Девки спорили в инете, круче кто на этом свете, не моё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ктулхуист
27.04.2014 - 20:25 [ показать ]
-10
OlanaBy
27.04.2014 - 20:26
5
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
женские форумы это пауки в банке, жрущие майонез на закусь мужского мозга. иногда стыдно становится за свою гендерную принадлежность при виде таких обсуждений. особенно умиляет, как одна задает вопрос на тему здоровья и ей на 123 страницы пишут ответы, советы, ставят диагнозы. бррр, уж лучше я пол дня в местной поликлинике проведу и узнаю точный диагноз, чем на чтение этой фигни.
 
[^]
PeKpyTby
27.04.2014 - 20:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (Ктулхуист @ 27.04.2014 - 21:25)
У всех много денег, либо высокооплачиваемая работа, либо очень обеспеченный муж.

Хуй знает, я на прошлой неделе решил передержать лонг и проеб 300 тыс. Теперь в Палермо не поедем, если индекс РТС не развернется. Ебаные медведи cry.gif moderator.gif

У всех, кто рожал, грудь полностью восстановилась после кормления и выглядит идеально, даже если до был второй размер, а после — четвёртый.
Все популярны и самые успешные среди подруг.


Грудь идеальная , 2 размер

Все прекрасно справляются с домашней работой, у них ни пылинки, ни соринки, и, конечно, они готовят на уровне лучших французских поваров.


Готовит она охуенно.

Все регулярно получают в подарок букеты по 51 (101, 501) розе.

Обычно да, но сейчас у меня хуй без соли, ебаные медведи moderator.gif

У всех замужних, особенно у тех, кто в браке более десяти лет — регулярный секс два-три раза в день.

2-4 раза за ночь

Все пользуются исключительно люксовой косметикой и носят только брендовые вещи.

Так и есть

Все богини в постели, у всех мужья— идеальные любовники.

Разумеется

Дамам за 40 на самом деле 25.

в 30 лет выглядит максимум на 22 года

сарказм поставить забыл нет ? gigi.gif

Добавлено в 20:33
Цитата (OlanaBy @ 27.04.2014 - 21:26)
женские форумы это пауки в банке, жрущие майонез на закусь мужского мозга. иногда стыдно становится за свою гендерную принадлежность при виде таких обсуждений. особенно умиляет, как одна задает вопрос на тему здоровья и ей на 123 страницы пишут ответы, советы, ставят диагнозы. бррр, уж лучше я пол дня в местной поликлинике проведу и узнаю точный диагноз, чем на чтение этой фигни.

не факт что в поликлинике тебе поставят верный диагноз , верные диагнозы я неплохо ставлю , если чо cool.gif
 
[^]
atatah
27.04.2014 - 20:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 290
Шутки шутками, а у меня действительно проблема. Мне почти 28 лет, когда иду в магазин ненакрашенная и покупаю вино, продавщицы всегда просят предъявить паспорт. Или с укором спрашивают, есть ли мне 18 лет. А в автобусе постоянно предлагают купить студенческий (или даже школьный) проездной. И смешно, и грустно.
 
[^]
Владимир55
27.04.2014 - 20:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 35
Цитата (mushuk77 @ 27.04.2014 - 19:08)

Решила в это время заняться, так сказать, своей женственностью. Вы не подумайте, я не бой-баба. Просто выросла среди мальчишек и как-то всю жизнь больше времени отдаю спорту, экстриму, работе.



Главное про себя поскромнее начать чтобы никто не заподозрил ничего принцесного.
Как всегда пословица " Все бабы как бабы одна я королева" работает)
 
[^]
aLex66
27.04.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
reinekke, ого 28 см!!! это он лежит или стоит? да, сильна Русская земля богатырями! это же надо люди, кони, бабы! я со своим в сторонке постою, по курю, что бы под раздачу не попасть, а то там не спросят какой у тебя размер.
 
[^]
stormwiu
27.04.2014 - 20:49
8
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Ну блин создала бы тему новую на том форуме что-ли, с названием "Привет. Я новенькая и такая же как вы". У тебя бы там спросили:-" Ты такая же красивая и успешная как мы?",ответила бы:-"Нет, я такая же пиздаболка".
 
[^]
phelina
27.04.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Поглядываю на кулинарные сайты. Обсуждают только, как лучше тот или этот шматок мяса приготовить, какие специи лучше подойдут. Ну могут еще бытовую технику обсудить и необходимость той или иной хренюшки на кухне.

Только я ищу именно рецепты, а что искала автор?
 
[^]
лентяЮГА
27.04.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Мда-с!Я- белая ворона и поэтому не хожу на дамские сайты.Для меня они скука и sucks.gif )))).Мне интересней здесь,в гуще событий.На ЯПе.
 
[^]
Клитемнестра
27.04.2014 - 20:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
А еще на форумах обсуждают сиськи друг дружки=)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сама сижу на одном женском, люблю это дело)))
но я далеко от идеала)
 
[^]
lazyivolga
27.04.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (sumoran @ 27.04.2014 - 18:33)
Терпеть не могу женские форумы и сайты, там все до блеска идеальные и обеспеченные. А кулинарные рецепты невозможно читать ибо картошечка, майонезик и прочие сопли гадкие. А коктейли теперь модно называть отвратным словом смузи. Какой, нахрен, СМУЗИ? Неужели самим не противно.

Не ну приврать - сявтое дело.

Но вот эти вот все слова типа "беремчатые", "болючие", "мальчуковые", "вкуснючие" и пр.....

Люди реально думают, что так выражаться - это трогательно и креативно?


 
[^]
PeKpyTby
27.04.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (phelina @ 27.04.2014 - 21:50)
Поглядываю на кулинарные сайты. Обсуждают только, как лучше тот или этот шматок мяса приготовить, какие специи лучше подойдут. Ну могут еще бытовую технику обсудить и необходимость той или иной хренюшки на кухне.

Только я ищу именно рецепты, а что искала автор?

ну автора может затянула немного , это как поход с моей женой по магазином пришли за одной вещью , проще простого , посмотрел пощупал да купил , делов 10 минут , итог 2 часа проебаного времени куча всякой херни и ту вещь мы там не купили , благо там была чудная забегаловка с изумительными пельмешками и 100 холодненькой smile.gif

Добавлено в 20:57
Цитата (лентяЮГА @ 27.04.2014 - 21:51)
Мда-с!Я- белая ворона и поэтому не хожу на дамские сайты.Для меня они скука и sucks.gif )))).Мне интересней здесь,в гуще событий.На ЯПе.

без сисек не поверим что тебе тут нравится !

Добавлено в 20:58
Цитата (Клитемнестра @ 27.04.2014 - 21:52)
А еще на форумах обсуждают сиськи друг дружки=)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сама сижу на одном женском, люблю это дело)))
но я далеко от идеала)

и ты тоже показывай !
 
[^]
chernyprapor
27.04.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 163
Цитата (Клитемнестра @ 27.04.2014 - 21:52)
но я далеко от идеала)

у каждого свой идеал :)
 
[^]
ГарриГорыныч
27.04.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (vistador @ 27.04.2014 - 20:02)
Цитата (Школьница @ 27.04.2014 - 19:59)
гы!
я осталась одна в интернете толстая женщина 42 лет))))))

давай мы лучше сами оценим... Может ты просто прибедняешься?
короче фотку с сиськаме в студию.
правило ЯПа why.gif

Ну да- есть такое правило ЯПа- нарвалась...
А ты сделай вид что не читала что vistador тебе ответил, типа с темы соскочила gigi.gif
Ну или сиськи в студию!
 
[^]
Lee22
27.04.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 3832
У меня жена такая)))
 
[^]
ГарриГорыныч
27.04.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (atatah @ 27.04.2014 - 20:42)
Шутки шутками, а у меня действительно проблема. Мне почти 28 лет, когда иду в магазин ненакрашенная и покупаю вино, продавщицы всегда просят предъявить паспорт. Или с укором спрашивают, есть ли мне 18 лет.

Ну, если ты такая как на "фотке" в профиле, то странно что там вообще с тобой разговаривают, кроме как в духе- Иди отсюда девочка! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 27.04.2014 - 21:13
 
[^]
prkr
27.04.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
у кого ружье
 
[^]
кота
27.04.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 155
Ну насчет секса 2-3 раза каждый день, может и не врут. У нас он есть и именно так после 11 лет брака. Не думаю, что мы исключение tongue.gif
 
[^]
2литра97го
27.04.2014 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 1230
я помню, моя после родов тоже на один такой сайт залезла, возвращаюсь с работы а мне со слезами на глазах рассказывает что ТАМ у кого то дети чуть ли не в полгода разговаривать начинают, ну я ей посоветовал написать что наша деточка тоже в полгода не только разговаривать начала, но и на курсы английского записалась. жена потом быстро потеряла интерес к этому гадюшнику :)
 
[^]
Oselok
27.04.2014 - 21:19
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Цитата
я помню, моя после родов тоже на один такой сайт залезла, возвращаюсь с работы а мне со слезами на глазах рассказывает что ТАМ у кого то дети чуть ли не в полгода разговаривать начинают, ну я ей посоветовал написать что наша деточка тоже в полгода не только разговаривать начала, но и на курсы английского записалась. жена потом быстро потеряла интерес к этому гадюшнику :)


Я сдуру пока на сохранинии от скуки маялась залезла на такой сайт, только для беременных. У всех там идеальные круглые животики, ультразвуками хвастаются, всякие там бесполезные советы. Я посмотрела на свою отекшую рожу в зеркало и свалила на ЯП
 
[^]
Pigrams
27.04.2014 - 21:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Да ну, профессиональные бабские сайты такие увлекательные. Там принято по утрам постить переливающиеся картинки с зайчиками и надписью "Хорошего дня". И все такое розовенько-безумененькое. У меня, через пять минут просмотра глаз дёргаться начинает.
Самое главное на бабском сайте - научиться писать всякую хрень с убежденность в том, что только ты владеешь знаниями, которые могут спасти мир. И при этом необходимо использовать дурацкие словечки.
Что-то типа: "Девочки, сегодня нашла очень важную информацию, притащила сюда, всем обязательно пригодится. Оказывется, умываться водой очень вредно! Вода содержит соли тяжёлых металлов, они проникают сквозь поры в подкожный слой и там откладываются. Так под кожей получается радиация, девочки!" И тут такие девочки... "Кошмара-кошмар! Как убрать радиацию из-под кожи?"
Я многие дамские сайты читаю, как истории из жизни простейших.
 
[^]
artin
27.04.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Violator

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1844
Цитата (2литра97го @ 28.04.2014 - 00:10)
я помню, моя после родов тоже на один такой сайт залезла, возвращаюсь с работы а мне со слезами на глазах рассказывает что ТАМ у кого то дети чуть ли не в полгода разговаривать начинают, ну я ей посоветовал написать что наша деточка тоже в полгода не только разговаривать начала, но и на курсы английского записалась. жена потом быстро потеряла интерес к этому гадюшнику :)

тоже забадала меня с английским. Мало в садике дочку учат, заставила в дополнительные возить. Осенью повозил, земой категорически отказался. Она и сама зимой ходила, весной перестала.

Добавлено в 21:24
а я разок аву рекламную сделал с мылом и телефоном и текстом. Зарегился женским именем и в тему влез узкоспецифическую, в моем регионе. ХЗ, помогло или нет, день там пытался общаться, пока вбан не словил biggrin.gif
 
[^]
Jerky83
27.04.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 226
У кого-то на ЯПе прочитал: В интернете все красивые и любят по настоящему. Не то что муж, козел.
 
[^]
плезанс
27.04.2014 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31945
Цитата (Pigrams @ 27.04.2014 - 22:20)
Да ну, профессиональные бабские сайты такие увлекательные. Там принято по утрам постить переливающиеся картинки с зайчиками и надписью "Хорошего дня". И все такое розовенько-безумененькое. У меня, через пять минут просмотра глаз дёргаться начинает.
Самое главное на бабском сайте - научиться писать всякую хрень с убежденность в том, что только ты владеешь знаниями, которые могут спасти мир. И при этом необходимо использовать дурацкие словечки.
Что-то типа: "Девочки, сегодня нашла очень важную информацию, притащила сюда, всем обязательно пригодится. Оказывется, умываться водой очень вредно! Вода содержит соли тяжёлых металлов, они проникают сквозь поры в подкожный слой и там откладываются. Так под кожей получается радиация, девочки!" И тут такие девочки... "Кошмара-кошмар! Как убрать радиацию из-под кожи?"
Я многие дамские сайты читаю, как истории из жизни простейших.

Я туда только поржать захожу. Там такие темы попадаются шопездец rulez.gif
Например: "Я постоянно хожу голая, но теперь сосед увидел мою голую жопу что делать? Трусы одевать или нет?" faceoff.gif
"Девачки, я изменила своему парню с другим я блядь или дура?"
"Чем кормить кота?", и все советуют корма. Лично мой кот жрет просто все: каши, супы, мясо. Иногда воробьев ловит.
В общем отличное место для троллинга, особо если баба страдает маралофажеством. Ведь как показывает опыт "Чем развращенее какая нибудь великовозрастная школьница, тем больше морали в её сочинениях" Это еще Марк Твен в Томе Сойере писал. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал плезанс - 27.04.2014 - 22:12
 
[^]
Миазм
27.04.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Цитата (atatah @ 27.04.2014 - 21:42)
Шутки шутками, а у меня действительно проблема. Мне почти 28 лет, когда иду в магазин ненакрашенная и покупаю вино, продавщицы всегда просят предъявить паспорт. Или с укором спрашивают, есть ли мне 18 лет. А в автобусе постоянно предлагают купить студенческий (или даже школьный) проездной. И смешно, и грустно.

Это же прекрасно! Постареть мы всегда успеем, а вот помолодеть - увы..., так что наслаждайтесь! )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118051
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх