидирует в мире по количеству разводов, что говорит о кризисе института семьи в стране. Не буду затрагивать глубинные причины данного позорного лидерства, поговорим о последствиях.
А последствия таковы, что в стране растёт гигантское количество "мальчиков" воспитанных исключительно мамами/бабушками. По итогу это ещё хуже варианта №1. Ведь "бедный ребёнок" растёт без отца, в связи с чем не должен знать горя, не слышать слово "Нет!" и ежесекундно покрываться густым слоем слюнявых поцелуйчиков. В итоге вырастает то ещё чудовище, которое якорем висит до конца жизни на маминой шеи.

Да что там говорить, лично сталкивался со случаем, когда в компанию устраивался 25-летний парень, а через пару дней звонила его мамаша, чтобы сообщить что её ненаглядный сыночек не будет работать у нас (что-то там его не устроило). Мама звонит за 25-летнего "мужика". faceoff.gif
Второй случай случился с моим другом в армии. Он тогда служил по контракту и в подчинении у него было 120 рыл морской пехоты. Часть элитная, дедовщины нет, потому как физ нагрузка такая, что к вечеру все только к койке успевали доползти, да и друг мой неуставщины не допускал, бдел по полной. И вот появляется такое вот чудовище, еле от сиськи материнской оторванное, и спустя пол годы службы начинает новобранцев пытаться кошмарить. Друг мой провёл раз с ним разъяснительную, второй - результата ноль. И вот когда вскрылась очередная попытка - просто зарядил ему разок, раз беседы не помогают молодому неокрепшему мозгу. И сразу понеслись письма в Генштаб с пометкой: "спасите-помогите над кровинушкой мой родненькой в армии измываются". Суд, выговор, сношение мозга другу на год. Хотя и новоиспечённый дедушка успокоился, но какой ценой.
 
[^]
JohnDow
26.05.2014 - 07:09
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (Luxexpress @ 25.05.2014 - 22:58)

Ага, если как я помню, что цвет по имени Индиго - это темно синий, но ни как ярко выраженного синего цвета аура, которая, почему-то, называется не ультрамарин? gigi.gif

Сама фраза цвет ауры вызывает дикий ржач
 
[^]
JohnDow
26.05.2014 - 07:11
11
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22898
Цитата (outl @ 26.05.2014 - 01:56)

Дочке недавно 21 год исполнился. Купил ей машину, снял отдельную квартиру, дальше сама. Машинку заправить, аренду оплатить и т.д. , сама, все сама. Сыну 13, все это видит и знает, что его ждет. Никаких соплей и капризов по жизни. Учителя постоянно говорят, что мальчик намного опережает ровесников в развитии и добьется многого. Так и будет.

lol.gif lol.gif lol.gif

Всего сама добилась.. да да.. gigi.gif gigi.gif
 
[^]
klaudxzar
26.05.2014 - 08:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 316
Цитата (outl @ 25.05.2014 - 23:56)
Я уже писал о воспитании детей.

У нас вот такие гении в семье.
Дочке недавно 21 год исполнился. Купил ей машину, снял отдельную квартиру, дальше сама. Машинку заправить, аренду оплатить и т.д. , сама, все сама. Сыну 13, все это видит и знает, что его ждет. Никаких соплей и капризов по жизни. Учителя постоянно говорят, что мальчик намного опережает ровесников в развитии и добьется многого. Так и будет.

Братюнь, не хочу тебя расстраивать, но про "опережает ровесников" это они втирают всем. Так сказать что никто не ушел обиженным. И да, бедный у тебя сын, наверное боится, ждет когда ему в 21 и квартиру и машину купят, лол.
 
[^]
outl
26.05.2014 - 08:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (JohnDow @ 26.05.2014 - 07:11)
Цитата (outl @ 26.05.2014 - 01:56)

Дочке недавно 21 год исполнился. Купил ей машину, снял отдельную квартиру, дальше сама.  Машинку заправить, аренду оплатить и т.д. , сама, все сама. Сыну 13, все это видит и знает, что его ждет. Никаких соплей и капризов по жизни. Учителя постоянно говорят, что мальчик намного опережает ровесников в развитии и добьется многого. Так и будет.

lol.gif lol.gif lol.gif

Всего сама добилась.. да да.. gigi.gif gigi.gif

А ты своих наверное, с 200 долларами в кармане отправляешьь в другой город, где нет ни родных ни близких? У детей должна быть платформа, на которой можно строить свое будущее. У меня ее не было, 10 лет из угла в угол, с дитем на руках, убитое здоровье и сгоревшие нервы.

Ну уж нет... мои дети получат подъемные (оплата учебы, машина, отдельное жилье, пусть даже съемное), а дальше сами. По жизни не избалованы, цену деньгам знают, не пропадут.

Добавлено в 08:58
Цитата (klaudxzar @ 26.05.2014 - 08:41)

Братюнь, не хочу тебя расстраивать, но про "опережает ровесников" это они втирают всем. Так сказать что никто не ушел обиженным. И да, бедный у тебя сын, наверное боится, ждет когда ему в 21 и квартиру и машину купят, лол.

А то я без них не знаю, что опережает) Книги читает, давно пишет без ошибок, эрудирован не по годам, костер без спичек развести может, и так далее. Экономикой интересуется, считает там чего то (с математикой на ты)...

Машина, квартира? Так не нищеброды же, можем купить. Правда, братюнь , ты не увидел, что квартира таки съемная у дочки, а не купленная. Дороговато в МСК покупать.


Минусят нищеброды, считающие что сунул-вынул-зачал-родил-научил шнурки завязывать, это вся обязанность перед ребенком?

Это сообщение отредактировал outl - 26.05.2014 - 09:28
 
[^]
Atlon
26.05.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (raspestol @ 25.05.2014 - 12:03)
Величайшие беды растут от неконтролируемой любви к своим детям...

Всё проще... Если жить по домострою конца 19-го начал 20 го века. Тогда и мальчики будут мужчинами, и девочки женщинами. И не будет кончит непонятных...
 
[^]
гариваду
26.05.2014 - 09:13
1
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
Прихожу в садик так 90% детей в раздевалке своих мам могут "дурой" назвать. Это насколько же нужно опуститься в глазах ребенка, чтобы он тебя дурой называл. Абсолютное отсутствие у родителей самоуважения. А если они сами себя не уважают, то откуда ж будет уважение со стороны ребенка?

Это сообщение отредактировал гариваду - 26.05.2014 - 09:14
 
[^]
Nagli
26.05.2014 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (Sadomik @ 25.05.2014 - 19:39)
родители с вероубеждениями. Адъ и Израиль. Такое бывает заворачивают.

Да... религиознутые - отдельный разговор.

Как-то провел урок на тему "Художественная культура Древнего Мира, и ее отражение в культуре Санкт-Петербурга". Сижу, примус починяю тетрадки проверяю, никого не трогаю. Внезапно дверь вылетает "с ноги", вваливается "гость из южных республик", с ходу начинающий орать, пытаться схватить меня за грудки... Дескать, как смею я, кафир презренный, его дитятке ненаглядной про каких-то язычников богопротивных рассказывать :)

Или вот еще... была компания мамашек в платочках и длинных платьях. Ругались и доказывали, что христианство и иудаизм - самые древние религии мира, и что я - подонок, раз про какие-то там Месопотамию, Египет и Китай рассказываю... все вру, детям мозги засираю, батюшку на уроки не пускаю. Подлец я, вообщем.

Это сообщение отредактировал Nagli - 26.05.2014 - 09:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38163
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх